Стоматологическая клиника Висви, Челябинск отзывы

Челябинск, ул. Российская, 198
Стоматологическая клиника Висви, Челябинск

Висви - Отличная стоматология

e-16585352@yandex.ru 26 июня, 2023 год
Понравилось заботливое отношение к клиентам, опытные и грамотные врачи и привлекательные цены. Удалял зуб и ставил импланты, операция прошла безболезненно и успешно, впоследствии никаких трудностей не возникло. Благодарю коллектив Висви за добросовестную работу!smile
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:

Большое спасибо врачу стоматологу Акопяну А.Ф.

Мария 27 октября, 2022 год
Большое спасибо врачу стоматологу Акопяну А.Ф.
Замечательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту! Буду рекомендовать эту клинику и Алика Фирдусовича всем знакомым и родственникам))

Отличная клиника

Андрей 27 сентября, 2022 год
Отличная клиника. Обратился со сломанной пломбой. Выбрал по положительным отзывам в интернете и не прогадал. Цены радуют, соотношение цена-качество на высоте. Спасибо персоналу клиники, теперь только к ним.

Благодарность врачу Ольге Викторовне Федуловой

Мария 28 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить замечательного стоматолога-терапевта Ольгу Викторовну Федулову. Уже несколько лет мы всей семьей наблюдаемся и лечимся только здесь. У неё удивительно легкая рука, что выдает высокий профессионализм и большой опыт работы. Спасибо!

Отличная стоматология, отличные врачи

Александр 30 мая, 2022 год
Отличная клиника, вежливый персонал, внимательные и грамотные врачи. Хочу выразить огромную благодарность Дымовой Дарье Павловне и Халисовой Алине Айдаровне. Ради лечения у таких докторов расстояние для меня не предел. Я из Копейска)

Отличная стоматологическая клиника

Лилия 30 января, 2022 год
Благодарна хирургу Третьяку Г.М, удалил зуб, безболезненно аккуратно, выписал как положено полоскание и лекарства. очень довольна,рекомендую. Ранее обращалась в другие две клиники измучили меня, а у него руки и голова работают в балансе,за что огромное спасибо.

Отличная стоматология

Юлия 3 декабря, 2021 год
Заболел зуб и в тот же день позвонила в клинику «Висви». Свободное время было на вечер, к тому моменту боль стала сильнее. Врач Халисова сделала обезболивание, что-то там посверлила и поставила пломбу. Я вообще ничего не почувствовала и сама пломбочка такая аккуратненькая. Здесь еще хорошо, что стоимость лечения говорят заранее, а не после. Цена кстати очень выгодная!
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:

Благодарна врачу за работу.

Александра 27 мая, 2021 год
Жутко болел зуб, в связи с чем было необходимо обратиться к стоматологу. Мои друзья посоветовали врача-стоматолога Акопяна А.Ф, охарактеризовав его только с положительной стороны. Записалась на приём, пришла, и результаты превзошли все ожидания. Никакой боли и какого-то значительного дискомфорта я не испытала. Врач быстро определила проблему и достаточно в короткие сроки, а самое главное - качественно избавил меня от моей... Читать отзыв Жутко болел зуб, в связи с чем было необходимо обратиться к стоматологу. Мои друзья посоветовали врача-стоматолога Акопяна А.Ф, охарактеризовав его только с положительной стороны. Записалась на приём, пришла, и результаты превзошли все ожидания. Никакой боли и какого-то значительного дискомфорта я не испытала. Врач быстро определила проблему и достаточно в короткие сроки, а самое главное - качественно избавил меня от моей проблемы. В итоге зуб вылечен, пломба установлена, я довольна. Уже продолжительное время прошло, меня ничего не беспокоит.
Достоинства:
  1. есть

Отличное качество обслуживания

Александр Шевц 21 декабря, 2020 год
Большая благодарность Федуловой О.В. за внимательное и заботливое отношение! У нее золотые руки! Лечит качественно и безболезненно! Огромное спасибо!

Хорошая клиника!

Виктор 20 октября, 2020 год
Отношение со стороны врача было хорошим. Насчет профессионализма не могу сказать, потому что я не врач. Все на уровне: и прием, и осмотр, и лечение. На приеме мне удаляли нерв, все отремонтировали. То, на что жаловался, все посмотрели. Лечение продлилось почти час. Во время процедуры доктор интересовалась моим самочувствием. Она проконсультировала и дала рекомендации. Информирование я бы оценил на 5/5!... Читать отзыв Отношение со стороны врача было хорошим. Насчет профессионализма не могу сказать, потому что я не врач. Все на уровне: и прием, и осмотр, и лечение. На приеме мне удаляли нерв, все отремонтировали. То, на что жаловался, все посмотрели. Лечение продлилось почти час. Во время процедуры доктор интересовалась моим самочувствием. Она проконсультировала и дала рекомендации. Информирование я бы оценил на 5/5! Стоматологию Висви буду рекомендовать!

Имплантация что нужно!

Андрей 22 октября, 2019 год
Устанавливал имплант и весь процесс прошел на отлично. Сначала отталкивался от цены услуги, потом все же записался на консультацию, на ней порекомендовали который будет для меня лучше и приняли решение установить в два этапа с промежутком. После установки винта ждал несколько месяцев пока все заживет и уже после установили остальную часть импланта. Все прижилось, теперь все зубы на месте!

Рекомендую стоматологию висви

Константин 31 мая, 2019 год
В висви вылечили пульпит на двух зубах. Запустил. Шесть лет не был у стоматолога. Сделали все без боли, с обезболивающим. Надеюсь долго ещё простоят. Ценник не высокий. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Персонал, качество лечения, цена!
Недостатки:
  1. Нет их!

Хорошая Стоматология

Альбина Сафонова 9 января, 2019 год
В Висви лечусь уже около трёх лет, за время лечения здесь перенесла удаление, имплантацию, и несколько зубосберегающих операций, хотя в других местах сохранять зубы не решались. Операции всегда проходили успешно без осложнений, врачи внимательные и осторожные.

Приду лечить зубы ещё

Анастасия 25 октября, 2018 год
Была на профессиональной гигиене по акции за 1900 р. В холле и в самом кабинете очень чисто, светло,стоматолог приветливая и внимательная, ультразвуком снимать камень было совсем не больно, к тому же их покрыли обезболивающим гелем перед процедурой, после процедуры все зубы покрыли фторлаком. Результатом я довольна,счистили весь зубной камень, сами зубы тоже посветлели, дали несколько рекомендаций по гигиене, прописали фторирующий... Читать отзыв Была на профессиональной гигиене по акции за 1900 р. В холле и в самом кабинете очень чисто, светло,стоматолог приветливая и внимательная, ультразвуком снимать камень было совсем не больно, к тому же их покрыли обезболивающим гелем перед процедурой, после процедуры все зубы покрыли фторлаком. Результатом я довольна,счистили весь зубной камень, сами зубы тоже посветлели, дали несколько рекомендаций по гигиене, прописали фторирующий гель и даже зубную пасту в подарок дали)

Худшая стоматология

Бумеранг 23 апреля, 2017 год
Кошмарная история моего зубного лечения в ЗАО "Висви". Весной 2015 года, я лечила кариес, у стоматолога, Прокудиной Евгении Владимировны. Зубы ближе к лету, в июле этого же года, очень сильно разболелись. Я обратилась к Прокудиной, пломба была по гарантии, и я оплачивала только за лечение пульпита. Спустя 8 месяцев, в середине марта 2016 года, появились болезненные ощущения в нижней 7-ке,... Читать отзыв Кошмарная история моего зубного лечения в ЗАО "Висви". Весной 2015 года, я лечила кариес, у стоматолога, Прокудиной Евгении Владимировны. Зубы ближе к лету, в июле этого же года, очень сильно разболелись. Я обратилась к Прокудиной, пломба была по гарантии, и я оплачивала только за лечение пульпита. Спустя 8 месяцев, в середине марта 2016 года, появились болезненные ощущения в нижней 7-ке, стала принимать обезболивающее. В начале апреля 2016 года сходила в другую стоматологию, сделали мне рентген на нижние 6,7, зубы, и обнаружилось, что в нижней 6-ке, осколок эндодонтического инструмента, и у обоих зубов, некачественно запломбированы корневые каналы. По совету главного стоматолога города, Мозговой Елены Александровны, которая консультировала меня по телефону, сказала, что мне надо обратиться снова в Висви, с претензией, и с жалобами на боли в зубе. Мне должны были создать комиссию из нескольких врачей, и оценить качество лечения зубов, но ничего этого не было, хотя я это Цыпину Олегу Львовичу, озвучила в его кабинете, на мои слова и жалобы, он мило улыбался... Было предложено перелечивание зуба за их счет, теперь уже у другого зубного врача, у Белоусовой Виктории Фраисовны. 6 апреля 2016 года, мне начали лечение, я приходила 5 раз, 22 апреля 2016 года поставили постоянную пломбу, на этом закончено лечение. Как и от любого лечения корневых каналов, у меня присутствовали неприятные ощущения в зубе, от вмешательства и манипуляций инструментов. А через 1.5 недели, снова на том же зубе, я почувствовала, более болезненные ощущения, зуб стал сильно ныть, и при надавливании на зуб, появилась острая боль, чувствую вкус лекарства, и ощущение подвижности зуба...20 мая 2016 года, я пошла в другую стоматологию на 3D рентген, 23 мая, врач-рентгенолог сделала описание, корневые каналы запломбированы на две трети, оба зуба не доведены до верхушек, и в нижней 7-ке, признаки разряжение костной структуры в проекции дистально корня. Из за халатного лечения и перелечивания в Висви, зубы сейчас подлежат дорогостоящему лечению, или удалению. Так же в другой стоматологии мне сказали, что еще до перелечивания моего зуба в Висви, диагноз у меня периодонтит. Зубной врач который мне перелечивал каналы в зубе, мне его не вылечил, т. к все мои жалобы на характерные боли, ощущение подвижности зуба, и рентгеновский 3D снимок, это подтверждает. Заключение и справку, о некачественном лечении, зубной врач и заведующий из другой стоматологии, отказались давать. Видимо соблюдают этический кодекс стоматолога. Служение медицине, как идее, и важнее корпоративная этика. От болевых и вкусовых ощущений лекарства в зубе, я испытыла дискомфорт, моральные и физические страдания... На этот Висви, я подала иск, далее была экспертиза, и суд, а несчастный нижний 7 зуб (который халатно лечили от пульпита, потом от периодонтита) пришлось удалить.

Сломанный зуб

Мария 5 марта, 2015 год
Как то однажды я обедала в Макдональдс и внезапно, уж не знаю, что там мне попалось, но я сломала зуб. Безумно больно, скры из глаз, и главная неприятность - зуб, который, конечно, нужно менять. Я пролазила кучу клиник, просчитала варианты имплантации. Самое выгодное оказалось в Висви. Я сомневалась в качестве, думая, что на чем то экономят, раз дешевле. Но придя... Читать отзыв Как то однажды я обедала в Макдональдс и внезапно, уж не знаю, что там мне попалось, но я сломала зуб. Безумно больно, скры из глаз, и главная неприятность - зуб, который, конечно, нужно менять. Я пролазила кучу клиник, просчитала варианты имплантации. Самое выгодное оказалось в Висви. Я сомневалась в качестве, думая, что на чем то экономят, раз дешевле. Но придя в клинику, убедилась в том, что все на хорошем профессиональном уровне. Мне удалили сломанный зуб и установили имплант. Теперь и не скажешь, что у меня были какие то проблемы. Спасибо докторам Висви!
Гость 23 февраля, 2015 год
Уже много лет прохожу профосмотры в этом медицинском ценре. Помимо стоматологии, работает кабинет дерматолога-косметлога и делают вакцинацию. Все детские привики делаю только здесь, потому что доверяю препаратам. Хожу сюда к косметологу, потому что чистку делает сам врач-дерматолог и если есть какие то высыпания, он может выписать необходимое лекарство. Что касается зубов. И дети мои, и муж здесь обслуживается. Врачи работают... Читать отзыв Уже много лет прохожу профосмотры в этом медицинском ценре. Помимо стоматологии, работает кабинет дерматолога-косметлога и делают вакцинацию. Все детские привики делаю только здесь, потому что доверяю препаратам. Хожу сюда к косметологу, потому что чистку делает сам врач-дерматолог и если есть какие то высыпания, он может выписать необходимое лекарство. Что касается зубов. И дети мои, и муж здесь обслуживается. Врачи работают очень давно. Большую благодарность выражаю Елене Николаевне за ее заботую Никогда никакого намека на лишние услуги и переплаты, все строго по необходимости. Знаю, что лишней копейки здесь не потрачу. Всегда довольна результатом.
Стоматологическая клиника Висви, Челябинск
Стоматология Висви в Челябинске предлагает только быстрое и эффективное лечение зубов. Все специалисты компании - профессионалы с должным образованием, которые всегда будут рады помочь вам избавиться от зубного камня, кариеса, налета.

Обратившись в медицинский центр Висви, вы можете получить не только качественные стоматологические услуги и процедуры, но и посетить косметолога, пройти... подробнее

Адрес: Челябинск, ул. Российская, 198
Телефон: +7 351 266-41-92