Клиника «Кристалл» отзывы

Челябинск, улица Университетская Набережная, 28
Клиника «Кристалл»

Классный МЦ

Ксения среда, 12 мая
В этой клинике на протяжении нескольких лет наблюдаюсь.
+ доброжелательность, лишнего не назначат, качественное лечение, высокий профессионализм, новые технологии.
Достоинства:
  1. Отлично

Аккуратно, красиво, эстетично.

Ольга понедельник, 10 мая
Была проблема с задним нижним зубом, небольшой кариес. Попала к Марине Викторовне, та осторожно высверлила, поставила пломбу с реставрацией. Отличный результат, как будто и не было ничего. Аккуратно, красиво, эстетично. И ничего не мешает.

Хорошая клиника

Олег З. воскресенье, 9 мая
Сильно болел зуб. Тянул я долго, но боль стала невыносимой. В итоге я пошел в эту клинику, благо она недалеко от моего дома. Приятный персонал, врач вроде вежливый, осмотрел, сделали рентген, но оказалось, что уже нужно удалять нерв и пломбировать каналы, простой пломбой было уже не обойтись. Сняли воспаление с помощью лекарств, а саму пломбу установили на следующий день. Сейчас... Читать отзыв Сильно болел зуб. Тянул я долго, но боль стала невыносимой. В итоге я пошел в эту клинику, благо она недалеко от моего дома. Приятный персонал, врач вроде вежливый, осмотрел, сделали рентген, но оказалось, что уже нужно удалять нерв и пломбировать каналы, простой пломбой было уже не обойтись. Сняли воспаление с помощью лекарств, а саму пломбу установили на следующий день. Сейчас все ок, буду теперь ходить чаще на профилактику.

Профилактический осмотр

Виктория воскресенье, 9 мая
Приходили с папой вместе на профилактический осмотр, я увидела центр в интернете, записала нас. У меня все было ок, а вот папой занялись серьезно, он не был у стоматолога года три. Было небольшое воспаление десен, назначили лечение. Вылечили пару зубов, поставили пломбы. Но ему даже очень понравилось.

Результатом довольна

Алла суббота, 8 мая
Сюда я обращалась за исправлением прикуса. Результатом осталась весьма довольна. Не нарадуюсь теперь на свою новую улыбку. Обошлось мне это вполне адекватно по деньгам. Хочу отметить особо врачей клиники - и работу свою делают отлично и настроение всегда поднимут

рекомендую

Паулина пятница, 7 мая
Узнала про акцию на ультразвуковую чистку зубов. Что могу сказать, клиника хорошая, современная, всё везде у них стерильно-чисто и красиво. Мне провели чистку, всё рассказали и показали. Чувствуется что у врача большой опыт и знания за плечами. Думаю, что приду ещё и на лечение.

Не советую

Гость пятница, 7 мая
Обратилась в данную клинику уже зная все проблемные участки. На первой консультации определили лечение. А дальше началось интересное:при заключении договора на лечение-попросили оплатить 100% предоплату. Оплату внесла, запросила согласно договора предоставить прайс и план лечения- получила отказ. Местных врачей в клиники нет-значит лечение без гарантии... можно долго писать...но не сдесь...
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Наш специалист на первичном приёме проводит осмотр и консультацию, на которой указывает пациенту на возможные проблемы. Мы не настаиваем на прохождении процедур, а только предлагаем принять меры для скорейшего оздоровления.
Пациент, желающий пройти оздоровление, заключает договор об оказании услуг, где прописаны условия, строго соблюдающиеся сторонами.
Мы сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашей клиники. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора.
Администрация клиники Кристалл!

Мне повезло

Долго искала подходящую стоматологическую клинику, чтобы вылечить несколько зубов. Перекопала весь интернет, но в итоге, мне друзья рекомендовали эту клинику. Я решила прислушаться и обратилась сюда. Мне понравился высокий профессионализм докторов и хороший результат лечения. В этой клинике тщательно следят за чистотой и это тоже большой плюс для меня.

не ходите к ним. записывайтесь и не приходите.

вася вторник, 4 мая
Судя по всему мошенники, разводящие на кредиты и лечение проблем которых нет. Достают своими холодными звонками. Нормальные клиники так не работают. Буду над ними издиваться. записываться и не приходить. Чего и остальным советую. А вот нечего звонить без приглашения.

Отличный совет

Анастасия Букова вторник, 4 мая
Ставила у них пломбы на два зуба, сделали качественно, надежно и безболезненно. В клинике отличные специалисты, хорошо находят подход к пациентам. Не зря, я послушала совет подруги и обратилась именно к ним.

Развод, выкачивание денег.

Элеонора четверг, 29 апреля
Звонят целыми днями и зазывают. Не видитесь на этих шарлатанов!!! Когда просишь не звонить потому что переехала в Питер, хомят и обзывают!!! Прямым текстом: нам поверить на тебя, нам сказали звонить значит будем тупая курица и будешь отвечать. Вот такие у них администраторы. А звонишь им на телефон указанный на сайте, постоянно автоответчик. Или сбрасывают.

Хорошая клиника

Гость пятница, 23 апреля
Подруга лечила тут зубы, отзывалась хорошо, поэтому и я отправилась на прием. Не думала что все так запустила, но лечащий врач успокоил тем, что все поправимо. И действительно, вылечили уже 2 зуба. Спасибо Юрию Сергеевичу, с ним лечение не так болезненно проходит, постоянно отвлекает, что-то рассказывает

Пока все устраивает. Хороший сервис

Аня среда, 21 апреля
Я лет 5 откладывала лечение зубов. Так настойчиво звонили и звали сюда, что в итоге согласилась. Первая консультация бесплатна) Встретила врач Марина Викторовна, очень спокойная и внимательная. Определили мои проблемные зубы, начали лечить. Пока все устраивает. Хороший сервис, очень приветливый персонал. И соотношение цен/качества лечения в клинике тоже ок. Жаль что раньше не знала про неё.
Достоинства:
  1. соотношение цен/качества лечения в клинике ок

Качеством доволен

Михаил вторник, 20 апреля
В клинике Кристал я прежде всего оценил качество оказываемых услуг. Лечение зубов здесь действительно проводят очень качественно и без неприятных, болевых ощущений. Всё делается максимально комфортно. Лечил я тут два зуба, которые давно запустил. В других клиниках за лечение не брались, предлагали только удаление. Мне же хотелось их сохранить. Сюда я попал случайно, т.к. рекламы особо не видел их. Просто... Читать отзыв В клинике Кристал я прежде всего оценил качество оказываемых услуг. Лечение зубов здесь действительно проводят очень качественно и без неприятных, болевых ощущений. Всё делается максимально комфортно. Лечил я тут два зуба, которые давно запустил. В других клиниках за лечение не брались, предлагали только удаление. Мне же хотелось их сохранить. Сюда я попал случайно, т.к. рекламы особо не видел их. Просто живу неподалёку. Здесь после осмотра взялись за лечение. В итоге эти зубы мне сохранили и вылечили. За что врачам конечно благодарность. По ценам в этой клинике вполне всё доступно.

Я довольна

Александра пятница, 16 апреля
Где бы пломбы не ставили, все служат недолго, максимум полгода. Что за беда, не знаю. Вроде уход соблюдаю, чистить зубы не забываю

Очень уютная стоматология.

Борис среда, 14 апреля
Звонили отсюда несколько раз, сначала отказывался, потом решил все таки прийти, разведать обстановку. Все равно ведь бесплатно.Подобрали свободное время, записали. Врач классный, все по делу разложил - зовут Сергей Николаевич. На двух нижних в этот же день убрали кариес, сделали чистку. Очень уютная стоматология.

уютная стоматология

Евгений среда, 14 апреля

Очередное выкачивание денег.

Светлана 1 апреля, 2021 год
Ужасное качество работы.
Ужасное качество работы.
О ценах изначально говорят одно,в итоге получается другое,но узнаешь уже при оплате. Делала чистку, ужас а не чистка с обезболивающим вся челюсть и зубы болели и кровоточили,за 5000 руб даже зеркало не дали,так ещё и сам врач нахамил. Вижу такое впервые. Результата ноль, делая дешевле качество работы было намного лучше. А руководство так на мою претензию ответа мне не надо. Больше туда не нагой и другим не советую.Организация по выкачиванию денег
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама, Не профессионалы. ВСЕ УЖАСНО.
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашей организации. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора.

