Гемотест (Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3) отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест
6 отзывов / 72571 просмотр

Ужас, не сохраняют персональные данные

Клиент 14 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Слиты персданные клиента в сеть Интернет. Потраченные деньги и теперь проблемы! И так, обратилась я в Гемотест сделать анализ на наличие коронавируса. В результать все мои персональные данные утекли в сеть Интернет.

Все отлично

Гость 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Прекрасное обслуживание, отличный персорнал: кровь берут безболезненно, синяков никогда не остается, хоть у меня и сосуды хрупкие

Всегда лояльный сервис и скидочка приятная

Арина 14 мая, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Уже несколько лет сдаём анализы в Гемотесте всей семьёй. Родителям вызываем врачей на дом, очень удобная функция. Что нравится в лаборатории так это то, что у них есть возможность со временем получать скидку и акции, так что цены иногда получаются даже ниже среднего

Не компетентная компания

Гость 31 июля, 2019 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Сдавала кровь ребёнку, сотрудник компании Гемотест не правильно указала код анализа на иммуноглобулин, в результате предложили доплатить деньги за другой анализ, худшего обслуживания я не видела ни в одной лаборатории
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неправильно пишут коды анализов, даже если при вас звонят своим врачам и уточняют. Здесь вы не застрахованы не от чего

Прикольно

Миргородова Анна 23 марта, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Меня ни разу не подводили, ни с простыми анализами ни со сложными. Думаю что пара часов в сложных исследованиях не столь критичны. А во вторых мне куда важнее чтобы анализ был точен, пусть и попозже. В целом Гемотест тоже нравится, хожу к ним давно, даже есть дисконтная карточка.

невролог Щербакова Людмила Михайловна

Виктория 17 марта, 2017 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Я была на приеме у невролога Щербаковой Людмилы Михайловны.
Я была на приеме у невролога Щербаковой Людмилы Михайловны.
Опечалена тем, что она назначила медикаменты не уточнив наличие у меня аллергии или непереносимости. Таким образом я купила Стрезам и Магний В6 Форте, в составе которых по не понятной для меня причине есть лактоза. Так что 1200 руб. на ветер, так как у меня достаточно сильная лактонепереносимость. Ну и деньги за прием (1500 руб.) получается выброшены, так как нужно или идти повторно, или идти к другому специалисту. В общем, 2700 коту под хвост.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс