ВитаМед плюсы и минусы

У ВитаМед достоинств больше чем недостатков: имеет 22 достоинства и 17 недостатков. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ВитаМед . Отзывы врачей и пациентов

ВитаМед достоинства

1. Замечательный доктор Андрей Владимирович.
  2. -Достойный уровень заработной платы
  3. -Внутреннее обучение для сотрудников
  4. -Корпоративные мероприятия
  5. -Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу и помогает, в случае возникновении различных ситуаций
  6. -Возможность карьерного роста
  7. -Дружный коллектив
  8. комфортные условия труда
  9. удобное расположение офиса
  10. приемлемая заработная плата
  11. супер коллектив
  12. Дружный коллектив (за исключением некоторых персон)
  13. Молодой коллектив
  14. Умелое руководство
  15. Оплата труда
  16. Описала выше
  17. Офис в пешей доступности от ст.м. "Ленинский проспект".
  18. Врачи выездной службы работают слаженно, профессионально.
  19. В руководстве ( операционка) есть адекватные, ответственные люди.
  20. Коллектив хороший.
  21. зп без задержек
  22. Своевременная выплата з/п

ВитаМед недостатки

1. одни минусы
  2. Рыба гниет с головы. Сотрудники позволяют себе хамить клиентам .
  3. Минусов быть не может
  4. - Работа в режиме многозадачность
  5. Из минусов : очень много задач которые надо решать в короткие сроки, но я думаю это не то что бы минус, а нормальное состояние в развивающейся компании.
  6. минусов очень мало и они крайне не значительные
  7. - уволят 1 днем, по ходатайству упомянутого выше тела.
  8. Стоит руководству присмотреться к обстановке внутри компании, так как отвечать будет не он, а Вита Мед. я думаю вам это не нужно.
  9. Минусов нет
  10. Большой объем работы (но это для кого-то минус, а для кого-то плюс)
  11. Не всегда есть время пообедать
  12. Работа на ногах
  13. Мне было близко добираться до работы, но решила пойти выше с более высокой зарплатой. Но Вита Мед навсегда в моем сердце)))
  14. Компания нарушает трудовое законодательство.
  15. Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако Али Оруджов стал затягивать сроки стажировки, назначать новые даты, потом заявил, что стартует работа по телемедицине, и после успешного запуска проекта, когда я себя зарекомендую.... и т.д. И это зная, что у меня есть отличный подтверждённый опыт в организации телемедицины, и в её проведении. Не исключаю, что А.Оруджев ожидал от меня взятку за приём на работу, в этом разберутся органы прокуратуры.
  16. Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать
  17. Их нет
ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

СМ-Клиника