Лаборатория КДЛ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лаборатория КДЛ

Не прислали результаты вовремя

Марина 26 марта, 2023 год
Результаты анализов не выслали на почту, в итоге на приём к врачу пришлось идти без них. Прошло 3 дня( анализ ОКА делается сутки), позвонила, сказали, что они готовы, ответив на вопрос о причине-наверное технический сбой. И никаких извинений.
Достоинства:
  1. До этого не было никаких нареканий, медперсонал умелый, администратор душка.
Недостатки:
  1. Вероятно человеческий фактор-халатность кого-то из сотрудников лаборатории-не прислали результаты анализов

Есть нюансы, но в целом ок

Елена Крумская 9 февраля, 2023 год
Чтобы вызов медсестры на дом был бесплатный, надо на определенную сумму анализов набрать. Но зато хорошо, что никуда ехать не нужно. Для пожилых родственников просто идеально. Я иногда пользуюсь, вызываю для мамы, она одна живет, и никаких проблем не было, приезжают вовремя.

Есть плюсы

Егор 7 февраля, 2023 год
Недостаток только в том, что некоторые филиалы рано заканчивают работать. А так, в городе это лучшая лаборатория, как я считаю. И скорость анализов отличная, и забирать не нужно, на почту скидывают. Результаты развернутые, врачей хватает.

Мне нравится

Н. Мария 29 декабря, 2022 год
Мне все нравится, особенно то, что стоимость не сильно высокая. персонал приветливый и добрый, делают все быстро. но тут нельзя записаться на определенное время, поэтому всегда приезжаю наобум. Хотя, если честно, очередей ни разу не было, один раз только пришлось постоять, подождав, пока возьмут кровь у двоих человек передо мной.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за объективную оценку!
С уважением, команда KDL

Объективно пять

Ирина 25 декабря, 2022 год
Все нормально и хорошо, главное, что сервис отличный, быстро все делают. Расстроили, что не всегда выезд медсестры бесплатный, только, если сумма анализов достигает определенной позиции. Хотя это все написано на сайте, для меня было сюрпризом…
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь! Если у вас остались нерешеннные вопросы, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.
С уважением, команда KDL

Буду обращаться еще

Ирина Трубникова 26 ноября, 2022 год
Балл снизила за копушу на ресепшене. Не знаю может она недавно работает, но я тут точно не причем. А вот качество и квалификацию специалиста в процедурном кабинете оцениваю на 5 с плюсом. Совсем не больно и в общении приятная.

Ничего плохого сказать не могу

Федоровская Анна 4 ноября, 2022 год
Хорошая лаборатория у которой налажена работа по проведению очень многих исследований. По направлению от врача сдавала кровь на гормоны, биохимию и сахар. Результаты в срок и без ошибок. Ну, а к персоналу так вообще только хвала и благодарность за отличную работу с пациентами.

Снимаю звезду за отсутствие воды в кулере.

Максим О. 18 октября, 2022 год
Снимаю звезду за отсутствие воды в кулере. Привык анализы сдавать полностью на пустой желудок. Так и тут пришел также. Анализ сдал, а пока ждал когда кровь остановится пить захотел… С одной стороны не критично, т.к все останое на высоте. Но пить все же хотелось)
Достоинства:
  1. без записи и очереди.
Недостатки:
  1. не было воды в кулере.

Могу только рекомендовать.

Вавилова Дарья 14 октября, 2022 год
Могу только рекомендовать. Если нужны анализы, то уж лучше сразу сюда идти, чем в поликлинику… реально время сэкономишь, а если еще акция проходит на некоторые исследования, то и деньги)

Как частная лаборатория одна из лучших

Владимир Хоботов 17 июня, 2022 год
Цены держат средние по рынку. Я видал и дешевле, честно говоря. Но вообще, сервис здесь на высоком уровне, а еще без записи и очередей всегда принимают, так что чаще всего именно сюда обращаюсь. Пока что вроде особых претензий не имею.

Всё хорошо

Юлия 7 июня, 2022 год
Услуг много, скидки всякие предлагают. Мне не очень нравится, что для бесплатного приезда сотрудника домой надо набрать анализов на 1500 рублей. Но зато можно не переживать, что медсестра опоздает или как-то не так кровь возьмет. Очень вежливый персонал, профессионализм сразу чувствуется.

Сделали, как и обещали в срок

Маргарита Евгеньева 18 ноября, 2021 год
обратилась сюда для сдачи анализа на наличие антител к SARS-COV-2. Нужно было получить официальный документ перед вакцинацией. Но всё получилось очень быстро. Сделали, как и обещали в срок

Бывают очереди

Иван 2 июля, 2018 год
Я в целом доволен работой центра. Бывают иногда очереди, но не смертельно, видно, что стараются люди, работают. Персонал тоже неплохой, заботливый. Был тут всего пару раз, но впечатления остались приятные. Теперь есть запасной вариант на замену любимому Хеликсу. Побольше бы таких центров

Очередей быть не должно!

Фируза 31 января, 2018 год
Для меня очередь -это как красная тряпка для быка, сразу взбешиваюсь. В КДЛ все хорошо, но вот если бы избавились от очередей, то прямо и желать лучшего не надо. Поэтому я опять сдала ездить в свой прежний район в Helix, так к ожиданию пациентов всегда относятся очень внимательно.

Широкий спектр услуг, доступ к любому результату в личном кабинете

Елена 6 сентября, 2016 год
Практически любые анализы, регистраторы работают быстро, аккуратные медсестры. Несколько филиалов в разных частях города. Очень удобная система личных кабинетов, в которых хранятся все результаты за все время обслуживания. Если нужен какой-то анализ, можно всегда найти его и распечатать. Есть накопительная дисконтная карта, причем можно создать семейную группу, тогда все траты членов группы будут учитываться при расчете скидки.
Минус - есть лаборатории,... Читать отзыв
Минус - есть лаборатории, в которых цена иной раз все же ниже даже с учетом скидки, если время терпит, то можно сэкономить.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 6 сентября, 2016 год
Спасибо Вам большое за отзыв и выбор нашей лаборатории! Хотим заметить, что у наших постоянных посетителей скидка гораздо выше первоначальной.
Будем рады видеть Вас снова, крепкого Вам здоровья!

Обслуживание

Гость 24 апреля, 2016 год
Не однократно сдаю анализы в кдл, в красноармейском районе , раньше сдавала в дерзжинском! Обслуживание сильно отличается, в Красноар. Девочки очень любезные и внимательные! Хотя организация одна, а обслуживание разное! Теперь хожу в красноармейский .
Мамино Солнышко 9 сентября, 2014 год
Обращались в эту лабораторию несколько раз. В последний раз сдавали кровь из вены у ребенка, очень переживали, потому что ребенок маленький. Подробно reviewscompanies.ru/9537-gruppa-kompaniy-kdl-kliniko-diagnosticheskie-laboratorii-otzyvy.html персонал очень отзывчивый, отвлекали его, во время забора анализов и быстро взяли кровь, синяка даже не осталось. Еще порадовало что результат был готов уже через 3 часа. При том что анализы совсем не дорогие
Наталья 29 июля, 2013 год
Обращаюсь в КДЛ потому, что у них незаоблачные цены. И выдают еще дисконтную карту. По дисконтной карте могу обслуживаться я и члены моей семьи.
1 согласен 1 не согласен
Саша 25 июня, 2013 год
Сдавал здесь анализы на аллергены. Понравилось, что здесь нет большой очереди. Когда позвонил им по телефону, чтобы узнать делают ли они такой анализ, мне ответили, что делают. И еще объяснили, как надо подготовиться к сдаче анализа, если я к ним соберусь прийти.
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Гемотест