Danil

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2017 год С нами с 26.03.2017

Гемотест отзывы

Гемотест

Danil: Несколько раз обращался в эту клинику,очень хороший вежливый персонал всем рекомендую https://www.gemotest.ru/#section_intro   28.03.2017
Интернет-магазин "MirSon" отзывы

Интернет-магазин "MirSon"

Danil: Постельное белье это отличный подарок на любой повод и праздник. Вещь очень практичная и нужная в быту, куда без постели. А на красивом комплекте и спать приятней. Не жалейте денег,покупайте красивое белье для сна   27.03.2017
Мебель на заказ ООО "КЛЁН" отзывы

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Danil: Хочу оставить свой отзыв о работе мастеров. Нам необходимо было изготовить по нашим размерам шкаф на лоджию. Всё устроило: оперативно позвонил, приехали на замер, дали профессиональные рекомендации. Работу выполнили в срок, старательно и быстро, очень устроила цена.Общался вежливо, тактично. Обязательно обратимся к ним снова и будем рекомендовать их своим знакомым.   27.03.2017
Сеть медицинских центров «ОДОНТ» отзывы

Сеть медицинских центров «ОДОНТ»

Danil: Целенаправленно пришел в эту клинику из-за лор-врача - профессионал своего дела, вежливый доброжелательный. Т.к. в данной клинике еще и хорошее диагностическое оборудование, то результат -точный диагноз и профессиональное лечение. Администраторы- вежливые и приветливые девушки.   26.03.2017
Прокат автомобилей prokatex.ru отзывы

Прокат автомобилей prokatex.ru

Danil: Несколько раз брали машину здесь. Никаких нареканий, машины хорошие (не убитые), даже не дорогие, обслуживание на высоте.После этой компании больше никуда идти не хочется, а до этого перебывали во многих местах. А еще как-то брали машину напрокат, ездили с друзьями отдыхать машины ни разу не подводили.   26.03.2017
Интернет-магазин Monugstore отзывы

Интернет-магазин Monugstore

Danil: Хочу написать отзыв о том что мне нравиться интернет магазин monugstore.ru. Часто заказываю там вещи для сестры, особенно куртки и обувь. Качество у них отличное, цены конечно не самые низкие, но это того стоит. Особенно нравиться, что нет проблем с доставкой.   26.03.2017
Гостиница Крошка енот отзывы

Гостиница Крошка енот

Danil: Недавно побывал в городе Москва встал выбор гостиницы за небольшую сумму денег. зашел на сайт Каково было моё идивление за такие деньги такой хороший сервис обслуживание и вежливый персонал   26.03.2017