Лабораторная служба Хеликс отзывы

Лабораторная служба Хеликс

Коллеги центр Хеликс!

Гость 24 мин 3 сек назад
Очень бы хотелось посоветовать руководству попробовать дозвониться! 10 минут прослушать музыку для соединения с оператором, чтобы он тебе ответил, что сейчас соединит со специалистом и ещё 15 минут слушать музыку и информацию, сто мой звонок очень важен для них! Хоть кто- то, интересно, смог дозвониться? Или хоть кто- то прослушал хоть один звонок? Служба контроля вообще существует?

Операторы ХАМЫ

Гость понедельник, 20 июля
Еще не была в самой клинике, но консультация уже "убила" наповал. На горячую линию не дозванится, по 40 мин ждала ответа оператора, операторы ужасные ХАМЫ! Прямой телефон в клинику отсутствует. За анализы берут огромные деньги, а за них приходится тратить нервы и терпеть хамство! ПОльзуются тем, что они одни в нашем регионе, и больше не где сдать, По возможности, избегайте... Читать отзыв Еще не была в самой клинике, но консультация уже "убила" наповал. На горячую линию не дозванится, по 40 мин ждала ответа оператора, операторы ужасные ХАМЫ! Прямой телефон в клинику отсутствует. За анализы берут огромные деньги, а за них приходится тратить нервы и терпеть хамство! ПОльзуются тем, что они одни в нашем регионе, и больше не где сдать, По возможности, избегайте данной клиники!!!

Ужас ужасный

Гость 15 июня, 2020 год
СПб, ул. Бабушкина 81 к.1. Отвратительный персонал. Сначала обхамили когда сдавала тест - сказали, что из-за таких как я у них 5 знакомых медсестёр умерло. Причём тут я? Потом опять обхамили и избили - инвалида, больного онкологией. Все это за мои же деньги. Сдавала тест на Ковид (отрицательный, кстати), сроки не соблюли, о результатах не сообщили. Бейджиков у них нет,... Читать отзыв СПб, ул. Бабушкина 81 к.1. Отвратительный персонал. Сначала обхамили когда сдавала тест - сказали, что из-за таких как я у них 5 знакомых медсестёр умерло. Причём тут я? Потом опять обхамили и избили - инвалида, больного онкологией. Все это за мои же деньги. Сдавала тест на Ковид (отрицательный, кстати), сроки не соблюли, о результатах не сообщили. Бейджиков у них нет, кто такие не знаю. Прикладываю фото, может кто опознает. Вызвали полицию, приехал полицейский, но видимо их знакомый, т.к. их паспортные данные даже не спросил, а мои слова все переврал в протоколе. Запись с камеры видео наблюдения смотреть не дали, не удивлюсь, если она исчезнет. Буду писать в прокуратуру.

Категорически не рекомендую, обман пациентов

Карпова Е. 2 июня, 2020 год
Сдавала анализы на коронавирус. Выбирала лабораторию исходя их сроков готовности результатов и стоимости. В данной лаборатории сроки готовности были самые быстрые : на сайте заявлено 3 суток. На данный момент идут шестые сутки, но результатов по настоящее время нет. Все планы на отпуск были нарушены.
По телефону горячей линии дозвониться очень сложно. Оператор ничего вразумительного о готовности сказать не может, однократно во время разговора положили трубку.
В самой лаборатории ни о какой проверке температуры и опросе -речи не идет. По этому факту буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Очень жалею, что перед обращением не почитала отзывы.
Более ни разу не обращусь в эту лабораторию и никому ее не посоветую.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сроки готовности на сайте и в реальности не соответствуют;
  2. единый номер справочной, по которой не возможно дозвониться

Категорически не рекомендую

Инна 1 июня, 2020 год
23 мая 2020 г. сдала мазок на ковид. Номер заказа 99417-C0E09-00025790. Рассчитывая получить результат 26 мая, исходя из заявленных на сайте фирмы сроков исполнения - до 3 (ТРЕХ) суток. 27 мая у меня должна была состояться операция, для которой кроме прочих анализов требовался и анализ на ковид. В личном кабинете на сайте хеликса указан срок выполнения 26.05.2020 12:05. Однако... Читать отзыв 23 мая 2020 г. сдала мазок на ковид. Номер заказа 99417-C0E09-00025790. Рассчитывая получить результат 26 мая, исходя из заявленных на сайте фирмы сроков исполнения - до 3 (ТРЕХ) суток. 27 мая у меня должна была состояться операция, для которой кроме прочих анализов требовался и анализ на ковид. В личном кабинете на сайте хеликса указан срок выполнения 26.05.2020 12:05. Однако ни 26-го, ни 27-го результата нет. Дозвониться невозможно. Служба поддержки шлет стандартные отписки ни о чем. В итоге операция была перенесена, и тест сдавала в той клинике, где оперировалась. Готов был через 5 (ПЯТЬ!) часов. А результат от хеликса таки пришел. Поздно вечером 30-го мая. Получается, тест делали более 7 (СЕМИ) суток. Да этот мазок засох там за неделю, какой анализ? Стыд и позор такой лаборатории. Не советую туда обращаться.

Не вызывают доверия

Яна 1 июня, 2020 год
В рамках обязательного тестирования на covid делали анализы части сотрудников. Лаборантка слегка водила палочкой по щекам, имитируя забор мазка из зева. Сразу стало понятно, что результаты у все будут отрицательные. Было ощущение, что отправили просто человека без образования, не объяснив, что такое зев. Всё как всегда, низкокачественный развод на деньги.
Достоинства:
  1. Отрицательный результат выдали в срок
Недостатки:
  1. Не профессиональный персонал

Если у вас крепкие нервы,масса времени -вам сюда. Но лучше проходите мимо.

Гость 27 мая, 2020 год
Если вы увидите развёрнутый отзыв,они все негативные,то это правда. Сдавал на Ковид три раза ,поскольку нужен был "свежий"результат. Ждать приходилось первый случай три дня, второй семь и третий уже семь дней прошло ,но результата нет и вразумительного объяснения тоже.Какое отношение имеет эта организация по сбору денег к медецине ,непонятно. Хорошо бы Роспотребнадзору обратить внимание на этих бизнесменов.
Достоинства:
  1. быстро берут деньги
Недостатки:
  1. один жирный сплошной минус

Просрочка предоставления результатов!!!

no name 25 мая, 2020 год
Пошли 8 сутки, нет результата на covid-19 это безобразие. Особенно потому что в коллцентре вразумительно не могут ответить. По хорошему им надо возвращать деньги, так как анализ уже не имеет смысла ждать и нужно идти пересдавать...
Достоинства:
  1. Деньги принимают быстро и с улыбкой
Недостатки:
  1. Не дозвониться, сроки нарушают. В договоре очень мелким шрифтом есть подстраховка "в исключительных случаях до 30 дней могут делать анализы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Обходите стороной!!!

Андрей 25 мая, 2020 год
Сдавал тест на короновирус, обещают до 3х суток ответ-это наглое вранье! Заканчивается 6й, а результатов нет!! На звонок отвечают через 30 мин и то бестолку, операторы ничего сказать не могут, ссылаются на загруженность, а кого это должно волновать? Мы платим деньги и рассчитываем на заявленные сроки! Работу пропускаю за свой счет из-за этих гадов! Чтоб я еще к ним пришел
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Шарлатаны! У людей беды из-за срыва сроков!

Если есть алтернатива , обращайтесь в другую лабараторию.

Гость 23 мая, 2020 год
Более безответственного отношения, за свои деньги не встречал. Для ухода в рейс необходимо сдать тест на КОВИД. По условиям прописанным в договоре результат должен быть готов через три дня не считая дня забора анализа. Когда сдавал в первый раз сотрудники сказали ,что бывают нарушение сроков изготовления. Сдавал перед карантином 11.05.20. Результат был 14.05. Записался на анализ по окончанию карантина. ... Читать отзыв Более безответственного отношения, за свои деньги не встречал. Для ухода в рейс необходимо сдать тест на КОВИД. По условиям прописанным в договоре результат должен быть готов через три дня не считая дня забора анализа. Когда сдавал в первый раз сотрудники сказали ,что бывают нарушение сроков изготовления. Сдавал перед карантином 11.05.20. Результат был 14.05. Записался на анализ по окончанию карантина. На 17.05 и 20.05. сдал . Сегодня 23.05. ни одного ответа нет. Звоню по указанным номерам . В течении 50-58 минут мне рассказывают как дорог мой звонок для компании и чтобы я дождался ответа. По истечении часа автоматически идёт сброс звонка. И у вас появляется уникальная возможность ещё около часа слушать латино под гитару.Если у вас всё таки получилось дозвониться до оператора. Он вам говорит,что в связи с "особенностями технологического процесса"результаты вашего анализа ещё не готовы. Что такое "особенностями технологического процесса" объяснить не могут. Тут уже думай сам, то ли хотят нагреть руки на ситуации(в этом месяце цена на анализ повысилась на 300р) и берут анализов больше чем могут обработать то ли какой то "враг" тормозит процесс.Когда пытаешься узнать "вышестоящую" организацию" тебе предлагают оформить претензию. Ты пытаешься узнать ,когда же будет ответ на твою претензию. Тебе отвечают-в ближайшее время. Пытаешься узнать,сколько по времени занимает ближайшее время , ответа нет. Итог этой писанины: хотите поберечь нервы попробуйте обратиться в другую лабараторию.

Ужасное обслуживание

Ольга 22 мая, 2020 год
По телефону не дозвониться, висишь по 1,5 часа, слушаешь музыку, а потом тебя сбрасывают и по новой. Беспредел во всем, начиная с забора крови, заканчивая службой поддержки.

Больше близко не подойду!

Людмила 21 мая, 2020 год
Заявленные сроки не исполняются. В качестве подстраховки в договоре имеется такая фраза "Срок выполнения медицинских услуг, указанный в п.1.2, в случае необходимости проведения дополнительных исследований считается промежуточным, при этом конечный срок выполнения конкретных услуг (исследований) в любом случае не может превышать 30 календарных дней от даты вступления в силу настоящего договора. ". Договор за отведенное время приема прочитать нереально. 10... Читать отзыв Заявленные сроки не исполняются. В качестве подстраховки в договоре имеется такая фраза "Срок выполнения медицинских услуг, указанный в п.1.2, в случае необходимости проведения дополнительных исследований считается промежуточным, при этом конечный срок выполнения конкретных услуг (исследований) в любом случае не может превышать 30 календарных дней от даты вступления в силу настоящего договора. ". Договор за отведенное время приема прочитать нереально. 10 минут на анкету, документы, оплату, сам тест и следующий посетитель. Тут расписаться в договоре с трудом успеваешь.
По большой глупости обратились с коллегами в этот Хеликс с целью пойти ПЦР тест на короновирус. В результате сорванная командировка.
Достоинства:
  1. Нету никаких плюсов!
Недостатки:
  1. Ни за что не овечают, нет обратной связи.

Деньги на ветер

Гость 20 мая, 2020 год
Хеликс-жуткое место. Мама ждёт результата вместо положенных 3 дней уже неделю. И до сих пор нет результата! На работу выйти не может из-за них, рискуя потерять место. Пришлось ехать в другое место и заново сдавать и платить, чтоб допустили к работе. Хамское отношение там, к тому же. Деньги на ветер. Не отвечают на звонки!

отвратительное отношение к клиентам

Гость 19 мая, 2020 год
Сдавала анализ в Хеликс, не просто долго ждала этот тупой тест на корону - потеряла работу из-за которой этот тест делала, потому что по вине Хеликс не смогла его вовремяmad предоставить

Все ужасно

Роман 9 мая, 2020 год
Было выявлено ОРВИ отличился полтора недели за это время в другой лаборатории анализы сдавал на белки , кровь и тд . Когда поправился на всякий случай обратился в эту лабораторию чтоб сдать на ковид 19 , в итоге пришло письмо что первичный результат положительный ждите окончательного результата , так как я был на самоизоляции то не было куда спешить ,... Читать отзыв Было выявлено ОРВИ отличился полтора недели за это время в другой лаборатории анализы сдавал на белки , кровь и тд . Когда поправился на всякий случай обратился в эту лабораторию чтоб сдать на ковид 19 , в итоге пришло письмо что первичный результат положительный ждите окончательного результата , так как я был на самоизоляции то не было куда спешить , но после первичного результата пошли вторые сутки и если я был бы действительно болен то мне было бы не до шуток , я позвонил в лабораторию там ответили что ждать до семи дней ))) Вы понимаете если человек заболел и ждать до семи дней что тогда с ним случится , я поднял этот вопрос серьезно , и они мне прислали окончательный результат что положительный , я начал дальше разбираться , как они смогли так быстро дать ответ без повторного анализа которого у меня не брали ))) и выяснился один факт что я сдавал то не правильно, после еды и зубы чистил и арбидол принял и после этого через мин 20 позвонили что мы у вас и я сдал анализ . Выходит что лаборатория поступает не профессионально подвергает человека опасности имея власть в качестве исследований , не рекомендую , и отсидеться мне 14 дней после их не правильных анализов хуже не станет , но как говорят мир очень круглый
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Просрочил анализ

Гость 9 мая, 2020 год
Сдавала анализ в Хеликс, результат д.б. быть через 2 дня, жду уже 10 дней. По телефону горячей линии никто не отвечает, полный беспредел!!!

Не понравилось

Гость 7 мая, 2020 год
Сдавала анализы в данной лаборатории , сказали что сделают их в течении 3х дней, по истечению этого времени прислали уведомление на почту, о том что анализы будут готовы только через 4 дня, дозвониться до них не возможно. Анализ на коронавирус берут или из зева или из носа, это не информативно, тк вирус может быть обнаружен в мазке из носа... Читать отзыв Сдавала анализы в данной лаборатории , сказали что сделают их в течении 3х дней, по истечению этого времени прислали уведомление на почту, о том что анализы будут готовы только через 4 дня, дозвониться до них не возможно. Анализ на коронавирус берут или из зева или из носа, это не информативно, тк вирус может быть обнаружен в мазке из носа , а в зеве его не будет, поэтому выездные бригады по назначению врача берут и из зева и из носа. Не рекомендую данную лабораторию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вы можете свой анализ вместо обещанных 3х дней ждать больше недели, и при этом телефон горячей линии и все телефоны указанные этой лаборатории в Мурманске будут вам играть музыку, оператор вам не ответит

Ужасная лаборатория

Светик 25 апреля, 2020 год
Сдала анализ в лаборатории Хеликс 18 апреля, сегодня 25 апреля,результата нет. Это что за отношение Хеликс к людям? До операторов не возможно дозвониться, зачем тогда телефон 8 800 700 03 03.Никто не может помочь объяснить,где мой результат и почему не готов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов для меня
Недостатки:
  1. Много минусов. Элементарно анализ не готов, трубку не берут. Просто разочаровалась лабораторией Хеликс и больше не пойду туда сдавать анализ и не советую никому. Отдали не мало денег 8 тысяч, деньги на ветер получилось. Жаль что есть такая лаборатория, которая обманывает нас.

Никогда на сдавайте там анализы

Гость 11 апреля, 2020 год
Сдавали с мужем анализ на civid19. По договору результат должен был быть через сутки! Но вот прошло уже более 3 суток результата нет. Никто ничего вразумительного ответить не может.

Ложный результат

Н... 19 января, 2020 год
Делала комплекс анализом на гормоны. Амг, фсг, лг, ттг и пролактин. Результаты фсг и лн, как с потолка рисовали. При таких значениях я должна быть в менопаузы, сдавала на 4 д.ц. Перепроверила в другой лаборатори фсн ниже в 2 раза, лг в 4!!!!! Перепроверяла по тест полоске на лг, подтвердил результат другой лаборатории. По узи все относительно в норме.... Читать отзыв Делала комплекс анализом на гормоны. Амг, фсг, лг, ттг и пролактин. Результаты фсг и лн, как с потолка рисовали. При таких значениях я должна быть в менопаузы, сдавала на 4 д.ц. Перепроверила в другой лаборатори фсн ниже в 2 раза, лг в 4!!!!! Перепроверяла по тест полоске на лг, подтвердил результат другой лаборатории. По узи все относительно в норме.
Уверяют что делают в своих лабораториях, но на бланке стоит "ОКБ г. ...." моего города. На претензию пишут отписки.
Недостатки:
  1. Ошибки в анализах. На претензии пишут отписки.

Делают анализы из непригодной гемолизной крови

Гость 17 января, 2020 год
В этой лаборатории запросто запускают в работу гемолизную - а, значит, не пригодную для анализов кровь, где разрушены клетки крови и их содержимое вышло в свободное плавание. Лаборант звонит администратору, и если она разрешает - они начинают свое гадание на кофейной гуще.
Я врач, работаю с несколькими лабораториями и узнала, как они поступают в таких случаях. Ни у кого даже мысли не возникло звонить кому-то, чтобы взять разрешение на подобный беспредел.
Когда я высказываю претензии - мне отвечают, что "ряд федеральный лабораторий" делают то же самое. И отказываются переделывать кровь.
Советую не сотрудничать с Хеликсом - их результаты только вводят врачей в заблуждение и тормозят лечение.

Благодарность

Кошеренкова Н.Д. 1 декабря, 2019 год
Большое спасибо Наталье .Время разговора 16 -45.Профи.Знает работу и сразу же помогает клиенту.Обязательно буду обращаться только в Хеликс и рекомендовать своим близким. Это просто удача.
Достоинства:
  1. Одни плюсы быстро граммотно недорого
Недостатки:
  1. Не увидела

не дают результат!

захарова ольга сергеевна 2 ноября, 2019 год
сдала анализ в клинике рядом с домом зная что анализы делают в хеликсе.сегодня пришла смс что результат готов.в личном кабинете списалась с оперетором сказали что результат в личном кабинете я не имею права получить,потому что сдавала анализ у частной организации. вопрос? а по какому праву тогда хеликс присылает мне смс о готовности?почему у вас мои данные есть,я же в частной... Читать отзыв сдала анализ в клинике рядом с домом зная что анализы делают в хеликсе.сегодня пришла смс что результат готов.в личном кабинете списалась с оперетором сказали что результат в личном кабинете я не имею права получить,потому что сдавала анализ у частной организации. вопрос? а по какому праву тогда хеликс присылает мне смс о готовности?почему у вас мои данные есть,я же в частной организации сдавала,начнем с того что мне без разницы где сдавать,я сдала анализ в лабораторию хеликс!и вы обязаны в личном кабинете выдавать результат!!!!

Ужасная лаборатория

Светлана 13 августа, 2019 год
Просто ужасная лаборатория, такое ощущение,что там анализы вообще не делают.Сдали у них гормон АТкТПО и еще один комплекс.Гормон сразу сделали,а комплекс не сделали,т.к. не увидели его в направительном бланке.Сделали 5 дней спустя,но результат АТкТПО уменьшился в два раза.Такого просто быть не может.Как можно им верить?Ведь от результата анализов зависит наше лечение.Раньше это была хорошая лаборатория,а сейчас там творится просто... Читать отзыв Просто ужасная лаборатория, такое ощущение,что там анализы вообще не делают.Сдали у них гормон АТкТПО и еще один комплекс.Гормон сразу сделали,а комплекс не сделали,т.к. не увидели его в направительном бланке.Сделали 5 дней спустя,но результат АТкТПО уменьшился в два раза.Такого просто быть не может.Как можно им верить?Ведь от результата анализов зависит наше лечение.Раньше это была хорошая лаборатория,а сейчас там творится просто бардак.Никому не рекомендую эту лабораторию.

Ложные результаты

Юлия 4 июля, 2019 год
Все что связано с бактериалкой и микробиолгией они не делают. Не знаю откуда они берут результаты или что за студенты у них проводят исследования,но это не то место,куда следует обращаться,если вам нужны посевы или т.п. Выкинутые деньги на ветер,очень обидно. При ярко выраженной проблемы,анализ оказался чистым. Конечно,они утверждают,что все как надо выполнено. За анализы крови не буду утверждать,благо я больше... Читать отзыв Все что связано с бактериалкой и микробиолгией они не делают. Не знаю откуда они берут результаты или что за студенты у них проводят исследования,но это не то место,куда следует обращаться,если вам нужны посевы или т.п. Выкинутые деньги на ветер,очень обидно. При ярко выраженной проблемы,анализ оказался чистым. Конечно,они утверждают,что все как надо выполнено. За анализы крови не буду утверждать,благо я больше ничего у них не делала в последнее время,но больше никогда к ним не обращусь и другим не советую. Успехов.
Достоинства:
  1. Вроде неплохой персонал
Недостатки:
  1. Ложные результаты

Пять звёзд мед.персоналу

Андросова Ольга 1 июля, 2019 год
Добрый день.Хочу поблагодарить мед.сестру Олесю с лаборатории
Хеликс расположенной на ул.Серова . За профессионализм и индивидуальный подход. Ребёнок очень сильно боялся сдачи крови ,но после похода в Хелик ребёнок очень рад и больше не боится сдачи анализов.Медсестра Олеся очень тактично и грамотно нашла подход к ребёнку и произвела безболезненный забор крови.Огромное ей спасибо !!! Очень быстро пришли результаты чему... Читать отзыв
Добрый день.Хочу поблагодарить мед.сестру Олесю с лаборатории
Хеликс расположенной на ул.Серова . За профессионализм и индивидуальный подход. Ребёнок очень сильно боялся сдачи крови ,но после похода в Хелик ребёнок очень рад и больше не боится сдачи анализов.Медсестра Олеся очень тактично и грамотно нашла подход к ребёнку и произвела безболезненный забор крови.Огромное ей спасибо !!! Очень быстро пришли результаты чему я очень рада!

отзыв отличный

Гость 28 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность клинике Хеликс. Персонал грамотный,доброжелательный. Один раз решила обратиться в другую клинику которая ближе к дому. Очень пожалела об этом. Спасибо всему персоналу клиники Хеликс.
Достоинства:
  1. Грамотно,четко и без лишних слов.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Сливают контакты пациентов

Гость 24 апреля, 2019 год
Хеликс сливает контакты пациентов другим частным клиникам. потому что после сдачи анализов в Хеликс мне на мой номер стали постоянно звонить с предложениями пройти "бесплатно" медицинское обследование. Я все эти звонки бросаю, потому что чем эти "бесплатные" медицинские обследования закончатся понятно - найдут кучу болезней, обязательно будут рекомендовать их лечить уже за огромный счет. А Хеликс сволочи. что передали мой... Читать отзыв Хеликс сливает контакты пациентов другим частным клиникам. потому что после сдачи анализов в Хеликс мне на мой номер стали постоянно звонить с предложениями пройти "бесплатно" медицинское обследование. Я все эти звонки бросаю, потому что чем эти "бесплатные" медицинские обследования закончатся понятно - найдут кучу болезней, обязательно будут рекомендовать их лечить уже за огромный счет. А Хеликс сволочи. что передали мой номер телефона

хеликс в черкесске лучший в россии

Гость 19 апреля, 2019 год
сдаем только тут и всегда с удовольствием . всегда дарят ребенку подарок.. всегда улыбаются . анализы всегда во время получаем.

Лучшая лаборатория

Инна 28 февраля, 2019 год
Ребенок стал часто болеть в последнее время, поэтому терапевт направил нас на сдачу анализов. Т.к. в хеликс мы ходим давно, то и в этот раз не было сомнений, куда идти. Все как всегда прошло на высшем уровне, сын даже не испугался, когда брали кровь, а обычно он это не любит).
Достоинства:
  1. качественный сервис
  2. время работы
  3. перечень выполняемых исследований
Недостатки:
  1. не нашла

Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics