Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)
101 отзыв / 45388 просмотров

Неуважительное отношение к клиентам!

Юлия 18 октября, 2023 год
Сдавала флороценоз в воскресение 15.10 в отделении Митино. Решила сдавать в более дорогой лаборатории, так как срок на сайте обозначен 1-2кд. Прием к врачу был назначен на среду я уточнила точно успеют? мне сказали да. В итоге я звоню весь вторник обещали до полуночи. В среду в полночь уже обещают прислать в среду. Никакого соблюдения сроков и уважения к... Читать отзыв Сдавала флороценоз в воскресение 15.10 в отделении Митино. Решила сдавать в более дорогой лаборатории, так как срок на сайте обозначен 1-2кд. Прием к врачу был назначен на среду я уточнила точно успеют? мне сказали да. В итоге я звоню весь вторник обещали до полуночи. В среду в полночь уже обещают прислать в среду. Никакого соблюдения сроков и уважения к клиентам + хамское общение колл-центра.
Здравствуйте, Юлия!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации, примите наши искренние извинения. По информации, полученной от наших коллег, ситуация разрешена. Надеемся, что искреннее желание сделать посещение наших офисов максимально комфортным для каждого клиента помогут Вам снова сделать выбор в пользу CMD.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Ужас! Профнепригодные сотрудники и нарушение законодательства

Sobolevskii 12 января, 2023 год
Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий... Читать отзыв Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий Андриянов С. В. ИД написал, что бы я снова ехала в эти Мытищи снова в этот офис, по закону должны были вернуть деньги по моему заявлению по указанным в нем реквизитам! А он просто послал меня и сказал жалуйся куда хочешь!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Примите наши искренние извинения. По имеющимся у нас данным, руководитель медицинского офиса CMD связался с Вами. Для возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в медицинскую клинику с банковской картой. Надеемся, что искреннее желание сделать посещение наших офисов максимально комфортным для каждого клиента помогут Вам снова сделать выбор в пользу CMD. С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

В офисе на Грина были впервые

Илона 17 декабря, 2022 год
Уже более 5 лет обслуживаемся в CMD. Посещаем всей семьей и по поводу сдачи анализов и врачей. Не так давно переехали в Северное Бутово и, буквально, через дорогу на Грина, 30 - офис CMD. На этой неделе посетили его (ребенку нужно было сдать анализы после перенесенного гриппа). Отношение чудесное. Кровь взяли так, что наш малыш даже не пикнул. Очень доброжелательный... Читать отзыв Уже более 5 лет обслуживаемся в CMD. Посещаем всей семьей и по поводу сдачи анализов и врачей. Не так давно переехали в Северное Бутово и, буквально, через дорогу на Грина, 30 - офис CMD. На этой неделе посетили его (ребенку нужно было сдать анализы после перенесенного гриппа). Отношение чудесное. Кровь взяли так, что наш малыш даже не пикнул. Очень доброжелательный и культурный персонал. Получили купон на скидку 20% в январе. В общем, я довольна!
Здравствуйте, Илона!
Очень приятно получить такой отзыв. Благодарим за доверие!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Хамское отношение и недобросовестная работа (отделение Солнцевский проспект, 10)

Дарья 12 декабря, 2022 год
Отвратительное хамское отношение и поведение персонала в этом отделении уже не первый раз!
Мало того, платила за расширенный анализ, а сделали общий, совершенно не информативный, пришлось идти и переделывать в другую клинику и снова платить! Звонила, разбиралась, ссылаются на непонятный регламент и ничего вразумительного не говорят.
Абсолютно недобросовестная работа! В жизни не обращусь за услугами!
Здравствуйте, Дарья!
Центр молекулярной диагностики (CMD) один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Качество исследований в CMD контролируется на каждом этапе, с момента взятия биоматериала до момента выдачи результатов. Мы ценим своих клиентов и крайне заинтересованы в том, чтобы вы были удовлетворены результатами нашей работы, поэтому хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD)

Понравился офис "Новые Черемушки" на Ленинском, 89/2

Арина 21 ноября, 2022 год
Сдавала анализы в офисе "Новые Черемушки". Все очень толково - персонал, обслуживание. Понравился сам офис - новый, классно оборудованный. Людей немного, по живой очереди прошла очень быстро. Цены тоже нормальные. Результаты пришли даже раньше, чем ожидала.
Добрый день, Арина!
Спасибо, что поделились впечатлениями о визите в CMD! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Будем рады видеть снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Грина 30 CMD бул дм Донского-рекомендую!!!

Ирина 25 апреля, 2022 год
Сдавала анализы на Грина, 30 перед госпитализацией нужно было. В офисе была впервые, но все очень понравилось. Цены, по нынешним временам, вменяемые и толкаться в государственной клинике не пришлось. Думаю, что буду по необходимости приходить сюда и впредь.
Добрый день, Ирина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказанных услуг в CMD, будем стараться и в дальнейшем приносить Вам только положительные эмоции.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Отличное место и доступные цены

Катерина 8 апреля, 2022 год
Отличное место и доступные цены, я сдаю тут только анализы. Прохожу обследования раз в полгода и для полного спокойствия сдаю кровь на биохимию и гормоны. Узи тоже стараюсь делать именно здесь. Мне очень нравится здешний диагност. Рекомендую всем это место для комплексного обследования. Спасибо.
Добрый день, Катерина!
Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

CMD и мое впечатление о нем

Алексей 5 апреля, 2022 год
Хорошее впечатление сложилось у меня после неоднократного посещения. Было приятно получить качественное обслуживание и быстрый результат.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Будьте здоровы!

CMD Мне очень нравится.

Пронина Татьяна 30 марта, 2022 год
Он небольшой, но в нем уютно. Все оформлено со вкусом. Тут можно сдать нужные анализы и пройти УЗИ экспертного уровня .Работают хорошие гинекологи. При необходимости можно получить консультацию от докторов из г.Пензы .Администратор и медицинская сестра всегда готовы вежливо ответить на все вопросы. Я наблюдаюсь у Качаевой Ольги Геннадьевны. Это -доктор от Бога,человек,любящий свою профессию,много читающий и знающий все методы... Читать отзыв Он небольшой, но в нем уютно. Все оформлено со вкусом. Тут можно сдать нужные анализы и пройти УЗИ экспертного уровня .Работают хорошие гинекологи. При необходимости можно получить консультацию от докторов из г.Пензы .Администратор и медицинская сестра всегда готовы вежливо ответить на все вопросы. Я наблюдаюсь у Качаевой Ольги Геннадьевны. Это -доктор от Бога,человек,любящий свою профессию,много читающий и знающий все методы лечения. Уверенно производит с обезболиванием сложные манипуляции через современный кольпоскоп: удаление полипов,лечение радиоволной эрозий и конизацию шейки матки и т.д. Деликатная и милая,добрая и нежная. Ольга Геннадьевна,спасибо Вам за лечение с хорошим итогом.Я была убеждена,что Вы не упустите серьезное заболевание,вызывающее тревогу.Здоровья Вам и всему Вашему коллективу.Мира и процветания центру,который Вы возглавляете в нашем городе Саранске.
Добрый день, Татьяна!
Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников.

Полный комплекс обследования

Алеся 29 марта, 2022 год
Как-то заболела, и мне понадобился полный комплекс обследования. Я сдавала кровь из вены на несколько показателей. Решила сама не ходить в клинику, поскольку неважно себя чувствовала. Вызвала на дом специалистов из CMD Гусарская баллада. Здесь работает прекрасно медсестра Елена. Она очень аккуратно берет забор крови. Я даже не успела испугаться.
Добрый день, Алеся!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказанных услуг.
Желаем здоровья!

Сдавала анализы, осталась довольна

Алена 23 марта, 2022 год
Отличная клиника. Уже не первый раз сдаю здесь анализы. Впервые пришла сюда во время беременности, так как часто нужно было сдавать мочу и контролировать показатели крови. Забор берут безболезненно, цены приемлемые. Рекомендую.
Добрый день, Алена!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

CMD Ленинский 89/2 (Новые Черёмушки)

Гость 21 февраля, 2022 год
Отличный офис на Ленинском 89/2. Пошла сдавать плановые анализы и попала на скидку выходного дня на УЗИ. Откровенно говоря, прежде не обращалась за помощью врачей (только анализы сдавала). Осталась довольна. И цена отличная, и доктор прекрасный. Хороший офис, кто рядышком живет - рекомендую

Акушер-гинеколог

Дарья С. 10 февраля, 2022 год
Были беспокойства по поводу моего женского здоровья, пошла на осмотр и УЗИ. Врач составил план обследований и индивидуальное лечение.
Добрый день, Дарья!
Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника.

Эндокринолог

Станислава 7 февраля, 2022 год
В CMD проходила диагностику у эндокринолога, врач с большим стажем работы и не большой ценой приема, вторичный кстати дешевле.
Добрый день, Станислава!
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессионализмом врача. Наши специалисты со всей внимательностью относятся к каждому пациенту. Рады помочь!

Лаборатория CMD

Ирина Гарковец 1 февраля, 2022 год
Лаборатория расположена в нашем ЖК, удобно, ехать никуда не нужно. Цены на Гвардейской стандартные, никаких переплат. В общем я довольна тем, что практически по подъездом есть современная лаборатория. Если есть какие-то назначения от врачей, делаем всей семьей все в CMD Одинцово.
Добрый день, Ирина!
Спасибо за проявленное внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра. Крепкого здоровья и всего наилучшего!

Мое впетление от посещения CMD

Галина Семенихина 26 января, 2022 год
Очень понравилась медсестра Светлана. Суперпрофессиональная и быстрая. Кровь взяла так, что я этого даже не почувствовала. Буду продолжать приходить в CMD со всеми моими направлениями. Лучший сервис, такой разве что в Москве, в элитных клиниках. Мое единственное пожелание, чтобы можно было записаться на конкретное время и чтобы никто его не занял.
Добрый день, Галина!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Замечания и пожелания по качеству услуг, оказанных в клинике, можно прислать нам на почту [email protected]. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Благодарность филиалу Бул Дм Донского (Грина 30)

Наталья Геннадьевна 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал офиса на Бульваре Дмитрия Донского. Очень внимательная девушка-администратор и медсестра, которая брала кровь из вены 19 декабря. В силу возраста и хронических болезней - взятие крови переношу не очень хорошо. Нередко ощущаю головокружение и слабость. Здесь меня просто окружили вниманием и заботой. Огномное спасибо. И с наступающими праздниками вас!
Добрый день, Наталья Геннадьевна!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в клинике CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам клиники.

Отзыв о центре

Людмила Савина 29 ноября, 2021 год
Давно слышала о этом центре, пошла туда когда нужно было быстро получить анализы. Мне понравилось, что выполняются процедуры оперативно и безболезненно.
Здравствуйте, Людмила!

CMD центр Одинцово

Дарья Самойлова 22 ноября, 2021 год
Мне понравилась оперативность и качество выполненных процедур. Результаты пришли не сразу, но довольно быстро.
Здравствуйте, Дарья!

Анжела Сорокина 19 ноября, 2021 год
Заказывали тест на ковид в СМД Одинцово. Поразил сам уровень – все бесконтактно, объясняют, как правильно взять материал, ответ очень быстрый. Круто.
Здравствуйте, Анжела!

СУПЕР ВРАЧ

СЕРГЕЙ 17 ноября, 2021 год
ебята, клиника - класс. Посещал уролога (имеется давняя проблема с почками, грозились лечить гормонами). Обследование полное: УЗИ, анализы, все, что только можно и все это на месте. Врач составил план лечения. Пошло улучшение без гормональной терапии (а гормонов я очень опасался)
В общем, врачи - реальные профи, обслуживание - без нареканий. Цены - вменяемые. Рекомендую!
Здравствуйте!

Отзыв о эндокринологе Тереньтевой М.А

Татьяна Михайловна 16 ноября, 2021 год
Обращалась в этот медцентр к эндокринологу - Тереньтевой М.А. Доктор старой школы с опытом, каких очень последнее время не хватает: все четко, без воды. Рассказала, как дальше жить с моим диагнозом, какие дополнительные анализы нужно сдать, какие показатели необходимо мониторить каждые 6 мес. Дополнительно на месте мне проверили уровень глюкозы.
Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Благодарим за отзыв в адрес нашего сотрудника. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Все понравилось

Диана 12 ноября, 2021 год
В данном медицинском центре меня все устроило. Приятный персонал, всегда поможет и подскажет. Делала некоторые процедуры тут, все чисто, специалисты работают хорошо. Никаких проблем не возникло. Приду еще.
Здравствуйте, Диана!

