ВитаМед отзывы

ВитаМед

ВитаМед(предрейсовые осмотры)

АА 30 ноября, 2019 год
Самый лучший коллектив, понимающее и отзывчивое руководство, постоянный рост и развитие в компании как сотрудника .
Насыщенная корпоративная жизнь , спортивные и культурные мероприятия

Работа в Компании ООО "Вита Мед"

Гость 28 ноября, 2019 год
Замечательная компания!!! Самый дружный коллектив!!! Компания которая даёт возможность расти и развиваться и добиваться успеха! Замечательное руководство! Люблю свою работу!smile

Лучший коллектив

Гость 28 ноября, 2019 год
Самые отзывчивые, позитивные и добрые ребята тут! Всегда помогут, подскажут правильное решение . А также накормят и угостят чаем :)
Достоинства:
  1. зп без задержек

Работа в Вита Мед

Гость 27 ноября, 2019 год
Дружный и сплоченный коллектив!
Можешь обратиться по любому вопросу к коллегам.
Выезжаем на корпоративы, играем в настольные игры после работы, ходим в театр,кино, играем в волейбол, баскетбол, участвуем в забегах, устраиваем тематические вечера.
Вообщем не работа, а мечта))
Достоинства:
  1. Своевременная выплата з/п
Недостатки:
  1. Их нет

компания Вита Мед

Березовский Семён Семёнович 26 ноября, 2019 год
Работаю в компании 2 года. Меня вполне всё устраивает. Отличный коллектив, белая зарплата, График работы стандартный. Каждую неделю волейбол, футбол и походы в кино. А ещё есть корпоративы, это конечно уровень)))))
Что хочу сказать: Работа не пыльная, если ты не ленивый человек, то можно неплохо заработать. Культурная жизнь на уровне!!! Руководство относится к каждому сотруднику внимательно и с уважением))) Коллектив молодой и очень дружный))) Меня кстати недавно повысили, теперь я не на словах знаю, что в компании есть карьерный рост)))))

О работе в компании Вита Мед (предрейсовые осмотры)

Сергей Винокуров 26 ноября, 2019 год
Работал в компании Вита Мед в качетсве медбрата, ушел в связи с тем, что учёба стала отнимать больше внимания, мне понравилось отношение руководства к сотрудникам компании, понравились отношения внутри коллектива, атмосфера доброжелательная и дружеская

ООО «ВитаМед»

AnnettR 26 ноября, 2019 год
Я работаю в компании ВитаМед уже год. Мне очень нравится! У нас молодой и очень дружный коллектив, все друг за друга горой) проходит большое количество корпоративных мероприятий (настольные игры, боулинг, волейбол, шашлыки и и.д.) если вы только закончили учится, и вас не будут на работу... приходите к нам!

О работе в компании "ВитаМед"

Дария 25 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании "ВитаМед", которая занимается предрейсовыми/послерейсовыми и техническими осмотрами.
Никогда прежде не встречала настолько сплочённого коллектива, который стал мне такой большой семьёй. Все идут к поставленным целям и задачам, при этом всегда готовы прийти на помощь друг другу в тех или иных вопросах.
Корпоративная составляющая в нашем деле - как глоток воздуха: еженедельные спортивные игры, соревнования, настолки, умственные головоломки, проведение праздников, корпоративов - всё это даёт отличную разрядку для мозга, просто набираешься сил.
"ВитаМед" - это то место, в которое приходишь с заведомо отличным настроением, а не чувствуешь себя серой массой, выполняющей рутинную работу.
ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

BestDoc