Гемотест отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест

норм зп, но премий не достает

София 15 ноября, 2023 год
В гемотесте достойный уровень заработной платы и выплаты производятся без задержек. Руководящий состав является адекватным. Единственный недостаток заключается в отсутствии премий.

быстро получила результаты

София 14 ноября, 2023 год
Все документы оформили быстро, и взятие крови было безболезненным. Результаты моих анализов получила уже на следующий день на электронную почту.

меня лично в этой лаборатории все устраивает

Валентина 19 октября, 2023 год
Быстро и эффективно выполнили анализ крови из венцы. Результаты были готовы оперативно, без лишних задержек.

белая зп, офиц оформление

Катерина 16 октября, 2023 год
Главное для меня - это официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты. В этом отношении меня все устраивает.

корректное руководство, нормальная работа

Алена 16 октября, 2023 год
Я работала в контакт-центре Гемотест, и мне понравилось, что у нас не задавали вопросы о декрете (у меня есть муж, но нет детей). В других компаниях меня часто сразу спрашивают об этом. Работа может быть немного стрессовой, но если вы к этому готовы, то можете идти смело.

всегда хорошее обслуживание

Нина Барсунова 9 октября, 2023 год
Обычная лаборатория Гемотест. Я могу рекомендовать для всех, кому нужно хорошее обслуживание, при этом быстрая готовность анализов.

хорошее место для сдачи анализов

Анастасия 3 октября, 2023 год
Очень чисто и опрятно везде, создается приятная атмосфера внутри лаборатории. Сотрудницы все очень приятные, вежливые, смогли ответить на все мои вопросы. Работают быстро, ждать не пришлось ни в очереди, ни при заполнении документов.

Зря потратила время

Диана 3 октября, 2023 год
Обратилась в лабораторию за полчаса до закрытия. И так работают всего до 4, еще успеть надо. Сказали, что анализы уже не принимают. Пока раздевалась, надевала бахилы никто даже не поинтересовался что мне надо. Ноль реакции. Зря потратила время. Успела сдать анализы в другом месте.

Один анализ 50 минут

Постников Д. 2 октября, 2023 год
Ходил в Гемотест не менее 10 раз. Это был последний.
Пришел первый и сдал кровь и освободился только через 50 минут.
Больше не ногой!
Достоинства:
  1. Плюсы: Рядом с домом. Работают с 7.30, тоже удобно.
Недостатки:
  1. Как правило около 3 девочек. 2 из которых практикантки.
  2. Одна сама очень долго оформляет документы и потом уже идет сама же на сбор крови.
  3. Был один и это вся процедура у меня заняла 50 минут. За мной скопилась очередь. Часть людей не дождавшись, просто ушла.

хороший колектив

Эльвира 11 сентября, 2023 год
Коллектив медсестер в Гемотесте - дружелюбный и приятный. Работая здесь ты окружена профессионалами, которые всегда готовы поддержать и помочь.

Спасибо, цена и качество на высоте.

Арина 8 сентября, 2023 год
Анализы сдала, результаты получила быстро! При взятии крови не было больно, все прошло гладко. Очень довольна!

Не советую эту лабораторию

Ирина 6 сентября, 2023 год
Связались с этой лабораторией в Москве с участием в бесплатном тестировании с хроническим лимфолейкозом, три месяца сдаем анализы, половина анализов готовы , а основной анализ для лечения так и не можем получить, все находят какие то причины, то ДНК разрушилось, то реагентов нет, санкции.... специально вынуждают проходить платно. Зачем вообще создали бесплатную программу тестирования ХЛЛ если не возможно получить за... Читать отзыв Связались с этой лабораторией в Москве с участием в бесплатном тестировании с хроническим лимфолейкозом, три месяца сдаем анализы, половина анализов готовы , а основной анализ для лечения так и не можем получить, все находят какие то причины, то ДНК разрушилось, то реагентов нет, санкции.... специально вынуждают проходить платно. Зачем вообще создали бесплатную программу тестирования ХЛЛ если не возможно получить за три месяца анализы. больше не обращаться не будем в Гемотест.
Достоинства:
  1. одни минусы

Пожалел что с ними связался

Евгений 31 августа, 2023 год
Отправлял блоки и стекла на пересмотр. Написал заявление на возврат. Указали сроки возврата от 4 до 12 дней. Прошло уже 23 дня но ничего не пришло. Звоню по несколько раз на горячую линию и каждый раз всем рассказываю что мне надо. Никто ничего не знает. Кое как выяснил, спустя 23 дня что материалы так и не отправили с формулировкой "по... Читать отзыв Отправлял блоки и стекла на пересмотр. Написал заявление на возврат. Указали сроки возврата от 4 до 12 дней. Прошло уже 23 дня но ничего не пришло. Звоню по несколько раз на горячую линию и каждый раз всем рассказываю что мне надо. Никто ничего не знает. Кое как выяснил, спустя 23 дня что материалы так и не отправили с формулировкой "по техническим причинам". Сотрудников логистического отдела постоянно нет на месте. Уже начинаю думать что они их просто потеряли.

хорошая лаборатория

Елена 29 августа, 2023 год
Быстро , чётко и по делу ) Ни разу еще не подводили, всегда все вовремя приходит в ЛК на сайте. Медсестра всегда милые, доброжелательные

все быстро, я довольна

Анна Медведченко 23 августа, 2023 год
Прекрасный вежливый персонал. Грамотно консультируют. Оперативно предоставляют результаты анализов. Никаких нареканий нет возникало ни разу.

нормальная лаборатория, меня все устраивает

Настасья 11 августа, 2023 год
Быстро,качественно,вежливый персонал. Цены нормальные, не сильно взвинченные. Я уже не раз обращалась и еще буду

Я медсестра Гемотеста

Ксения 11 августа, 2023 год
Работаю тут уже давно, в целом все нравится. Возможность выбрать график, недалеко от метро. Но главное-отличная белая зп.

работаю тут медсестрой, все ок

Наталия 11 августа, 2023 год
Один из огромных плюсов работы в Гемотесте - возможность свободно менять рабочие смены в зависимости от своего графика или предпочтений.

Трудно зайти в личный кабинет

ЛАУУОЙ 10 августа, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Уберите эти коды и пороли и не издевайтесь. Невозможно даже с 100 попытки зайти в личный кабинет. Сделайте все попроще.
Достоинства:
  1. Оперативность выполнения заказа
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖИЛ

Анализ энтеробиоз

Гость 5 августа, 2023 год
Пришли сдавать с ребёнком анализ на энтеробиоз, в итоге сказали делать его самим дома и нам его не сделали, какого хрена вы сидите протираете жопу, клиника платная люди платят за это деньги, обязаны брать данный анализ в медицинском кабинете, а не дома самим брать где бегают кошки, собаки, где вокруг шерсть, если вы работаете в платной клиники, так выполняйте свою... Читать отзыв Пришли сдавать с ребёнком анализ на энтеробиоз, в итоге сказали делать его самим дома и нам его не сделали, какого хрена вы сидите протираете жопу, клиника платная люди платят за это деньги, обязаны брать данный анализ в медицинском кабинете, а не дома самим брать где бегают кошки, собаки, где вокруг шерсть, если вы работаете в платной клиники, так выполняйте свою работу, клиника отвратительная, не советую её ни кому, отношение сотрудников отвратительное, если кому нужно срочно сдать энтеробиоз или какой ещё анализ обращайтесь в инвитро, самая крутая клиника, а гемотест самая отвратительная клиника, берут деньги с людей просто так
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Ни хрена не делают, протирают жопу сидят, даже анализы брать не умеют

Приемлемые цены, все ок

Наталья 4 августа, 2023 год
В Гемотесте адекватные цены, наиболее приемлемые среди конкурентов. И качество обслуживания нормальное. Уже несколько раз сюда обращалась.

быстро, не дорого

Анна 18 июля, 2023 год
Сдавать платно анализы - удовольствие не из дешевых, и Гемотест вообщем-то тоже не бесплатно все делает. Но сервис тут прекрасный, все быстро и хорошо.

коллектив для меня главный плюс

Лилия 18 июля, 2023 год
Здесь белая ЗП, довольно высокая по рынку. График может меняться, коллеги понимающие. Очень понравилось обучение и помощь коллег по работе.

платят вовремя, зп белая

Олеся 11 июля, 2023 год
Я поработала в разных клиниках, и честно скажу, что в Гемотесте по соотношению оплата\ занятость\условия труда \отношение начальства находятся в самом выгодном виде для сотрудника. Платят вовремя, не задерживают и вся зп белая.

цены и условия нормальные

Наталья 4 июля, 2023 год
Отличная лаборатория. Результаты на следующий день. Приемлемая цена. Сама пользуюсь и знакомым рекомендую.

работаю тут, нравится

Юлия 28 июня, 2023 год
Белая зп, официальное устройство, нормальная атмосфера внутри коллектива. Все дополнительные нюансы (переработки, обучения)
Гемотест Ответ представителя Гемотест 30 июня, 2023 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв

нормальная работа, мне нравится

Любовь 27 июня, 2023 год
начальство адекватное. А мне есть с чем сравнить. Никаких интриг и обманов- переработки оплачивают, зп белая.

Отличное качество

Геннадий 24 июня, 2023 год
Услугами лаборатории Гемотест я воспользовался впервые. Очень вежливый и приветливый персонал. Обслуживала профессиональная, очень внимательная и приветливая медсестра-универсал Калинина Анастасия. От клиентов услышал самые лестные отзывы о её работе и что многие желают обращаться именно к ней. У меня остались прекрасные впечатления. Настоятельно рекомендую.
Достоинства:
  1. Все отлично

Не советую никому

Лилиа 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Невозможно дозвониться до этого отделения. Не приходил результат долго, на горячей линии час наверно выясняли что к чему. Изнервничалась вся плюс времени кучу ушло на это. Реально проще доехать. Но зачем тогда телефоны, личные кабинеты, горzчая линия, если ничего не выяснить таким образом. Не первый раз обжигаюсь и все надеюсь что в следующий раз будет лучше это же Гемотест. Но... Читать отзыв Невозможно дозвониться до этого отделения. Не приходил результат долго, на горячей линии час наверно выясняли что к чему. Изнервничалась вся плюс времени кучу ушло на это. Реально проще доехать. Но зачем тогда телефоны, личные кабинеты, горzчая линия, если ничего не выяснить таким образом. Не первый раз обжигаюсь и все надеюсь что в следующий раз будет лучше это же Гемотест. Но нет. Лучше не получается. Лучше пойти в другую лабораторию. Вот мое мнение!!!

Для меня важна скорость готовности результатов

Виктория 13 июня, 2023 год
Я ценю свое время, поэтому мне важно, что бы все было быстро и без обмана по срокам. здесь анализы всегда приходят вовремя, без задержек, иногда даже чуть раньше.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics