Лаборатория КДЛ отзывы
с оценкой «Нормально»

Лаборатория КДЛ

остались сомнения

Светлана 14 апреля, 2021 год
Сдавали анализы в данной организации:
вежливый персонал,порадовала скидка на плату за анализы,ответы пришли в срок.
Но очень удивило,что анализы из Санкт-Петербурга везут в Москву ???
Это получается анализы должны быть "золотые" (в оплате)
Причем в одном месте мне сказали,что везут самолетом,в другом на Сапсане.
Так вот, закралось сомнение, реальные результаты или взяты с потолка.
придется пересдавать,дабы убедится в качестве результатов.
Достоинства:
  1. быстро и приемлемо по цене
Недостатки:
  1. вопрос в реальности результатов.

Не ожидала...

Валерия 13 декабря, 2019 год
13 декабря простояла в очереди около часа.. (с 08-10 до 09-05). Одна медсестра на заполнении договоров. Ещё 20 минут прождала процедуру. Итог-опоздала на работу. Спасибо!

нормальная лаборатория

Кристина 3 апреля, 2018 год
На днях с ребенком были в КДЛ, у бабушки с дедушкой гостили и тут про справку вспомнили, пришлось сходить туда (вообще обычно только Хеликсу доверяем). Ну не могу сказать чего-то кардинально плохого или хорошего, нормально, лаборатория как лаборатория. Результаты на след.день получили, но там ничего сложно, просто общие крови и мочи, нужно в садик

Неплохой сервис, но наличие очередей отталкивает

Светлана 3 февраля, 2018 год
Всю беременность сдавала анализы в нашем Хеликсе, а тут случилось так, что мне нужно было сдать срочный анализ, а я должна была так же срочно ехать в соседний город, где из нормальных платных лабораторий, которые на слуху, был только КДЛ. Мое первое посещение до сих пор горит в памяти как "много людей". Анализы я тогда сделала, работали они достаточно быстро,... Читать отзыв Всю беременность сдавала анализы в нашем Хеликсе, а тут случилось так, что мне нужно было сдать срочный анализ, а я должна была так же срочно ехать в соседний город, где из нормальных платных лабораторий, которые на слуху, был только КДЛ. Мое первое посещение до сих пор горит в памяти как "много людей". Анализы я тогда сделала, работали они достаточно быстро, но 15 минут ожидания немного расстроили. Может, так совпало, не знаю, была всего раз

не несут ответственность за транспортировку и забор биоматериала

мама 5 августа, 2016 год
На днях вызвала сестру на дом сделать забор крови у ребенка из пальца (клинический анализ крови с соэ и лейкоцитами).Спустя 2 дня результата не было и я стала звонить уточнять, оказывается биоматериал то ли испорчен, то-ли потерян, предложили забрать ещё раз, я согласилась. Но они и в этот раз накосячили, кровь частично видимо свернулась и тромбоциты стали меньше нормы... Читать отзыв На днях вызвала сестру на дом сделать забор крови у ребенка из пальца (клинический анализ крови с соэ и лейкоцитами).Спустя 2 дня результата не было и я стала звонить уточнять, оказывается биоматериал то ли испорчен, то-ли потерян, предложили забрать ещё раз, я согласилась. Но они и в этот раз накосячили, кровь частично видимо свернулась и тромбоциты стали меньше нормы в 2 раза (так мне ответил врач консультант этой лаборатории). Толи транспортировали неверно, толи забрали неверно, толи в лаборатории уже косячили. Подготовка у ребенка была, он не ел 5 часов. Данный анализ выслал врач, а от лаборатории я так его и не увидела, так как в личном кабинете один показатель крови до сих пор выполняется. Вообщем, будем пересдавать, но уже не у них и туда ни за что. Ребенка жаль, короли 2 раза и без толку.
1 не согласен
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 5 августа, 2016 год
Здравствуйте!
Заранее приносим извинение за доставленные неудобства. Для возможности разобраться с ситуацией и дать ответ на вашу претензию просим написать ваш номер заказа.
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics