Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

Сдавал тест по национальности

Гость 13 сек назад
Сдавал тест по национальности, нет там тако графы. Непонятно зачем тогда делать этот тест. Там одни цифры идиотские и проценты, которые не складываются в итоге в пирожок из 100%. филькина грамота а не анализ. и брали у меня слюну а не кровь.

Тест днк отцовство

Гость среда, 21 февраля
тест днк отцовство сдавал в этой клинике. норм. все сделали хорошо. я отец. ожидал такой исход, хотя были вопросики

Подарил супруге ДНК тест

Антон понедельник, 19 февраля
Здравствуйте.
На день рождение супруги подарил ей сертификат по генетическую тесту на происхождение. Красивая упаковка и надеюсь будет эффектный результат. Супруга была в восторге, не ожидала такого.
Сдали слюну, ждем результатов, делают как и везде долго около 30 дней.

Убедили сдать тест ДНК, но!

Гость 12 февраля, 2024 год
А почему бы и нет???? Подумал я и сдал тест ДНК, но чтобы вы понимали, я сдал не отцовство, как тут все пишут, а генетическое исследование на национальность.
Я обзвонил все конторы в интернете, которые сами делают тесты, а не являются перекупщиками, которые накидывают процент. Остановился на Медикал Геномикс. По рассказам менеджера, я получу от анализа карту миграции предков тех, что носят такой же гаплотив, как и я. Что такое гаплотип - это комплекс генов, который не менялся веками и вот у меня такой же комплекс, как и у мертвых предков, найденных в археологических раскопках.
Ок, погнали. Сдал тест, дождался результатов, но оказалось, что я не имею отношение к предкам из Норвегии, а так то я истинный скандинавец. Обидненько немного если что.

ПОМОГЛИ НАЙТИ СЫНА

Алексей Геннадьевич 31 января, 2024 год
Пропал сын в зоне боевых действий, никак не могли найти .Нужно было сдавать ДНК и искать среди списков. Мы обратились в Медикал Геномикс и сдали образец своей ДНК, нам очень быстро выдали генетический профиль, по которому можно было сравнивать родство.
И МЫ ЕГО НАШЛИ!!!
Спасибо вам за то, что вы есть. Храни вас Бог!

узнали пол ребеночка

Мильде Г 23 января, 2024 год
Спасибо, милые и родные врачи!
Сдали анализ после узи в 7 недель. Дождались срока нужного и сдали днк тест. И показал нам мальчика! да будет так!!!!!

Родство между сестрами по отцу

Мария Нефтянникова 19 января, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю менеджера Андрея, который помог нам с сестрой убедиться, что папа у нас был один, после смерти мы решили все-таки выяснить правду: была ли у отца двойная жизнь....
В общем тест сделали достаточно быстро - всего 5 дней.
Цена приемлемая для такой истины.

ДНК анализ на определение отцовства

Ульяна 9 января, 2024 год
Сдали в Медикал Геномикс ДНК анализ, устанавливали родство между папой и сыном. Все были уже взрослые и тест был на добровольной основе.
Провели очень быстро и результат днк теста прислали на почту через 4 дня.

Определили пол ребеночка

Лиана 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Обратились в клинику, чтобы определить пол ребеночка в 9 недель, мне нужно было по генетическим соображениям, у нас есть патология Y хромосомы в роду и очень хотелось девочку. Выяснилось, что у нас именно маленькая принцесса растёт! Очень счастлива! Спасибо врачам Медикал Геномикс!

здоровый малчик

Гость 21 декабря, 2023 год
Хароший клиника. анализ нипт сказал будет малчик. Спасибо доктору Марии о чень. сказала будет здоровый малчик

Отзыв о НИПТ

Айгуль 29 ноября, 2023 год
Сдавала в Медикал Геномикс НИПТ на синдром Дауна в 10 с половиной недель. Все хорошо, анализ выдали раньше, чем обещали - через 7 рабочих дней.
Менеджер Мария была очень вежлива и внимательна. Благодарю.

Хромают сроки

Гость 20 ноября, 2023 год
Очень расстроен, что сроки были перенесены на 2 дня. Знаете, иногда в таких вопросах 2 дня решают очень многое.
Вы ж людям жизнь меняете своими анализами, с таким делом затягивать нельзя

отцовство по ДНК

Алина 15 ноября, 2023 год
Обращались в Медикал Геномикс, чтобы установить отцовство по ДНК с помощью анализа слюны.
Каждый этап нас вел менеджер и нам очень понравилось обслуживание. Рекомендуем эту клинику для анализов ДНК на родство.

Умерла бабушка делали днк

Иван 31 октября, 2023 год
После смерти бабушки, пришлось делать тест днк, тк. была сложная ситуация по разделу имущества.
Обратились в эту контору, консультация на высшем уровне, сроки соблюли, тест вышел чуть больше 20 т.р, что кажется приемлемым для такой экспертизы. Рекомендую

Тест днк супер

Гость 31 октября, 2023 год
очень рекомендуют сдать анализ ДНК на отцовство и на материнство, чтобы удостовериться, что не было подмены в родильном доме. тогда все спокойны и счастливы

делала НИПТ тест

Айгуль М. 18 октября, 2023 год
Благодарю менеджера Марию, которая помогла мне заполнить документы по тесту для беременных (НИПТ), сдавала самую первую опцию изи, он самый дешевый. Результат получила на почту через 2 недели, все хорошо, ребеночек здоров!!

Персонал огонь

Алексей 27 сентября, 2023 год
Персонал по телефону огонь, очень понравилась девушка Татьяна. Но в целом сам анализ обычный тест, вы сдаете слюну от себя и ребенка и ждете пока там похимичат и поставят результат. Ждал 5 дней, а не 3. за это снял 2 звезды.

Хочу поздравить себя лично

Ярмак К. 25 сентября, 2023 год
Хочу поздравить себя лично с тем, что я батька! Сдал тест ДНК на отцовство лично для себя, не было сомнений, но хотелось знать наверняка!
Собрал мазки изо рта у себя и ребенка, в конвертик хоп и на почту в Тверь отнес. Через 3 дня результат - я папка. Доволен! Благодарен от души!

Отлично все по анализу

Антон Мирошниченко 21 сентября, 2023 год
Сдавал Анализ Днк в этой лаборатории. Очень вежливый менеджер разговаривал со мной и отвечал на вопросы по анализу. Мне прислали результат на почту как файлик, но самое главное, что там было написано.

Во благо!

Как можно было узнать правду?

Мария Мерилова 22 августа, 2023 год
Здравствуйте, я поделюсь историей своей.
Я мужу с пеной у рта доказывала, что ребенок от него. У него был заклин, придумал себе историю какую-то нелепую, уж не знаю, что у него там закатилось не туда, но он был убежден, что сына я нагуляла.
Здравствуйте, я поделюсь историей своей.
Спасибо Медикал Геномикс за анализ ДНК, который мы сдали все втроем, я муж и ребенок и где показали 99.9999% что он отец!!!
Счастье и спокойствие пришли в наш дом!

Узнавали пол ребенка в 10 недель

Мария Г. 21 августа, 2023 год
Узнавала пол будущего малыша, сдавали НИПТ. На узи были после НИПТ, подтвердился пол. Так что анализ достоверный на 100%

все нравится особенно результат

Гость 18 августа, 2023 год
я сдавала тест на нипт с 12 недели, все прекрасно, ждем мальчика и причем здорового! Спасибо вам, дорогие!

установил отцовство

Гость 28 июля, 2023 год
Были спорные вопросы с решением семейной ситуации, я был уверен, что у жены были другие мужчины, она сказала пойдем сдадим ДНК, пошли - мой ребенок. Ну, я до сих пор сомневаюсь, хотя меня уверяют, что результат однозначный. Не знаю.

установление родство в суде

Игорь Докучев 13 июля, 2023 год
Здравствуйте.
В моей жизненной ситуации судебная экспертиза по установлению родства с умершим отцом помогли решить серьезный семейный конфликт.
Мы сдавали образцы ДНК в данной лаборатории в г. Тверь.
Достоинства:
  1. Достоверность и квалификация экспертов
Недостатки:

Моё почтение господа

Гость 10 июля, 2023 год
Занимаетесь благостным делом! Определяете насколько тонка душевная организация женщины, родившая от другого мужчины, но претендующая на алименты от бывшего супруга.
Снимаю шляпу, исследование на определение отцовства по ДНК - лучшее, что придумало человечество для выявления черной дыры в душе женщины.

Узнал свое происхождение

Гость 4 июля, 2023 год
Друзья, всем привет!
Я носитель интересной гаплогруппы ST по игреку. Класс! Начал изучать эту историю, так много интересного. Советую всем сдать этот тест, столько всего интересного откроется, вы даже не представляете

Как узнать кто отец ребенка?

Гость 3 июля, 2023 год
А вот просто сдайте тест ДНК и сделайте его в Медикал Геномикс, ведь именно там вам скажут правду и только правду.

Хотел оставить отзыв

Артем И. 20 июня, 2023 год
Хотел оставить отзыв о данной медицинской организации. Понравилась консультация по телефону, Ксения ответила всё очень структурировано и понятно. Обращался в связи с необходимостью сдать досудебную экспертизу на отцовство.
Одну звезду снимаю за ожидание результатов, к сожалению выдали на 1 день позже заявленного, поэтому минус 1 звезда.

Генетический тест на происхождение

Николай Н. 31 мая, 2023 год
Здравствуйте.
Сдавал в Медикал Геномикс генетический тест на происхождение. Очень ответственно подошел к выбору исполнителя данной процедуры.
Везде очень разная информация, по большому счету этот раздел генетики не несет важную и глобальную информацию по вам, вашему здоровью или каким-то важным заболеваниям в семье.
Здравствуйте.
Этот тест позволяет определить вашу принадлежность к этнической группе, если вы негроидной расы, или азиатской - тут все понятно, но у европейских жителей может быть очень много чего намешано, поэтому и стало интересна эта тема. По факту вы получаете свой набор букв и цифр, а самое интересное начинается, когда вы самостоятельно изучаете материалы и углубляетесь в удивительный мир археологии и истории.
Поэтому не ожидайте, что вам выдадут "еврейский генетический паспорт", это не так. Но нуждающимся изыскателям полученная гаплогруппа откроет двери в удивительный мир свое истории!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация.
  2. Менеджер не стал врать и приукрашивать, достойно выдержал мой напор вопросов.
Недостатки:
  1. Наверное их нет, но будьте готовы, к тому, что вы получите, изучите заранее примерный результат, его выдают по запросу.

Почему я должен платить за оригинал?

Георгрий 30 мая, 2023 год
Доброго денечка всем.
Все хорошо, но есть одно большое но с этой конторой, результат анализа ДНК на отцовство вы получаете только в электронном виде. Хотите получить заявление на бланке доплатите тысячу! Вот поворот. Считаю это несправедливо, платить тысячу за бумагу! поэтому вам две звезды, остальные за тысячу!!!
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

НИАРМЕДИК