Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ
21 отзыв / 92629 просмотров

Больно взяли кровь

Анастасия 11 мая, 2023 год
Много лет пользуюсь услугами КДЛ, всегда на вызов приезжали девушки, сегодня 11.05.23 приехал молодой человек, очень больно ввел иглу, после чего сильно кровило, такое случилось впервые. Очень расстроена таким сервисом.

Частая задержка результатов

Olgabaerchen 23 марта, 2023 год
Анализы,которые срочно нужны и от которых зависит назначение препаратов и принятия решений врачом задерживают,хотя обещают в течение дня.Только после неоднократных звонков и жалоб на горячую линию,присылают на следующий день.

забор крови в Березниках Пермский Край

Андрей 24 декабря, 2022 год
Господа руководители, надо поднимать уровень подготовки вашего персонала работающего на заборе крови для анализов. Не первый раз сталкиваюсь с не профессионализмом в вашем отделении г. Березников Пермского Края, по ул. Пятилетки 23 в платежных документах ООО "Мед центр "Диапазон". Лично я сталкиваюсь уже второй раз, и вот с чем плохо попадают в вены, и сегодня повязку на место забора наложили... Читать отзыв Господа руководители, надо поднимать уровень подготовки вашего персонала работающего на заборе крови для анализов. Не первый раз сталкиваюсь с не профессионализмом в вашем отделении г. Березников Пермского Края, по ул. Пятилетки 23 в платежных документах ООО "Мед центр "Диапазон". Лично я сталкиваюсь уже второй раз, и вот с чем плохо попадают в вены, и сегодня повязку на место забора наложили так что после выхода из кабинета она слетела по причине что ваш сотрудник отказался мне ее закрепить так как у него нет бинтов которые сцепляются между собой. На мою просьбу закрепить повязку просто завязав бинт мне так же было отказано. Я в принципе и так уже редко обращаюсь в ваши пункты заборов анализов, теперь буду еще реже. И чтобы у ваших сотрудников не было спекуляции, в других пунктах забора у меня таких проблем не возникало особенно с повязками :-), да и с забором крови тоже. Сегодня суббота 24 декабря и просто в городе рано утром не к кому ехать для забора крови поэтому пришлось у вас. Теперь подожду результат посмотрим не испортили ли.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию, приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва, мы проведем проверку по данному вопросу.

Не начисляются скидки

Гость 19 декабря, 2022 год
Моя история началась с 30.11.2022 и на 19.12.2022 вопрос не решился. Куда бы я не писала, не звонила.На сообщения письменно не отвечают, а при обращении по единому номеру приходится объяснять вновь и вновь суть проблемы.как сказал оператор история общения в карточке клиента на фиксируется.
Началось все с того, что оформив заявку на дом была применена скидка 10%. На месте добавили ещё ряд позиции, оплатила чуть более 16 тыс рублей.После того,как мед.работник уехал, проверила детализацию и была удивлена, что не применилась моя заработанная скидка10%,а только врача 5%,итоге взяли больше на 1400.после неоднократных звонков ,лаборатория подтвердила ошибку, зачтут при следующей сдаче, но будет ли она уже вопрос....
Дальше история интереснее, в ЛК не отображается сумма начислений по заявке.тогда ,как совокупная сумма привела бы уже к скидке 12%.еще неделю звонков...
Сумма отобразилась.

Но.... Скидка не изменилась.
Выбрала КДЛ по рекомендации врача, как одну из лабораторий и именно система скидок имела решающее значение.Но увы, ошибки начисления и отсутствие решения элементарных вопросов вызывают только негатив.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.

Смущают результаты!!

Гость 16 декабря, 2022 год
Сдавала 3 раза огромный список анализов в кдл так как врач отправляет туда , гомоцестеин завышен постоянно в три раза да до таких космических значений !!! На фоне этого завышения пришлось еще плюсом на 30 тыс анализов сдать и пошла карусель по дополнительно другим специалистам, так как врач искал причину!!!Уже нервы не выдержали! Пошла пересдала в другую лабораторию Норма!!!!!... Читать отзыв Сдавала 3 раза огромный список анализов в кдл так как врач отправляет туда , гомоцестеин завышен постоянно в три раза да до таких космических значений !!! На фоне этого завышения пришлось еще плюсом на 30 тыс анализов сдать и пошла карусель по дополнительно другим специалистам, так как врач искал причину!!!Уже нервы не выдержали! Пошла пересдала в другую лабораторию Норма!!!!! Норма!!!! Сегодня сдала еще раз в вашей лаборатории, теперь посмотрю на результат !!!
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Очень долгая работа администратора

Хамское отношение

Вета 7 ноября, 2021 год
Пришла сдать пцр тест. Впервые сталкиваюсь с таким хамством в платном отделении. Сначала ждала пока сотрудники выскажут свои нравоучения, о том что нужно сделать прививку, и распросы о том зачем и куда мне нужно ехать. Вместо внятного ответа примут ли меня или нет.ну ок. Дальше в дверях забрали деньги и начали орать чтобы быстро раздевалась и проходила. Задавали не уместные... Читать отзыв Пришла сдать пцр тест. Впервые сталкиваюсь с таким хамством в платном отделении. Сначала ждала пока сотрудники выскажут свои нравоучения, о том что нужно сделать прививку, и распросы о том зачем и куда мне нужно ехать. Вместо внятного ответа примут ли меня или нет.ну ок. Дальше в дверях забрали деньги и начали орать чтобы быстро раздевалась и проходила. Задавали не уместные вопросы а зачем вы принимали активированный уголь. Обращались ко мне на ты. Потом в грубой и крайне шумной форме выгоняли на улицу не давая спокойно одеться, это при том что уже ноябрь месяц. Это был первый и надеюсь последний раз посещения данной клиники.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 15 декабря, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис на почту [email protected], а также скриншот вашего отзыва. Мы проведем проверку и свяжемся Вами.

Разочаровали в обслуживание

Оксана 13 июня, 2019 год
Постоянно ходим к вам сдавать анализы и кровь. Но сегодня зашла ни здрасти не досвиданья. Сидела кассир чуприкова виктория и видимо девушка что берет кровь. Ощущение будто пришла к ним домой, сидят не в настроение. Наверное будем менять на инвитро. Осталось не приятное с утра впечатления.
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. Разочаровали а обслуживании

КДЛ Курск

Гость 3 октября, 2018 год
Проходила я кучу анализов в данной лаборатории. Цены там конечно приемлемые. Но!!! Один из анализов меня попросили пересдать т.к. высокий показатель им показался. Я бегом на такси поехала пересдавать, второй раз результат был нормальный и соответственно вместо двух дней на анализ я прождала его 5 дней! Холестерин в этой лаборатории показал результат как у 50 летней бабки страдающий ожирением, пьющей... Читать отзыв Проходила я кучу анализов в данной лаборатории. Цены там конечно приемлемые. Но!!! Один из анализов меня попросили пересдать т.к. высокий показатель им показался. Я бегом на такси поехала пересдавать, второй раз результат был нормальный и соответственно вместо двух дней на анализ я прождала его 5 дней! Холестерин в этой лаборатории показал результат как у 50 летней бабки страдающий ожирением, пьющей и курящей, а мне 25 лет и я занимаюсь регулярно спортом. Пересдала в другой клинике-оказалось все нормально. Так что низкая цена себя оправдывает))))

ужас за мои деньги

Вагин А И 23 ноября, 2017 год
сдавал в Новосибирске,в лаборатории на перекрёстке улиц Ватутина и Новогодней,анализы дешевле чем в ИНВИТРО на 10% ,точность хорошая,но вот медсестра по забору крови,простите меня ,но руки из жопы,только с третьей попытки взяла,на второй день выскочила гематома на пол руки,рука черная вторая неделя,пришёл за анализами,говорю как же так,а мне в ответ это вы повязку долго на руке держали,вот и сами виноваты,ни... Читать отзыв сдавал в Новосибирске,в лаборатории на перекрёстке улиц Ватутина и Новогодней,анализы дешевле чем в ИНВИТРО на 10% ,точность хорошая,но вот медсестра по забору крови,простите меня ,но руки из жопы,только с третьей попытки взяла,на второй день выскочила гематома на пол руки,рука черная вторая неделя,пришёл за анализами,говорю как же так,а мне в ответ это вы повязку долго на руке держали,вот и сами виноваты,ни извинений, ничего,наглость сверх меры,зачем берут на забор крови таких безруких?

Плохое отношение

Гость 11 июля, 2017 год
Мне очень не понравилось обслуживание в г. Минеральные Воды. Да ещё приходит ССМ,что закказ выполнен. а на сайте нельзя посмотреть свой анализ, ещё не готов.
1 не согласен

Плохое отношение к клиенту

Гость 2 июля, 2017 год
Добрый день! У меня жалоба к работе филиала на Енисейской д.37 стр.1
Добрый день! У меня жалоба к работе филиала на Енисейской д.37 стр.1
Я сдавал анализы: спермограмма + MAR-тест 11.06.2017 нам было озвучено что в случае неудачного результата деньги за MAR-тест вернут. Результат получился неудачным, 18.06.2017 мы с супругой приехали выяснить условия возврата денежных средств за MAR-тест, написали заявление на возврат, после чего с сотрудницей ресепшн определили дату возврата 02.07.2017 нам пообещали что деньги оставят на ресепшн к этой дате, однако когда мы приехали 02.07.2017 за денежными средствами, другая сотрудница ресепшн нам сказала что бухгалтерия сегодня не работает, а на ресепшн ничего не оставляли. И предложила другую дату для возврата денежных средств. Хочу заметить что клиентоориентированные компании всегда подстраиваются под клиента, а не наоборот, в этой же компании ничего подобного нет как я понимаю. Денежные средства я могу получить ТОЛЬКО наличными (так как оплачивал наличными), ТОЛЬКО в данном филиале (что мне крайне неудобно), ТОЛЬКО Я, а не например супруга за меня, что я мог бы указать в заявлении, но такой возможности не было как мне сказали. В итоге мы поэтому и договаривались на 02.07.2017 (воскресение) так как живу в другом районе, и в будние дни работаю с утра и до вечера, отложив все свой планы на данный день, проснувшись рано утром, приехав в данный филиал столкнулся с "нашей российской" действительностью и бюрократией. Сделав всё максимально неудобно для меня, KDL не сделала самого главного, НЕ ВЕРНУЛА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в оговорённый заранее срок, вместо чего мне предложили пожертвовать планами на ещё один выходной с неизвестным теперь уже мне результатом (как выяснилось), это абсолютно неприемлемо и антиклиентоориентированно. Теперь наверное буду пользоваться услугами других лабораторий.

Рисуют анализы?

Мама 20 декабря, 2016 год
Второй раз сдаю анализ мочи дочки. И второй раз в кдл результат идеальный. Хотя по узи соли в почках, и результат в государственной лаборатории оба раза дает соль! Интересно если им мочу кота принести, тоже результат хороший будет?
1 не согласен

Цены на сайте не соответствуют реальности

Гость 9 ноября, 2016 год
Цены на сайте занижены. Это очень неприятно. Мне кажется, уважающая себя компания должна следить за своевременным обновлением информации на сайте. Многие ориентируются на прайс лист или онлайн калькулятор сайта. А по факту получается, что цены на порядок выше.

Администратор -Черепаха!

Гость 17 ноября, 2015 год
В офисе по адресу г.Новосибирск, мкр.Горский 60 невероятно медленно работает администратор! Сегодня пришла сдавать кровь,в очереди из 10 человек провела час!
Целый час!!! Я в муниципальной поликлинике быстрее в 3 раза сдаю кровь! Причем медсестра очень быстро и аккуратно все делает! К ней претензий нет! А вот администратор это что-то! Причем я уже второй раз прихожу в данный офис и второй раз эта же администратор. Но в первый раз мне "больше повезло",было всего 2 человека и я провела все лишь 20 минут в очереди,а вот сегодня я и на работу сильно опоздала и столько нервов потратила! Никогда не писала отзывы,но тут не сдержалась! Хотелось бы,что бы руководство приняло какие-то меры, пусть 2 администратора тогда работают,хотя бы на момент забора крови. Я часто сдаю анализы, но ни разу не сталкивалась с такой тягомотиной! В Инвитро всегда много народу,но максимум за 10-15 минут удается все сделать,а тут!!! К сожалению,сегодня не могла встать и уйти,так как именно сегодня нужно было сдать анализ и времени бежать куда-то уже не было. Но больше никогда не пойду! Нервы и время дороже! Ставлю 2 звезды,только потому,что медсестра хорошо кровь взяла.
Гость 15 сентября, 2014 год
Мы с мужем сдавали анализы на инфекционные болезни(урогенитальные) он в СМД, я в другой(не пишу, что бы не подумали что реклама) Решили провериться на инфекции,хотя делали это периодически,муж проходит часто медкомиссии по работе.Никогда никаких инфекций не было.
Сперва пришли мне анализы,у меня все отрицательно.На след.день приходить муж,весь в расстройствах,у него из 7 инфекций 6 положительно!!!Я мужа успокаивать,что такого быть не может,если у тебя значит и у меня будут. Вообщем отвела его в лабораторию куда я ходила.Все анализы отрицательные!
Я не знаю в чем причина не правильных результатов,но хочу вам сказать друзья,если у вас плохой результат не "пихайте голову в духовку" перездайте в другом месте.
Николай 19 февраля, 2014 год
Администраторы постоянно обсчитывают. В первый визит не досчитался 100 рублей, во второй обманули почти на три сотни!
Ариал 17 февраля, 2014 год
В СМД клинике постоянно задерживают анализы, могут отдать на два дня позже, могут на три...
Наталья 14 февраля, 2014 год
Администратор CMD клинике отказалась мне предоставлять скидку постоянного клиента. Взамен мне посоветовали сделать анализов на 5 тысяч, чтобы начать получать эту скидку, но она мне и так положена!
Ринат 13 февраля, 2014 год
Администраторы в CMD клиники совершенно не умеют заполнять карточки. Как можно было допустить столько ошибок, в самом главном медицинском документе??? В школе что ли не учились???
Клиент 8 февраля, 2014 год
Я очень сильно не доволен качеством услуг, которые оказывают в клинике CMD. Во-первых, любые анализы в этой клинике стоят в разы дороже, чем в других. Во-вторых, там слишком большие очереди. В-третьих, достаточно грубый персонал...
Прохожий 7 февраля, 2014 год
Cmd лаборатория славится в первую очередь своим низким качеством услуг. Им уже не верит большая часть врачей наших больниц. Штат лаборатории укомплектован достаточно плохо в основном теми, кого выгнали из государственной медицины. Не ушли, а выгнали повторюсь еще раз!
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 21 отзыва

Лаборатории