«Эталон» отзывы

«Эталон»
1 отзыв / 1704 просмотра

Ценю профессионализм в работе

Алла 18 апреля, 2020 год
В стоматологическую клинику «Эталон» я впервые обратилась год назад. Работала недалеко, поэтому решила зайти и узнать какие у них там условия и расценки. Мне все понравилось и я попала на прием к замечательному доктору Людмиле Ивановне.
Поэтому когда мне через некоторое время снова понадобилась помощь стоматолога, я зразу же записалась к этому специалисту на прием. Доктор провела осмотр, сделала снимок, подробно рассказала о следующих шагах в лечении и озвучила общую стоимость за все услуги. Ответила на все мои вопросы, дала нужные рекомендации. Все только по делу, ничего лишнего, за это я и ценю профессионализм в работе.
Клиникой я довольна, находиться внутри приятно и комфортно, все стерильно и современно. Для меня это лучший стоматологический центр на данный момент. Рекомендую!
«Эталон»
В стоматологической клинике «Эталон» оказывают своевременную и качественную помощь. Главными приоритетами клиники является оказание услуг европейского уровня по доступным ценам и забота о пациентах всех возрастов.

В центре принимают высококвалифицированные и опытные доктора в области хирургии, имплантации, ортопедии, ортодонтии и детской стоматологии. Уютная обстановка клиники, индивидуальный подход, доброжелательное отношение со стороны... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, улица Марченко, 16