Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

Не получился анализ.

Анна 4 ноября, 2023 год
Ребенку надо было срочно сдать общий анализ крови, лаборант, видно, боясь не попасть в вену, взяла из пальца капиллярную кровь, во время забора предупредила, что анализ может не получиться!!!!
И он не получился!!! В первый раз в жизни! Врач ждал от нас этого анализа! Как так можно? Зная, что капиллярная кровь может свернуться -взять из пальца!
Обращались в эту лабораторию раньше, другая... Читать отзыв
Обращались в эту лабораторию раньше, другая медсестра все сделала четко, взяла из вены, даже синячка не было!
Разочарована.
Ярославль, Московский проспект, 147

Скорость и профессионализм

Вика Еланова 26 мая, 2023 год
Срочно нужно было сдать анализы для медосмотра для работы, а местная поликлиника работала сокращённый день. Пришлось обратиться в частную. Насколько это удобно. Я раньше боялась туда идти, думала, что цены будут высокими. Но на деле всё очень даже неплохо. Короче, я довольна на 100%. Да ещё и результаты были готовы на следующий день!

Профессиональные сотрудники

Эмилия 26 мая, 2023 год
Услуга выезда на дом медсестры стала для меня спасение. Вызывала для ребёнка. Забор крови сделала быстро, очень приветливая и приятная женщина. Довольна на все 100%! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

Хорошее отношение

Леонид Жебраков 26 мая, 2023 год
Когда нужно сдать анализы всегда иду в KDL. Очень нравится отношение к клиентам и скорость обслуживания. Я доволен на 100%.

Забота о пациентах

Эльза 26 мая, 2023 год
Спасибо за то, что проявляете заботу о своих пациентах! Маме нужно было сдать анализ. Пришли туда в 8 утра, все очень быстро сдали, очереди не было вообще. Всё прошло отлично, мама довольна. Результаты на почту прислали.

Хорошее место

Сергей Афанасьев 26 мая, 2023 год
Нравится, что лаборатория недалеко от дома. Результаты готовы уже на следующий день. Никакой путаницы…

Посоветовала дочери

Лариса Октябрьская 23 мая, 2023 год
Когда дочь узнала о беременности, она понятия не имела, куда лучше обращаться для сдачи анализов. Посоветовала ей KDL. Тут работают настоящие профессионалы. Взяли анализы, всё рассказали. В моё время такой поддержки не было. Очень круто, что времена так изменились.

Хорошее обслуживание

Татьяна Круглова 23 мая, 2023 год
Обращалась в эту лабораторию несколько раз. И каждый раз оставалась довольна. Рядом с домом, очень удобно. Обслуживание на высшем уровне.

Профессионалы своего дела!

Алла К. 23 мая, 2023 год
Здесь работают настоящие профессионалы. Хожу в лабораторию и сама, и детей вожу. Так вот здесь всё проходит очень быстро, дети не боятся, не плачут. Для меня это очень важно. Спасибо огромное за такой ответственный подход к делу.

Скидка пенсионерам

Ульяна Дудник 22 мая, 2023 год
Для пенсионеров в лаборатории идёт скидка 10%. Привела сюда родителей, чтобы в очередях не стояли и без нервов все анализы сдали. Им очень понравилось. И взяли анализы быстро и безболезненно. Результаты мне прислали на почту, а я потом врачу отправила. Всё точно, быстро и качественно. Теперь по вопросам здоровья только к вам!

Отличный сервис

Ростислав Шариков 19 мая, 2023 год
У сына появилась аллергия. Хотя раньше никаких не было проявлений. Думал повести его в городскую поликлинику, но мне сказали, что результаты будут где-то через неделю-полторы. Конечно, не стал ждать, пошли в частную. KDL находится через 2 дома от нас. Сдали аллерго-тест, обещали результаты через несколько дней прислать. Приятно удивил сервис.

Безумно довольна лабораторией

Ольга Платонова 19 мая, 2023 год
Очень рада, что попала сюда для сдачи анализов. Как оказывается, теперь не обязательно ходить в областную клинику и целый день в очереди стоять. Да, здесь приходится платить за услуги. Но зато всё спокойно, персонал доброжелательный. Пока у меня исключительно положительные эмоции от обслуживания и результатов.

Очень удобно

Юлия Петрова 19 мая, 2023 год
По результатам анализов диагностировали проблемы с щитовидкой. Врач назначил мне дополнительные анализы, чтобы всё точно проверить и назначить лечение. Пришла в лабораторию утром, очереди не было, всё очень быстро сделали. Круто, что работает и на выходных. Для людей с графиком 5/2 это спасение. Советую всем, кто ценит своё время и замечательный сервис.

Хорошая лаборатория

Валерия Туполева 19 мая, 2023 год
Недавно была в это лаборатории первый раз. И мне очень понравилось. Чистое помещение. Персонал квалифицированный, приятный. На все вопросы ответят. У меня часто синяки остаются после забора крови. А тут вообще ничего. Видно, что профессионалы работают. Всем буду вас рекомендовать, лучшие!

Лаборатория понравилась

Дмитрий Усманов 19 мая, 2023 год
Чистота в лаборатории и вежливый персонал меня покорили. Всем советую, если хотите быстро сдать анализы и получить результат быстро

Все супер!

Анна Долматова 19 мая, 2023 год
Отличная лаборатория КДЛ. Быстрое обслуживание и приятные цены. Специалисты очень хорошие. Рекомендую!

Я остался доволен

Фёдор В. 18 мая, 2023 год
Врач назначил мне множество анализов на гормоны. В KDL на них скидка 15% была. Хотя такой сервис заслуживает 100% оплаты. Это впервые, что всё прошло, быстро, не больно и без нервотрёпки. Думаю, что в следующий раз приду уже с семьёй. Не сравнить с государственной поликлиникой.

Все хорошо

Ира Князева 18 мая, 2023 год
По работе часто нужно проходить медосмотры. Уже давно перестала ходить в городскую поликлинику. KDL выручает – быстро, безболезненно и результаты на следующий день. Лучший сервис!

Все нравится

Милена Карбышева 16 мая, 2023 год
Очень нравится, что имея доступные цены, всё равно устраивают разные акции. Обслуживание на высоте. Да, приходится платить, чем если бы обращаться в государственную поликлинику. Но нервы всё же лучше поберечь)

Больно взяли кровь

Анастасия 11 мая, 2023 год
Много лет пользуюсь услугами КДЛ, всегда на вызов приезжали девушки, сегодня 11.05.23 приехал молодой человек, очень больно ввел иглу, после чего сильно кровило, такое случилось впервые. Очень расстроена таким сервисом.

Выезд на дом, удобно)

Кристина Виннер 9 мая, 2023 год
Бабушка стала себя плохо чувствовать, решила вызвать специалиста на дом для забора анализов. Приехал в назначенное время, всё сделал быстро и аккуратно. Результаты на следующий день.

Сделали не верный результат

Гость 7 мая, 2023 год
Сдавали с мужем кучу анализов, естественно все в копеечку выходит не плохую, все всегда было хорошо. Но вот сдаем анализ на гепатит б и приходит положительный результат! У меня 238 показатель, у мужа 98!!!! Пошли пересдавать в другую лабораторию и все отрицательно! Как раньше и было! Вот и думаем, что у них там случилось и как так получилось! Ведь нам... Читать отзыв Сдавали с мужем кучу анализов, естественно все в копеечку выходит не плохую, все всегда было хорошо. Но вот сдаем анализ на гепатит б и приходит положительный результат! У меня 238 показатель, у мужа 98!!!! Пошли пересдавать в другую лабораторию и все отрицательно! Как раньше и было! Вот и думаем, что у них там случилось и как так получилось! Ведь нам пришлось испытать весьма не приятные ощущения после получения таких результатов! И еще дополнительные траты произвести благодаря такой ошибке лаборатории!

Отличное место

Лиана Д 19 апреля, 2023 год
Сдавать анализы лично мне теперь стало легче и не так энергозатратно благодаря KDL, даже несколько в радость. Да и как тут не быть радостным, когда цены итак приемлемые, так еще и по акции можно что-то сделать. Удобно придумано

Всем советую

Егор П 19 апреля, 2023 год
Не так давно туда ходил, срочно нужно было сдать анализы по работе, а в больницу уже не попадал. Зато у них все быстро сделал и безболезненно. Без синяков

Акции классные

Петр Орлов 19 апреля, 2023 год
Очень круто что в таких вот местах как KDL проходят сезонные акции, пришел сдал и сэкономил. Выгодно!

Мне понравилось

Таисия Чулкова 19 апреля, 2023 год
Что ж, могу сказать, что это был приятный опыт. Мне понравилось, начиная от квалификации сотрудников и заканчивая чистотой помещения. Очень приятно, что есть скидки по пенсионному, а также какие-то сезонные, например вчера я сдала на анализ витаминов в организме за хорошую цену

Все отлично

Татьяна Захарова 18 апреля, 2023 год
Не знаю, может мне так везет, но вот у нас KDL находится на первом этаже дома, и лично мне нравится все в этом месте. Чисто всегда, встречают с улыбкой и теплом, не разу не сталкивалась с плохим отношением или недовольством от сотрудников. Делают все быстро. Аккуратно, не небрежно и без боли, потом и синяка не остается, медсестры знают свое дело.... Читать отзыв Не знаю, может мне так везет, но вот у нас KDL находится на первом этаже дома, и лично мне нравится все в этом месте. Чисто всегда, встречают с улыбкой и теплом, не разу не сталкивалась с плохим отношением или недовольством от сотрудников. Делают все быстро. Аккуратно, не небрежно и без боли, потом и синяка не остается, медсестры знают свое дело. Таким людям и здоровье свое доверить можно

Качественные и недорогие услуги

Белла Л 18 апреля, 2023 год
Давненько пользуюсь услугами KDL, и главное выходит выгодно. Например, за счёт акций, или даже пенсионного, я так с бабушкой ходила туда и ей сделали скидку. Очень приятно и удобно, когда есть такие «плюшки»

Хорошо и слажено работают

Василиса Островская 18 апреля, 2023 год
Хорошо и слажено работают, отношение к клиенту отличное, все делают быстро и без болей и нервотрепки

Сервис хороший

Василий Сухарев 18 апреля, 2023 год
Очень приятно, когда заходишь куда-то по делу и т.д., а тебя встречает не угрюмое лицо и безразличный тон и взгляд, а светлая шикарная улыбка. И это учитывая конец рабочего дня. Сервис здесь отличный, на 5 с плюсом. Работу свое выполняют по совести
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics