Гемотест (Москва, ул. Новослободская, д. 36/1) отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест
4 отзыва / 72572 просмотра

Мне нравится, что тут как потопаешь, так и полопаешь.

Огарева Олеся Васильевна 28 октября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день, нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв. Нам, как работодателю, важно и дальше оправдывать ваше доверие!

Возьмите больше сотрудников!

Гость 16 октября, 2018 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 В центре на новослободской работает всего один сотрудник, очередь огромная, перед работой потратила почти 2 часа
Девушка регистрирует и потом берет кровь- это очень долго и неудобно

Очень приличная лаборатория

Сильвия 27 октября, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 Я вчера только забрала в нашей лаборатории что рядом с работой на ул. Профсоюзной д. 104 анализы свои и ребенка. Все отпечатано на специальных бланках, с печатями и подписями. От руки только подпись того кто заверил анализы. Насчет точности тоже не сомневаюсь. Анализы в Гемотест сдаю уже не первый раз.

НИКОГДА не обращайтесь в эту лабораторию

Гость 21 мая, 2015 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 Сдавала в лаборатории анализ на определенный гормон. От результатов этого теста зависело назначение врача на все последующие гормоны, которые сдаются в определенные дни цикла. И если этот определенный день прошел, то необходимо ждать месяц. Прежде чем обратиться позвонила, на горячую линюю узнала сроки исполнения. 5 дней календарных дней. То что нужно. Т.к. в другой лаборатории обещали тоже пять, но рабочих... Читать отзыв Сдавала в лаборатории анализ на определенный гормон. От результатов этого теста зависело назначение врача на все последующие гормоны, которые сдаются в определенные дни цикла. И если этот определенный день прошел, то необходимо ждать месяц. Прежде чем обратиться позвонила, на горячую линюю узнала сроки исполнения. 5 дней календарных дней. То что нужно. Т.к. в другой лаборатории обещали тоже пять, но рабочих дней. Записалась к врачу. Приехала в лабораторию на Новослободской. В лаборатории только одна девушка. которая и документы заполнила правильно только со второго раза и анализы берет просто кошмарно. Такой боли при взятии крови из вены я еще не испытывала. Синяк держится уже почти неделю. Кстати, у нее я тоже уточнила срок изготовления анализов и она мне подтвердила ПЯТЬ календарных дней. В указанный день я ждала результаты на эл. почту. НЕТ. Зашла в личный кабинет. Тоже НЕТ. Позвонила. Сказали, будут готовы до 8 вечера. 8 вечера наступило, результатов нет. Звоню на горячую линию, говорят, что сегодня уже никто не работает, звоните завтра с 7.30. Завтра в 8.00 у меня запись к врачу, где я должна была быть уже с результатами!!!
7.30. Утра. Звоню очередной раз. и мне говорят, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ТОЛЬКО В 8 ВЕЧЕРА!!!! Объяснила ситуацию. Перезвонили. Сказали, что ввиду срочности ситуации, сделают в 11.30. И знаете что??? Сейчас 9 вечера. А РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ!!!! Позвонила. Сказали звоните завтра в 7.30. Сегодня ничего сделать не можем!!!
И почитав другие отзывы поняла какую совершила ошибку обратившись в эту лабораторию и даже теперь беспокоюсь о правильности результатов.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс