Уже договорилась о следующем визите - Отзывы о «ОртоБьюти»

«ОртоБьюти»
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 56 просмотров
В клинике «ОртоБьюти» была на консультации у Ольги Вячеславовны. Доктор мне понравился, провела обширную консультацию, сделала осмотр, посмотрела снимки, дала рекомендации и ответила на все вопросы. Аргументировала почему мне желательна установка брекетов и рассказала подробно об их видах. Также я узнала для себя много нового в сфере ортодонтии, медицина не стоит на месте и это конечно же радует!
Мне было приятно пообщаться с этим человеком, сразу видно, что специалист знающий и опытный. Спасибо ей большое за полезную консультацию. Я осталась всем довольна: отношением, обслуживанием, уделенным вниманием, полученной информацией и грамотным подходом. Уже договорилась о следующем визите для установки брекетов. Немного переживаю, но знаю, что с Ольгой Вячеславовной все будет хорошо! Рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Челябинск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«ОртоБьюти»
Стоматологическая клиника «ОртоБьюти» специализируется на исправлении прикуса. Главный ортодонт центра, Ольга Вячеславовна Лазарева, обладает большим опытом работы, благодаря которому смогла собрать команду профессионалов, практикующих комплексный подход в лечении. Все процедуры проводятся на качественном современном оборудовании.
Основные услуги стоматологии: исправление прикуса, ортодонтия, установка брекетов, чистка зубов, отбеливание зубов, протезирование, реставрация зубов, удаление... подробнее

Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 9

Стоматологические клиники

Клиника «Кристалл»
Клиника «Кристалл»

Рейтинг: 3.8
57 отзывов
Sahar. dental
Sahar. dental

Рейтинг: 5
13 отзывов
«Аврэлия»
«Аврэлия»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Магия»
«Магия»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Эталон»
«Эталон»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Вэладент»
«Вэладент»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Зубдаю
Зубдаю

Рейтинг: 5
1 отзыв
Скай-дент
Скай-дент

Рейтинг: 5
1 отзыв