Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

самая лучшая лаборатория

Екатерина Ивановна 6 сек назад
Тут работают профессионалы своего дела и очень отвественные люди. Очень грамотные и вежливые. Мне помогли выйграть суд очень важный по наследству. Могу сказать если бы не вы, ничего бы не получилось!

Огромное спасибо!

Гость четверг, 21 января
Хочется сказать, огромное спасибо, за хорошее отношение к клиентам и качественно выполненных анализов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Их нет

Ознакомился и сделал

Остап четверг, 21 января
Почитал в интернете всякого.
Короче лучше места для ДНК тестов не найти. Сдавайте тут и не думайте!
Лучшая лаборатория в стране! Л У Ч Ш А Я!

тест на отцовство

Евгений вторник, 19 января
Спасибо менеджерам лаборатории. Консультации очень подробные по телефону, все понятно.
Понравился сервис.
по срокам тоже сделали, как обещали.

Спасибо за хорошее отношение к пациенту

Владимир Светлов понедельник, 18 января
Уважительно отношусь к врачам, поэтому хочу поблагодарить врача Сутягину Дарью, которая провела экспертизу. Очень грамотный специалист, помогла разобраться в сложном вопросе по родству.

после узи делали пол

Ренат понедельник, 18 января
После первого узи нам не сказали пол и жена попросила сдать этот тест на определение пола ребенка по крови. Сдавали в Калуге в клинике Фомина. Ждем девочку.

Лаборатория достойного уровня

Виктория пятница, 15 января
Обращались с ДНК на отцовство. Порадовало, что все было оперативно, стоимость приемлемая, персонал вежливый-получили ответы на все интересующие вопросы. Достоверность результата даже не вызвала сомнений.

сдавали образцы

Гость четверг, 14 января
сдввали образцы самостоятельно, курьером направляли конверты.
Тест днк удался, результат получили. всем довольны

Всем доволен

Гость вторник, 12 января
Хотел сделать тест на праздниках, пока ребенок был рядом. Выбрал эту клинику. Переживал, что возникнут проблемы, но все прошло быстро и хорошо. Спасибо!

Сдавал тест на отцовство.

Кирилл понедельник, 11 января
Сдавал тут тест на отцовство по ДНК. Попал на хорошие скидки, с двумя детьми вышло дешево. Рекомендую. персонал ответственный, делают быстро.

Сдавала тест на нутригенетику

А. понедельник, 4 января
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о тесте веллнесс. После него наконецто стало понятно, что не так с весом и почему не получается похудеть. Спасибо за такой тест.

Все отлично! ДНК тест

Евгений среда, 30 декабря
Здравствуйте! Делали днк тест на отцовство, понравилось обслуживание в клинике и быстрые результаты теста. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрые результаты

пользовался услугами лаборатории

Евгений С. понедельник, 28 декабря
Добрый вечер. Выражаю благодарность экспертам. Необходимо было написать рецензию на заключение другой экспертной лаборатории и сотрудники Медикал Геномикс с этим успешно справили. Заключение было оспорено и назначена новая экспертиза, конечно же в Медикал Геномикс.
Достоинства:
  1. Экспертность врачей
  2. сроки
Недостатки:

нипт сдавали

Вилена понедельник, 28 декабря
Приветики. Я анализ на дауна тут сдавала, когда врач сказал, что надо бы сдать. Называется он нипт, там какая-то сложная расшифровка. Я делала самый дешевый на один синдром. Все супер быстро и удобно. Результаты пришли отрицательные и я очень рада!

тест днк на материнство

Антон Свердлов понедельник, 28 декабря
У супруги была паранойя после родов.
Пришлось делать тест днк на материнство. она думала, что дочь нашу подменили. Делали вот в этом генетическом центре. Спасибо вам.

Анализ на ДНК тест

Мария 26 декабря, 2020 год
Хорошая клиника, сотрудники приятные, подскажут и помогут.
Нормальные цены, а главное, что они берут на себя ответственность за результат!

спасибо врачам________

Мария 26 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить врачей генетиков в этой лаборатории. Все понравилось, помогли в сложной ситуации при беременности. спасибо

определение пола ребенка

Мария 21 декабря, 2020 год
Заказывали в этом медицинском центре услугу по определению пола ребеночка по крови. Мне все очень понравилось. Спасибо. Результаты анализа пришли быстро.

Классно_______

Гость 17 декабря, 2020 год
Самые крутые операторы! Мы разговаривали 25 минут по телефону! удивлен, что меня выдержали, хахаха. Но тест ДНК на отцовство заказал именно у них, т.к. никто не сливал меня по телефону, как это делали в других медцентрах.

О днк тесте между сестрами.

Viktor 17 декабря, 2020 год
Устанавливали родственные связи между двумя сестрами. были сомнения что от одного отца, но по результатм мы родные и по матери и по отцу. Все понравилось

Тест на отцовство

Гость 17 декабря, 2020 год
Понравилось обслуживание в клинике. Грамотные сотрудники и врачи.
Сдавали тест ДНК с мужем и ребенком на отцовство.

Огромное спасибо

Гость 16 декабря, 2020 год
Муж думал дочь не его, доходило дело до развода. Анализ взяли и сделали все быстро. Добрый и коммуникабельный коллектив. Если с этой проблемой, то только к вам!

тест на отцовство

anastasi888-777 15 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность! Муж стал думать,что двое детей — не его. Решили сделать тест в вашей клинике. Цена очень обрадовала , и результаты вовремя пришли. Вся семья довольна. Если потребуется , то будем обращаться именно к Вам!

тест по днк на отцовство

Гость 15 декабря, 2020 год
дороговато было, но сделали скидку.
вместо 8 тысяч сдал за 7 тысяч.
Хотел сделать именно тут, чтобы не напороться на мошенников

Доверяй но проверяй

Андрей 30 ноября, 2020 год
Раньше не сомневался в своей жене и доверял ей во всем. Был уверен, что ребенок 100% мой. Но почитав форумы в интернете, решил все-таки убедится точно. Сделал здесь тест на отцовство и оказалось, что ребенок не мой. Спасибо лаборатории за быстрый и четкий результат.

анализ на пол ребенка

Семья Воронковых 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте. От души благодарю клинику за проведенный анализ крови на определение пола ребенка. Мы ждем доченьку!!!!!! Мы очень рады, что все прошло хорошо! У нас уже есть 2 мальчика, шли за дочкой и так и случилось!!

Надежная фирма

Светлана 30 ноября, 2020 год
Нашел однофамильцев и решил сделать анализ родства для формирования генеалогического дерева.Пришли в лабораторию сдали анализ. Результаты обрадовали, Оказались хоть и не близкими, но родственниками. Отличная лаборатория

ДНК тест мо история

Анастасия П. 27 ноября, 2020 год
Муж решил писать завещание. Хотел убедиться, что дети действительно от него. Обратились в данную клинику. Никогда не думала, что потребуется такой тест. Результат не удивил, дети действительно от мужа)) Может быть еще обратимся.

тест на родство

Игорь 27 ноября, 2020 год
Добрый день, делали в этой лаборатории ДНК тест на родство, нам сказали как правильно собрать днк материал, собрали, отправили по почте в конвертах. Результаты получили быстро, цена порадовала, спасибо.

Определяли родственников в семье

Гость 26 ноября, 2020 год
Очень много писать не буду. Мы в семье определяли родство с бабушкой. Люди все взрослые, нужно было заключение в своих целях. Поэтому нас устроили сроки и цены.
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Лаборатория Chromolab