НИКОГДА не обращайтесь в эту лабораторию - Отзывы о Гемотест

Гемотест
Отзыв написан 21 мая, 2015 год 1764 просмотра
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 Сдавала в лаборатории анализ на определенный гормон. От результатов этого теста зависело назначение врача на все последующие гормоны, которые сдаются в определенные дни цикла. И если этот определенный день прошел, то необходимо ждать месяц. Прежде чем обратиться позвонила, на горячую линюю узнала сроки исполнения. 5 дней календарных дней. То что нужно. Т.к. в другой лаборатории обещали тоже пять, но рабочих дней. Записалась к врачу. Приехала в лабораторию на Новослободской. В лаборатории только одна девушка. которая и документы заполнила правильно только со второго раза и анализы берет просто кошмарно. Такой боли при взятии крови из вены я еще не испытывала. Синяк держится уже почти неделю. Кстати, у нее я тоже уточнила срок изготовления анализов и она мне подтвердила ПЯТЬ календарных дней. В указанный день я ждала результаты на эл. почту. НЕТ. Зашла в личный кабинет. Тоже НЕТ. Позвонила. Сказали, будут готовы до 8 вечера. 8 вечера наступило, результатов нет. Звоню на горячую линию, говорят, что сегодня уже никто не работает, звоните завтра с 7.30. Завтра в 8.00 у меня запись к врачу, где я должна была быть уже с результатами!!!
7.30. Утра. Звоню очередной раз. и мне говорят, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ТОЛЬКО В 8 ВЕЧЕРА!!!! Объяснила ситуацию. Перезвонили. Сказали, что ввиду срочности ситуации, сделают в 11.30. И знаете что??? Сейчас 9 вечера. А РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ!!!! Позвонила. Сказали звоните завтра в 7.30. Сегодня ничего сделать не можем!!!
И почитав другие отзывы поняла какую совершила ошибку обратившись в эту лабораторию и даже теперь беспокоюсь о правильности результатов.

Лаборатория Гемотест 22 мая, 2015 год
Добрый День!

В Лаборатории Гемотест многоуровневая система контроля качества лабораторных исследований. Также, мы участвуем в Международной программе контроля качества. Более подробную информация о системе качества Вы можете получить по ссылке: https://www.gemotest.ru/lab/quality/

Мы
сожалеем, что посещение нашего лабораторного отделения оставило у Вас такие впечатления. Мы отслеживаем по максимуму все отзывы наших клиентов, для того чтобы знать о своих недостатках, оперативно их устранять и повышать качество обслуживания. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому очень просим Вас сообщить детальную информацию о Вашем визите на e-mail: [email protected].

Просьба указать Ваше фио, номер заказа и контактный телефон. Ваше деятельное участие и информация по инциденту помогут нам улучшить качество оказываемых услуг.

С уважением, Лаборатория Гемотест.

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru