Али Эльданизович Оруджов нарушает законодательство - Отзывы о ВитаМед

ВитаМед
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 238 просмотров
Компания нарушает трудовое законодательство.
Я работал в данной организации в качестве врача-куратора.
Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать на работников медицинского пульта, чему я был свидетелем несколько раз. Как в организации, нацеленной на развитие бизнес - процессов, может работать такой "руководитель отдела" ? Родственно-этнические связи с собственниками бизнеса ?
Не рекомендую рассматривать данную организацию как место работы.

Достоинства:
  1. Офис в пешей доступности от ст.м. "Ленинский проспект".
  2. Врачи выездной службы работают слаженно, профессионально.
  3. В руководстве ( операционка) есть адекватные, ответственные люди.
  4. Коллектив хороший.
Недостатки:
  1. Компания нарушает трудовое законодательство.
  2. Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако Али Оруджов стал затягивать сроки стажировки, назначать новые даты, потом заявил, что стартует работа по телемедицине, и после успешного запуска проекта, когда я себя зарекомендую.... и т.д. И это зная, что у меня есть отличный подтверждённый опыт в организации телемедицины, и в её проведении. Не исключаю, что А.Оруджев ожидал от меня взятку за приём на работу, в этом разберутся органы прокуратуры.
  3. Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать
1 не согласен

Сотрудник 1 августа, 2022 год
Согласен с Вами полностью. Также просят, точнее заставляют остальных сотрудников писать «положительные отзывы».
Сотрудник 20 мая, 2022 год

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56661 просмотр
ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

Все Свои клиника