«ОртоБьюти» отзывы

Челябинск, Комсомольский проспект, 9
«ОртоБьюти»
1 отзыв / 1183 просмотра

Уже договорилась о следующем визите

Света 16 июня, 2020 год
В клинике «ОртоБьюти» была на консультации у Ольги Вячеславовны. Доктор мне понравился, провела обширную консультацию, сделала осмотр, посмотрела снимки, дала рекомендации и ответила на все вопросы. Аргументировала почему мне желательна установка брекетов и рассказала подробно об их видах. Также я узнала для себя много нового в сфере ортодонтии, медицина не стоит на месте и это конечно же радует!
Мне было... Читать отзыв
Мне было приятно пообщаться с этим человеком, сразу видно, что специалист знающий и опытный. Спасибо ей большое за полезную консультацию. Я осталась всем довольна: отношением, обслуживанием, уделенным вниманием, полученной информацией и грамотным подходом. Уже договорилась о следующем визите для установки брекетов. Немного переживаю, но знаю, что с Ольгой Вячеславовной все будет хорошо! Рекомендую!
«ОртоБьюти»
Стоматологическая клиника «ОртоБьюти» специализируется на исправлении прикуса. Главный ортодонт центра, Ольга Вячеславовна Лазарева, обладает большим опытом работы, благодаря которому смогла собрать команду профессионалов, практикующих комплексный подход в лечении. Все процедуры проводятся на качественном современном оборудовании.
Основные услуги стоматологии: исправление прикуса, ортодонтия, установка брекетов, чистка зубов, отбеливание зубов, протезирование, реставрация зубов, удаление... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 9