ВитаМед отзывы
с оценкой «Ужасно»

ВитаМед

Работа себе в минус

Гость 23 июля, 2023 год
Водитель на своем автомобиле! На собеседовании обещают одни условия, а по факту получается как всегда! Работа себе в минус! Пробег в день может быть и под 300 км. Постоянная текучка водителей!

ВИТАМЕД не для людей

паиент 23 сентября, 2022 год
Не стремитесь в Витамед. СТРАШНОЕ МЕСТО. Скорую лучше вызвать и мучений меньше и денег не такую огромную сумму заберут за якобы оказанные услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Оруджов - позор Вита Мед

Павел 22 августа, 2022 год
В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде.... Читать отзыв В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде. Человек явно не приспособлен к работе в Москве и не знает что такое «интеллигенция». Также, хочу отметить и «прекрасного молодого главного врача» копасова анна, которая также стала глав врачом буквально за день, хотя уточняю, что данному врачу нет даже 30 лет, а опыта тем более Были не раз звонки и смс сообщения мягко говоря «рассказать что происходит в коллективе». Честно сказать, Я был В шоке. Я врач и всегда работал только с адекватными людьми и никогда не видел такого рода клинику, где чудом становятся за день руководителями, а на работников начальству абсолютно плевать, где тебя увольняют одним днём и ты живи дальше, как хочешь. Хотя, когда был Ковид, я и мои коллеги на машине работали до 24:00, до 2х часов ночи, никто не доплачивал за наши переработки! Выходили и выручали в нерабочие дни, жертвуя семьей и детьми но этого никто не оценил, Увы. Данную клинику категорически не рекомендую, как основное место работы, так как абсолютно В любой момент вас могут уволить просто ни за что! Большинство моих грамотных коллег так же уволились с клиники, поэтому о качество, конечно, уже никакой речи и быть не может. ужаснейшая клиника! И ужаснейшее отношение К работникам!!

АЛИ ОРУДЖЕВ И КОПАСОВА АННА - ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!

Сотрудник компании 1 августа, 2022 год
Отношение к сотрудникам Али ОРУДЖЕВА и КОПАСОВОЙ Анны неприемлемое. Переработки были много раз, особенно при Ковиде и никто за это не доплачивал. На машине много раз выручал, но за тех обслуживание тоже никто не платит, хотя изначально говорили иначе. Глав врач КОПАСОВА Анна звонила время от времени и просила так сказать «рассказать о коллегах или что говорят о начальстве за... Читать отзыв Отношение к сотрудникам Али ОРУДЖЕВА и КОПАСОВОЙ Анны неприемлемое. Переработки были много раз, особенно при Ковиде и никто за это не доплачивал. На машине много раз выручал, но за тех обслуживание тоже никто не платит, хотя изначально говорили иначе. Глав врач КОПАСОВА Анна звонила время от времени и просила так сказать «рассказать о коллегах или что говорят о начальстве за спиной». Не рекомендую рассматривать данную клинику и работать в таком окружении.

Али Эльданизович Оруджов АГЛЫ -

Бывший сотрудник 20 мая, 2022 год
Компания Вита МЕД одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения ПНД. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников... Читать отзыв Компания Вита МЕД одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения ПНД. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников Вита Мед. Вопрос к руководству, Вас не смущает как поступает это тело с врачами, его подчиненными сотрудниками. Ставить перед фактами, сталкивать лбами но это пол беды. Он все делает из под тяжка, до руководства доводит информацию только красочного характера, когда на самом деле все не очень, рапортует что все хорошо. Ужом вертится и лебезит перед учредителями показывая какой он замечательный. Уволить сотрудника 1 днем это для него обычная практика, ни когда не разберется в причине случившегося. Но к счастью сейчас, все кто хоть немного знаком с законодательством РФ начали его кусать, и не все так гладко теперь у него. На самом деле человек, который ни чего из себя не представляет. А умеет только работать языком. Мое послание к врачам, не бойтесь отстаивать свое мнение, помните законодательство РФ на Вашей стороне.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив (за исключением некоторых персон)
Недостатки:
  1. - уволят 1 днем, по ходатайству упомянутого выше тела.
  2. Стоит руководству присмотреться к обстановке внутри компании, так как отвечать будет не он, а Вита Мед. я думаю вам это не нужно.
2 не согласны Показать 6 ответов

Али Эльданизович Оруджов нарушает законодательство

Алексей 9 августа, 2021 год
Компания нарушает трудовое законодательство.
Я работал в данной организации в качестве врача-куратора.
Компания нарушает трудовое законодательство.
Я работал в данной организации в качестве врача-куратора.
Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако Али Оруджов стал затягивать сроки стажировки, назначать новые даты, потом заявил, что стартует работа по телемедицине, и после успешного запуска проекта, когда я себя зарекомендую.... и т.д. И это зная, что у меня есть отличный подтверждённый опыт в организации телемедицины, и в её проведении. Не исключаю, что А.Оруджев ожидал от меня взятку за приём на работу, в этом разберутся органы прокуратуры.
Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать на работников медицинского пульта, чему я был свидетелем несколько раз. Как в организации, нацеленной на развитие бизнес - процессов, может работать такой "руководитель отдела" ? Родственно-этнические связи с собственниками бизнеса ?
Не рекомендую рассматривать данную организацию как место работы.
Достоинства:
  1. Офис в пешей доступности от ст.м. "Ленинский проспект".
  2. Врачи выездной службы работают слаженно, профессионально.
  3. В руководстве ( операционка) есть адекватные, ответственные люди.
  4. Коллектив хороший.
Недостатки:
  1. Компания нарушает трудовое законодательство.
  2. Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако Али Оруджов стал затягивать сроки...
  3. Что не понятно: в период массовых летних отпусков, когда всем нам приходилось проводить большой объём работы, Али Оруджов приходил на своё рабочее место не ранее 10 утра, а уходил в 16 часов. При этом он неоднократно позволяло себе кричать
1 не согласен Показать 2 ответа

Ужас!!! Врачи на вызов не приезжают!!!

Гость 2 августа, 2021 год
Вызвал врача на дом по ДМС в 8.00 утра.
Описал симптомы: Диарея, рвота, температура.
Сказали ожидайте врача.
в 18.10 мне звонит врач и говорит, что смогу у Вас быть после 23.00.
Я конечно все понимаю, загруженность, ковид и все дела, но для чего Вы тогда вообще принимаете заказы???
Вызвал врача на дом по ДМС в 8.00 утра.
Описал симптомы: Диарея, рвота, температура.
Сказали ожидайте врача.
в 18.10 мне звонит врач и говорит, что смогу у Вас быть после 23.00.
Если бы меня предупредили раньше, хотя бы до обеда, я бы обратился по ОМС и ко мне бы уже давно приехал врач!!!
Или я вызвал бы себе такси и доехал бы сам до поликлиники!!!
Это просто ужас!!!

Подобная ситуация повторяется не первый раз!!!
Заболел ковидом 30.05.2021, была температура под 40, вызвал врача в 7.30, врач приехал в 23.00.

До этого, аналогичная ситуация была в апреле.
Заболел, не ковид, температура 38.5. Вызвал врача в 8.00 утра.
Врач приехал в 21.00.

В общем если хотите подохнуть не дождавшись врача - то Вам сюда.

Раньше чем через 12-15 часов после вызова врача можете не ждать!!!

Особая "благодарность"! компании Ингосстрах, которая в рамках ДМС принципиально работает с этой компанией и отправляет на вызовы только врачей из Вита Мед!!!

Желаю Вашим врачам, а также всем работникам компании Ингосстрах такой же "Оперативной" и квалифицированной помощи!!!
ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic