Стоматологический центр Доминанта отзывы

Челябинск, ул. Российская, д. 49
Стоматологический центр Доминанта
1 отзыв / 1023 просмотра

Смогла довериться опыту и квалификации специалистов

Нина 21 апреля, 2020 год
Стоматологический центр Доминанта я выбрала для себя не случайно. Много клиник просмотрела, изучила разную информацию, взвесила все за и против и это помогло мне определиться. Стоматология Доминанта удобно расположена, когда я пришла в центр, меня очень вежливо встретили, предложили мне чаю, было невероятно приятно от такой заботы! Осмотр и лечение прошли также качественно и тщательно. Специалист относился ко мне внимательно,... Читать отзыв Стоматологический центр Доминанта я выбрала для себя не случайно. Много клиник просмотрела, изучила разную информацию, взвесила все за и против и это помогло мне определиться. Стоматология Доминанта удобно расположена, когда я пришла в центр, меня очень вежливо встретили, предложили мне чаю, было невероятно приятно от такой заботы! Осмотр и лечение прошли также качественно и тщательно. Специалист относился ко мне внимательно, все манипуляции делал очень бережно и аккуратно. Рассказал, что стало причиной моей проблемы и порекомендовал как защитить свои зубы в дальнейшем.
Также мне очень понравилась техническая оснащенность клиники, аппаратура новая и современная, доступно лечение под микроскопом, компьютерная диагностика, позволяющая полностью изучить состояние зубов прежде чем приступать к лечению и многое другое, что не доступно в других стоматологиях. А еще очень важно то, что клиника предоставляет гарантию на свои услуги!
Лично я очень заинтересовалась отбеливанием зубов. Здесь доступно осветление до 8 тонов, а эффект от отбеливания продлиться до пяти лет! Давно хотела попробовать, просто мечтала об этом, но боялась испортить зубы, так как не раз слышала, что это может быть опасно и не всем подходит. Но в центре Доминанта я чувствую, что могу довериться опыту и квалификации специалистов, здесь современная техника, а доктора владеют инновационными методами. Очень хочется радовать всех своей красивой и белоснежной улыбкой!
В целом, мне здесь очень понравилось. Я ощущала себя полностью комфортно во время процедуры, а так же при общении с персоналом. Рекомендую данный стоматологический центр! Надеюсь вам так же все очень здесь понравится!
Стоматологический центр Доминанта
Стоматологический центр Доминанта предоставляет высокое качество услуг и располагает последними технологическими достижениями в стоматологии. Директором клиники является доктор, победитель чемпионата России по стоматологическому искусству, сертифицированный тренер, который проводит семинары для стоматологов по всей территории России.

В 2009 году в клинике начали использовать инновационные технологии, значительно снижающие риск врачебных ошибок и увеличивающие... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул. Российская, д. 49