Гемотест (Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1) отзывы

Гемотест
8 отзывов / 72571 просмотр

Гадейшай реклама

Гость 24 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Мы дрлжны слушать советы у-ка, который обосрамшись сбежал в бешкек. Вы че там совсем ох- ли, задолбала ваша мерзкая реклама. Люди, давайте устроим гемотесту ба
йкот, чтобы думалки влючались у реламщиков. Вы моральные у-ды, а я за справедливость, пусть сбежавшие исчезнут там, кула они сбежали, а их советы слушать З-ЛО
Недостатки:
  1. Реклама тупая

Работаю здесь уже четыре месяца

Надежда 28 декабря, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Перед этим было несколько недель обучения, где рассказали про обязанности и как их выполнять. Очень удобный график, неплохие коллеги и начальство, которые идут навстречу и всегда готовы помочь. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя в десятых числах месяца, за всё это время не было ни одной задержки. Из плохого: некоторые люди, работающие здесь всё же старой закалки и лезут в личную жизнь... Читать отзыв Перед этим было несколько недель обучения, где рассказали про обязанности и как их выполнять. Очень удобный график, неплохие коллеги и начальство, которые идут навстречу и всегда готовы помочь. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя в десятых числах месяца, за всё это время не было ни одной задержки. Из плохого: некоторые люди, работающие здесь всё же старой закалки и лезут в личную жизнь довольно наглым путём. Такие вопросы, к сожалению, не решаются администрацией, поэтому будьте готовы постоять за себя.

Современное место для работы

Светлана 15 декабря, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Понравились условия работы. Всё новое, современное. Коллектив дружелюбный. Много клиентов, поэтому полная загруженность часто.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 19 декабря, 2021 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы стали частью коллектива компании Гемотест

Положительный опыт

Ирма 9 апреля, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Делала здесь узи брюшной полости. Пришла со старым описанием. Обычно врачи его даже не смотрят- отмахиваются и всё, мол надо смотреть что сейчас. В гемотесте же врач, не только внимательно провела обследование, но и рассказала в динамике, какие изменения произошли.

Анализы с выездом на дом, очень удобно

Галина 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Для дедушки вызывала гемотест на дом. Он у меня старенький, 88 лет. Лаборантка очень хорошо произвела забор крови, так еще и поболтала с дедушкой) пожилым людям это очень важно!

Всё сделали удобно для клиентов

Федя 9 ноября, 2020 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Очень удобный сайт, про каждый анализ есть подробная инфа с рекомендациями! Каждый раз когда назначают анализ сначала читаю, для чего он и что показывает, и почему отклоняется и как вернуть показатель в норму. Можно прямо на сайте записаться на анализы, всегда так делаю для экономии времени. Сама лаборатория работает отлично чётко, никогда не было задержек с результатами. Рекомендую.

не могу получить документы для налогового вычета

Тоня 2 февраля, 2016 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Звонила оператору уточнить, могу ли я оформить документы для налогового вычета в ближайшем мне отделении. На что получила ответ о том, что документы оформляются только в том отделении, где сдавались анализы. Так же сообщили, что отделение на пр. Вернадского д.97.к.1(в котором я обслуживалась) закрылось и документы мне теперь нигде не сделают. Как такое может быть вообще ?! в чем сложность... Читать отзыв Звонила оператору уточнить, могу ли я оформить документы для налогового вычета в ближайшем мне отделении. На что получила ответ о том, что документы оформляются только в том отделении, где сдавались анализы. Так же сообщили, что отделение на пр. Вернадского д.97.к.1(в котором я обслуживалась) закрылось и документы мне теперь нигде не сделают. Как такое может быть вообще ?! в чем сложность оформить документы в другом отделении, непонятно.
Гость 26 июня, 2014 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Более года являлись постоянными клиентами "Гемотест", т. к. после перенесенной операции на сердце, маме надо постоянно следить за уровнем МНО (свертываемость крови). Около года этот показатель был в норме (для нас это от 2.5 до 3.5), доза Варфарина давно подобрана. Но анализ, сделанный 23.06.14, в лабораторию на Юго-Западной, на Вернадском проспекте, ошеломил и очень напугал. МНО 0,98!!! Это очень критично!
После... Читать отзыв
После звонка в контакт-центр и попыток прояснить ситуацию, оператор уверила, что перепутать ничего не могут и это правильный результат. Также, в письменной форме, были заданы вопросы врачу-консультанту, почему-то ответила Кучерова Ж. В., гинеколог-акушер, по вопросам кардиологии! Врач ограничилась стандартными отписками, даже не попытавшись разобраться в сложившейся ситуации.
Перездали в двух совершенно других лабораториях и убедились, что "Гемотест" очень хорошо врет. Анализ либо не делали вообще, а просто нарисовали результаты (что скорее всего, т.к. 0.98 – это норма для здорового человека, но не для принимающего непрямые антикоагулянты), либо перепутали пробирки и это вообще не наша кровь! Ужас!!!
Мы больше не можем доверять этой лаборатории. С проблемами не разбираются и ошибки свои не признают и не исправляются! Это же, в первую очередь, здоровье людей, а возможно и жизнь, ну, а во вторую, это их клиенты, которых они потеряют с таким отношением.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс