Лаборатория Chromolab отзывы

Лаборатория Chromolab

Хромолаб выигрывает у своих коллег

Саша 5 февраля, 2021 год
Хромолаб на самом деле работает круче других лабораторий, ну, по крайней мере тех, в которых я бывала. Быстренько оформляют, проходишь в процедурную, медсестра аккуратно проводит все необходимые манипуляции, причем неприятные ощущения минимальны. А потом результаты приходят на почту, если это необходимо, все просто!

Быстрые результаты

Юля 23 января, 2021 год
Нужно было срочно сдать анализ на микробиоту, начала гуглить, где можно сдать, наткнуась на отзывы про лабораторию хромолаб. Почитала, как раз там писали, что сдавали этот анализ, и все прошло успешно, решила тоже сдать тут. Рядом не смогла найти парковочное место, а вот сама лаборатория действительно достойная, чисто, приятно пахнет, хороший сервис!

Анализы только в хромолаб

Иван 4 декабря, 2020 год
Лаборатория Сhromolab теперь является приоритетной в моем списке. По состоянию здоровья, врач мне назначил сдать анализы на углеводный обмен. Здесь я сдал на 5 пунктов. Анализы скинули в личку очень быстро, особенно результат по глюкозе. Единственный анализ на фруктозамин готовился примерно 7-8 дней, но для него это нормально. Сумма не такая высокая вышла по итогу.

Доверяю только лаборатории хромолаб

Наталья 26 ноября, 2020 год
Уже второй, при необходимости, посещаю эту лабораторию, так как можно сдать абсолютно любой анализ, результаты точные и готовы в кратчайшие сроки, иногда даже раньше заявленного времени. Все чисто, работают только со стерильными инструментами, современное оборудование, мне нравится, в другие лаборатоиии идти нет желания :)
Достоинства:
  1. быстрота результатов, точность
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Можно доверять результатам анализа

Ольга 18 ноября, 2020 год
В лаборатории на Октябрьской была несколько раз. Помещение, хоть и не очень большое, но всегда чистое. На ресепшене сидит милая и приветливая девушка, которая всегда с улыбкой отвечает по любым вопросам. Девушки на заборе крови, тоже очень хорошие, анализы берут быстро, попадают в вену с первого раза, синяков ни разу не оставалось. Результаты готовы всегда вовремя, по крайней мере у... Читать отзыв В лаборатории на Октябрьской была несколько раз. Помещение, хоть и не очень большое, но всегда чистое. На ресепшене сидит милая и приветливая девушка, которая всегда с улыбкой отвечает по любым вопросам. Девушки на заборе крови, тоже очень хорошие, анализы берут быстро, попадают в вену с первого раза, синяков ни разу не оставалось. Результаты готовы всегда вовремя, по крайней мере у меня никогда со сроками проблем не было. Большой плюс, что актуальные расценки можно посмотреть заранее на сайте, никаких дополнительных доплат не требуют.

Если нужно сдать анализы быстро

Светлана 10 ноября, 2020 год
Перед поездкой в санаторий нужно было срочно сдать анализы. Сидеть по очередям в горбольнице у меня не было времени, поэтому решила обратиться в частную лабораторию. Выбор пал на Хромолаб, потому что она находится не очень далеко от моего дома и работает с 7.30 утра. Приехала я к самом началу рабочего дня, очереди не было. Женщина на ресепшене рассказала мне о... Читать отзыв Перед поездкой в санаторий нужно было срочно сдать анализы. Сидеть по очередям в горбольнице у меня не было времени, поэтому решила обратиться в частную лабораторию. Выбор пал на Хромолаб, потому что она находится не очень далеко от моего дома и работает с 7.30 утра. Приехала я к самом началу рабочего дня, очереди не было. Женщина на ресепшене рассказала мне о ценах, сроках выполнения анализов, быстро оформила бумаги. Кровь брали в отдельном кабинете. Девушка взяла анализы очень быстро, я практически ничего не почувствовала. Результаты забрала на следующий день.
Достоинства:
  1. Хороший график работы, опытные специалисты, результаты в срок

Хорошая лаборатория

Полина Р 13 сентября, 2020 год
Уже несколько раз сдавала различные анализы в хромолабе. Радует, что всегда анализы готовы точно в срок, нет такого, чтоб результаты не прислали или опоздали с ними. Девчонки всегда улыбаются, интересуются здоровьем, самочувствием после взятия анализа. На медсестре всегда и маска, и перчатки, подушечку дезинфицирует. Кровь из вены берет быстро, синяков после анализа никогда не оставалось.
Достоинства:
  1. Доброжелательный компетентный персонал, быстро взяли анализ, результаты на следующий день
Недостатки:
  1. Никаких

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics