Гемотест отзывы

450 отзывов / 72681 просмотр
Евгений 7 февраля, 2013 год
Результат анализа от 04.02.13
Свободный ПСА Результат 2.052 ++ нг/мл
Уролог Он Клиник, при приеме пациента с рецидивом по аденоме простаты был удивлен показателями свободного ПСА, которые во всех справочниках и учебниках нормой определены до 4-6 нг/мл, в зависимости от возраста.
По вышеуказанным показателям свободного ПСА - норма. Но... Читать отзыв
Результат анализа от 04.02.13
Свободный ПСА Результат 2.052 ++ нг/мл
По вышеуказанным показателям свободного ПСА - норма. Но в нормальных значениях результатов Гемотеста указано норм-ое значение меньше 0,87. ?????
Что противоречит здравому смыслу. Во всем мире приняты единые нормы значений по определенным единицам измерений. Почему Гемотест принял свои нормы???? И как их толковать??? При звонке на линию Гемотест за консультацией врача по результатам анализа, та прокомментировала, что данные показатели отличаются от принятых норм, т.к. Гемотест использует реактивы немецкой фирмы и они показывают свои немецкие показатели нормы и отклонений от нее. В нашем случае она подтверждает превышение показателей более, чем в 2 раза. Комментировать вопрос : как единица измерения, принятая во всем мире может толковаться по разному, она ответить не смогла. Сказала, что все врачи-урологи данный результат прочтут и поймут. Двум урологам показали. Не поняли.
В результате, в связи с невозможностью установить истинное значение ПСА, пришлось перездавать в другой лаборатории. Показатели другие и всеми читаемы.

Результат анализа от 01.02.13
Лейкоциты при норме 0-3 клеток/ ПЗ
обнаружено 2134 ++
При легкой арифметике превышение более чем в 1000 раз. Как это возможно? При консультации с врачами: так даже зашкаливающие значения не пишутся.
Пишется максимум в поле зрения.
А аббревиатура "++" для всех непонятная и трактующаяся всеми, как более чем показано, оказывается означает , что обратите внимание на превышение от нормы.
Ну Гемотест что, вообще в другом мире живет?
2 согласны 1 не согласен
Лаборатория Гемотест Ответ представителя Лаборатория Гемотест 11 февраля, 2014 год
Евгений! Я являюсь официальным представителем компании на данном сайте. Заказа с показателями Свободного ПСА в базе за 04.02 не обнаружила. Если Вас не затруднит, прошу указать номер заказа для подробного разбирательства сложившейся ситуации.
также обращаем Ваше внимание на то, что Медицинская Лаборатория Гемотест участвует в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований и Международной программе контроля качества EQAS. В Лаборатории двухступенчатая система контроля качества, наша компания аккредитована в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований (ФСВОК).
Нормативы для исследований в различных лабораториях, действительно, могут отличаться, по причине применения разных реактивов. Как и результаты анализов, которые имеют свойство меняться (в зависимости от многих причин).
Результаты Лаборатории Гемотест принимаются на всей территории РФ и случаев, подобных Вашему, ранее не было.
Юлия Смирнова г.Москва 17 июля, 2012 год
Отличная лаборатория. Всякий раз когда ест необходимость и я сдаю анализы в лабораториях Гемотест и ребенку тоже тут анализы делаем, в поликлинике врач ни разу не протестовал они сами говорят что мол сходите лучше в частную лабораторию, чтоб без очереди чтоб полный то бишь развернутый анализ сделали. Мы пользуемся этой лабораторией уже больше 2х лет и ни разу они не... Читать отзыв Отличная лаборатория. Всякий раз когда ест необходимость и я сдаю анализы в лабораториях Гемотест и ребенку тоже тут анализы делаем, в поликлинике врач ни разу не протестовал они сами говорят что мол сходите лучше в частную лабораторию, чтоб без очереди чтоб полный то бишь развернутый анализ сделали. Мы пользуемся этой лабораторией уже больше 2х лет и ни разу они не ошиблись, хотя был однажды случай и мы сами решили перепроверить результат в еще одной лаборатории и к сожалению его подтвердили.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Владимир 18 ноября, 2014 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Перерва, 49 Фальшивые результаты анализов
Фальшивые результаты анализов
06.11.1914 утром в кале у ребенка обнаружили живых и мертвых глистов. Немедленно отнесли кал на анализ в гемотест (Братиславская). Вечером получили результат - "Яйца гельминтов не обнаружены" - врач Силкина Т. А. Написал жалобу через их форму на сайте. Прошло почти две недели. Никакой реакции. Представляете, а мы сдаем в гемотесте анализы и верим результатам. Не обращайтесь в гемотест, здесь работают халтурщики.

