Sahar. dental отзывы

Челябинск, Центральный район, Советская улица, 38
Sahar. dental
1 отзыв / 697 просмотров

Абсолютно довольна этой клиникой!

Света 23 января, 2020 год
Я очень довольна Центром стоматологии и косметологии Sahar. dental! Посещаю ее уже больше года. Качество на высоком уровне, ценовая политика меня вполне устраивает, все очень порядочно и прозрачно. Никогда не сталкивалась здесь с какими-либо дополнительными накрутками.
Много раз лечила здесь кариес, делала чистку и отбеливание. Очень нравится специалист по гигиене зубов, доверяю только ему сейчас. Приятен в общении, грамотен, отзывчив, умеет услышать желания пациента. Всегда дает дельные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Очень хороший доктор! Абсолютно довольна этой клиникой. Рекомендую всем центр стоматологии и косметологии Sahar. dental!

Sahar. dental

Центр стоматологии и косметологии Sahar. dental предоставляет профессиональную команду докторов, которые оказывают квалифицированную стоматологическую помощь, решая ряд волнующих проблем.
Персонал центра регулярно повышает свои квалификации и принимает участие в конференциях и семинарах.
Специалисты выполняют дентальную, одномоментную и трабекулярную имплантации. Также в центре функционирует косметологический кабинет, где вам помогут избавиться от возрастных изменений... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, Центральный район, Советская улица, 38