Гемотест отзывы сотрудников

Гемотест отзывы сотрудников о работе в Гемотест, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Гемотест
33 отзыва / 72572 просмотра

хорошая атмосфера для работы

Мира 13 февраля, 2024 год
внимательное и уважительное отношение со стороны управления, готовность к диалогу и отсутствие давления, которое зачастую присутствует на других предприятиях. В Гемотесте не сталкиваются с принуждением к неоплачиваемому труду, лишним сменам или необоснованным увольнениям. Это создает более здоровую и продуктивную рабочую атмосферу, которая благоприятствует как личному, так и общему благополучию.

работаю врачом УЗД

Вера 12 февраля, 2024 год
Моя карьера врача УЗИ в 'Гемотесте' началась сразу после окончания университета, и я был поражен современным оборудованием и офисом. Новые сотрудники получают необходимую поддержку: Система наставничества работает эффективно, и это существенно облегчает процесс адаптации

хорошая работа, мне все нравится

Нелли 29 января, 2024 год
Работа администратором в Гемотесте дает возможность получить ценный опыт в области медицинской администрации и ознакомиться с различными аспектами работы врачебной организации. Плюсом зп отличная и не в конверте.

хорошие условия работы

Евгения 26 января, 2024 год
Работа администратором в Гемотесте может быть сложной взаимодействием с людьми, особенно с требовательными клиентами. Однако сами условия работы прекрасные – чистая зарплата и оформление по трудовому кодексу.

Мне все нравится

Ксения 15 декабря, 2023 год
Мне нравится, что здесь полностью официальное трудоустройство, есть социальный пакет и достойная заработная плата, а также адекватный график работы. Я уже работаю в компании 1,5 года, и пока не планирую искать другую работу. Коллектив здесь хороший.

работаю давно

Елена 27 ноября, 2023 год
гемотест - моя первая официальная работа, но я здесь уже 5 лет. уходить не собираюсь. Ну, разве что в декрет может быть)))

хороший коллектив официальное оформление

Марьяна 19 ноября, 2023 год
Белая ЗП, довольно высокая по рынку. Коллеги понимающие и достаточно адекватные). Очень понравилось обучение, получила много важной информации для работы.

норм зп, но премий не достает

София 15 ноября, 2023 год
В гемотесте достойный уровень заработной платы и выплаты производятся без задержек. Руководящий состав является адекватным. Единственный недостаток заключается в отсутствии премий.

белая зп, офиц оформление

Катерина 16 октября, 2023 год
Главное для меня - это официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты. В этом отношении меня все устраивает.

корректное руководство, нормальная работа

Алена 16 октября, 2023 год
Я работала в контакт-центре Гемотест, и мне понравилось, что у нас не задавали вопросы о декрете (у меня есть муж, но нет детей). В других компаниях меня часто сразу спрашивают об этом. Работа может быть немного стрессовой, но если вы к этому готовы, то можете идти смело.

хороший колектив

Эльвира 11 сентября, 2023 год
Коллектив медсестер в Гемотесте - дружелюбный и приятный. Работая здесь ты окружена профессионалами, которые всегда готовы поддержать и помочь.

Я медсестра Гемотеста

Ксения 11 августа, 2023 год
Работаю тут уже давно, в целом все нравится. Возможность выбрать график, недалеко от метро. Но главное-отличная белая зп.

работаю тут медсестрой, все ок

Наталия 11 августа, 2023 год
Один из огромных плюсов работы в Гемотесте - возможность свободно менять рабочие смены в зависимости от своего графика или предпочтений.

коллектив для меня главный плюс

Лилия 18 июля, 2023 год
Здесь белая ЗП, довольно высокая по рынку. График может меняться, коллеги понимающие. Очень понравилось обучение и помощь коллег по работе.

платят вовремя, зп белая

Олеся 11 июля, 2023 год
Я поработала в разных клиниках, и честно скажу, что в Гемотесте по соотношению оплата\ занятость\условия труда \отношение начальства находятся в самом выгодном виде для сотрудника. Платят вовремя, не задерживают и вся зп белая.

работаю тут, нравится

Юлия 28 июня, 2023 год
Белая зп, официальное устройство, нормальная атмосфера внутри коллектива. Все дополнительные нюансы (переработки, обучения)
Гемотест Ответ представителя Гемотест 30 июня, 2023 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв

нормальная работа, мне нравится

Любовь 27 июня, 2023 год
начальство адекватное. А мне есть с чем сравнить. Никаких интриг и обманов- переработки оплачивают, зп белая.

Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела.

Анна Солохо 27 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Широкая, д. 9, корп. 2 Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие.
Достоинства:
  1. Слаженный коллектив, понятное и очень качественное обучение!
Недостатки:
  1. Оклад, конечно, покрывает усилия, но сложно
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день, спасибо за Ваш отклик

устроился курьером, совмещаю с учебой.

