Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

установление отцовства

Гость Опубликовано 23 часа 50 мин назад
Делали тест на отцовство. Родство устанавливали с сыном. Подтвердилось. Нормальный сервис и цена. Все устроило Делали тест на отцовство. Родство устанавливали с сыном. Подтвердилось. Нормальный сервис и цена. Все устроило

пол ребенка

Гость Опубликовано пятница, 16 августа
Делали тест на определение пола ребенка - восторг! Сказали что у нас будет девочка. Я еще даже узи не делала! Но на скрининг всеравно пойду. Делали тест на определение пола ребенка - восторг! Сказали что у нас будет девочка. Я еще даже узи не делала! Но на скрининг всеравно пойду.

Сергей Опубликовано четверг, 15 августа
Впечатления только положительные. Татьяна Цейзина добросовестный и грамотный сотрудник. Результаты исследований повлияли на мою жизнь и судьбу в положительную сторону. Впечатления только положительные. Татьяна Цейзина добросовестный и грамотный сотрудник. Результаты исследований повлияли на мою жизнь и судьбу в положительную сторону.

Ужасный сервис

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
2недели ждал анализ днк и получил чужой документ.. Через 3 недели получил документ в обычном конверте 2недели ждал анализ днк и получил чужой документ.. Через 3 недели получил документ в обычном конверте

Тест на происхождение

Марина Опубликовано суббота, 10 августа
Подарила тест на происхождение тёте на день рождения.Она была очень довольна.Курьером пришли результаты.Альбом оказался очень красивым.Большое спасибо,рекомендую всем сделать такой подарок близкому человеку. Подарила тест на происхождение тёте на день рождения.Она была очень довольна.Курьером пришли результаты.Альбом оказался очень красивым.Большое спасибо,рекомендую всем сделать такой подарок близкому человеку.

анализ днк

Отец ребенка Опубликовано вторник, 6 августа
спасибо за результат.
по срокам 3 дня, по деньгам 9 тысяч, курьер забирал конверты.
спасибо за результат.
по срокам 3 дня, по деньгам 9 тысяч, курьер забирал конверты.

Определял родство

Гость Опубликовано четверг, 25 июля
Благодарю команду профессионалов за выполненную работу! У вас отличный сервис и супер менеджеры, все подробно объяснили! Результат пришел быстрее, чем обещали. И никаких дополнительных трат. Благодарю команду профессионалов за выполненную работу! У вас отличный сервис и супер менеджеры, все подробно объяснили! Результат пришел быстрее, чем обещали. И никаких дополнительных трат.

Устроил сервис

Сергей Опубликовано понедельник, 22 июля
Благодарю компанию за отзывчивый персонал.
Подробно разъяснили и помогли сделать процедуру правильно.
Делал тест на близкое родство (два брата).
Всем доволен
Благодарю компанию за отзывчивый персонал.
Подробно разъяснили и помогли сделать процедуру правильно.
Делал тест на близкое родство (два брата).
Всем доволен

Молодцы! Все на высшем уровне!

Сергей Опубликовано 17 июля, 2019 год
Все сделали оперативно, доходчиво и вежливо поясняя. Очень доволен. Профессионалы своего дела! Консультант огромная умница! Развеяла все сомнения и все пояснила. Большое им спасибо) Все сделали оперативно, доходчиво и вежливо поясняя. Очень доволен. Профессионалы своего дела! Консультант огромная умница! Развеяла все сомнения и все пояснила. Большое им спасибо)

Отличное качество обслуживания

Татьяна Опубликовано 16 июля, 2019 год
Спасибо за оперативность, вежливость и доходчивые объяснения что да как!!!! Очень переживала как пройдёт доставка образцов в Тверь и другого уголка России, но всё прошло хорошо. Оплату до получения образцов не требуют. Постоянно на связи консультант, который отвечает на любые вопросы. Оригинал заключения довольно таки быстро пришёл почтой. В общем, если кому понадобится, буду рекомендовать Ваш центр. Спасибо за оперативность, вежливость и доходчивые объяснения что да как!!!! Очень переживала как пройдёт доставка образцов в Тверь и другого уголка России, но всё прошло хорошо. Оплату до получения образцов не требуют. Постоянно на связи консультант, который отвечает на любые вопросы. Оригинал заключения довольно таки быстро пришёл почтой. В общем, если кому понадобится, буду рекомендовать Ваш центр.

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 9 июля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить консультанта вашей лаборатории Татьяну Цейзину за проведённую работу очень внимательна и корректна огромное спасибо она мастер своего дела! Здравствуйте! Хочу поблагодарить консультанта вашей лаборатории Татьяну Цейзину за проведённую работу очень внимательна и корректна огромное спасибо она мастер своего дела!

судебная экспертиза

Гость Опубликовано 8 июля, 2019 год
Суд назначил в этой экспертизу по отцовству в этой лаборатории.
Мы остались довольны. Суд назначил бывшему платить алименты.
Спасибо за чистую работу
Суд назначил в этой экспертизу по отцовству в этой лаборатории.
Мы остались довольны. Суд назначил бывшему платить алименты.
Спасибо за чистую работу

магнитогорск

Гость Опубликовано 2 июля, 2019 год
находятся в твери.
в магнитогорске лаборатории нет. а пишут что есть. а там другие организации. не понял ничего
находятся в твери.

Я рада, что выбрала вас

Гость Опубликовано 18 июня, 2019 год
Я очень благодарна всем сотрудникам лаборатории!
Мне помогли в моей непростой ситуации. Нужно было сделать экспертизу в районном суде. Помогли собрать документы и направить ходатайство!
Жду результаты.
Я очень благодарна всем сотрудникам лаборатории!
Жду результаты.

Все супер!

Анатолий Опубликовано 14 июня, 2019 год
Заказывал днк анализ. Все сделали быстро! Очень клиентоориентированы и вежливы! Делают подробный анализ. Рекомендую! Заказывал днк анализ. Все сделали быстро! Очень клиентоориентированы и вежливы! Делают подробный анализ. Рекомендую!

удовлетворительно.

Ольга Опубликовано 14 июня, 2019 год
Я хотела провести анализ сына и мужа, были сомнения по поводу родства.
Делала нестандартные образцы.
Удовлетворительный результат, в обещанные сроки.
Я хотела провести анализ сына и мужа, были сомнения по поводу родства.
Делала нестандартные образцы.
Удовлетворительный результат, в обещанные сроки.

отцовство анализ при беременности

Гость Опубликовано 11 июня, 2019 год
Не делают тест на отцовство во время беременности.
Убедили меня подождать до родов ( жена на 7 месяце)
Не делают тест на отцовство во время беременности.
Убедили меня подождать до родов ( жена на 7 месяце)

Best Labaratory

Гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
The laboratory has best service, especially Tatyana was very very Kind and she understand me all,.The labaratory did best job for me. thank you for all staff that Labaratory. in future i will ask again help from this service from other people The laboratory has best service, especially Tatyana was very very Kind and she understand me all,.The labaratory did best job for me. thank you for all staff that Labaratory. in future i will ask again help from this service from other people

установление родства (отец и сын)

Гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
Благодарю медицинский центр Медикал Геномикс

Отправил свой материал и материал сына из Краснодара в Тверь. Очень переживал. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что все получили.
Тест сделали быстро, девушка менеджер держала меня в курсе всех событий.
Я рад, что обратился именно к вам. Заботливая компания и люди ,которые там работают.
Благодарю медицинский центр Медикал Геномикс

Тест сделали быстро, девушка менеджер держала меня в курсе всех событий.

тест на отцовство

Гость Опубликовано 28 мая, 2019 год
Оператор дал четкие инструкции по телефону, образцы у себя и ребенка взял по инструкции и отправил в Тверь.
Но потом долго не мог дозвониться, постоянно занято было.
В итоге написал на сайт, мне не очень удобно это было.
Но в целом все нормально, результат дали в обещанные сроки.
Но потом долго не мог дозвониться, постоянно занято было.
В итоге написал на сайт, мне не очень удобно это было.
Но в целом все нормально, результат дали в обещанные сроки.

анализ на отцовство

Сергей Опубликовано 22 мая, 2019 год
Приятная девушка оператор, благодарен ей за помощь. Простите, не запомнил как вас зовут!
Но к моей проблеме отнеслись с пониманием!
И решили все очень быстро. Анализ сделали за 5 дней, и все четко.
Официальный бланк с результатом получил на почту.
Спасибо вам еще раз! Профессионалы своего дела
Но к моей проблеме отнеслись с пониманием!
И решили все очень быстро. Анализ сделали за 5 дней, и все четко.
Официальный бланк с результатом получил на почту.
Спасибо вам еще раз! Профессионалы своего дела
Достоинства:
  1. Вежливый персонал. Быстро сделали анализ. Точный результат.
Недостатки:

Установление отцовства

Олег Опубликовано 17 мая, 2019 год
Человеческое спасибо вам!
Спасли мою семью.
Делал у вас тест на отцовство, очень быстро прислали результат и у вас золотые специалисты!!!
Все по полочкам разложили, когда звонил.
Человеческое спасибо вам!
Спасли мою семью.
Все по полочкам разложили, когда звонил.

Анализ ДНК в личных целях.

Ротенбергер Надежда Опубликовано 16 мая, 2019 год
Очень молодцы сработали технично!!! Мы собрали био материал в конвертики запечатали приехал курьер и вуаля 3 дня и в лаболатории. Оплатили после регистрации материала в лаболатории 3 рабочих дня и результаты готовы. Профессионалы!!! Очень молодцы сработали технично!!! Мы собрали био материал в конвертики запечатали приехал курьер и вуаля 3 дня и в лаболатории. Оплатили после регистрации материала в лаболатории 3 рабочих дня и результаты готовы. Профессионалы!!!

медикал геномикс обычная лаборатория

Гость Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Обычная лаборатория, ни плохая ни хорошая.
Делают все четко, на вопросы отвечают, результаты на бланке выдают. А разве должно быть по-другому? Вы вдумайтесь только, если лаборатория выдает на обычной бумажке это же дикость! Поэтому когда выдают на бланке с печатью - это норма!

Нормальные сроки, цена и обслуживание.
Обычная лаборатория, ни плохая ни хорошая.

Нормальные сроки, цена и обслуживание.

ДНК тест отцовство

Гость Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Делал отцовство в этой лаборатории!
Все хорошо, только смутило, что результат высылают на электронку. Вроде в договоре написано, что так можно. Но оригинал мне тоже пришлют.
Делал отцовство в этой лаборатории!

Делали тест Днк на отцовство.

Анна) Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Все понравилось. На звонки оператор отвечала всегда. Выслали бесплатно набор для забора теста, пришел на дом курьером. Так же сам курьер забрал потом образцы. Очень довольны остались работай лаборатории. Молодцы! ) Все понравилось. На звонки оператор отвечала всегда. Выслали бесплатно набор для забора теста, пришел на дом курьером. Так же сам курьер забрал потом образцы. Очень довольны остались работай лаборатории. Молодцы! )

Делала материнство!

Гость Опубликовано 9 апреля, 2019 год
И я хочу отблагодарить ВСЮ лабораторию! Каждого менеджера и всех экспертов! Без вас я бы с ума сошла.

Я была уверена, что ребенка мне подменили в роддоме! Потому что после родов мне давали одного, а через 2 дня принесли другого!

Но я сделала тест и родство подтвердилось! Спасибо вам!

Но я сделала тест и родство подтвердилось! Спасибо вам!

Я делал тест ДНК на отцовство

Гость Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Хочу сказать спасибо. Меня все устроило, я рад результатом. Теперь я отец зная это на 100%, если бы не вы, я не зная жил бы. Хочу сказать спасибо. Меня все устроило, я рад результатом. Теперь я отец зная это на 100%, если бы не вы, я не зная жил бы.

Очень доволен оказаннрй услугой.

Гость Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Очень доволен выполненной услугой. Все быстро и качественно. Относятся ко всему очень серьезно с пониманием ситуации. Всем рекомендую, кому необходима данная услуга. Очень доволен выполненной услугой. Все быстро и качественно. Относятся ко всему очень серьезно с пониманием ситуации. Всем рекомендую, кому необходима данная услуга.

Рада, что сдала тест!

Ольга Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Я так рада, что сделала ДНК тест в этой лаборатории.
У нас со свекровью были проблемы, она постоянно меня пилила, и не доверяла мне. После рождения дочери совсем с катушек съехала. Мы с мужем сделали тест, чтобы успокоить ее.
Конечно, её сын настоящий отец ребенка! Сомнений не было, но нужно было успокоить свекровь официальной бумагой.
После того, как мы показали свидетельство...  Читать отзыв
Я так рада, что сделала ДНК тест в этой лаборатории.
После того, как мы показали свидетельство об отцовстве, произошло чудо, она прям поменялась. Теперь в нашей семье спокойствие и благополучие!
Благодарю вас!

Лаборатория Medical Genomics

Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа,...

Лаборатории

Медси