Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

Удобно очень

Артём 25 февраля, 2023 год
Несколько раз обращался, когда назначали анализы. Удобно, что лаборатория рядом с домом находится и принимают они без предварительной записи. Я обычно в выходные просто захожу, как время появляется и все отлично

Вызывали на дом медсестру

Наташа 23 февраля, 2023 год
Вызывали из KDL мы на дом специалиста, понравилась нам опция. Приехала медсестра быстро, анализы у ребенка взяла, результат получили на почту без задержек. Полезно будет тем, у кого дети есть

Отличный сервис

Егор И 23 февраля, 2023 год
Дети только сюда соглашаются ходить нормально. Медсестры в KDL профессиональные работают, кровь безболезненно берут, детей умеют отвлечь. Цены адекватные за такой сервис, еще скидки бывают

Лаборатория нравится

Ника Романова 22 февраля, 2023 год
огда беременна была, все анализы в KDL сдавала. По карте здоровья у меня неплохая скидка получалась, зато никаких очередей и предварительных записей. Лаборатория нравится, советую

Не подвели

Иванова Даша 21 февраля, 2023 год
Нужно было сдать важный анализ и результат желателен был срочно. Обратилась в KDL и очень рада этому. Медсестра кровь взяла аккуратно, со сроком не подвели

Все нравится

Наталья С 21 февраля, 2023 год
Нравится, что лаборатория все старается делать для комфорта и удобства клиентов. Работают они быстро, в очередях не приходилось стоять, акций много

Приемы без записи, результаты вовремя

Георгий 20 февраля, 2023 год
С сердцем выявили проблемы, анализы в KDL сдавал. На приемы записываться не надо, удобно очень. Кровь медсестры берут аккуратно, результаты вовремя

Быстро, комфортно

Маша Романова 17 февраля, 2023 год
Кровь быстро взяли, синяка от иголки не сталось. На поход в лабораторию потратила минут 20. Идеально

Часто обращаюсь

Альбина 11 февраля, 2023 год
Мне проблематично заранее записываться, поэтому я только сюда хожу, так как принимают в порядке живой очереди (которой по факту и не бывает-то практически). Цены на анализы тоже доступные и график мне подходит.

Есть нюансы, но в целом ок

Елена Крумская 9 февраля, 2023 год
Чтобы вызов медсестры на дом был бесплатный, надо на определенную сумму анализов набрать. Но зато хорошо, что никуда ехать не нужно. Для пожилых родственников просто идеально. Я иногда пользуюсь, вызываю для мамы, она одна живет, и никаких проблем не было, приезжают вовремя.

Я доволен всем

Никита Р. 8 февраля, 2023 год
Больше всего нравится, что они часто акции со скидками предлагают. Причем не на что-то редкое, а на самые ходовые анализы. Изначально ценник может показаться выше, но в итоге получается довольно выгодно, плюс все очень быстро. Оплата по карте без проблем, терминал никогда не висит. В офисе возле моего дома врач по графику бывает, он может дать комментарии по результатам анализов.

Я просто в тихом ужасе от лаборатории кдл

Лана 8 февраля, 2023 год
Супруг заболел тяжело бронхитом и срочно хотели сдать анализ на прокальцитонин. В данной лаборатории система просто необъяснимо и неадекватно работает! Сдавали два анализа на прокальцитонин и катионный белок, белок катионный должен быть готов только через две недели. И логика данной лаборатории , если можно так ее назвать..не отправлять заказчику который срочно ждет данный жизненно важный архиважный анализ прокальцитонин ,... Читать отзыв Супруг заболел тяжело бронхитом и срочно хотели сдать анализ на прокальцитонин. В данной лаборатории система просто необъяснимо и неадекватно работает! Сдавали два анализа на прокальцитонин и катионный белок, белок катионный должен быть готов только через две недели. И логика данной лаборатории , если можно так ее назвать..не отправлять заказчику который срочно ждет данный жизненно важный архиважный анализ прокальцитонин , т.к не готов второй анализ из заказа, т.е ждите 14 дней. т.е ты заплатил не маленькие деньги ждешь анализ такой серьезный который ценен каждый час. Так еще и в личный кабинет не возможно было зайти и посмотреть не работала данная услуга. А каким тоном со мной разговаривали по телефону, как будто я что то должна данной лаборатории и не отдаю. Это нормально? Это не МЕДИЦИНСКАЯ лаборатория.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 17 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Приносим извинения за неудобства. Мы очень хотим разобраться в ситуации: напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы проведем расследование и свяжемся с вами по результатам.

Есть плюсы

Егор 7 февраля, 2023 год
Недостаток только в том, что некоторые филиалы рано заканчивают работать. А так, в городе это лучшая лаборатория, как я считаю. И скорость анализов отличная, и забирать не нужно, на почту скидывают. Результаты развернутые, врачей хватает.

Рада, что обратилась именно к ним

Анастасия Васильева 5 февраля, 2023 год
У меня двое маленьких детей 3 и 5 лет. Оба не любят сдавать кровь из пальчика, боятся. Здешние медсестры их очаровали. В итоге никаких криков и слез.

Есть вызов на дом

Алексей Громов 5 февраля, 2023 год
Меня очень выручила услуга выезда на дом медсестры. Я так и ребенку вызывал, и родителям в возрасте. Никуда не ездишь, медсестра приезжает сама и берет кровь. Договариваюсь с ней по времени, никогда не опаздывает. И всегда находит общий язык. Сына отвлекла, с родителями поболтала. Все довольны.

Грамотные специалисты

Полина Монахова 3 февраля, 2023 год
Я к ним по совету сестры с сыновьями пошла, надо было срочно им анализы сдать. Она своих троих детишек в KDL водит, я тоже решила проверить, что у них за сервис. Очень понравилось, работают на позитиве, легко находят общий язык с ребятами.

Осталось положительное впечатление

Федор Чуминин 2 февраля, 2023 год
Был у них впервые. После нашей поликлиники вообще небо и земля)). Хотя бы человеком себя почувствовал. Кровь взяли аккуратненько. В очереди не ждал, минут 5 посидел, пока человек из кабинета вышел.

Жена спокойна, я доволен

Денис 1 февраля, 2023 год
Супруга была беременна, все анализы тут сдавала, я ее водил. Она очень довольна отношением медсестер и отсутствием очередей.

Разочарование

Гость 31 января, 2023 год
Добрый день! Г.Волгоград ,отделение на ул. Гоголя,полное разочарование от предоставления ПЛАТНЫХ услуг.1.в регистратуре один человек и в итоге огромная очередь;2. Неприятно что женщины на приличном сроке беременности стоят в огромной очереди и предоставления возможности пройти вне очереди не предусматривается клиникой;3. В итоге оформления документов на прохождение исследований работник клиники «потерял» один из них(хорошо что была на стороже и перепроверила а... Читать отзыв Добрый день! Г.Волгоград ,отделение на ул. Гоголя,полное разочарование от предоставления ПЛАТНЫХ услуг.1.в регистратуре один человек и в итоге огромная очередь;2. Неприятно что женщины на приличном сроке беременности стоят в огромной очереди и предоставления возможности пройти вне очереди не предусматривается клиникой;3. В итоге оформления документов на прохождение исследований работник клиники «потерял» один из них(хорошо что была на стороже и перепроверила а то пришлось бы повторить визит)4.по итогу оформления не получила на руки никакого документа подтверждающего мой визит;5.после просьбы отправить результаты на электронную почту так же не получила утвердительного ответа что получу их в срок и получу ли из вообще; 6. В клиники получать услугу пришла Дама с собачкой!!!(на минуту это медицинское учреждение с четкими требованиями соблюдения санитарных норм)ив итоге ей так и оказали услугу.
Из положительных сторон можно указать только работу медицинской сестры процедурного кабинета- тактична,профессиональна.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.

Выручили здесь

Диана Кармышевская 30 января, 2023 год
Помогли в пандемию со срочным ПЦР тестом, после этого только ним и обращаюсь. Сроки совсем небольшие.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нашу компанию!
С уважением, команда KDL

Деньги собирают, работу не выполняют.

Людмила 24 января, 2023 год
Здравствуйте.
22 января 2023 года в 07:46 сдавали тест ПЦР в Волгограде, по адресу Николая Отрады 4а.
Мало того, что в здании был один работник, он же сидел на кассе, он же и анализы принимал... куча людей необсуженных.
На Вашем сайте написано, что результат теста ПЦР в течение суток!
Прошло двое суток, результата теста НЕТ!
Я приехала в Московскую больницу на... Читать отзыв
Здравствуйте.
На Вашем сайте написано, что результат теста ПЦР в течение суток!
Прошло двое суток, результата теста НЕТ!
Я приехала в Московскую больницу на операцию, а без результата теста никто не принимает.
Операция на грани срыва.
Прошло более 2-х суток, в принципе уже результат недействителен.
Как можно собрать деньги и не выполнить свои обязанности.
Требую немедленно разобраться в данной ситуации!!! Иначе я пойду разбираться дальше, врачи посоветовали сразу писать здравоохранение.
Достоинства:
  1. Не найдено.
Недостатки:
  1. Один работник на все здание;
  2. Соьирают деньги, работу не выполняют;
  3. Сроки анализов стоят одни, а на деле ничего нет.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.

Не ходите сюда

Гость 18 января, 2023 год
Не соблюдают сроки готовности анализов, указанные в прайсе
Оператор Александр вообще не в курсе где и что надо узнавать
Достоинства:
  1. В клинике чисто
Недостатки:
  1. Забор крови делать не умеют (остаются синяки), не соблюдают сроки изготовления анализов
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за объективный отзыв, приносим извинения за неудобства. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.

Вызовы на дом

olgalev52@mail.ru 12 января, 2023 год
Вот уже который год я малоподвижна , бегать по поликлиникам - не по мне , конечно .,.
Вызываю всегда на дом по телефону !
Менеджеры возятся со мной - разбирают назначения врачей, прошу ранний приезд - стараются исполнить, про медсестёр - особый разговор !
Все четко, быстро , очень профессионально и делают и оформляют !
Цены?
А что о них говорить?
Да ,... Читать отзыв
Вызываю всегда на дом по телефону !
Все четко, быстро , очень профессионально и делают и оформляют !
Цены?
А что о них говорить?
Да , хочется нам подешевле .,,
Но я попыталась тот же набор анализов сдать в одной из клиник - так в два раза дороже !
Даже мой врач удивилась такой разницы !
Мы с мужем довольны пока
обслуживанием !
С уважением,
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за детальную обратную связь!

Отлично все

Николай Морин 31 декабря, 2022 год
Я очень рад, что попал сюда для сдачи анализов. Оказалось, что тут намного удобнее и комфортнее, чем в обычной поликлинике. Да, тут за услуги берут деньги, но они мизерные, если сравнивать с тем, какие бонусы получает пациент. Во-первых, никаких очередей! Во-вторых, в любое время можно прийти, а в-третьих, вежливые все, бахилки, масочки, все для нас, это очень приятно!
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за добрые слова!

Мне нравится

Н. Мария 29 декабря, 2022 год
Мне все нравится, особенно то, что стоимость не сильно высокая. персонал приветливый и добрый, делают все быстро. но тут нельзя записаться на определенное время, поэтому всегда приезжаю наобум. Хотя, если честно, очередей ни разу не было, один раз только пришлось постоять, подождав, пока возьмут кровь у двоих человек передо мной.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за объективную оценку!

Довольна кдл

Алина 27 декабря, 2022 год
надо было срочно сдать анализы, а в поликлиниках был короткий день, никуда не попала. Мне посоветовали обратиться сюда, позвонила, сказали, что ждут, если я не ела 3 часа. Я не ела, приехала и сдала кровь, результат на почту на следующий день
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь!

Объективно пять

Ирина 25 декабря, 2022 год
Все нормально и хорошо, главное, что сервис отличный, быстро все делают. Расстроили, что не всегда выезд медсестры бесплатный, только, если сумма анализов достигает определенной позиции. Хотя это все написано на сайте, для меня было сюрпризом…
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь! Если у вас остались нерешеннные вопросы, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.

забор крови в Березниках Пермский Край

Андрей 24 декабря, 2022 год
Господа руководители, надо поднимать уровень подготовки вашего персонала работающего на заборе крови для анализов. Не первый раз сталкиваюсь с не профессионализмом в вашем отделении г. Березников Пермского Края, по ул. Пятилетки 23 в платежных документах ООО "Мед центр "Диапазон". Лично я сталкиваюсь уже второй раз, и вот с чем плохо попадают в вены, и сегодня повязку на место забора наложили... Читать отзыв Господа руководители, надо поднимать уровень подготовки вашего персонала работающего на заборе крови для анализов. Не первый раз сталкиваюсь с не профессионализмом в вашем отделении г. Березников Пермского Края, по ул. Пятилетки 23 в платежных документах ООО "Мед центр "Диапазон". Лично я сталкиваюсь уже второй раз, и вот с чем плохо попадают в вены, и сегодня повязку на место забора наложили так что после выхода из кабинета она слетела по причине что ваш сотрудник отказался мне ее закрепить так как у него нет бинтов которые сцепляются между собой. На мою просьбу закрепить повязку просто завязав бинт мне так же было отказано. Я в принципе и так уже редко обращаюсь в ваши пункты заборов анализов, теперь буду еще реже. И чтобы у ваших сотрудников не было спекуляции, в других пунктах забора у меня таких проблем не возникало особенно с повязками :-), да и с забором крови тоже. Сегодня суббота 24 декабря и просто в городе рано утром не к кому ехать для забора крови поэтому пришлось у вас. Теперь подожду результат посмотрим не испортили ли.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию, приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва, мы проведем проверку по данному вопросу.

Хожу регулярно

Раиса 23 декабря, 2022 год
Следить надо за уровнем железа в крови, часто сюда хожу. Рядом, не дорого, удобно. и скидка постоянно растет по моей карте лояльности

Поставить ноль не даёт возможность

Н. К. 20 декабря, 2022 год
Товарищи. Обходите стороной эту организацию в Нижнем Новгороде в частности. Отношение имеет к Казанскому лабораторному центру, а руководит всём якобы кдл Домодедово. Найти крайних- легче найти иголку в стоге
Если у вас стальные нервы и полное равнодвшие к себе и к своей жизни- вам именно туда, там об вас вытрут все свои грязные места ну и ноги конечно.
Да ещё, если... Читать отзыв
Да ещё, если вы надеетесь что там руководствуются ТК РФ- они не знают таких слов.
КДЛ- добро пожаловать на полные проверки. Хотели по вашему "по-хорошему"- будет по закону
Достоинства:
  1. С начала организовался адекватный коллектив работников которых в прследствии управляющая сравнила с "доставщиками пиццы"
Недостатки:
  1. Управляющие и руководство.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы проведем проверку и свяжемся Вами.
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Гемотест