Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

дорогой тест

Гость Отзыв написан 6 сек назад
Делал анонимный тест на отцовство за 9000 рублей. Узнал потом, что есть и дешевле лаборатории, правда у черта на куличках в Кургане.

Но по результатам в этой все ок.

Но по результатам в этой все ок.

Чудеса в решете

Гость Отзыв написан 18 часов 20 мин назад
У меня к этой компании было много вопросов! КАК можно установить отцовство без отца!???
Оборвала им все телефоны, наверное. Но мне все объяснили: можно гены сына сравнить с генами дедушки и бабушки по отцу. Благо они еще живы.
Но мне всеравно кажется, что такое невозможно.
Но мне всеравно кажется, что такое невозможно.

устанавливали отцовство

Кристина Отзыв написан вторник, 19 февраля
Бывший муж не хотел платить алименты. По хорошему не получалось договориться.
Ходатойствовала об экспертизе в суде. Хорошевский суд назначил вот в этой лаборатории делать.
Сделали, вот жду результаты. Уж очень долго. Говорят судебные так долго и делаются.
Бывший муж не хотел платить алименты. По хорошему не получалось договориться.
Достоинства:
  1. Суд назначил, наверное хорошая лаборатория.
Недостатки:
  1. Долго ждать.

пару слов о лаборатории

Роман Отзыв написан понедельник, 18 февраля
пришлось по судебному определению проходить ДНК тест. результат получился, как и предполагали. пришлось по судебному определению проходить ДНК тест. результат получился, как и предполагали.
Достоинства:
  1. - безболезненный забор
  2. - можно быстро дозвониться до лаборатории
Недостатки:
  1. - высокая стоимость, получилось 18 000 рублей, хотя везде в интернете цена 8-10 тысяч рублей
  2. - результаты узнали только в суде, к сожалению три недели ждали.

анализ днк

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
У меня была паника после родов. Помню мальчик мой был с темными волосами, а привезли домой совершенно лысого мальчишку. Я была уверена, что это другой ребенок. В роддоме крутили у виска, кричали в трубку, что не могли перепутать.
В интернете искала как можно доказать, что ребенка поменяли. Вот нашла тест на материнство. Делала в этой компании. СЛАВА БОГУ это мой малыш! Я конечно еще переживала после результатов, но по телефону специалисты сказали, что ошибки быть не может. Спасибо добрым людям, что успокаивают души тревожных матерей!
Достоинства:
  1. Сердечный персонал

Отзыв о лаборатории

Ренат Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мне пришлось воспользоваться услугами генетической лаборатории. Не думал, что когда-то прибегну к такой услуге. Но бывшая супруга залетела и пыталась навязать мне чужого ребенка.
Благодаря тесту на определение отцовства решил проблему. Я не отец.
Тест сделали очень быстро. В Москве курьер приехал в этот же день, когда оплатил.
Благодаря тесту на определение отцовства решил проблему. Я не отец.

Делала тест на пол ребенка

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
В это лаборатории сдавала тест на определение пола ребенка. Сделала на 10 неделе, еще до узи не дошла, а уже знала, что внутри у меня доченька!!! Сейчас я на 8ом месяце, второе узи подтвердило девочку))

Очень благодарна специалистам!

Очень благодарна специалистам!
Достоинства:
  1. Очень быстро сделали. Еще дали красивый документ, розовый! где написано что и когда сдавала ну и результат)))

Анонимный тест на отцовство

Аноним Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Обратился в лабораторию Медикалл Геномикс с просьбой провести тест на отцовство анонимно, не хотел чтобы моя будущая жена узнала о моих подозрениях. Выслали набор с инструкцией, получилось без проблем собрать слюну у себя и ребенка. Отправил образцы курьером (все бесплатно) в лабораторию. 3 дня и результат на руках - я отец. В данном случае я рад, что жена о моих...  Читать отзыв Обратился в лабораторию Медикалл Геномикс с просьбой провести тест на отцовство анонимно, не хотел чтобы моя будущая жена узнала о моих подозрениях. Выслали набор с инструкцией, получилось без проблем собрать слюну у себя и ребенка. Отправил образцы курьером (все бесплатно) в лабораторию. 3 дня и результат на руках - я отец. В данном случае я рад, что жена о моих подозрениях не узнала. Как говорится доверяй, но проверяй)

Судебная экспертиза на отцовство

Анатолий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Суд назначил днк экспертизу в этой лаборатории. Слюну собирали в присутствии понятых, менеджеры лаборатории помогли с оформлением всех документов по суду, огромная им благодарность за это! Заключение было на руках после пяти дней, как и было заявлено в договоре. Отцовство не подтвердилось. Ну это и предполагалось. С женой разводились из-за установленного факта измены Суд назначил днк экспертизу в этой лаборатории. Слюну собирали в присутствии понятых, менеджеры лаборатории помогли с оформлением всех документов по суду, огромная им благодарность за это! Заключение было на руках после пяти дней, как и было заявлено в договоре. Отцовство не подтвердилось. Ну это и предполагалось. С женой разводились из-за установленного факта измены
Достоинства:
  1. Соблюдаю заявленные сроки. Менеджеры помогают с оформлением документов

Утерла нос мужу ДНК тестом!

Ирина Доброва Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Есть тесты дешевле, но в этой лаборатории меня все устроило.
Я была на грани нервного срыва.
Муж забрал меня с ребенком из роддома и через пару месяцев началось: нос не такой как у меня, глаза карие, а у нас голубые и вообще это не мой ребенок. Еще свекровь подпевала ему, пока он в гостях у нее был без нас!!!

Я думала, что...  Читать отзыв
Есть тесты дешевле, но в этой лаборатории меня все устроило.
Я была на грани нервного срыва.

Я думала, что проще развестись, чем терпеть все это унижение. А потом наткнулась на анализ ДНК. Прочитала, что это самый достоверный анализ на родство.

Спасибо этой лаборатории за понимание. Вошли в мое деликатное положение и подсказали как собрать биоматериал так, чтобы муж не догадался. Тест специально делала втайне от мужа, т. к. потом хотела утереть ему нос таким железным аргументом.
Так и получилось.

Результаты теста прислали через 5 дней. Результат был ожидаемый, я то знала, что сын от него!!!
И вот как только муж заикнулся, что я нагуляла сыночка, я показала ему результат!

Благодаря тесту я вернула спокойствие в нашу семью! А муж даже меня похвалил за смекалку)))
Еще раз спасибо лаборатории, что помогли мне в такой непростой ситуации.

Обман потребителей, как он есть!

Наталья Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне...  Читать отзыв Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне сказали, что такие услуги может оказывать кто угодно!!! Вовсе не медицинская компания! В ОФИСЕ (повторяюсь - ОФИС: кабинет 2х2 в бизнес-центре) грязь, пыль, я прошла три кабинета, где надо мной открыто смеялись другие компании, когда я говорила, что нужна эта ООО и я хочу сделать экспертизу, двое небритых парней, которые на перебой отвечали на звонки меня консультировали, попивали чаек и друг другу противоречили в ответах на вопросы. Они обманывают по срокам, на сайте - одно, по факту в три раза дольше, а если об этом не спросишь, то они умалчивают! Сроки говорят календарные, умалчивают о сроках на логистику и доставку биоматериала туда и результат обратно! Как такое возможно??? Я в шоке. Они утверждают, что суды все их знают и им не нужна медицинская лицензия для сбора биоматериала. Шараш-монтаж. НИКОГДА ТУДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! И кстати на сайте у них чужая лицензия висит. Вся информация носит справочный характер, при этом ссылаются на НПА, которые как раз гласят об обратном, что такое предложение является публичной офертой. Цены ниже всех в городе, сроки при этом минимальные. Где проводят забор биолматериала? В ОФИСЕ! Где его хранят? В ОФИСЕ! Как хранят данные? В открытой CRM/ Я своими глазами видела людей, их ФИО и номера телефонов. Официальный партнер лаборатории в СПб на секундочку! И на письменное обращение они мне так и не ответили. А сама лаборатория в Твери направляет на экспертизу к ним. :(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Каждое слово на сайте - обман! Лицензии на осуществление деят-ти нет! Впечатление самое ужасное от визита туда. Моей ноги там не будет!

Юлия

Гость Отзыв написан 16 ноября, 2016 год
Ищу пострадавших от ложных заключений ДНК-тестов. Отзыв не удаляйте. Я не являюсь конкурентом, я - пострадавшая от услуг ненадлежащего качества, предоставляемых данной лабораторией. связаться со мной можно по адресу электронной почты d00nc0va@mail.ru Ищу пострадавших от ложных заключений ДНК-тестов. Отзыв не удаляйте. Я не являюсь конкурентом, я - пострадавшая от услуг ненадлежащего качества, предоставляемых данной лабораторией. связаться со мной можно по адресу электронной почты d00nc0va@mail.ru

Пострадавшие от экспертиз Медикал Геномикс

Гость Отзыв написан 16 ноября, 2016 год
Если Вы пострадали от исследований Медикал Геномикс, просим Вас написать нам на данный электронный адрес: expert.dnk@yandex.ru С Вами свяжутся юристы и помогут Вам составить претензию в суд "о возмещении морального ущерба и возврата денежных средств за ложные исследования". Если Вы пострадали от исследований Медикал Геномикс, просим Вас написать нам на данный электронный адрес: expert.dnk@yandex.ru С Вами свяжутся юристы и помогут Вам составить претензию в суд "о возмещении морального ущерба и возврата денежных средств за ложные исследования".

Проведение ДНК теста

Настя Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Искали. где сделать тест на отцовство в Москве, просмотрели пару вариантов, остановились на Медикал Геномикс. Это большая компания, как я понимаю не наша а Английская, у них современное оборудование, они занимаются только исследованиями ДНК, так что, была уверенность, что ошибок быть не может. Персонал вежливый, результаты пришли на удивление быстро. Если вам нужно сделать точный анализ, тогда советую Медикал Геномикс. Искали. где сделать тест на отцовство в Москве, просмотрели пару вариантов, остановились на Медикал Геномикс. Это большая компания, как я понимаю не наша а Английская, у них современное оборудование, они занимаются только исследованиями ДНК, так что, была уверенность, что ошибок быть не может. Персонал вежливый, результаты пришли на удивление быстро. Если вам нужно сделать точный анализ, тогда советую Медикал Геномикс.

Лаборатория Medical Genomics

Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа,...

Лаборатории

Медси