Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

СКАЖУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Георг Опубликовано четверг, 23 января
Помогли в не простой ситуации с дядей.
Он оказывается мне вовсе не дядя, поэтмоу я был в шоке.
Нужно было это доказать и сделали тест ДНК.
Спасибо клинике за такой анализ, вы спасли мою репутацию!
Помогли в не простой ситуации с дядей.
Он оказывается мне вовсе не дядя, поэтмоу я был в шоке.
Нужно было это доказать и сделали тест ДНК.
Спасибо клинике за такой анализ, вы спасли мою репутацию!

Выражаю благодарность центру

Гость Опубликовано среда, 22 января
Хочу глубоко поблагодарить сотрудника Татьяну, которая помогла мне не выйти из себя и сделать процедуру спокойно, хотя я был на взводе.
Думал, что ребенок не мой.
Татьяна - настоящий психолог, помогла мне трезво оценить ситуацию и сделать тест ДНК.
Оказалось, что он мой.
Слава БОГУ!
Думал, что ребенок не мой.
Оказалось, что он мой.
Слава БОГУ!

Тест на материнство

Гость Опубликовано понедельник, 20 января
Были очень серьезные подозрения, что в московской клинике ЭКО, перепутали эмбрион.
Делали тест на материнство после того, как родилась дочка. Слава Богу все обошлось и девочка моя, но сколько я нервов потратила впустую не сосчитать.
Спасибо, что уже можно и такие тесты проводить и быть спокойной.
Спасибо, что уже можно и такие тесты проводить и быть спокойной.

тест ДНК на отцовство

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Проводила исследование ДНК на отцовство.
Нужно было доказать родство и получить документы
Обслуживание на высоте, рекомендую. Вся история с анализом и исследование заняло 4 дня.
Спасибо вам за работу.
Проводила исследование ДНК на отцовство.
Нужно было доказать родство и получить документы
Спасибо вам за работу.

долго выбирала лабораторию

Олеся Опубликовано вторник, 14 января
Долго выбирала лабораторию для днк теста на отцовство, но остановилась на этой. Приемлемые цены, быстрые сроки и очень вежливый персонал, который реально работает помоему 24 часа в сутки.
Отвечают в вотсапе, что очень было удобно для меня.
Образцы для теста сдавала самостоятельно. Все прошло нормально, результаты получила на электронку. Спасибо
Отвечают в вотсапе, что очень было удобно для меня.

анализ на родственников

Ольга Опубликовано понедельник, 13 января
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом с этой лабораторией.
У меня была трудная задача, определить родство с бабушкой из Казастана, она переезжала к нам в Спб на пмж, но первый муж матери (мой отчим) сказал, что мать (моя мама, которой уже нет), была приемной и бабушка мне не родная.
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом с этой лабораторией.
я бы все равно перевезла бабушку, но слова отчима не выходили из головы. В этой лаборатории сделали тест бабушка-внучка. Родство подтвердилось и я очень этому рада в глубине души! Спасибо вам.

Анализ по крови на пол ребенка

Таисия Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Тоже делала в этой лаборатории тест на пол ребенка. Брали кровь из вены, ничего страшного вообще.
Уже через 5 дней прислали заключение, что будет девочка.
У нас первый ребенок, очень ждем малышку и уже придумываем имя ей. Благодарю врачей за оперативность

Анализ по крови на пол ребенка

Таисия Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Уже через 5 дней прислали заключение, что будет девочка.
У нас первый ребенок, очень ждем малышку.
Благодарю врачей за такую возможность
Уже через 5 дней прислали заключение, что будет девочка.
У нас первый ребенок, очень ждем малышку.
Благодарю врачей за такую возможность

Узнала, что жду мальчика

Ольга Опубликовано 24 декабря, 2019 год
В Медикал Геномикс обратилась благодаря отзывам, я сама из Белгорода, позвонила по телефону, девушка менеджер меня проконсультировала и записала в клинику Фомина на сдачу крови.
Анализ сделали быстро. И я узнала, что у меня мальчик в животе! Спасибо вам за заботу!

Хорошее качество обслуживания куратор был всегда на связи

Dиана Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Приехал курьер через два дня ,и через 3 дня пришлёт ответ на электронную почту .Куратор был на связи 24 часа , на все вопросы отвечали подробно Приехал курьер через два дня ,и через 3 дня пришлёт ответ на электронную почту .Куратор был на связи 24 часа , на все вопросы отвечали подробно
Достоинства:
  1. Все сделали быстро .

Определяли родство между 3 сестрами

Елизавета Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Когда умерла мать, мы долго выясняли, кто наши отцы.
Потому что семейный легенды не давали покоя.
Когда умерла мать, мы долго выясняли, кто наши отцы.
Потому что семейный легенды не давали покоя.
Оказывается у старшей отец из другого города, которого мы видели пару раз на дне рождения матери, и потом нашли по фотографии в соцсетях. У нас (я средняя) с младшей один отец, но он ушел к другой женщине после рождения младшей через несколько лет и у него другая семья давно.
Мы не родные по крови, но это не страшно, главное, что мы вместе.

узнавали пол ребенка

Елена Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Нужно было узнать срочно пол ребенка, как можно раньше.
В этой лаборатории можно анализ сдавать в 9 недель. Побежали с мужем! Сделали! Ждем мальчика! Дай вам Бог здоровья, мы очень рады!
Нужно было узнать срочно пол ребенка, как можно раньше.

муж сдал тест ДНК

Гость Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Муж сдал тест ДНК в этой лаборатории на родство с братом. У них оказались разные отцы. Это брат ему сказал, скелеты из шкафа стали доставать как говорится.
вообщем я в шоке, что такие расследования можно проводить.
вообщем я в шоке, что такие расследования можно проводить.

тест на отцовство

Гость Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Спасибо.
Этот тест помог мне понять, что не так было в нашей семье.
Все встало на свои места, теперь я знаю правду.
Спасибо.
Этот тест помог мне понять, что не так было в нашей семье.
Все встало на свои места, теперь я знаю правду.

Досудебная

Вера Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера Наталью, которая подсказала как сделать ДОсудебную генетическую экспертизу.
Много читала об этом, а тут все получилось сделать самостоятельно, после консультации.
Заключение получила информативное, на бланке, с которым при желании можно обратиться в суд, что собственно и планирую сделать.
Еще раз спасибо!
Еще раз спасибо!

Только что прислали результат

Александра Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Только что получила разультат теста на родство с отцом!
Спасибо вам за скорость и постоянную связь, вы настоящие профессионалы!
Только что получила разультат теста на родство с отцом!
Спасибо вам за скорость и постоянную связь, вы настоящие профессионалы!

НИПТ на патологии

Дарина Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Делала в этой лаборатории тест на предрасположенность к патологиям у плода. Брали кровь из вены, результат прислали на электронку, очень удобно. Спасибо. Делала в этой лаборатории тест на предрасположенность к патологиям у плода. Брали кровь из вены, результат прислали на электронку, очень удобно. Спасибо.

анализ по материнской линии

Евгения Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Заказала бабушке тест по митохондриальной ДНК на юбилей!
Супер, бабушка даже не сразу поняла, что это. Набор вскрыли, все заполнили и отправили. Ждем!
Заказала бабушке тест по митохондриальной ДНК на юбилей!

Отец по днк

Гость Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Выявляли мою причастность к младенцу по днк. Жена утверждала, что ребенок мой.
Сделал тест сразу по приезду домой жены из роддома.
Дочь моя оказалась. Спасибо специалистам.
Выявляли мою причастность к младенцу по днк. Жена утверждала, что ребенок мой.
Сделал тест сразу по приезду домой жены из роддома.
Дочь моя оказалась. Спасибо специалистам.

Делали тест бабушка-внук

Гость Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте.
Необходимо было установить родство ребенка с бабушкой,
делали тест ДНК в этой лаборатории.
Устанавливали родство по 40 маркерам, чтобы уж наверняка.
Благодарю.
Здравствуйте.
Необходимо было установить родство ребенка с бабушкой,
делали тест ДНК в этой лаборатории.
Устанавливали родство по 40 маркерам, чтобы уж наверняка.
Благодарю.

Делала нипт

Виктория Смехлина Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Классная компания, заказывала у них нипт на синдром дауна. По цене самое нормальное и по срокам.
А еще мне понравилось, что они не тупят по телефону и не отвечают шаблонами.
Результат пришел нормальный, малыш здоров. Спасибо вам
А еще мне понравилось, что они не тупят по телефону и не отвечают шаблонами.
Результат пришел нормальный, малыш здоров. Спасибо вам

Белое колено

Гость Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Есть выражение "до белого каления". От слова калить (раскалённый). А до колена может быть что-то другое)))))))))) Есть выражение "до белого каления". От слова калить (раскалённый). А до колена может быть что-то другое))))))))))

генеалогический анализ

Сергей Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Сдавал ДНК для генетического анализа на гаплогруппу.
Относительно дешево по меркам других лаборатории, мне сделали за 8900 рублей.
Сдавал ДНК для генетического анализа на гаплогруппу.
Относительно дешево по меркам других лаборатории, мне сделали за 8900 рублей.
Дали заключение на 2 листах, мне этого материала было достаточно. Главное знать гаплогруппу, остальное есть на просторах сети. Считаю, что брать анализ дороже нет смысла, там будет написано тоже, что и в интернете. Если вам конечно лень искать информацию, берите дороже, но и этого вполне достаточно.

муж не верил мне

Наталья Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Представьте ситуацию:
муж орет ежедневного и доводит жену до белого колена по теме того, что она родила ему не его ребенка!!!
Мне было очень стыдно признать тот факт, что мой муж и отец ребенка - идиот.
Предложила ему сделать тест, он и не сопротивлялся. Когда получил результат, ножки мне целовал и извинялся еще неделю.
Спасибо вам за такой анализ. Спокойствие пришло в нашу семью.
Представьте ситуацию:
Мне было очень стыдно признать тот факт, что мой муж и отец ребенка - идиот.
Спасибо вам за такой анализ. Спокойствие пришло в нашу семью.

Супер сервис

Анна Опубликовано 18 ноября, 2019 год
У меня был срочный повод установить родство ребенка и отца.
Позвонила в пятницу, в этот же день сдала анализ и в среду уже был результат на электронке. Супер! Даже не ожидала, что это так просто.
Спасибо вам.
У меня был срочный повод установить родство ребенка и отца.
Спасибо вам.

Определение пола плода

Диана Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Делала анализ в медикал геномикс на определение пола ребенка в 10 недель, результат показал пол плода мужской. Недавно на узи подтвердили мальчика! Грамотные специалисты, вежливые консультанты. Огромное вам спасибо! Делала анализ в медикал геномикс на определение пола ребенка в 10 недель, результат показал пол плода мужской. Недавно на узи подтвердили мальчика! Грамотные специалисты, вежливые консультанты. Огромное вам спасибо!

тест ДНК на отцовство

Гость Опубликовано 28 октября, 2019 год
Спасибо за быстрый результат!
Прислали на почту уже через 3 дня. В остальном тоже все хорошо: курьерская доставка за счет фирмы, персонал вежливый по телефону.
Спасибо за быстрый результат!

спасли семью!

Анфиса Опубликовано 28 октября, 2019 год
Муж сомневался, что я родила дочку от него! Говорил, что она не похожа на него, а все дочки похожи на пап! Да ей было всего месяц от роду, когда я согласилась на тест ДНК. Он сам все отнес в лабораторию, и получил результат на почту, где говорилось, что он отец ребенка.
Выдохнули! Зажили нормально, без подозрений и обвинений. Спасибо вам!
Выдохнули! Зажили нормально, без подозрений и обвинений. Спасибо вам!

этнический тест

Гость Опубликовано 26 октября, 2019 год
заказал месяц назад этнический тест!
Получил просто ошеломляющие результаты!Рассказал друзьям, будут тоже заказывать! По результатам мои корни оч долгое время были на территории южной азии! Очень удивил этот факт, никогда бы не подумал.
заказал месяц назад этнический тест!

Спасибо Татьяне

Виктор Опубликовано 25 октября, 2019 год
Благодарю Менеджера Татьяну, она очень подробно ответила на мои вопросы и мне удалось легко собрать образцы ДНК у себя и ребенка. Сориентировала по срокам и вела меня все время моего заказа. Спасибо! Благодарю Менеджера Татьяну, она очень подробно ответила на мои вопросы и мне удалось легко собрать образцы ДНК у себя и ребенка. Сориентировала по срокам и вела меня все время моего заказа. Спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, короткие сроки
Недостатки:

Лаборатория Medical Genomics

Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа,...

Лаборатории

Медси