Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

чисто и приятно

Гость 18 апреля, 2023 год
У них всегда светло, чисто и приятно, место сразу понятно не запускают. Персонал дружелюбный. Рекомендую!

Удобный вызов на дом

Алла К 17 апреля, 2023 год
Нечасто, я думаю, пользуются этой «функцией» от KDL, но вот мне пришлось, так вышло, что растянула ногу и не смогла поехать в их ближайший мед-офис, но вызвать на дом не проблема. Благо смогли в этот же день и все прошло успешно

Отлично все делают

Матвей Матросов 17 апреля, 2023 год
Я к ним пришёл позавчера первый раз и был приятно удивлен. Место хорошее, чистое. Очень приятный по общению персонал, отношение к клиентам хорошее, относятся с пониманием, добротой, всегда подскажут. Делают все качественно и быстро, так что если срочно нужно сдать анализы и получить результат, то это к ним. Так же понравилась работа процедурной медсестры, очень бережно, даже синяка нет

Настоящие специалисты

Раиса Чайковская 17 апреля, 2023 год
Я очень довольна вчерашним посещением KDL. Помещение чистое, убранное, а люди там работают опрятные, дружелюбные и отзывчивые. Мне когда там медсестра делала укол, я ничего не почувствовала, все настолько бережно и аккуратно

Быстро и не больно

Варвара Степанова 16 апреля, 2023 год
На прошлой неделе заказывала выезд медсестры на дом, всем осталась довольна. Выбрали удобный день, приехали быстро и сделали все аккуратно, без небрежности , даже синяка не осталось

Классный персонал

Артур А 15 апреля, 2023 год
Очень понравилась работа персонала, все аккуратно, без лишних действий. Зато потом рука не болит, нет неприятных ощущений в локте и т.д., да и на душе хорошо, настроение хорошее, а оттого все, что тебя с улыбкой встречают. Хорошее отношение это всегда важно

Очень хороший сервис

Михаил Горшков 15 апреля, 2023 год
Дружелюбно все объясняют и поясняют. Заказывал один раз заранее анализы через сайт, потом просто пришел и сдал, удобно так

Качественный сервис

Илья Макаров 15 апреля, 2023 год
Всеми руками и ногами за них болею, так как место и впрямь хорошее. Кто-то пишет там не слишком лестно о работниках, услугах и качестве их оказания, но лично вот у меня не бывало таких случаев, всегда все на высшем уровне, молодцы!

Приятная скидка по акциям

Максим Молитов 15 апреля, 2023 год
Не так давно ходила к ним, как раз была акция на проверку работы печени, как раз хотела давно ее проверить, в итоге цена вышла приятная

Не подводили ни разу

Евгений Бурков 13 апреля, 2023 год
Всегда по моей работе срочно нужно проходить какие-то медосмотры, нужно все делать бегом и в кратчайшие сроки. Тут меня уже третий год выручает KDL, так как к ним я пришел, сдал, и дождался преспокойненько результатов, а они с ними не затягивают. Качество и сервис на высоте

Быстро и качественно

Роман Веселов 11 апреля, 2023 год
Сдавал у них кровь на гормоны и биохим, все сделали быстро и в срок. Главное, качественно. У меня туда и жена ходит, и старшая дочка, ну и младшую естественно тоже водим по необходимости

Цены - неплохие

Игорь 10 апреля, 2023 год
Все ухожено влаборатории, все нравиться. Особенно - цены на услуги.

быстро и качественно

Александра О 7 апреля, 2023 год
Всегда в КДЛ быстро и всегда качественно, без какой то трепли нервов. Сдала и забрала. Рекомендую, хорошее место.

Все хорошо

Гость 5 апреля, 2023 год
1 апреля сдавала анализы на Бориса Алексеева,все понравилось.Привыкли ездить в этот офис.Администратор все объяснила,медсестра без боли взяла кровь.
Достоинства:
  1. Удобный график
Недостатки:
  1. Их нет

Приятное обслуживание

Гость 1 апреля, 2023 год
В лаборатории приятные администраторы и медсестры имееют хороший подход к детям.
так как ездить далековато в офис в Мытищах, очень хотелось бы,чтобы открыли офис в г.Пушкино, тем более он вроде ранее был там.

Чуткое отношение к пациентам

Меркулова Ирина 27 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить за очень чуткий подход в работе с пациентами.
Нужно было на дому сдать кровь на анализ моей маме. Делая заказ, я заострила внимание, что мне нужно сделать укол маме в 07.00, поэтому, нужно, чтобы кровь взяли чуть раньше, поскольку этот анализ всегда делают натощак. Мои пожелания учли и в итоге, медсестра приехала в 06.15.
Именно вот такая высокая клиентоориентированность... Читать отзыв
Хочу поблагодарить за очень чуткий подход в работе с пациентами.
Именно вот такая высокая клиентоориентированность и должна быть в медицинских учреждениях.
Спасибо вам огромное за такой подход в работе.
Буду всем рекомендовать вашу клинику.
Достоинства:
  1. Принимая заказ по телефону, оператор очень подробно выясняет все пожелания пациента.

Не прислали результаты вовремя

Марина 26 марта, 2023 год
Результаты анализов не выслали на почту, в итоге на приём к врачу пришлось идти без них. Прошло 3 дня( анализ ОКА делается сутки), позвонила, сказали, что они готовы, ответив на вопрос о причине-наверное технический сбой. И никаких извинений.
Достоинства:
  1. До этого не было никаких нареканий, медперсонал умелый, администратор душка.
Недостатки:
  1. Вероятно человеческий фактор-халатность кого-то из сотрудников лаборатории-не прислали результаты анализов

Частая задержка результатов

Olgabaerchen 23 марта, 2023 год
Анализы,которые срочно нужны и от которых зависит назначение препаратов и принятия решений врачом задерживают,хотя обещают в течение дня.Только после неоднократных звонков и жалоб на горячую линию,присылают на следующий день.

Чудесные сотрудники

Гость 16 марта, 2023 год
Я очень благодарна медсестре Кристине Ханецкой из Подольска за ее профессионализм , за ее умение брать кровь , за чуткое и доброе отношение !

Скидка по пенсионному

Антон Г 6 марта, 2023 год
Отдельное спасибо за скидку по пенсионному. Для пожилых людей отличные условия и цены такие, что можно себе услуги лаборатории позволить

Могу советовать

Инна 4 марта, 2023 год
На гормоны кровь сдавала здесь, все отлично. Быстренько приняли, результат вовремя прислали. Посоветовать могу

Понравилось в KDL

Полина Попова 4 марта, 2023 год
Недавно впервые была, понравилось. Помещение само чистое, персонал приятный и квалифицированный. У меня обычно следы остаются от иголок, но в этот раз вообще ничего не осталось

Нормальная лаборатория

Гоша П 3 марта, 2023 год
да нормальная лаборатория. Я пару раз заходил, когда кровь надо было сдать. Ну в очереди не попадал, результаты не задерживали. Цена средняя, не самая дорогая из лабораторий. Самое крутое, что здесь запись предварительная не нужна, ну и акций много KDL проводят, так что можно прям выгодно попасть. В целом доволен

Выгодно и быстро

Алиса Селиванова 3 марта, 2023 год
Назначил врач кучу анализов на гормоны, а в KDL скидка 20% на нужный мне комплекс исследований. Так мало того, что выгодно получилось, так еще и сдала все быстро, без очередей и нервотрепки. А еще оформили мне скидочную карту здоровья, с которой теперь любые анализы выгоднее будут. Буду обращаться еще

KDL выручают

Арсений Власов 1 марта, 2023 год
Диагностировали проблемы с щитовидкой, много анализов назначают. Рад, что лаборатория работает без записей и можно ходить туда, когда время свободное появляется. Мне даже с работы не пришлось ни разу отпрашиваться. Ну и в остальном все ок. Кровь берут быстро, анализы в срок приходят, цены демократичные

ребенку нравится

катерина мезенцева 28 февраля, 2023 год
радует, что дочь мне истерики в KDL не закатывает. Потому что обычно у нас все походы на анализы сопровождаются криками. В этой лаборатории все медсестры как на подбор отличные профессионалы своего дела. Умеют ребенка отвлечь и делают аккуратно и безболезненно, никаких следов не остается

Все для клиентов

Игнат Р 27 февраля, 2023 год
Лаборатория предлагает скидку 10% по пенсионному, с мамой ходим только сюда. Ей тяжело в очередях стоять, да и вообще хочется создать ей максимально комфортные условия и с лабораторией это возможно. Медсестры аккуратные, результаты приходят без задержек, ну и цены нормальные

Все прошло хорошо

Мила 27 февраля, 2023 год
Сдавала биохимический анализ крови, все прошло хорошо. Пришла без записи, очереди в лаборатории не было. Девушка на ресепшен быстро оформила и пригласила на прием. Медсестра аккуратно укол сделала, я ничего не почувствовала. Позже посмотрела, следов не осталось. Сервисом довольна, рекомендую

Чекап для мужчин

Максим П 27 февраля, 2023 год
Чекап для мужчин очень мне понравился. Удобно, что в одном комплексе собраны самые важные анализы, чтобы оценить общее состояние организма. Ну и по стоимости достаточно выгодно получается. Вообще в KDL демократичные цены, а сервис не хромает

Все хорошо

Галина Ш 26 февраля, 2023 год
Если нужно сдать анализы, то всегда иду в KDL. Первый раз в лабораторию пришла, когда щитовидку лечила, сейчас уже много раз была и всегда все хорошо. Принимают быстро, в очередях не стою, результаты не задерживают
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics