Реабилитационный центр Крылья отзывы

Реабилитационный центр Крылья
3 отзыва / 2022 просмотра

Ужасное место

Гость 15 февраля, 2023 год
Угрожают и запугивают, порой применяют даже физическую силу, если не поддерживаешь во всем их главного гуру. Секта какая-то получается. И за что платить такие деньги.

Обман, развод.

Гость 15 января, 2022 год
Не советую эту клинику. Всё обман и выкочка денег. Проверено лично. Развод родителей и родственников чисто на деньги, этим зарабатывают.

Избавили меня от мучающих проблем

Светлана 27 января, 2020 год
Я очень благодарна реабилитационному центру Крылья и его персоналу за оказанную мне качественную и так необходимую психологическую помощь. Когда у меня возникла сложная ситуация в семье и дошло дело до развода, мне было очень сложно справиться э этим самой. Я не была уверенна ни в себе ни в своих решениях. Винила себя за многие вещи, был сильный страх и разочарование,... Читать отзыв Я очень благодарна реабилитационному центру Крылья и его персоналу за оказанную мне качественную и так необходимую психологическую помощь. Когда у меня возникла сложная ситуация в семье и дошло дело до развода, мне было очень сложно справиться э этим самой. Я не была уверенна ни в себе ни в своих решениях. Винила себя за многие вещи, был сильный страх и разочарование, депрессия.
Подруга порекомендовала Реабилитационный центр Крылья, в который она ранее также обращалась, правда с другой проблемой. Мне сложно было решиться на поход к специалисту, но все таки я решила попробовать.
После первого сеанса мне стало немного легче на душе, появилась уверенность, мне стало намного легче и спокойней. После некоторого времени я смогла полностью избавиться от мучающих меня проблем, я поверила в себя и начала жить более осознанно.
Рекомендую данный центр если у вас есть какие-то психологические проблемы. С этим лучше не шутить, а сразу обращаться к специалисту, который знает как вам помочь.
Реабилитационный центр Крылья
Реабилитационный центр Крылья предоставляет услуги для граждан, требующих особого подхода к своим проблемам. В клинике работают квалифицированные социальные и медицинские работники, способные найти подход к каждому пациенту. Доступна помощь наркологов, психологов, психотерапевтов, специалистов по социальной реабилитации и лечении зависимостей с помощью лекарств.
Основные услуги центра: наркология, психология, психотерапия, индивидуальная психотерапия, медикаментозное... подробнее

Адрес: Челябинск, Каслинская улица, 27

Клиники