плохое обслуживание

Гость 15 октября, 2021 год
(ТУЛА, ул. Кауля,д.11к1)Нужно было срочно сдать пцр на Ковид ребенку , позвонила на горячую линию,сказали,что ежедневно до 14:00, кроме выходных(там другое время), мы с ребенком 5 лет бегом в эту лабораторию,в 13:40 были там, на что нам администратор сказала,что 10 минут назад уже уехал сотрудник и увез анализы, сегодня уже не будет возможности их отправить в лабораторию.....Это вообще что,сами себе... Читать отзыв (ТУЛА, ул. Кауля,д.11к1)Нужно было срочно сдать пцр на Ковид ребенку , позвонила на горячую линию,сказали,что ежедневно до 14:00, кроме выходных(там другое время), мы с ребенком 5 лет бегом в эту лабораторию,в 13:40 были там, на что нам администратор сказала,что 10 минут назад уже уехал сотрудник и увез анализы, сегодня уже не будет возможности их отправить в лабораторию.....Это вообще что,сами себе режим работы строят??? Так потом сказали можно прийти сдать сегодня,отправят завтра,выхода у нас не было, так мед сестра засунула палочку ребенку в нос,что кровь на ней осталась,конечно он заплакал, на что она сказала,ну надо было держать его,это он руками своими так( он сидел у меня на коленях для сведения)....В общем результат пока не получили,надеюсь,хоть с этим у них не возникнет проблем,Но я в ужасе от этой клиники. Кстати,очень медленная администратор,договоры по 15 мин заполняет,ппц......
И если на УЗИ кто-то захочет записаться,то имейте ввиду,что врач может просто не прийти,и об этом не звонят и не сообщают,так сходила моя свекровь...Короче, прежде чем туда обращаться,10 раз подумайте, у нас городу много альтернативных мест, мы просто живем рядом,но даже это уже не повод туда обращаться....
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон и email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.

Моя оценка клиники

Катерина П. 14 сентября, 2021 год
Нужно было подробное обследование, боялась, что могут назначить много платных (ненужных) процедур, именно поэтому тщательно подошла к подбору центра диагностики и не прогадала. Мало того, что сдача все нужные анализы в течении часа, так и получила результаты почти сразу.
Здравствуйте, Катерина!

Лилия Мартыненко 6 сентября, 2021 год
Мне очень понравилась клиника, ходили туда вместе с мужем уже не раз. Врачи не торопятся побыстрее отделаться, ничего лишнего не навязывает, деньги не "трясут" с пациентов. Приятно там находиться.
Добрый день, Лилия!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!

Оценка компании

Швец Николай 1 сентября, 2021 год
Клиника супер. Обслуживаюсь там уже года четыре. Нравится практически все, кроме места расположения. В остальном очень доволен. Специалисты квалифицированные. Если есть жалобы, то прежде чем назначить лечение, тщательно обследуют. В клинике есть хорошее УЗИ. Аппаратура современная, дают полное описание. Доктора лишних ненужных препаратов не выписывают. Только по делу.
Здравствуйте, Николай!

Валебная Ирина 27 августа, 2021 год
В женской консультации поставили неутешительный диагноз. Решила перепроверить и поехала в CMD в Одинцово. Мне сказали что там хороший гинеколог. На приеме доктор меня внимательно осмотрел и к моей радости не обнаружил ничего, что бы соответствовало поставленному ранее диагнозу. Просто небольшие возрастные отклонения и не более. Спасибо большое, а то меня хотели на гормоны посадить. А обошлось все просто курсом... Читать отзыв В женской консультации поставили неутешительный диагноз. Решила перепроверить и поехала в CMD в Одинцово. Мне сказали что там хороший гинеколог. На приеме доктор меня внимательно осмотрел и к моей радости не обнаружил ничего, что бы соответствовало поставленному ранее диагнозу. Просто небольшие возрастные отклонения и не более. Спасибо большое, а то меня хотели на гормоны посадить. А обошлось все просто курсом безопасных таблеток.
Добрый день, Ирина!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотруднику офиса.

Классная лаборатория

Янчик 8 августа, 2021 год
Как и многие сейчас сдавали ПЦР, перед вылетом на отдых. Делали сверхсрочный(который за 5 часов). Получили результат в тот же день. Вышло чуть больше 5 часов(6 - 6 с половиной). Однако, в клинике пояснили, что 5 часов с момента поступления анализов в лабораторию. Поэтому нас всё устроило. Остались довольны. Сдавали в CMD на Ленинском 89/2.
Спасибо персоналу.
Кстати, людей было... Читать отзыв
Спасибо персоналу.
Кстати, людей было совсем немного.

Было хорошо

Вера 30 июля, 2021 год
До поры до времени CMD была единственной клиникой, которой доверяла, все анализы и обследования делала только там. Но в последнее время в работе у них начались сбои. Поэтому когда возникла необходимость сделать тест на ковид, обратилась в КДЛ, что неподалеку от моей работы. Там с задачей справились, молодцы, вовремя и достоверно
Добрый день, Вера!
Расскажите нам, пожалуйста, что произошло. Мы хотим разобраться в причине такого отзыва и при необходимости принять соответствующие меры. Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, о котором идет речь, номер договора-заказа (при наличии), Ваши ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А