Развод на деньги!

Зел 15 марта, 2021 год
Сразу активно обрабатывают для взятия кредита на сумасшедшие суммы, на непонятные процедуры. Уже заранее "болен" и очень надо
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашей организации. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
Администрация студии красоты Кристалл!

Развод людей и купленные отзывы

Михаил Викторович 13 марта, 2021 год
Очередное разводилово. Обзванивают всех подряд, завлекают в свою клинику, озвучивают, что все плачевно и навяливают кредит на космическую сумму. Все положительные отзывы не настоящие!!!!

Качественные услуги

Карина 25 февраля, 2021 год
Недавно мне здесь лечили кариес, также установили еще и пломбу. Отмечу, что сделана она из высококачественного материала, на место встала как родная, и честно говоря я ее сейчас вообще не ощущаю. А еще мне понравился индивидуальный подход врача при решении проблемы, а также приветливое и внимательное отношение младшего медицинского персонала в этом центре.

Осталась под положительным впечатлением

Наталья 22 февраля, 2021 год
Впервые была в этом стоматологическом центре и осталась под положительным впечатлением от его работы. В отличии от других клиник, здесь доктора не пытаются "выкачивать" деньги с помощью назначений курса лечения. Пришла в клинику за пломбировкой одного зуба. Да, доктор посоветовал, что есть проблемы еще с двумя, но сразу же озвучил стоимость пломбировки того, на который я указывала и выполнил работу... Читать отзыв Впервые была в этом стоматологическом центре и осталась под положительным впечатлением от его работы. В отличии от других клиник, здесь доктора не пытаются "выкачивать" деньги с помощью назначений курса лечения. Пришла в клинику за пломбировкой одного зуба. Да, доктор посоветовал, что есть проблемы еще с двумя, но сразу же озвучил стоимость пломбировки того, на который я указывала и выполнил работу на первом же приеме, а не стал подсовывать "курсы лечения" и т.п.

Спасибо, помогли.

Елена 20 февраля, 2021 год
В эту клинику обратилась экстренно. Прямо на работе разболелся зуб и опухла десна. От зуба там уже мало чего осталось, тянуть было некуда. Благо, чтобы клиника была буквально через несколько домов. Приняли практически сразу, долго ждать не пришлось. Сделали все аккуратно и безболезненно. Доктор оказался с юмором, так что лечение зуба далось легко.

Не ведитесь на фэйковые отзывы

Анастасия С. 19 февраля, 2021 год
Если речь о "клинике" на Павлова-9, то это - полный развод!
Не ведитесь на зазывания на бесплатные консультации с панорамными снимками. Оператор-зазывала обещает, что вам отдадут снимок и сделают выписку из карты, на что администратор-разводила после осмотра стоматологом отвечает, что он "не знает, кто там вам что говорил и это всё собственность их стоматологии"!
Если речь о "клинике" на Павлова-9, то это - полный развод!
Озвучивают ужасное состояние зубов и необходимость комплексного лечения на 600 тыс. руб. и сразу же делают скидку 50%, которая действует только сегодня и сейчас. Втюхивают кредит на 2-3 года.
Не тратьте время на посещение и предупредите своих бабушек и мам, чтоб не велись, т.к. они самая ведомая и лакомая категория для этих мошенников.
Добрый день, Анастасия С.! Благодарим Вас за обратную связь.

Елена 18 февраля, 2021 год
Готова поделится своими положительными впечатлениями от посещения этого стоматологического центра. А положительные они сразу по нескольким причинам - цена услуг, решение проблемы, которая ставится клиентом, отсутствие навязывания дополнительных услуг, и наконец, оборудование клиники. Впервые пришла сюда по приглашению девушки, которая рассказала о акциях клиники. В тот момент, как раз нужно было запломбировать зуб, поэтому и согласилась посетить данный центр. Услугу... Читать отзыв Готова поделится своими положительными впечатлениями от посещения этого стоматологического центра. А положительные они сразу по нескольким причинам - цена услуг, решение проблемы, которая ставится клиентом, отсутствие навязывания дополнительных услуг, и наконец, оборудование клиники. Впервые пришла сюда по приглашению девушки, которая рассказала о акциях клиники. В тот момент, как раз нужно было запломбировать зуб, поэтому и согласилась посетить данный центр. Услугу предоставили качественно, с возможностью выбора материала для пломбировки и озвучивание окончательной стоимости работы. После окончания данной процедуры, заинтересовала еще и имплантация, так как нет одного зуба, здесь также без никаких увиливаний, озвучили цену, как работы, так и имплантов различного качества. Люблю, когда не обманывают и не навязывают, а все ясно сразу, поэтому на следующей неделе, записалась еще и на имплантацию.

все понравилось

Жанна 1 февраля, 2021 год
Позвонили мне как-то из клиники Кристалл, предложили пройти у них лечение зубов ну по очень привлекательной цене. Я в это время как раз подыскивала клинику, чтобы подлечить зубы, так что это предложение было как нельзя кстати. Немного насторожила невысокая цена, но всё-таки решила прийти. Нормальная, современная клиника с прекрасным персоналом. Обследовали, посмотрели, сделали снимок. Озвучили цену. Стоимость оказалась такой же,... Читать отзыв Позвонили мне как-то из клиники Кристалл, предложили пройти у них лечение зубов ну по очень привлекательной цене. Я в это время как раз подыскивала клинику, чтобы подлечить зубы, так что это предложение было как нельзя кстати. Немного насторожила невысокая цена, но всё-таки решила прийти. Нормальная, современная клиника с прекрасным персоналом. Обследовали, посмотрели, сделали снимок. Озвучили цену. Стоимость оказалась такой же, как и по телефону. Согласилась я. Вылечили мне два зуба и поставили пломбы. Врач действительно мастер с большой буквы. Так всё сделал, что я даже и не заметила, никакого дискомфорта. Оплатила оговоренную раньше сумму. Качеством лечения и пломб очень довольна.

Осталась довольна

Гость 1 февраля, 2021 год
Я обращалась в клинику, чтобы срочно сделать отпавшую пломбу. Во время услышала рекламу о клинике, оказывается она рядом с домом. Врач сделал свою работу качественно. Пломба встала, как родная, я её вообще не ощущаю. По поводу цены, так тут как везде. Да и вообще считаю, бесплатный сыр только в мышеловке. Да и с зубами лучше не экспериментировать, новых то не... Читать отзыв Я обращалась в клинику, чтобы срочно сделать отпавшую пломбу. Во время услышала рекламу о клинике, оказывается она рядом с домом. Врач сделал свою работу качественно. Пломба встала, как родная, я её вообще не ощущаю. По поводу цены, так тут как везде. Да и вообще считаю, бесплатный сыр только в мышеловке. Да и с зубами лучше не экспериментировать, новых то не вырастет!

Удаление зуба прошло быстро

Мария 15 июня, 2020 год
В стоматологическую клинику «Кристалл» обращалась для удаления коренного зуба. Очень переживала по этому поводу, раньше никогда не проводила подобных процедур, однако специалисты сказали, что если не удалить зуб в ближайшее время, то он начнет разрушать корень соседнего зуба. Я долго думала, но все таки решилась на процедуру удаления, хотя очень нервничала и переживала.

Но мне очень повезло с доктором. Врача... Читать отзыв

Но мне очень повезло с доктором. Врача звали Дмитрий Шотаевич. Он меня быстро успокоил и настроил на предстоящую процедуру. Доктор оказался не только очень опытным и профессиональным стоматологом, но также отличным психологом и понимающим чутким человеком. Удаление зуба прошло быстро и успешно, я даже не успела ничего понять. Доктор удалил зуб и отпустил меня домой. Я только зря изводилась и нервничала несколько дней до визита в клинику. Спасибо большое за качество и доброжелательность! В следующий раз буду обращаться только в эту клинику! Рекомендую!
Клиника «Кристалл»
Клиника «Кристалл» предоставляет полный спектр услуг в области стоматологии: профилактика и лечение, протезирование, хирургия и имплантология. Работает детский стоматолог.
В клинике принимают высококвалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, которые прошли стажировку в клиниках России, США, Германии и Японии.

Услуги стоматологии: чистка зубов, эндодонтия, отбеливание зубов, виниры, детская стоматология, металлокерамика, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов,... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Университетская Набережная, 28

Стоматологические клиники