Осторожно - клещ

Ефимова Т.А. - бабушка. 15 мая, 2016 год
Ребенка укусил клещ. У кого это было меня поймет. Отвезли в больницу, удалили, срочно отвезли клещ в лабораторию гемотест в Жуковском, заплатили 3600 р. и стали ждать результата. Всю неделю на нервах. Наконец наступил назначенный день 15 мая и что же мы узнаем? Анализ не готов по техническим причинам, ждите еще 5 дней, ни каких объяснений, ни каких извинений, ни... Читать отзыв Ребенка укусил клещ. У кого это было меня поймет. Отвезли в больницу, удалили, срочно отвезли клещ в лабораторию гемотест в Жуковском, заплатили 3600 р. и стали ждать результата. Всю неделю на нервах. Наконец наступил назначенный день 15 мая и что же мы узнаем? Анализ не готов по техническим причинам, ждите еще 5 дней, ни каких объяснений, ни каких извинений, ни какого сочувствия к нашим переживаниям. Ведь это ребенок! Вот такое отношение к клиентам!
Гость 26 июня, 2014 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Более года являлись постоянными клиентами "Гемотест", т. к. после перенесенной операции на сердце, маме надо постоянно следить за уровнем МНО (свертываемость крови). Около года этот показатель был в норме (для нас это от 2.5 до 3.5), доза Варфарина давно подобрана. Но анализ, сделанный 23.06.14, в лабораторию на Юго-Западной, на Вернадском проспекте, ошеломил и очень напугал. МНО 0,98!!! Это очень критично!
После... Читать отзыв
После звонка в контакт-центр и попыток прояснить ситуацию, оператор уверила, что перепутать ничего не могут и это правильный результат. Также, в письменной форме, были заданы вопросы врачу-консультанту, почему-то ответила Кучерова Ж. В., гинеколог-акушер, по вопросам кардиологии! Врач ограничилась стандартными отписками, даже не попытавшись разобраться в сложившейся ситуации.
Перездали в двух совершенно других лабораториях и убедились, что "Гемотест" очень хорошо врет. Анализ либо не делали вообще, а просто нарисовали результаты (что скорее всего, т.к. 0.98 – это норма для здорового человека, но не для принимающего непрямые антикоагулянты), либо перепутали пробирки и это вообще не наша кровь! Ужас!!!
Мы больше не можем доверять этой лаборатории. С проблемами не разбираются и ошибки свои не признают и не исправляются! Это же, в первую очередь, здоровье людей, а возможно и жизнь, ну, а во вторую, это их клиенты, которых они потеряют с таким отношением.
Алексей 7 ноября, 2013 год
Уже около года обслуживаюсь в Гемотесте и жена всю беременность сдавала там анализы. В целом довольны уровнем обслуживания. Не могу говорить за все офисы Гемотеста, но офис на Свиблово, работает хорошо! Радует отсутствие огромных очередей, скорость обслуживания, удобное получение результатов на электронный адрес.
Лаборатория Гемотест Ответ представителя Лаборатория Гемотест 14 февраля, 2014 год
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим что пользуетесь услугами нашей лаборатории!

Ложный анализ

Гость 2 августа, 2016 год
Гемотест в г Пушкино на ул. тургеньева. Пришла сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Хотела подтвердить беременность и срок. При оформлении зачем-то спросили срок моей беременности, я сказала ( о чем потом пожалела). Пришли анализы-они в точности соответствовали стандартной норме при моем озвученном сроке. А как позже оказалось беременность была вмематочная, и Хгч указанный в анализах-не соответствовал действительности. Свои выводы... Читать отзыв Гемотест в г Пушкино на ул. тургеньева. Пришла сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Хотела подтвердить беременность и срок. При оформлении зачем-то спросили срок моей беременности, я сказала ( о чем потом пожалела). Пришли анализы-они в точности соответствовали стандартной норме при моем озвученном сроке. А как позже оказалось беременность была вмематочная, и Хгч указанный в анализах-не соответствовал действительности. Свои выводы я сделала...

Карина 12 октября, 2016 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Широкая, д. 9, корп. 2 Лично мне в Гемотест очень нравиться анализы сдавать - отношение персонала к клиентам замечательное, очень аккуратно и профессионально все без исключений анализы берут (кровь, гинекологические мазки и пр.). И результат всегда готов в указанные сроки)+ результаты высылают по электронке. Советую эту лабораторию как ту, которая добросовестно считает.

самая ужасная лаборатория

зарема 24 ноября, 2016 год
люди ,, не ходите в гемотест. шарашкина контора! уже и в черкесске его открыли. буду на них в суд подавать ни денег ни отдают ни анализов.

Хорошая лаборатория

Гость 10 августа, 2016 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Рождественский бульвар, д. 21, стр. 2 в лаборатории гемотест приходилось сдавать анализы не один раз. всегда приятная атмосфера в филиалах. несмотря на загруженность, очень оперативно оформляют клиентов перед сдачей анализов. медсестры тоже без трудностей берут кровь, это присходит практически незаметно. при оплате частенько радуют проводимыми акциями, где скидки доходят до 40% хорошая лаборатория, советую всем.

Всю беременность отходила в Гемотест для сдачи анализов

Людмила Никифорова 16 декабря, 2016 год
Находится не далеко от дома, пешочком туда и обратно занимало не более получаса. Персонал очень вежливый, всегда встречали с улыбкой. Претензий к результатам у лечащего врача не возникало. Медсестры все аккуратно берут кровь, хоть это и неприятная для меня процедура, всегда шла туда с уверенностью, что все будет хорошо. И вот для сдачи анализов малышу вызываем медсестру на дом.

часто сдаю анализы В Гемотест

Николай 1 декабря, 2016 год
Я аллергик, в лаборатории Гемотест довольно часто сдаю анализы и чаще всего это анализ крови из вены. Хорошая лаборатория, специалисты в ней работают приятные, учтивые, мне нравиться их отношение к клиентам. Медсестры самые настоящие специалисты своего дела, кровь очень аккуратно и безболезненно берут, ни синяков, ни кровоподтеков не оставляют. У меня накопительная бонусная карта оформлена, по ней я могу получить... Читать отзыв Я аллергик, в лаборатории Гемотест довольно часто сдаю анализы и чаще всего это анализ крови из вены. Хорошая лаборатория, специалисты в ней работают приятные, учтивые, мне нравиться их отношение к клиентам. Медсестры самые настоящие специалисты своего дела, кровь очень аккуратно и безболезненно берут, ни синяков, ни кровоподтеков не оставляют. У меня накопительная бонусная карта оформлена, по ней я могу получить скидку на любое исследование в любом филиале Гемотеста. Но я все анализы в этом филиале сдаю, он недалеко от моего дома находиться. Сейчас там проходит акция анализ крови всего 90 рублей стоит.

невролог Щербакова Людмила Михайловна

Виктория 17 марта, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Я была на приеме у невролога Щербаковой Людмилы Михайловны.
Я была на приеме у невролога Щербаковой Людмилы Михайловны.
Опечалена тем, что она назначила медикаменты не уточнив наличие у меня аллергии или непереносимости. Таким образом я купила Стрезам и Магний В6 Форте, в составе которых по не понятной для меня причине есть лактоза. Так что 1200 руб. на ветер, так как у меня достаточно сильная лактонепереносимость. Ну и деньги за прием (1500 руб.) получается выброшены, так как нужно или идти повторно, или идти к другому специалисту. В общем, 2700 коту под хвост.

Мне нравится

Алиса 21 декабря, 2016 год
Детки очень болезненные, поэтому сдача анализов для нас проблема насущная. Стоять в очередях в поликлинику долго, да и находиться среди кашляюще-чихающих не очень хочется. Наше спасение Гемотест. Пришел, сдал и свободен. В точности анализов я не сомневаюсь.

Привет из Севастополя

Гость 3 марта, 2017 год
Впервые пошли сдавать анализы в Гемотест - ЮГ в г. Севастополе (остановка ПОР) по причине того, что открылись недалеко от дома. Полное разочарование. Здоровому взрослому ребенку такой ответ анализов дали, что хоть завтра ложись в больницу. Для сравнения сдали на ул. Ерошенко "Клиник лаб диагностика". Результаты анализов оказались совсем другие (в лучшую сторону). Когда... Читать отзыв Впервые пошли сдавать анализы в Гемотест - ЮГ в г. Севастополе (остановка ПОР) по причине того, что открылись недалеко от дома. Полное разочарование. Здоровому взрослому ребенку такой ответ анализов дали, что хоть завтра ложись в больницу. Для сравнения сдали на ул. Ерошенко "Клиник лаб диагностика". Результаты анализов оказались совсем другие (в лучшую сторону). Когда начали выяснять причину и требовать деньги назад в Гемотесте -ЮГ сказали что, звоните в Москву. Оказалось что, они анализы отправляют на самолете в Москву. Причем в обед анализы сдаешь а на следующее сутки утром уже готовы. Оказывается в Севастополе есть супер самолет -такси. Вывод: 1.Уважаемые работники Гемотест - ЮГ не дурите народ, так жить нельзя. 2. А Вы Севастопольцы когда сдаете анализы спросите место нахождения лаборатории по обработке анализов. 3 Не ходите в сомнительные клиники потому что, как в нашем случае спросить не у кого - ищите в Москве.

Гемотест Г.Видное

Евгения 13 января, 2017 год
Не могу сказать, что не нравится центр, находится рядом с домом, всегда дружелюбные, анализы иногда делают раньше указанного срока. Но в исследовании более сложных анализов сроки подводят. На звонки "кормят" вечером после 9, вечером после 8...Я не могу точно сказать...
Достоинства:
  1. Сам центр уютный и коллектив принимает "как дома"
Недостатки:
  1. Зимой очень холодно в кабинете и затягивают исследования анализов более сложных.

Огромное спасибо!!!

Гость 30 января, 2017 год
Уже несколько раз обращалась в Лабораторию Гемотест по адресу :г.Саратов ул.Орджоникидзе 13\5 ,живем рядом и очень удобно.Ходим туда всей семьей старшую уже приводили а маленькую первый раз Мне все понравилось. Доченька до ужаса боится людей в белых халатах, когда их видит сразу начинает плакать . Поэтому когда нам назначили сдать анализы я очень волновалась как все пройдет. В лабораторию пошли... Читать отзыв Уже несколько раз обращалась в Лабораторию Гемотест по адресу :г.Саратов ул.Орджоникидзе 13\5 ,живем рядом и очень удобно.Ходим туда всей семьей старшую уже приводили а маленькую первый раз Мне все понравилось. Доченька до ужаса боится людей в белых халатах, когда их видит сразу начинает плакать . Поэтому когда нам назначили сдать анализы я очень волновалась как все пройдет. В лабораторию пошли всей семьей муж, я и дочка. Медсестра ну просто лапочка. С ребенком поговорила, успокоила. Кровь взяла специальной иглой-бабочкой, дочка только охнуть успела. Потом сказал, что совсем не больно было) Все анализы получились, результаты пришли на электронную почту. Хотелось сказать огромное человеческое спасибо медсестре которая брала кровь Самардиновой Тане,побольше бы таких чутких сотрудников !Процветания вашей компании!Спасибо!

По мне так очень хорошая лаборатория и персонал приветливый.

Елена Косенкова 1 августа, 2016 год
Делала в Гемотест скрининг первого триместра. Кровь взяли очень профессионально и безболезненно, в вену с первого раза попали. УЗИ тоже хорошо прошло, все рассказали, показали и дали подробное заключение. Нравиться как Гемотест к своим клиентам относится – очень доброжелательно и профессионально.

Персонал в Гемотест то что надо

Инна 22 июля, 2016 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Ангарская, д. 28, корп. 2 Мне помимо получения точных, достоверных результатов важно культурное человеческое обращение. В Гемотест работают очень доброжелательные, чуткие сотрудники, готовые помочь в пределах своих полномочий. У меня очень плохие хрупкие и тонкие вены. На сдачу анализов шла как на каторгу. Девочки на ресепшене меня успокоили и поддержали, в процедурном кабинете удобно усадили и взяли кровь с первого раза и ни капельки не... Читать отзыв Мне помимо получения точных, достоверных результатов важно культурное человеческое обращение. В Гемотест работают очень доброжелательные, чуткие сотрудники, готовые помочь в пределах своих полномочий. У меня очень плохие хрупкие и тонкие вены. На сдачу анализов шла как на каторгу. Девочки на ресепшене меня успокоили и поддержали, в процедурном кабинете удобно усадили и взяли кровь с первого раза и ни капельки не больно. Я даже растерялась немного. Спасибо администрации Гемотеста за четко подобранный персонал!

Вызов медсестры на дом - удобная услуга.

Елена Федина 26 марта, 2017 год
Впервые воспользовались услугой - вызов на дом медсестры. По акции получилось, что сам вызов бесплатный. Очень удобно, особенно у кого маленькие детки и зимой, не нужно кутать, потом раздевать, потом снова одевать. Медсестра приехала в назначенное время, все как полагается бахилы одела, прошла, оформила заказ, все стерильно, протерла спиртовой салфеткой руки, перчатки одела, взяла кровь. Затем оплату приняла. Очень понравилось,... Читать отзыв Впервые воспользовались услугой - вызов на дом медсестры. По акции получилось, что сам вызов бесплатный. Очень удобно, особенно у кого маленькие детки и зимой, не нужно кутать, потом раздевать, потом снова одевать. Медсестра приехала в назначенное время, все как полагается бахилы одела, прошла, оформила заказ, все стерильно, протерла спиртовой салфеткой руки, перчатки одела, взяла кровь. Затем оплату приняла. Очень понравилось, возьмем это за практику.

Несоблюдение минимальных санитарных правил

Благодарная Пациентка 22 апреля, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Пользуюсь услугами в офисе Гемотест по улице Октября в городе Реутов. В офисе чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Медсестра Ольга Николаевна очень приятная, вежливая, добрая, грамотный специалист. Медсестра от Бога! И сделает все инъекции и мазки безболезненно и наблюдала как она умеет работать с детками...Это завораживает! Побольше бы таких людей в нашей медицине...Ведь мы им доверяем своё здоровье и жизнь! Вот... Читать отзыв Пользуюсь услугами в офисе Гемотест по улице Октября в городе Реутов. В офисе чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Медсестра Ольга Николаевна очень приятная, вежливая, добрая, грамотный специалист. Медсестра от Бога! И сделает все инъекции и мазки безболезненно и наблюдала как она умеет работать с детками...Это завораживает! Побольше бы таких людей в нашей медицине...Ведь мы им доверяем своё здоровье и жизнь! Вот о второй медсестре Алине не могу сказать таких же добрых и приятных слов...Часто она пациентов встречает со шваброй, моет пол и тут же в той же одежде идёт выполнять манипуляции, не вымыв руки и не одев перчатки!!! Это ужасно, когда грязными руками( иногда и после выкуренной сигареты, заходит с улицы вместе с пациентом с улицы и идёт сразу в процедурный кабинет) открывает ампулы, стерильные шприцы...при этом много разговаривает и улыбается, наверное отвлекает внимание!!! Научите человека элементарному мытью рук!!!
Достоинства:
  1. Анализы делаются вовремя и достоверно, стараюсь на приём попадать к Ольге Николаевне и тогда меня всё устраивает, остаётся желание вернуться ещё раз к ней на приём.
Недостатки:
  1. Плохо подобранный и необучен персонал ( медсестра Алина работает без перчаток и грязными руками, иногда перегар слышен даже через маску)

Прикольно

Миргородова Анна 23 марта, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Меня ни разу не подводили, ни с простыми анализами ни со сложными. Думаю что пара часов в сложных исследованиях не столь критичны. А во вторых мне куда важнее чтобы анализ был точен, пусть и попозже. В целом Гемотест тоже нравится, хожу к ним давно, даже есть дисконтная карточка.

Удивление и недоумение

Lora 5 апреля, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Калуга, ул. Гагарина, 6А/47 Пошла в Гемотест ,не в районную поликлинику,в надежде на адекватное обследование и вразумительные результаты ,получила расшифровку ЭКГ и реально,чуть не упала в обморок- каракули от руки,которые невозможно прочитать!!!Гемотест у вас нет компьютеров?!!!

С ребенком тут кровь из вены сдавали

Диана 26 мая, 2016 год
В Гемотест сдавали кровь с сыном. Мне кажется вообще кровь из вены это сложная манипуляция, а тут ребенок – двойная сложность. Все прошло по высшему разряду. Нас встретили дружелюбные сотрудники, разговорили моего малыша. Кровь взяли так аккуратно, что он даже понять ничего не успел. Цены приятно удивили, на порядок ниже, чем в других лабораториях, плюс нам еще и скидку оформили.... Читать отзыв В Гемотест сдавали кровь с сыном. Мне кажется вообще кровь из вены это сложная манипуляция, а тут ребенок – двойная сложность. Все прошло по высшему разряду. Нас встретили дружелюбные сотрудники, разговорили моего малыша. Кровь взяли так аккуратно, что он даже понять ничего не успел. Цены приятно удивили, на порядок ниже, чем в других лабораториях, плюс нам еще и скидку оформили. Если нужно сдать анализы, то только сюда обращайтесь-не пожалеете.

Вежливый персонал

Danil 28 марта, 2017 год
Несколько раз обращался в эту клинику,очень хороший вежливый персонал всем рекомендую https://www.gemotest.ru/#section_intro

доверия нет!

Гость 21 мая, 2016 год
14.05.2016 сдан ДНК-тест на синдром Жильбера в отделении Москва ул Митинская, д. 27. срок указан 5 дней. Через 6 дней по телефону 8 495 5321313 узнаю готовность. Оператор ответила: будет готов к 20 часам. На моё уточнение: смогу ли я забрать его завтра в отделении мне ответили "да, конечно".
21.05.2016 снова звонок по тому же... Читать отзыв
21.05.2016 снова звонок по тому же телефону, но мне дают уже иную информацию: "по каким-то причинам результат будет готов 27 мая... это распоряжение поступило только сегодня утром.. будете ли ждать? (!!!!!) .. точно ли вы сдавали 14 мая?, т.к. именно 14-ого взятие этого анализа было приостановлено и лишь позже возобновлено, и почему у вас взяли его я не знаю..."
Спрашиваю: "а если и 27 не будет готов, тогда что?" Ответ: "Не знаю"
На мой вопрос о возврате денег ответ : " к сожалению, деньги вернуть не можем, т.к. материал находится в обработке" (!)

НИКОГДА не обращайтесь в эту лабораторию

Гость 21 мая, 2015 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 Сдавала в лаборатории анализ на определенный гормон. От результатов этого теста зависело назначение врача на все последующие гормоны, которые сдаются в определенные дни цикла. И если этот определенный день прошел, то необходимо ждать месяц. Прежде чем обратиться позвонила, на горячую линюю узнала сроки исполнения. 5 дней календарных дней. То что нужно. Т.к. в другой лаборатории обещали тоже пять, но рабочих... Читать отзыв Сдавала в лаборатории анализ на определенный гормон. От результатов этого теста зависело назначение врача на все последующие гормоны, которые сдаются в определенные дни цикла. И если этот определенный день прошел, то необходимо ждать месяц. Прежде чем обратиться позвонила, на горячую линюю узнала сроки исполнения. 5 дней календарных дней. То что нужно. Т.к. в другой лаборатории обещали тоже пять, но рабочих дней. Записалась к врачу. Приехала в лабораторию на Новослободской. В лаборатории только одна девушка. которая и документы заполнила правильно только со второго раза и анализы берет просто кошмарно. Такой боли при взятии крови из вены я еще не испытывала. Синяк держится уже почти неделю. Кстати, у нее я тоже уточнила срок изготовления анализов и она мне подтвердила ПЯТЬ календарных дней. В указанный день я ждала результаты на эл. почту. НЕТ. Зашла в личный кабинет. Тоже НЕТ. Позвонила. Сказали, будут готовы до 8 вечера. 8 вечера наступило, результатов нет. Звоню на горячую линию, говорят, что сегодня уже никто не работает, звоните завтра с 7.30. Завтра в 8.00 у меня запись к врачу, где я должна была быть уже с результатами!!!
7.30. Утра. Звоню очередной раз. и мне говорят, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ТОЛЬКО В 8 ВЕЧЕРА!!!! Объяснила ситуацию. Перезвонили. Сказали, что ввиду срочности ситуации, сделают в 11.30. И знаете что??? Сейчас 9 вечера. А РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ!!!! Позвонила. Сказали звоните завтра в 7.30. Сегодня ничего сделать не можем!!!
И почитав другие отзывы поняла какую совершила ошибку обратившись в эту лабораторию и даже теперь беспокоюсь о правильности результатов.

Благодарен за понимание и внимание

Стас 18 июля, 2016 год
Приношу благодарность сотрудникам лаборатории за уважительное отношение, внимание, профессиональные навыки, полное сохранение анонимности. Цены на услуги вполне приемлемые, особенно если учесть что скидки делают. А вот понимание ситуации и человеческое отношение дорогОго стоят, это нынче в дефиците.

Не профессионализм сотрудников

ольга 2 апреля, 2017 год
Столкнулась с очень низкой квалификацией сотрудников в отделении на Свиблово, в основном работает мед персонал из азиатских республик.
Требовалась сделать анализ на antiHBcor (гепатит), показала им смс с точным названием анализа - сделали на корь, номер заказа 41483297. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ЛАБОРАТОРИЮ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не квалифицированный персонал, высокие цены
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru