Диагностический центр «Хеликс Солнцево» отзывы

Все отлично, недостатков никаких

Юля Дорошина 27 июня, 2022 год
Ходим сюда всей семьей. Нам нравится. Персонал дружелюбный, анализы приходят на следующий день. Никаких проблем не возникало.

Лаборатория Хеликс

Настя Игрина 21 июня, 2022 год
Мне и моей семье нравится лаборатория. Мы обращались сюда, чтобы сдать тест на ковид, потом недавно весной сдавали сыну аллергическую панель. По срокам нарушений не было. Сами специалисты доброжелательные,услуги оказали нам качественно, отвечали также на все вопросы.

Посещение Хеликс

Лидия 17 июня, 2022 год
Я приходила сюда с детьми. Одному ребенку нужно было сдать кровь и мочу. Пока мы со старшим прошли в комнату для забора крови, младшему было скучно. Было бы неплохо создать что-то типа небольшой игровой комнаты в этой клинике. А вообще, нас всё устроило. Медсестра была вежлива с ребенком, кровь забрала осторожно, ребенок не плакал. Сама клиника свежая, все сделано аккуратно... Читать отзыв Я приходила сюда с детьми. Одному ребенку нужно было сдать кровь и мочу. Пока мы со старшим прошли в комнату для забора крови, младшему было скучно. Было бы неплохо создать что-то типа небольшой игровой комнаты в этой клинике. А вообще, нас всё устроило. Медсестра была вежлива с ребенком, кровь забрала осторожно, ребенок не плакал. Сама клиника свежая, все сделано аккуратно и дорого.

Хорошая клиника в моем доме

Павел 6 мая, 2022 год
Вообще являюсь клиентом хеликса уже пять месяцев, клиника находится прям в моем доме. Нравится возможность записаться на приём через сайт либо приложение, не нужно куда либо звонить. Также радует огромный список всевозможных акции! Хорошая клиника.
Ответ представителя 13 мая, 2022 год
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!

Очень приятное место

Катя 21 марта, 2022 год
Рядом с этой клиникой живут мои бабушка с дедушкой. Они часто сдают какие-то анализы по назначению врача и просит меня сходить вместе с ними, поскольку старенькие и одним им тяжеловато. Бабушка говорит, что медсестра всегда аккуратно берет кровь, с первого раза попадает в вену. Я сама ещё ничего здесь не сдавала, но думаю что при необходимости обращусь именно сюда. Лаборатория... Читать отзыв Рядом с этой клиникой живут мои бабушка с дедушкой. Они часто сдают какие-то анализы по назначению врача и просит меня сходить вместе с ними, поскольку старенькие и одним им тяжеловато. Бабушка говорит, что медсестра всегда аккуратно берет кровь, с первого раза попадает в вену. Я сама ещё ничего здесь не сдавала, но думаю что при необходимости обращусь именно сюда. Лаборатория очень приятная, чувствуется высокий сервис.
Ответ представителя 13 мая, 2022 год
Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.

Хороший центр

Максим 16 февраля, 2022 год
Одно из главных преимуществ «Хеликс Солнцево» - возможность онлайн оформления предзаказа. Мой рабочий график очень плотный, выбраться для записи ну никак, поэтому эта возможность сильно выручила. Нужно было сдать анализ на скорость оседания эритроцитов, результат получил за сутки, по стоимости – копейки. Благодарю!

Выгодные акции, рекомендую

Андрей М. 7 февраля, 2022 год
Благодарю за быстрый и безболезненный забор крови. Helix Солнцево нашел случайно, все понравилось. Есть выгодные акции, так что впоследствии, будучи постоянным клиентом, можно экономить еще больше.

Много анализов делают, удобный график работы

Наталья 4 декабря, 2021 год
Отличный медицинский центр, приятное обслуживание и цены. Нравится, что не нужно стоять в очередях или записываться на сдачу анализов за месяц. Работают с утра и до вечера, так что попасть к ним не проблема.

Очень хорошее впечатление от этого диагностического центра!

