Больно взяли кровь - Отзывы о Лаборатория КДЛ

Лаборатория КДЛ
Анастасия Отзыв написан 11 мая, 2023 год 17 просмотров
Много лет пользуюсь услугами КДЛ, всегда на вызов приезжали девушки, сегодня 11.05.23 приехал молодой человек, очень больно ввел иглу, после чего сильно кровило, такое случилось впервые. Очень расстроена таким сервисом.




Комментарии к отзыву

Кристина 9 июля, 2023 год
Добрый день, вы случайно не помните, как звали мужчину(мед.брат, видимо) который у вас взял кровь?


Лаборатория КДЛ
Все отзывы

4.3 5
400 отзывов / 94446 просмотров
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.9
295 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.5
465 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
283 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.9
500 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.3
692 отзыва
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ВитаМед
ВитаМед

Рейтинг: 4.3
47 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.7
164 отзыва