Все прошло хорошо - Отзывы о Лаборатория КДЛ

Лаборатория КДЛ
Мила Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 5 просмотров
Сдавала биохимический анализ крови, все прошло хорошо. Пришла без записи, очереди в лаборатории не было. Девушка на ресепшен быстро оформила и пригласила на прием. Медсестра аккуратно укол сделала, я ничего не почувствовала. Позже посмотрела, следов не осталось. Сервисом довольна, рекомендую




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лаборатория КДЛ
Все отзывы

4.3 5
400 отзывов / 94452 просмотра
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.9
295 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.5
465 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
283 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.9
500 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.3
692 отзыва
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ВитаМед
ВитаМед

Рейтинг: 4.3
47 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.7
164 отзыва