Sahar. dental отзывы

Челябинск, Центральный район, Советская улица, 38
Sahar. dental

Чистота и комфорт

Ирина 15 мин 56 сек назад
Всегда чистила зубы строго 2 раза в день как научили в детстве, однако смотря в зеркало понимала, что налёт на них удаляется не на 100%. Познакомившись с парнем решила что надо попробовать профессиональную чистку у стоматологов. Сахар Дентал порекомендовал друг которому удаляли зуб мудрости. Мне убрали лишний налёт и сейчас на мой непрофессиональный взгляд зубы идеально белые

Качество обслуживания

Василиса Кондрашова среда, 17 февраля
Давненько посещаю данную клинику.Со мной работает Екатерина Анатольевна. Хочу выделить профессионализм специалиста и внимательное отношение к пациентам, умение найти подход к ним. Мне нравится, что в кабинете всегда чисто, все инструменты стерильные. В данной клинике работают очень приветливые администраторы. Работают, как часовой механизм, никогда не было задержек при посещении.

Любимая клиника

Игорь Сомов вторник, 2 февраля
Лечусь в этой клинике давно, здесь работают прекрасные специалисты, грамотный подход к каждой проблеме от чистки и лечения до протезирования. У всех врачей высокая квалификация. Спасибо!

Понравилось все!

Алексей Двинянинов 30 января, 2021 год
Несколько лет назад удалил 2 зуба. Киста разрослась, несвоевременно обратился. Сейчас решил восстановить. Обратился в клинику предложили имплантацию. Но мне не хотелось проходить через такую процедуру. Тогда предложили альтернативу - мосты. Под них нужно было только опорные зубы обточить, никакой хирургии. Такой вариант пришелся по душе. Зубы подготовили, сделали чистку, на время изготовления моста поставили временные коронки. Мост заказал из... Читать отзыв Несколько лет назад удалил 2 зуба. Киста разрослась, несвоевременно обратился. Сейчас решил восстановить. Обратился в клинику предложили имплантацию. Но мне не хотелось проходить через такую процедуру. Тогда предложили альтернативу - мосты. Под них нужно было только опорные зубы обточить, никакой хирургии. Такой вариант пришелся по душе. Зубы подготовили, сделали чистку, на время изготовления моста поставили временные коронки. Мост заказал из циркония, говорят, самый прочный и долговечный материал, выглядит тоже натурально.

Лучшее обслуживание

Дарья Галицких 27 января, 2021 год
Профилактику зубов провели так, что я даже ничего не почувствовала! Хотя идти было страшно, так как в другом месте это было для меня настоящим испытанием из-за высокой чувствительности зубов.

Абсолютно довольна этой клиникой!

Света 23 января, 2020 год
Я очень довольна Центром стоматологии и косметологии Sahar. dental! Посещаю ее уже больше года. Качество на высоком уровне, ценовая политика меня вполне устраивает, все очень порядочно и прозрачно. Никогда не сталкивалась здесь с какими-либо дополнительными накрутками.
Много раз лечила здесь кариес, делала чистку и отбеливание. Очень нравится специалист по гигиене зубов, доверяю только ему сейчас. Приятен в общении, грамотен, отзывчив, умеет услышать желания пациента. Всегда дает дельные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Очень хороший доктор! Абсолютно довольна этой клиникой. Рекомендую всем центр стоматологии и косметологии Sahar. dental!
Sahar. dental
Центр стоматологии и косметологии Sahar. dental предоставляет профессиональную команду докторов, которые оказывают квалифицированную стоматологическую помощь, решая ряд волнующих проблем.
Персонал центра регулярно повышает свои квалификации и принимает участие в конференциях и семинарах.
Специалисты выполняют дентальную, одномоментную и трабекулярную имплантации. Также в центре функционирует косметологический кабинет, где вам помогут избавиться от возрастных изменений... подробнее

Адрес: Челябинск, Центральный район, Советская улица, 38
Телефон: +7 (351) 202-02-20