Масюкова Марина 24 ноября, 2021 год
В последний год стала сильно набирать вес. Пошла к эндокринологу – та выписала кучу анализов – и на гормоны, и на сахар, на метаболический синдром… Подруга посоветовала сходить в Хеликс Солнцево, чтоб не отпрашиваться с работы с утра и не стоять очереди неделю. Пришла с утра, быстро оформили, взяли кровь и отпустили. Все заняло мин 7!!! Еще и результаты на... Читать отзыв В последний год стала сильно набирать вес. Пошла к эндокринологу – та выписала кучу анализов – и на гормоны, и на сахар, на метаболический синдром… Подруга посоветовала сходить в Хеликс Солнцево, чтоб не отпрашиваться с работы с утра и не стоять очереди неделю. Пришла с утра, быстро оформили, взяли кровь и отпустили. Все заняло мин 7!!! Еще и результаты на почту выслали. Просто волшебство, а не диагностический центр!

Оперативные результаты.

Тимофеев В. 1 ноября, 2021 год
Было подозрение на одну нехорошую болячку. Хотелось провериться, но анонимно. Поэтому обратился в эту лабораторию, где мне сделали необходимые анализы. К сожалению болячка подтвердилась – благо это лечится. Уже с готовыми анализами пришлось идти к венерологу. Зато сразу лечение начали и я уже выздоровел. Лаборатория оперативно работает.

Понравилась лаборатория

Голубкина Алина 20 октября, 2021 год
В лабораторию Хеликс в Солнцево попала впервые, но очень понравилось сразу. Уже с ресепшена чувствуешь доброжелательное отношение. Есть разные анализы и комплексы анализов, так что можно сделать за один раз то что нужно. Обратила внимание и на саму клинику и на оборудование. Все новое, свежее. Видно что недавно открылись. Но популярностью уже пользуются.

Оказывают услугу забора анализов на дому - очень удобно!

Дудник Татьяна 7 сентября, 2021 год
Нужно было сдать ПЦР пожилым родителям. Хорошо, что недавно у нас появилась такая лаборатория, как Анализы Хеликс в «Лучах». При необходимости могут приехать на дом, а мама у нас не ходячая. Я общалась по телефону с менеджером клиники Кристиной, которая сказала, чтоб мы не переживали и тесты сделают дома. И огромное за это спасибо. Результат оказался положительным и семейный... Читать отзыв Нужно было сдать ПЦР пожилым родителям. Хорошо, что недавно у нас появилась такая лаборатория, как Анализы Хеликс в «Лучах». При необходимости могут приехать на дом, а мама у нас не ходячая. Я общалась по телефону с менеджером клиники Кристиной, которая сказала, чтоб мы не переживали и тесты сделают дома. И огромное за это спасибо. Результат оказался положительным и семейный врач назначила лечение. До анализа она толком назначить ничего не могла. К тому же для пенсионеров всегда действует скидка 10%!

Доволен лабораторией

Роман 22 августа, 2021 год
Работаю вахтой, так уж получилось что срочно попросили выехать, а я поездки не планировал, теста на коронавирус соответственно не сдавал (по требованиям работодателя это обязательно). Уже не знал как выкручиваться, но лаборатория Helix Солнцево выручила. Заплатил сравнительно немного, зато справку получил быстро, еще и время осталось на другие дела. Медцентр на самом деле достаточно современный, персонал приветливый.

Положительный отзыв

Николай 16 августа, 2021 год
В Хеликс Солнцево мы обращались с женой и дочкой на прошлой неделе, дочери нужно было сдать тест на иммуноглобулины. Дочь маленькая, капризная, как зашли в медцентр сразу начались слезы крики. Несмотря на все это сотрудницы не растерялись, даже успокоили ребенка, что меня очень удивило. Специалисту Майе мы с женой выражаем отдельную благодарность за то, что ей удалось найти подход к... Читать отзыв В Хеликс Солнцево мы обращались с женой и дочкой на прошлой неделе, дочери нужно было сдать тест на иммуноглобулины. Дочь маленькая, капризная, как зашли в медцентр сразу начались слезы крики. Несмотря на все это сотрудницы не растерялись, даже успокоили ребенка, что меня очень удивило. Специалисту Майе мы с женой выражаем отдельную благодарность за то, что ей удалось найти подход к ребенку и профессионально выполнить свою работу. Рады что нашли такое медучреждение.
helix.ru
Перейти на сайт