Гемотест отзывы

Гемотест
230 отзывов / 66931 просмотр

Все понравилось

Виктория Иванова вторник, 23 ноября
В консультации при ведении беременности были признаки сахарного диабета, сдала тут глюкозу для уточнения. Анализ очень не дорогой, поэтому идти бесплатно не имело никакого смысла. Сдала быстро и без боли. Результаты прислали на почту в тот же день. Диабет, не подтвердился, но, вероятно придется еще сдавать для контроля, так что приду еще. Отмечу, что персонал очень вежливый, доброжелательный.
... Читать отзыв
Гемотест - Все понравилось

Нарушены сроки

Соловьева А четверг, 18 ноября
Во вторник утром сдала кровь , результаты должны быть в среду. Так как мне анализы нужны для госпитализации к среде, я их жду к среде.

Из плюсов - девушка, которая делала забор крови , просто очарование!

Во всех лабораториях, в которых сдавала , уже вечером того дня, когда сдаешь, на почту приходят результаты анализа, но не в гемотесте.

Нарушены сроки... Читать отзыв

Из плюсов - девушка, которая делала забор крови , просто очарование!

Нарушены сроки анализа, уже четверг и вот, свершилось, пришло смс о том, что готов анализ. А на почту результаты не пришли.

Мне пришлось переплачивать и делать новые экспресс анализы, так как ваша лаборатория подвела!

Хочу вернуть деньги за эти анализы!

Быстро и доступно

Стефания вторник, 9 ноября
отличная лаборатория Гемотест, была здень пару дней назад. хорошо обслужили, быстрые результаты - были на следующий день готовы

Сдаю только в Гемотест

Светлана понедельник, 1 ноября
Сдавали анализы себе и ребенку. Кровь из вены берут аккуратно, ребенка успокаивали и развлекали, персонал профессиональный и приятный. Результаты получили на почту через сутки.

анализы в Гемотесте

Катерина 29 октября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Сдавала недавно анализы в Гемотест лаборатории.Немного смутила очередь, но сейчас время такое. Результаты пришли быстро.

Мошенники и обманщики

Света 27 октября, 2021 год
Отвратительная компания, обманывают с результатами анализов!!!! Я сдала на антитела, у меня было 9.7, еще раз переболела, а по результатам компании гемотест у меня их вообще нет! Сказка да и только!

НЕуважение к клиентам

Гость 15 октября, 2021 год
Если хотите поберечь свои нервы и время проходите мимо данной организации. Задача получить деньги ,дальше клиент не интересует.Обратился по поводу ПРЦ для выезда.всё проклял
Лаборатория Гемотест Ответ представителя Лаборатория Гемотест 18 октября, 2021 год
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Если у вас возникли вопросы к качеству исследований, уровню сервиса и др. то необходимо написать письмо на [email protected] с указанием номера заказа, ФИО.
Вашу претензию зарегистрируют и в течение 10 дней служба поддержки проведет разбор заявки и свяжется с вами.
Показать 1 ответ

Если Вам важна срочность - Гемотест не ваш выбор!

Гость 14 октября, 2021 год
Лаборатория прямо напротив дома. Анализы сдавали не раз и не два, самые разные. Всегда было не к спеху, но очень нравилось, что приходят даже раньше положенного срока. И надо же было такому случиться, что в самый нужный момент "Гемотест" подвёл. В понедельник надо было перед выходом на работу сдать экспресс-анализ. Пришли в Гемотест первыми, ещё до открытия, в понедельник. Подождали... Читать отзыв Лаборатория прямо напротив дома. Анализы сдавали не раз и не два, самые разные. Всегда было не к спеху, но очень нравилось, что приходят даже раньше положенного срока. И надо же было такому случиться, что в самый нужный момент "Гемотест" подвёл. В понедельник надо было перед выходом на работу сдать экспресс-анализ. Пришли в Гемотест первыми, ещё до открытия, в понедельник. Подождали и узнали, что экспресс-тестов нет. Уже собирались идти в соседний дом (там две другие лаборатории), как администратор сказала, что можно обычный сделать, результаты будут через два дня. Терять два рабочих дня не хотелось, но помня, что результаты приходят быстро, согласились.
И вот итог - уже заканчивается четверг, а результатов до сих пор нет. Хожу каждый день - все руками разводят: "Ждите, должны быть."
Поддержка пишет, что мы подписывали заказ, на котором написано, что возможна задержка. Да, конечно, это так, но зачем нас тогда вводить в заблуждение?
Мне написали, что крайний срок получения результата - суббота. Если бы мне сразу такое сказали, разве я бы согласился на эти условия? Я бы скорее в государственную поликлинику пошёл, с их очередями и нервами, зато результат был бы уже давным давно.
В-общем, больше в эту лабораторию ни ногой и никому больше их советовать не буду.
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств, просьба написать письмо на почту [email protected] с указанием номера заказа, ФИО, Служба поддержки в течение 10 дней проведет разбор заявки и свяжется с вами.

Некомпетентные врачи

Юлия Александровна 4 октября, 2021 год
Решила сдать кровь на антитела после прививки Ковивак. Администратор засомневалась, что этот анализ будет информативен. Позвонили с ней врачу,ответил врач с отчеством Моисеевич и сказал,что подойдет реактив для Спутника. Сделали анализ, антитела не выявлены. Прихожу разбираться, звоню другому врачу. Он говорит,нету реактива для Ковивака. Это как называется? Надо делать анализы при больницах, а ваша фирма Шарашкина контора.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нет претензий

Фира 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Новокузнецк, ул. Суворова, д.7 Маленькое помещение, но это единсвенный минус. Кровь берут не больно и правильно, перечень анализов большой, результаты не задерживают.

Устраивает

Рома 25 сентября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Калуга, ул. Гагарина, 6А/47 Сдавал десь пару дней назад тест на ковид. Всё быстро и профессионально. Результат пришел вовремя. нареканий нет

Все без проблем

Алла 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 В этом отделении сдаем все анализы всей семьей. Последний раз сдавали здесь дочке пцр тест перед сменой в лагере. Нам не к спеху, поэтому делали обычный, а не ускоренный, но результат пришел всё равно быстро- на следующий день!!! Анализ взяли хорошо, ребенок почти не почувствовал, да и отнеслись по-человечески несмотря на большую очередь и жару.

Все нормально

Ирина 16 сентября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Новокузнецк, ул. Суворова, д.7 Гемотест выделяю среди других лабораторий за стерильность и качество сервиса. Была как то в хеликсе. Мед. сестра в одних и тех же перчатках сначала анализы взяла, следом пол протерла, а после приняла следующего клиента. А вот Гемотест- молодцы. Перед приемом следующего клиента делают перерыв 15 минут для проведения сан.обработки. Видно, что лаборатория заботиться о чистоте и здоровье.

Охреневшая организация

Павел 31 августа, 2021 год
Вызвали на дом взять тест на ковид у лежачего больного для последующей госпитализации - полчаса оформляли заказ на следующий день, а они взяли и не приехали! И оператор на голубом глазу отвечает что у них технический сбой, и даже малейшей попытки не предпринимает чтобы хоть как то разрешить сложившуюся по их вине ситуацию. Не доверяйте этим людям жизнь и здоровье... Читать отзыв Вызвали на дом взять тест на ковид у лежачего больного для последующей госпитализации - полчаса оформляли заказ на следующий день, а они взяли и не приехали! И оператор на голубом глазу отвечает что у них технический сбой, и даже малейшей попытки не предпринимает чтобы хоть как то разрешить сложившуюся по их вине ситуацию. Не доверяйте этим людям жизнь и здоровье своих близких. Им даже по хрену сколько лет клиенты к ним ходят и сколько десятков тысяч им уже отнесли. Скрыть
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Несерьезные люди

Быстро и профессионально

Мария 26 августа, 2021 год
Все отлично организовано, четко, быстро. Администратор грамотно все объяснила .Результаты анализов прислали раньше обещанного срока.

Осталась довольна.

Ирина 23 августа, 2021 год
Сдавала кровь на антитела в июле 2021г. в г.Нальчике в лаборатории по ул.Чернышевского, 212. На ресепшене спокойно, вежливо, без суеты и проволочек. Но особую благодарность хочу выразить сотруднику Хачетловой Светлане. Доброжелательная, провела процедуру быстро и безболезненно. У меня такие вены, что забор крови иной раз превращается в пытку, но только не в этом случае. Спасибо, Светлана, Вы отличный специалист!

Профессиональный подход

Мария 23 августа, 2021 год
В Гемотесте нам помогли разобраться с результатами и все объяснили. Вообще очень приятный и отзывчивый персонал здесь работает.

Хорошая клиника

Виктория 19 августа, 2021 год
Сдавала в Гемотесте комплекс анализов по нутрициологии. Конечно, не дешево, но выгоднее чем у других, да и сама клиника очень приятная.

Удобный сайт

Инга 18 августа, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 55 Хорошо, что можно заполнить все данные на сайте, а в гемотест сдать анализ и не тратить время в очереди на заполнение информации.

Хамство на горячей линии, бросают трубки, сбои в работе сайта

Гость 18 августа, 2021 год
1. обещают прикрепить результаты на госуслуги. присылают письмо что отправлено, потом выясняется что ничего не прикреплено
2. При попытке восстановить забытый пароль к личному кабинету, система пишет что такого клиента нет. Как нет, если этот номер указан прямо в анкете?
3. при попытке решить вопрос по телефону - форменное хамство сотрудников, бросают трубки, грубят!!!!
За такие деньги, которые вы берете, неплохо бы обучить... Читать отзыв
За такие деньги, которые вы берете, неплохо бы обучить девиц на телефонах нормально разговаривать!
после очередного звонка мне просто неожиданно прислали результат на почту. Восстановить доступ к ЛК так никто и не помог.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сервис ниже плинтуса

Ошибочный анализ

Александр 16 августа, 2021 год
Категорически не рекомендую данное место для проведения ПЦР-теста на ковид. Тем более не стоит здесь проводить срочный тест для выезда за границу.
01.08.2021 в 6:30 планировался вылет за границу. Для сдачи пцр теста выбрал Гемотест на Авиаконструктора Миля 16. Стоимость за срочный тест около 4500 рублей. Взятие биоматериала происходило 31.07.2021, номер заказа 78961915. Результат получил в течение пары часов, но он был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т.е. РНК вируса обнаружена. Естественно выехать из России с таким результатом проблематично. Так как симптомов заболевания у меня не было, позвонил на горячую линию Гемотеста. Там меня заверили, что ошибок быть не может, что ложноположительных результатов в их лаборатории быть не может(!) На моё предложение провести тест снова, ответили «конечно, приходите завтра к 11 часам, заново оплачивайте и проведём тест повторно». На моё уточнение , что у меня на завтра билеты куплены и из-за такого результата теста мой отдых может отмениться, сотрудник ничего внятного предложить не смог, типо это ваши проблемы.
В этот же день, 31.07.2021 сдал ещё 2 теста в разных лабораториях и они были отрицательными.
03.08.2021 вновь позвонил в Гемотест и вместе с оператором составил претензию/жалобу/обращение (точно не помню как они это называют) , при этом оператор не смогла назвать входящий номер моего обращения. Ответ пришёл 13.08.2021. Если кратко: Исследования по заказу такому-то выполнены верно.
Из минусов данного заведения:
- Живая очередь, записи нет
- Ожидание своей очереди на улице
- Маленькие и узкие коридоры, где носители вируса сталкиваются со здоровыми людьми
- На мой взгляд некомпетентность «горячей линии», так там меня заверяли что ложноположительного результата у них быть не может.
- Разбор обращений проходит формально, пришла обыкновенная отписка.
- Стоимость срочного теста выше среднего
P.S. Отдохнуть и вылететь за границу всё таки удалось, пусть и с покупкой новых билетов. После посещения Гемотеста сдано уже около 6 пцр-тестов, как в России так и за рубежом, все тесты отрицательные. Гемотест своей ошибки так и не признал.

Опытный персонал

Светлана 16 августа, 2021 год
Сдавала тут кровь из вены на биохимию, всё прошло замечательно. Медсестра очень опытная, попала в вену с первого раза и безболезненно взяла анализ

Выбрала Гемотест и не ошиблась

Светлана 10 августа, 2021 год
Из нескольких подобных лабораторий, выбрал именно эту, так как живу недалеко. Пришел без записи, девушка проконсультировала и взяли безболезненно анализ. Результат пришел быстро. Теперь буду обращаться

Доступные цены и быстрый результат

Светлана 4 августа, 2021 год
Не первый раз сдаю тут анализы на ТТГ. Часто эндокринолог назначает. На мой взгляд, цена доступная и анализы готовы за день.

Быстрые результаты анализов

Иван 2 августа, 2021 год
В прошлом месяце сдавал здесь пару анализов. Результаты срочно нужны были и гемотест не подкачал. Через день все было готово!

Хорошо работают, но есть альтернатива

Наталья 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Калуга, ул. Гагарина, 6А/47 Гемотест не подводил никогда. Анализы делают в срок, все точно. Много раз вызывали на дом – у меня свекровь лежачая. Обслуживали аккуратно, внимательно и профессионально. но вот в последний раз за ПЦР-тестом обращались в КДЛ (посоветовали друзья, там нет задержек по срокам – нам надо было срочно). Так оно и оказалось, результат прислали, как и было обозначено на сайте –... Читать отзыв Гемотест не подводил никогда. Анализы делают в срок, все точно. Много раз вызывали на дом – у меня свекровь лежачая. Обслуживали аккуратно, внимательно и профессионально. но вот в последний раз за ПЦР-тестом обращались в КДЛ (посоветовали друзья, там нет задержек по срокам – нам надо было срочно). Так оно и оказалось, результат прислали, как и было обозначено на сайте – на следующий день

Стерильная и чистая лаборатория

Марина 30 июля, 2021 год
Я человек щепетильный в плане стерильности и чистоты. В Гемотест лаборатории все на высшем уровне. При входе бахилы, само помещение чистое, персонал в масках. Очень все комфортно и на уровне. Я довольна.

Быстро и доступно

Мария 29 июля, 2021 год
Привозила бабушку анализы сдавать сюда дней пять назад. Хорошо, что можно документы заранее на сайте заполнить. Все быстро сдали и на почту результаты уже пришли, ехать снова никуда не нужно.

Сдаю только в Гемотест

Ольга 26 июля, 2021 год
Всегда сдаю здесь кровь из вены. Больше нигде нормально в вену не попадают, а здесь безболезненно и с первого раза

Профессиональный подход

Гость 26 июля, 2021 год
Я сама в прошлом медсестра, правда работала в Украине, всю кухню знаю изнутри, знаю как тяжело работать тут. Гемотест очень нравится своим профессиональным подходом и дизайном отделения.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Инвитро