Гемотест (Реутов, ул. Октября,42) отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест
4 отзыва / 72681 просмотр

Работала в Гемотесте перед декретом.

Света 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 В целом, ощущения остались положительные, так как люди здесь заинтересованы в том, чтобы сотрудников всё устраивало, оклад соответствующий.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью коллектива компании Гемотест.

гемотест - одна из лучших компаний, где я работала

Шарапова Дарья 29 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Подобрался отличный коллектив, нормальное начальство, не задалбывают бюрократией, платят вовремя. Еще отлично, что офис в новом здании - хороший ремонт и оборудование не уставшее
Достоинства:
  1. все по тк рф
Недостатки:
  1. здесь, к сожалению, нет премии
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день! Такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше для наших сотрудников, благодарим вас за теплые слова.

Работаю тут в контакт-центре.

Гость 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Работа вменяемая, платят средне. Из неприятного: количество звонков увеличилось, не успеваешь на всё отвечать, устаешь.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год

Несоблюдение минимальных санитарных правил

Благодарная Пациентка 22 апреля, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Пользуюсь услугами в офисе Гемотест по улице Октября в городе Реутов. В офисе чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Медсестра Ольга Николаевна очень приятная, вежливая, добрая, грамотный специалист. Медсестра от Бога! И сделает все инъекции и мазки безболезненно и наблюдала как она умеет работать с детками...Это завораживает! Побольше бы таких людей в нашей медицине...Ведь мы им доверяем своё здоровье и жизнь! Вот... Читать отзыв Пользуюсь услугами в офисе Гемотест по улице Октября в городе Реутов. В офисе чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Медсестра Ольга Николаевна очень приятная, вежливая, добрая, грамотный специалист. Медсестра от Бога! И сделает все инъекции и мазки безболезненно и наблюдала как она умеет работать с детками...Это завораживает! Побольше бы таких людей в нашей медицине...Ведь мы им доверяем своё здоровье и жизнь! Вот о второй медсестре Алине не могу сказать таких же добрых и приятных слов...Часто она пациентов встречает со шваброй, моет пол и тут же в той же одежде идёт выполнять манипуляции, не вымыв руки и не одев перчатки!!! Это ужасно, когда грязными руками( иногда и после выкуренной сигареты, заходит с улицы вместе с пациентом с улицы и идёт сразу в процедурный кабинет) открывает ампулы, стерильные шприцы...при этом много разговаривает и улыбается, наверное отвлекает внимание!!! Научите человека элементарному мытью рук!!!
Достоинства:
  1. Анализы делаются вовремя и достоверно, стараюсь на приём попадать к Ольге Николаевне и тогда меня всё устраивает, остаётся желание вернуться ещё раз к ней на приём.
Недостатки:
  1. Плохо подобранный и необучен персонал ( медсестра Алина работает без перчаток и грязными руками, иногда перегар слышен даже через маску)
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru