Гемотест отзывы
с оценкой «Нормально»

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест

Обещали вернуть деньги и не вернули.

Михаил 21 ноября, 2022 год
Мне говорили что вернут деньги есл.не найдут инфекцию.У меня брали мазок с уха на инфекцию(посев)Ничего ненайдено,а денег нет.Заказ 109751494

Может и неплохая лаборатория.....но

Гость 5 ноября, 2022 год
04.11.22. обратилась с ребенком в филиал на Лобненской улице. Надо было сдать анализы, кровь из вены. В филиале человек на ресепшене, это тот же сотрудник, что сотрудник который принимает кровь. 20мин.ожидания на пустом ресепшене, 10мин. оформления, результат: " я создала заявку, приходите завтра, я не работаю с детьми".... Предложение к руководителям: " Указывайте на сайте,что СЕГОДНЯ не принимают детей!"... Читать отзыв 04.11.22. обратилась с ребенком в филиал на Лобненской улице. Надо было сдать анализы, кровь из вены. В филиале человек на ресепшене, это тот же сотрудник, что сотрудник который принимает кровь. 20мин.ожидания на пустом ресепшене, 10мин. оформления, результат: " я создала заявку, приходите завтра, я не работаю с детьми".... Предложение к руководителям: " Указывайте на сайте,что СЕГОДНЯ не принимают детей!" Я тоже работаю, учитывайте не только свои силы, но и мои возможности! Почему я за свои 8200 руб. должна подстраиваться под Ваших "никчёмный" сотрудников, которые не могут взять кровь у 8-милетнего ребенка?

Пренебрежительное отношение

Гость 17 сентября, 2022 год
Нужно было сдать анализы крови на гормоны и биохимию ребёнку (2.5 года). Предварительно позвонила на горячую линию, уточнить, смогут ли взять такому маленькому ребёнку кровь из вены в удобном по территориальности отделении. Ответ был то, что смогут взять кровь, приезжайте. Приехали 17.09.2022 с ребёнком в отделение (Белгород, Щорса38), естественно, ребёнок маленький, начал кричать, так медсестре это не понравилось, сделала недовольное... Читать отзыв Нужно было сдать анализы крови на гормоны и биохимию ребёнку (2.5 года). Предварительно позвонила на горячую линию, уточнить, смогут ли взять такому маленькому ребёнку кровь из вены в удобном по территориальности отделении. Ответ был то, что смогут взять кровь, приезжайте. Приехали 17.09.2022 с ребёнком в отделение (Белгород, Щорса38), естественно, ребёнок маленький, начал кричать, так медсестре это не понравилось, сделала недовольное лицо, скривилась со словами: "Что ты так кричишь?!" как будто все дети, которые к ней приходили, никогда не кричали. Кровь взяли, но остался неприятный осадок от подобного отношения. Если нет тактики у сотрудников, что ребёнок может бояться (это естественно), кричать и плакать, то указывайте изначально, что кровь из вены маленьким детям не берем

очень низкое обслуживание

ольга 25 июня, 2020 год
отвратительное отношение к клиентам - дозвониться не возможно , ни по одному из указанных чатов в соцсетях никто не отвечает, включая чат на официальном сайте - в лучшем случае ответят на следующий день каким - нибудь вопросом
на сайте была заполнена форма по созданию заявки на вызов на дом и обратный звонок - правда перезвонили часа через 4, и невнятным голосом поинтересовались - еще актуально? - видимо привыкли ,что люди уже в другую компанию обращаются не дождавшись - приняли заявку аж только через 4 дня - на пятницу и сказали ждите звонка от местного отделения - без их подтверждения заявка не актуальна - НЕ ДОЖДАЛАСЬ, сегодня четверг, вторая половина дня, никто не звонил, не понятно ждать завтра или нет и во сколько тоже - не понятно!
Достоинства:
  1. делают анализы
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам, в личном кабинете не отображается количество накопленных баллов - такая тайная и скрытая система лояльности?

Нормальное обслуживание

Варвара 4 июня, 2018 год
В Гемотесте оказалась совершенно случайно, осталась на выходные у сестры, ну и не захотела в понедельник с утра ехать в свой любимый Хеликс. Хотя у меня там скидочка приличная по клиентской карте (хнык), но время не хотелось потерять. Тут тоже нормально, но хеликс все-таки родной прям)

Несоблюдение минимальных санитарных правил

Благодарная Пациентка 22 апреля, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Пользуюсь услугами в офисе Гемотест по улице Октября в городе Реутов. В офисе чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Медсестра Ольга Николаевна очень приятная, вежливая, добрая, грамотный специалист. Медсестра от Бога! И сделает все инъекции и мазки безболезненно и наблюдала как она умеет работать с детками...Это завораживает! Побольше бы таких людей в нашей медицине...Ведь мы им доверяем своё здоровье и жизнь! Вот... Читать отзыв Пользуюсь услугами в офисе Гемотест по улице Октября в городе Реутов. В офисе чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Медсестра Ольга Николаевна очень приятная, вежливая, добрая, грамотный специалист. Медсестра от Бога! И сделает все инъекции и мазки безболезненно и наблюдала как она умеет работать с детками...Это завораживает! Побольше бы таких людей в нашей медицине...Ведь мы им доверяем своё здоровье и жизнь! Вот о второй медсестре Алине не могу сказать таких же добрых и приятных слов...Часто она пациентов встречает со шваброй, моет пол и тут же в той же одежде идёт выполнять манипуляции, не вымыв руки и не одев перчатки!!! Это ужасно, когда грязными руками( иногда и после выкуренной сигареты, заходит с улицы вместе с пациентом с улицы и идёт сразу в процедурный кабинет) открывает ампулы, стерильные шприцы...при этом много разговаривает и улыбается, наверное отвлекает внимание!!! Научите человека элементарному мытью рук!!!
Достоинства:
  1. Анализы делаются вовремя и достоверно, стараюсь на приём попадать к Ольге Николаевне и тогда меня всё устраивает, остаётся желание вернуться ещё раз к ней на приём.
Недостатки:
  1. Плохо подобранный и необучен персонал ( медсестра Алина работает без перчаток и грязными руками, иногда перегар слышен даже через маску)
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics