Снимаю звезду за отсутствие воды в кулере. - Отзывы о Лаборатория КДЛ

Лаборатория КДЛ
Максим О. Отзыв написан 18 октября, 2022 год 9 просмотров
Снимаю звезду за отсутствие воды в кулере. Привык анализы сдавать полностью на пустой желудок. Так и тут пришел также. Анализ сдал, а пока ждал когда кровь остановится пить захотел… С одной стороны не критично, т.к все останое на высоте. Но пить все же хотелось)
Достоинства:
  1. без записи и очереди.
Недостатки:
  1. не было воды в кулере.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лаборатория КДЛ
Все отзывы

4.3 5
400 отзывов / 94454 просмотра
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.9
295 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.5
465 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
283 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.9
500 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.3
692 отзыва
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ВитаМед
ВитаМед

Рейтинг: 4.3
47 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.7
164 отзыва