Гемотест отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест

Справку-подтверждение не предоставляют

Гость четверг, 17 сентября
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Рождественский бульвар, д. 21, стр. 2 Разочаровался в Гемотест, необходима была справка-подтверждение на сданный анализ, запрос приняли, время тянули, но, в итоге, дали ответ по электронной почте, что такие справки они не предоставляют. Могли бы по телефону сразу сказать или в лаборатории, что такие справки они не предоставляют.

Если сдавать анализы, то только в гемотесте

Гость среда, 16 сентября
В предверии осеннего авитаминоза сдала кровь на исследование по названием "Твой иммунитет". Сделали быстро, расшифровали результаты анализов,дали необходимые рекомендации для улучшения общего самочувствия. Я довольна!!

Отличная лаборатория

Екатерина пятница, 11 сентября
Я уже не первый раз обращалась в Гемотест, на этот раз делала УЗИ. А вообще там очень быстро проверяют все анализы. Один два дня и результаты приходят вам на почту. Ну или самим можно прийти. А еще что очень кайфово сделали, что у них на сайте есть расшифровки анализов. Можно почитать. Я читала, мне интересно было. Вообще сайт здорово сделали.

Не советую обращаться

Ксения четверг, 10 сентября
Отвратительный сервис. В колл-центре сказали что сдать анализ на Ковид 19 можно в с 11 до 19. В итоге оказывается, что с 11 до 11.30 сан обработка. В итоге администраторы выгнали с грудным ребенком на улицу в ливень.

Свинское отношение и медленная работа. Плюс вся дезинфекция заключается в протирке окон и стекол. В филиале нет никаких на весов, людям приходится ждать под дождем. Не советую обращаться в эту контору.

Анализ Ковид ПЦР справка для загран выезда

Андрей среда, 9 сентября
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Декабристов, д. 21 Гемотест - Ужасная работа, свинское отношение к клиентам, отсутствие здравого смысла в действиях , проходите эту лабораторию стороной. В понедельник, 7 сентября сделал тест на коронавирус ПЦР, нужна справка для выезжа за рубеж на английском, оплатил срочный анализ когда результат присылают в течении суток, оплатил 3000руб, стоял в очереди 2,5 часа, работники еле шевелятся. В результате, справку прислали... Читать отзыв Гемотест - Ужасная работа, свинское отношение к клиентам, отсутствие здравого смысла в действиях , проходите эту лабораторию стороной. В понедельник, 7 сентября сделал тест на коронавирус ПЦР, нужна справка для выезжа за рубеж на английском, оплатил срочный анализ когда результат присылают в течении суток, оплатил 3000руб, стоял в очереди 2,5 часа, работники еле шевелятся. В результате, справку прислали только на вторые сутки и в ней сделали три ошибки: Неправильная дата рождения, неправильно написано имя, и отчество! Целый день пытался дозвониться и дописаться до службы поддержки. Также на мои просьбы исправить ошибки в справке никто не ответил. У меня было предложение что в справке Короновирус ПЦР на английском, для иностранных границ и служб, необходимо привязываться к номеру загран паспорта и разумно указывать его номер в справке, а так же писать латиницей Фамилию/Имя, как указано в паспорте, это можно делать при заполнении заказа на анализ. На это в Гемотесте тоже никто ни как не прореагировал. Аргументы мои следующие: в загранпаспорте латиницей написаны только Фамилия и Имя, а отчество никогда не пишется. Эта неразбериха и ошибки сознанные компанией Гемотест из-за безразличия, вводит в заблуждение иностранные службы которые если заметят то практически точно посчитают данную справку недействительной. Таким образом, из за безразличия и не желания включить мозги, компания Гемотест за большие деньги и неудобства стояния в много часовых очередях, создает клиентам только проблемы, вместо качественного сервиса. Позор!
Достоинства:
  1. Плюсов почти нет
Недостатки:
  1. Только сплошные минусы

ДМС в Гемотест

Маринэ суббота, 5 сентября
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Декабристов, д. 21 У нас компания заключила договор с гемотест об оказании медицинских услуг, дпо. Теперь мы, сотрудники компании, обращаемся в гемотест как в обычную поликлинику, только без очередей и прочего, всем бы таких работодателей!