Орлов Глеб 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Вилиса Лациса, 5 Платят немного, но вовремя, можно устроиться официально - идет стаж. Встречаются очень симпатичные девушки в офисах, можно поболтать.)))
Достоинства:
  1. пол дня свободно
Недостатки:
  1. клиенты часто ругаются, что рано увожу анализы, но у меня график
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день,благодарим вас за отзыв о работе в Лаборатории Гемотест, мы рады, что вы с нами.

Работа как работа.

Галина Н. 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Самара, ул. Бульвар Ивана Финютина, д. 31 Ключевое отличие от других сетевых лабораторий - официальное оформление. Знаешь, что тебя не кинут, что можно отстоять свои права. Пока все устраивает, но было бы неплохо платить нам премии)
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!

Наконец-то я работаю в нормальном коллективе, без крыс.

Барановская Ева 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Мытищи, Осташковское шоссе, д. 22 Понравилось начальство, разговаривают без гонора и не унижают. Зп не задерживают, но нет премий. Добриаться до работы с недавних пор тоже удобно, раньше нужно было очень долго ехать
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год

Работаю тут в контакт-центре.

Гость 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Работа вменяемая, платят средне. Из неприятного: количество звонков увеличилось, не успеваешь на всё отвечать, устаешь.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью коллектива компании Гемотест

Работаю медсестрой.

Журавлева Вера Павловна 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Мало выходных, но есть возможность их выбора. Клиенты конечно бывают жесть, но что поделать. Зп нормальная. Но, клиенты выматывают конечно...
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!

Я так рада, что ушла с прошлого места работы: платили много, но и штрафовали безбожно.

Щербинина Вероника 29 сентября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 В гемотест куда более адекватные условия труда, все официально. Есть возможность обучаться. Зарплата всегда вовремя, стабильная.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год
Добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв. Нам, как работодателю, важно и дальше оправдывать ваше доверие!

Работаю с лета 2021

Архипова Вера Ивановна 26 сентября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Псков, ул. Гражданская, д. 5 Официальное трудоустройство, небольшая свобода в выборе графика. Заработать действительно можно, если брать еще смены.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 29 сентября, 2022 год
Добрый день! Такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше для наших сотрудников. Благодарим вас за теплые слова.

Я работала только по специальности в жизни и это не первое моё место работы

Сабина 28 августа, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Санкт-Петербург, ул. Ветеранов, д. 75 По сравнению с двумя предыдущими местами работы тут очень классный коллектив подобрался. Мы с девчонками даже вне работы можем встречаться. Плюс и в самой лаборатории. Тут новый современный ремонт, есть всё необходимое оборудование, реактивы, расходники и СИЗ. Для клиентов тоже созданы удобства. Есть зона ожидания, а в процедурных кабинетах светло и просторно.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 27 сентября, 2022 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!

Работаю в гемотест уже с год.

Евгения 22 августа, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Самара, ул. Бульвар Ивана Финютина, д. 31 Когда устраивалась был назначен испытательный срок 3 месяца, но отработала 2 и взяли на постоянку, потому как к работе относилась ответственно. Редко где сейчас устроишься официально, а тут белая зарплата, отпуск и больничный как положено, тем более у меня ребенку 4 года . Начальство адекватное, работать не мешает. Пока все здесь устраивает.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 27 сентября, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в Лаборатории Гемотест. Мы рады, что вы с нами.

Я тут работаю уже 4 года. Это о многом говорит)

Варя 29 июля, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Радует, что тут посменный график. Я работаю 2/2, и это очень удобно. Всегда зарплату всегда выдают вовремя. Начальство неплохое.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы являетесь частью коллектива компании Гемотест

Пришла после колледжа

Гость 3 января, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Псков, ул. Гражданская, д. 5 Оплачивали обучение и стажировку, коллектив тоже принял тепло. Зарплата выдавалась вовремя. Единственное, что очень много работы.

Работаю здесь уже четыре месяца

Надежда 28 декабря, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Перед этим было несколько недель обучения, где рассказали про обязанности и как их выполнять. Очень удобный график, неплохие коллеги и начальство, которые идут навстречу и всегда готовы помочь. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя в десятых числах месяца, за всё это время не было ни одной задержки. Из плохого: некоторые люди, работающие здесь всё же старой закалки и лезут в личную жизнь... Читать отзыв Перед этим было несколько недель обучения, где рассказали про обязанности и как их выполнять. Очень удобный график, неплохие коллеги и начальство, которые идут навстречу и всегда готовы помочь. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя в десятых числах месяца, за всё это время не было ни одной задержки. Из плохого: некоторые люди, работающие здесь всё же старой закалки и лезут в личную жизнь довольно наглым путём. Такие вопросы, к сожалению, не решаются администрацией, поэтому будьте готовы постоять за себя.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс