Лаборатория Medical Genomics отзывы

379 отзывов / 14461 просмотр

Генетический тест на происхождение

Николай Н. 31 мая, 2023 год
Здравствуйте.
Сдавал в Медикал Геномикс генетический тест на происхождение. Очень ответственно подошел к выбору исполнителя данной процедуры.
Везде очень разная информация, по большому счету этот раздел генетики не несет важную и глобальную информацию по вам, вашему здоровью или каким-то важным заболеваниям в семье.
Здравствуйте.
Этот тест позволяет определить вашу принадлежность к этнической группе, если вы негроидной расы, или азиатской - тут все понятно, но у европейских жителей может быть очень много чего намешано, поэтому и стало интересна эта тема. По факту вы получаете свой набор букв и цифр, а самое интересное начинается, когда вы самостоятельно изучаете материалы и углубляетесь в удивительный мир археологии и истории.
Поэтому не ожидайте, что вам выдадут "еврейский генетический паспорт", это не так. Но нуждающимся изыскателям полученная гаплогруппа откроет двери в удивительный мир свое истории!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация.
  2. Менеджер не стал врать и приукрашивать, достойно выдержал мой напор вопросов.
Недостатки:
  1. Наверное их нет, но будьте готовы, к тому, что вы получите, изучите заранее примерный результат, его выдают по запросу.

Почему я должен платить за оригинал?

Георгрий 30 мая, 2023 год
Доброго денечка всем.
Все хорошо, но есть одно большое но с этой конторой, результат анализа ДНК на отцовство вы получаете только в электронном виде. Хотите получить заявление на бланке доплатите тысячу! Вот поворот. Считаю это несправедливо, платить тысячу за бумагу! поэтому вам две звезды, остальные за тысячу!!!

Клиника работает как часы

Гость 29 мая, 2023 год
Нормальнос. пОЙДет с заключением все хорошо не считая того что выдают скан бумаги а остальное оригинал за деньги. Ну яснопонятно кушать все хотят, но я делал днк на отцовство, суперваще

Не понимаю алиментщиков

Гость 2 мая, 2023 год
Не понимаю алиментщиков, если у вас есть сомнения в верности бывшей, думаете, что ребенок не ваш, просто сделайте тест днк. Я так и сделал, оказалось, что деть не мой. Вот такой поворот, я успел обратиться в Медикал Геномикс, когда еще не дошло дело до развода, потом все быстро прошло. Никто не упирался

Нравится менеджер Алина

Милана 21 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить менеджера Алину, которая сопровождала меня в процессе сдачи анализа НИПТ, она отвечала на все вопросы и вовремя главное!
очень рекомендую эту клинику и менеджера Алину.

мне понравилось

Гость 17 апреля, 2023 год
Если бы не ситуация в целом, которая привела меня к сдаче этого теста, то в целом ок.
А так, работа менеджеров и врачей - хорошая.

обратилась за помощью и помогли

Марганита Г. 23 марта, 2023 год
Поблагодарю менеджера Марину, сдавала НИПТ и очень понравилось отношение к клиентам. Понимающие, чуткие сотрудники, которые ответственно подходят к своей работе и сопровождают клиента от и до.
Я писали и вне рабочее время по результату и мне отвечали, что тоже ценно.

нормалдес все ок

Гость 20 марта, 2023 год
Привлекло соотношение цены -качества. Делал тест на отцовство по ДНК, сам собрал образцы, сам отправил. Всё ок. Нормальные ребята.

Хорошая клиника

Мария Семенова 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, обращалась в клинику для прохождения НИПТ теста по адресу Мичуринский проспект, 15А
Все в целом понравилось, но менеджер не смогла ответить на некоторые вопросы по доставке, однако была мила и приветлива. Получила результаты в срок, как и обещали.
Достоинства:
  1. Месторасположение и соблюдение сроков, что очень важно.
Недостатки:
  1. Отсутствие развернутой консультации непосредственно в офисе, однако по телефону консультант все подробно излагал.

курьер приехал не вовремя

Артем 1 марта, 2023 год
Нормально все было до вызова курьера. Ну такой чудик приехал, не в то время, в которое договаривались. Сложилась неловка ситуация с супругой. Вы уж там как-то разберитесь с ними.

отзыв о медикал геномикс

Гость 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Был опыт сдачи ДНК теста на отцовство в этой клинике. Сам из Твери, куда и обратился напрямую в клинику на Желябова. Хороший персонал, внимательная женщина в процедурном кабинете. Только вот я не отец, это очень расстроило.

Отличная лаборатория

Гость 27 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в Медикал Геномикс, слаженная команда! Сделали всё четко и быстро.

Хорошо делают дело

Иван М. 31 января, 2023 год
Выполняют работу на твёрдую четверку. я бы отметил что тест дорогой, есть и дешевле, но именно в этой организации ответили на все мои вопросы связанные с тестом.
Снимаю звезду за дороговизну!

понравился эксперт

Михаил Машков 30 января, 2023 год
Удалось пообщаться с Сутягиной Дарьей Сергеевной, вот видно, что человек компетентен!
Я имею высшее медицинское образование и был приятно удивлен, когда понял, что на том конце провода адекватный эксперт.
Ей я с большим удовольствием доверил проведение экспертизы ДНК

ничего выдающегося

Гость 17 января, 2023 год
Чтобы вы понимали это обычная контора, как и все. Никаких супервыдающихся отличий нет. Да, отвечают на вопросы, да, курьер приехал и забрал, да, выдали за 3 дня. Но это ен вауэффект.

С Москвы прислали коробку НИПТ

Марина 27 декабря, 2022 год
Обращалась в клинику с другого города, нужно было сдать НИПТ, я сдала в этой, мне с Москвы прислали коробочку, где всё было, я сдала кровь в своем городе и отправила обратно, через 8 дней пришел результат. Ребеночек здоров! Спасибо вам!

Хотел сделать тест днк и сделал

Гость 20 декабря, 2022 год
Хотел сделать тест днк на ребенка и сделал втайне от супруги. Я - папка. всё хорошо. доволен и спокоен

Установление отцовства

Гость 9 декабря, 2022 год
Нормально. Что обещали сделали. Про сервис не могу сказать, потому что отправлял сам образцы ДНК и собирал сам, ходил на почту и через них отправлял, так дешевле.
думаю что везде одинаково

Качество обслуживания и сроки

Гость 29 ноября, 2022 год
Вообщем быстро сделали всё и ответили на самые идиотские мои вопросы. Очень понравилась менеджер Виктория, так всё подробно объяснила, что не к чему придраться

Нормально делают

Гость 28 ноября, 2022 год
не обманывают тут, делают как положено в сроки, читал что не соблюдают. Рискнул, сдал, и пришло в обещанные сроки, так что рекомендую.
4 звезды ставлю за то что, далеко в офис ехал, не очень удобно, но не критичо

Тест на отцовство анонимный

Гость 25 ноября, 2022 год
Смело обращайтесь в лабораторию! Не вижу причин выбрать другой ДНК центр. Ведь только тут самые умные, чуткие, образованные и эмпатичные сотрудники, которые войдут в ваше даже самое неудобное положение и помогут решить проблему.

Ужасное качество обслуживания

Гость 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Ребенок с отцом проходили досудебноный тест ДНК на отцовство! Результаты были отрицательными. Как это возможно вообще если не было физических контактов? Перепроверять отказали бесплатно. Потеряли деньги. Деньги не вернули. Если не умеете проводить тесты ДНК не беритесь! Шарашка полная. Не обращайтесь туда!

Устанавливали отцовство по ДНК

Милана Ю 17 ноября, 2022 год
Необходимо было срочно определить кто из мужчин отец ребенка, отправили конверты с днк в медикалгеномикс. Анализ пришел на почту через 3 дня, всё быстро и понравилось как менеджеры работают

Очень хотел узнать кто отец

Гость 21 октября, 2022 год
Прям даже не представляете как хотел узнать. так что сдал анализ ДНК на отцовство. Взял образцы у ребенка и у себя и отправил их вот в эту клинику.
Папка! Ух. отлегло.

тест днк с юрсилой

Егор Мельников 20 октября, 2022 год
Обращались сначала по вопросу отцовства с днк или без, не знали как быть, нам все подсказали и мы сдали с юр силой тест в Москве в лаборатории. Очень приятные менеджеры. Благодарю!

Ужасное качество обслуживания

Гость 12 октября, 2022 год
Проходили тест ДНК в этой лаборатории. Результат пришел отрицательный. Хотя такого быть не может. Попросили пересмотреть взятые образцы. На вопросы по этому поводу никто не отвечает. Потеряли деньги и время. Не обращайтесь туда!
Лаборатория Medical Genomics Ответ представителя Лаборатория Medical Genomics 12 октября, 2022 год
Здравствуйте, сожалеем, что вы получили результат не такой, какой ожидали.
Однако мы уверены в каждом выданном заключении, т.к. дважды перепроверяем полученный результат. Мы добросовестно относимся к своей работе и несем ответственность за каждое выданное заключение.

Если вы не согласны с полученным результатом, вы всегда можете перепроверить его в другой лаборатории, т.к. наша аналитическая база данных валидирована.

А мне понравилось

Гость 26 сентября, 2022 год
Всё понравилось и персонал и сама клиника в Москве, и сроки быстрые, пустых обещаний не дают.
Пришел, сдал, заключение по почте прислали, у - удобно

Отношение персонала ок

Гость 21 сентября, 2022 год
Понравилось отношение персонала. Учтивые и грамотные медики.
Однако хочется сказать, что есть и один негативный момент. я отправлял почтой образцы в конвертах. и мне не прислали фото моих конвертов а я читал что они их фотографируют, я подписал специально, чтобы мог отличить их только я но фотку так и не прислали.
Спасибо за обратную связь, если вы помните имя своего персонального менеджера, напишите нам пожалуйста. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Почему так долго берут трубку

Евгений 14 сентября, 2022 год
Вот знаете, всё хорошо. Но иногда брали трубку с 6 гудка, нервничать начинаешь уже на третьем гудке.
Нареканий по самой консультации и сопровождению - нет. Всё вопрядке.
Благодарим за обратную связь. Приносим извинение за длительное ожидание.
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru