Бертран Игорь Анатольевич - Отзывы о «Варикоза нет»

«Варикоза нет»
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 28 просмотров
Очень долго искала именно "своего" косметолога, и теперь понимаю, что не зря! Такой профессиональный подход как у Игоря Анатольевича, я вижу впервые. Как он это делает, не знаю, но уже после процедуры лицо сияет, оно как будто напиталось. Кожа стала ухоженная и гладкая, а поры заметно уменьшились. У меня никогда не было такого, не могу на себя налюбоваться. Как будто и не было проблем с кожей, даже постоянно незаживающий подбородок очистился. Теперь я доверяю лицо только его рукам! И всем его рекомендую, потому что сама раньше была у различных "специалистов", и знаю как тяжело найти хорошего косметолога. Даже в очень дорогих клиниках не получала желаемого результата, плюс зачастую откровенно навязывали бесполезные процедуры! Игорь Анатольевич же умеет подобрать и посоветовать только то, что действительно нужно вам и вашей коже! Эффект я увидела уже после 1-й процедуры, представляю какой шикарный будет результат, когда пройду полный курс. Надеюсь мой отзыв будет полезен многим женщинам в выборе косметолога!

Клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Клиники Челябинск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

«Варикоза нет»
Клиника «Варикоза нет» является специализированным центром лазерной хирургии, в которой проводят диагностику и лечение варикозной болезни ног и ее осложнений.
В клинике работают высококвалифицированные доктора, которые решают различные проблемы, связанные с отеками и болями в ногах. Врачи применяют самые современные методы диагностики и лечения варикозных болезней. На приеме специалисты составят план... подробнее

Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 36В
Телефон: +7 (351) 225-35-36