Отвратительный сервис

Гость среда, 2 сентября
Добрый день, бегите от этой компании. Сдавали тест на короновирус 30.08.20г. м. Крылатское (Осенний бульвар), как ранее писали другие люди, лаборатория собрала очередь человек 15, посадили одну девочку, которая забивает данные людей, а потом она же идет и брать анализы. Сдавали четверо человек. Первый сдал в 14ч, трое других в 15-20. Так на данный момент 2.09.20 11ч -результатов первого человека... Читать отзыв Добрый день, бегите от этой компании. Сдавали тест на короновирус 30.08.20г. м. Крылатское (Осенний бульвар), как ранее писали другие люди, лаборатория собрала очередь человек 15, посадили одну девочку, которая забивает данные людей, а потом она же идет и брать анализы. Сдавали четверо человек. Первый сдал в 14ч, трое других в 15-20. Так на данный момент 2.09.20 11ч -результатов первого человека до сих пор нет. Операторы от своей необразованности внятных ответов дать не могут. Знакомы сдавали в другой компании Хеликс -так там ответ дали на следующий день, без какой либо доплаты за срочность. Бьемся за выдачу результатов уже два дня, слушая бриканье в телефоне по 10-15 минут, дозвониться не возможно.

Отвратительная оргагизация

Жанна понедельник, 31 августа
Собрали очередь 20 человек на регистрации. Оформление 1го человека 15-20 минут. На регистрации сидит один человек. На претензию на горячей линии ответили: не нравится - пишите на сайте.

Мы довольные постоянные клиенты

Ольга Пашурина 13 августа, 2020 год
Минимум раз в полгода вся моя семья посещает данную медицинскую лабораторию для сдачи анализов. Недавно сдавали тесты на ковид, о другом месте и речь не заходила, так как были уверены, что здесь сделают всё на высшем уровне. Мы очень были довольны быстрыми результатами. Цены на услуги демократичные, персонал всегда доброжелательный.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, отличный персонал

Анализы на КоронаВирус

Инесса 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Добрый день! Сегодня хотела сдать анализы в Гемотест на коронавирус или вызвать на дом, но мне отказали, т.к. они не принимают: если есть насморк, слабость, кашель! Они не оказывают медицинские услуги больным! У них частная клиника! У них нет специализированной одежды для оказания услуг гражданам у которых простудные симптомы! Предложили идти в поликлинику или больницу! Или умирать, если это... Читать отзыв Добрый день! Сегодня хотела сдать анализы в Гемотест на коронавирус или вызвать на дом, но мне отказали, т.к. они не принимают: если есть насморк, слабость, кашель! Они не оказывают медицинские услуги больным! У них частная клиника! У них нет специализированной одежды для оказания услуг гражданам у которых простудные симптомы! Предложили идти в поликлинику или больницу! Или умирать, если это ВДРУГ Коронавирус! Но диагноза у меня нет. А у простуды тоже такие симптомы!

Тест на коронавирус

Константин 13 июля, 2020 год
Положительный результат теста не выслан в роспотребнадзор. Соответственно врач не будет выслан на дом для оформления больничного, но и выйти мы никуда не можем, т.к. есть положительный результат на коронавирус. Замкнутый круг. Гемотест отказывается вторично выслать результат, роспотребнадзор без результата не высылает врача...

Спасибо за сервис

Алексей 28 июня, 2020 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Несколько раз сдавал здесь анализы. Никаких претензий - всегда быстро и профессионально, большое спасибо

очень низкое обслуживание

ольга 25 июня, 2020 год
отвратительное отношение к клиентам - дозвониться не возможно , ни по одному из указанных чатов в соцсетях никто не отвечает, включая чат на официальном сайте - в лучшем случае ответят на следующий день каким - нибудь вопросом
на сайте была заполнена форма по созданию заявки на вызов на дом и обратный звонок - правда перезвонили часа через 4, и невнятным голосом поинтересовались - еще актуально? - видимо привыкли ,что люди уже в другую компанию обращаются не дождавшись - приняли заявку аж только через 4 дня - на пятницу и сказали ждите звонка от местного отделения - без их подтверждения заявка не актуальна - НЕ ДОЖДАЛАСЬ, сегодня четверг, вторая половина дня, никто не звонил, не понятно ждать завтра или нет и во сколько тоже - не понятно!
Достоинства:
  1. делают анализы
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам, в личном кабинете не отображается количество накопленных баллов - такая тайная и скрытая система лояльности?

Хорошее обслуживание

Максим 25 июня, 2020 год
Сдавал общий анализ крови, понравилось хорошее обслуживание и приятная атмосфера, персонал вежливый, сделали все быстро и безболезненно. Удобно, что все результаты скинули на электронную почту.

Меня устраивает

Марина 22 июня, 2020 год
Понравилось то что персонал тут обученный да и очереде нет что конечно же важно. Буду и в будущем к ним обращаться тем более что и с ценами полный порядок.

Безопасно, удобно при пандемии

Ирина 19 июня, 2020 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Рождественский бульвар, д. 21, стр. 2 Сдавали тэсты на коронавирус и антитела в Гемотест, всем коллективом, 30 человек. Не у кого к счастью не выявили. Результаты последним сотрудника выдали через 5 дней. Понравилась лаборатория, полностью соблюдают меры безопасности, все сотрудники в защитных костюмах, в масках перчатках. Очень удобно в данной ситуации при пандемии, так ка больницы практически все закрыты.

Тесты теряются

Григорий 15 июня, 2020 год
Тысты на коронавирус делаются от 3х дней до бесконечности. Не советую пользоваться данной лабораторией. На вопросы сначала просят всю информацию, а потом говорят, что предоставить её мне не могут и бросают трубку. Те анализы, что приходят через неделю или две уже не особо актуальны. До сих пор жду анализа от 21.05.20
Сегодня 15.06.20

Анализ на коронавирус

Гость 13 июня, 2020 год
Искала лабораторию, где быстро сделают анализ на коронавирус. Это было очень важно прлучить анализы вовремя!!! В колцентре заверили, что срок- 3 дня, максимум 4. Сдала анализ 9.06.20, в личном кабинете сроки изготовления -12.06.20, сегодня, 13.06.20 звоню в колцентр, где мне говорят: нужно ждать еще от одного до трех дней!!! Это что за обман клиентов??? Я заплатила деньги, а получила абсолютно... Читать отзыв Искала лабораторию, где быстро сделают анализ на коронавирус. Это было очень важно прлучить анализы вовремя!!! В колцентре заверили, что срок- 3 дня, максимум 4. Сдала анализ 9.06.20, в личном кабинете сроки изготовления -12.06.20, сегодня, 13.06.20 звоню в колцентр, где мне говорят: нужно ждать еще от одного до трех дней!!! Это что за обман клиентов??? Я заплатила деньги, а получила абсолютно некачественный сервис! При этом на всех ресурсах продолжается реклама сроков изготовления этого анализа - 3 дня. Это просто нажива на людях в этой непростой ситуации!!!

Анализ на коронавирус

Гость 13 июня, 2020 год
Искала лабораторию, которая делает тест на корону быстро. В гемотесте заверили, что срок изготовления 3- максимум 4 дня!! Сдала анализы 9.06.20, в личном кабинете дата изготовления -12.06.20. Сегодня 13.06, звоню в колцентр, где мне говорят - ждите еще от одного до трех дней, т. К. Анализы из Питера отправляются в Москву. Это что за сервис??? Что за обман клиентов?? Вопрос... Читать отзыв Искала лабораторию, которая делает тест на корону быстро. В гемотесте заверили, что срок изготовления 3- максимум 4 дня!! Сдала анализы 9.06.20, в личном кабинете дата изготовления -12.06.20. Сегодня 13.06, звоню в колцентр, где мне говорят - ждите еще от одного до трех дней, т. К. Анализы из Питера отправляются в Москву. Это что за сервис??? Что за обман клиентов?? Вопрос был именно срочный. Через 2 дня результаты могут быть не актуальными и деньги выброшены на ветер!! Даже сейчас везде (и на сайте, и в калцентре) идет реклама, что анализы делают за три дня.

Отвратительно

Ирина 1 мая, 2020 год
Лаборатория Гемотест находится буквально рядом с домом, что очень удобно в связи с пандемией коронавируса. 26 апреля в воскресенье сдавали ребенку 5 лет кровь на антитела к атипичной пневмонии и печеночные пробы. В понедельник наш анализ был отправлен из Архангельска по месту нахождения лаборатории. Услугами Гемотеста пользовались неоднократно, все устраивало. В этот раз все пошло по-другому. Гемотест занялся исследованиями... Читать отзыв Лаборатория Гемотест находится буквально рядом с домом, что очень удобно в связи с пандемией коронавируса. 26 апреля в воскресенье сдавали ребенку 5 лет кровь на антитела к атипичной пневмонии и печеночные пробы. В понедельник наш анализ был отправлен из Архангельска по месту нахождения лаборатории. Услугами Гемотеста пользовались неоднократно, все устраивало. В этот раз все пошло по-другому. Гемотест занялся исследованиями на коронавирус и технической возможности обрабатывать другие заказы у него не стало. В течение недели неоднократно я звонила в Гемотест и спрашивала про результаты анализов. Операторам на линии в принципе все равно, какие трудности у их клиентов. Заученная фраза-анализы в стадии обработки, задержка по техническим причинам. К слову, к вечеру четверга следующей недели наконец сделали печеночные пробы, но выдать их отказались, так как они числились в общем заказе, а он был не готов. В четверг вечером я предложила расторгнуть договор и вернуть деньги. В пятницу первого мая результаты прислали. К слову, положительный на атипичную пневмонию. В общем, я о чем: лаборатория коммерческая, они сейчас зарабатывают большие деньги на коронавирусе, все остальные заказы побоку. Если у вас ситуация позволяет сколь угодно долго ждать, это в Гемотест. Если заинтересованы в быстрых результатах, это не Гемотест. Иногда ситуация не позволяет ждать долго. Не рискуйте здоровьем своих близких. Особенно это касается детей, стариков и инвалидов. Здоровья всем!

Ни кому не советую к ним обращаться!

Елена 3 апреля, 2020 год
Сдавали тест на короновирус 31 марта, результаты должны были быть 2 апреля. Время 3 апреля 21.30 до сих пор ни каких результатов. На звонки - говорят ждите! Сколько можно ждать?
Наши тесты наверное просто выкинули и не желают говорить об этом. Ни кому не советую к ним обращаться!

откровенно решили нажиться на беде

Стал 3 апреля, 2020 год
Пошел сдавать тест на коронавирус в Пододьске, прием сделали по живой очереди в помещении жилого дома, вход со двора. У входа в помещение скапливалось по 30 человек, некоторые кашляют и так всю неделю с утра до вечера, жители дома в шоке. Само помещение маленькое, в него заводили по 3 человека помещение маленькое, плохопроветриваемое, а дизинфекцию делали только раз в пол... Читать отзыв Пошел сдавать тест на коронавирус в Пододьске, прием сделали по живой очереди в помещении жилого дома, вход со двора. У входа в помещение скапливалось по 30 человек, некоторые кашляют и так всю неделю с утра до вечера, жители дома в шоке. Само помещение маленькое, в него заводили по 3 человека помещение маленькое, плохопроветриваемое, а дизинфекцию делали только раз в пол часа, за эти пол часа брали анализы человек у 15. Для примера хеликс делает кварцевание после каждого человека! Сам анализ бради за ширмой прямо в коридоре!! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ то что прошло уже 5 дней результата нет, а за пять дней в моем мазке уже передохнет весь вирус и о какой-то достоверности речи вообще идти не может.
Одним словом эти нелюди просто решили нажиться на проблеме и срубить бабла, о какой-то ценности анализа речи нет вообще!
Достоинства:
Недостатки:
  1. шарлотаны, ничего святого

Хороший комплекс по обследованию щитовидки

Юлия 31 марта, 2020 год
Начала сильно терять вес, доктор первым делом отправила меня обследовать щитовидку, надо было сделать узи и сдать анализы. По анализам обзвонила несколько лабораторий и в итоге выбрала Гемотест, поскольку у них венозную кровь с СОЭ, ТТГ, и Т4 свободный можно было сдать в рамках акции всего за 690 руб. По отдельности эти анализы стоил почти 1400руб. Выходит почти -50%. Результаты... Читать отзыв Начала сильно терять вес, доктор первым делом отправила меня обследовать щитовидку, надо было сделать узи и сдать анализы. По анализам обзвонила несколько лабораторий и в итоге выбрала Гемотест, поскольку у них венозную кровь с СОЭ, ТТГ, и Т4 свободный можно было сдать в рамках акции всего за 690 руб. По отдельности эти анализы стоил почти 1400руб. Выходит почти -50%. Результаты были готовы на следующий день, без задержек. Забор крови безболезненный. Я довольна, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. акции, сроки, качества забора

Отличная лаборатория

Алиса 24 марта, 2020 год
В Гемотест приноровилась водить своего ребенка, чтобы не идти лишний раз в поликлинику и не стоять даром в огромных очередях и не контактировать ни с кем лишний раз. Нравится прежде всего уровень обслуживания здесь. Везде чистота и порядок, персонал вежливый, обязательно рассказывает о подготовке к забору анализов.

Очень понравилось!

Оксана 20 марта, 2020 год
Оренбург. Несмотря на, что лаборатория находится далеко от моего дома, Коростелевых 159, буду обращаться только по этому адресу. Вежливый и доброжелательный администратор, который заинтересован в том, чтобы оплата была минимальной. Очень опытная, аккуратная и деликатная медсестра. Только в этой лаборатории мне без травмирования и разрыва вены смогли взять кровь ( очень тонкие вены). Результаты уже на следующий день по электронной... Читать отзыв Оренбург. Несмотря на, что лаборатория находится далеко от моего дома, Коростелевых 159, буду обращаться только по этому адресу. Вежливый и доброжелательный администратор, который заинтересован в том, чтобы оплата была минимальной. Очень опытная, аккуратная и деликатная медсестра. Только в этой лаборатории мне без травмирования и разрыва вены смогли взять кровь ( очень тонкие вены). Результаты уже на следующий день по электронной почте были известны. Самые лучшие рекомендации!!!!!!

Навязывают услуги

Гость 18 марта, 2020 год
Саранск.Нужно было сделать УЗИ щитовидки.Позвонила в ближайшие клиники, здесь оказалось дешевле на 150 руб.Ок,они на дороге не валяются,подумала.Но врач А-ва там подумала так же. И хотя я сказала заранее смотреть только щитовидку,промурлыкала про какие-то железки и лимфоузлы, пока делала обследование,а потом объявила,что заплатить надо не 500,а 700.Анализ,кстати,без особенностей,я здорова. Я человек неконфликтный и честный,чем пользуются наглые и нахрапистые оказатели услуг.... Читать отзыв Саранск.Нужно было сделать УЗИ щитовидки.Позвонила в ближайшие клиники, здесь оказалось дешевле на 150 руб.Ок,они на дороге не валяются,подумала.Но врач А-ва там подумала так же. И хотя я сказала заранее смотреть только щитовидку,промурлыкала про какие-то железки и лимфоузлы, пока делала обследование,а потом объявила,что заплатить надо не 500,а 700.Анализ,кстати,без особенностей,я здорова. Я человек неконфликтный и честный,чем пользуются наглые и нахрапистые оказатели услуг. Желаю всем и себе в подобные ситуации не попадать.Но в Гемотесте их создают.

Я выбираю Гемотест.

Крис 17 марта, 2020 год
У меня рядом с домом Гемотест. Цены сравнивала в инете, в этой лаборатории средние. Но есть скидка и бывают акции. Касательно обслуживания, то я довольна и в другие лаборатории не хожу. Если звонишь, то консультируют, вежливо и без раздражения. Когда приходишь, тоже отношение внимательное. В помещениях чистота, стерильность соблюдается. Анализы берут подготовленным, если скажешь, что не готовился, то и не... Читать отзыв У меня рядом с домом Гемотест. Цены сравнивала в инете, в этой лаборатории средние. Но есть скидка и бывают акции. Касательно обслуживания, то я довольна и в другие лаборатории не хожу. Если звонишь, то консультируют, вежливо и без раздражения. Когда приходишь, тоже отношение внимательное. В помещениях чистота, стерильность соблюдается. Анализы берут подготовленным, если скажешь, что не готовился, то и не возьмут. Я считаю, что это правильно. Если вам свое здоровье все равно, то персоналу нет, они должны свои обязанности выполнять как положено и правильные результаты это как визитная карточка этой лаборатории. Поэтому ее и рекомендуют. Со сроками тоже не нарушают, и график работы удобный.
Достоинства:
  1. отношение к клиентам, цены, скидка, множество услуг, много филиалов

Отличная помощь

Вадим, Татьяна 4 марта, 2020 год
Превосходная работа оператора на телефоне Юлии № 3139 !
Она помогла нам в уточнении перечня исследований для подготовки к хирургическому лечению с обозначением их
цен. Большое спасибо!!!

Нормальная лаборатория с нормальным ценами

Татьяна 29 февраля, 2020 год
Меня Гемотест как лаборатория устраивает полностью. Во-первых у них удобный график работы, можно зайти и рано утром, и в выходной. Во-вторых приятный и знающий свое дело персонал. Отношение к посетителям замечал только уважительное. В третьих цены, они абсолютно нормальные, все время какие-то акции, есть возрастная скидка 5%. У меня претензий к ним нет, только положительные стороны. Надеюсь, что не испортятся)
Достоинства:
  1. персонал, цены, акции, возрастная скидка, чистота, режим работы

быстро сообщают результаты

вася пупкин 20 февраля, 2020 год
сдавал пару раз анализы тут, все быстро прошло и без проблем, результаты тоже не пришлось долго ждать. цены приемлемые, не завышенные

Гемотест

Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория