Гемотест отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест

Отделение на ул. генерала Ивлиева 38Б

Гость 3 июня, 2023 год
Была на приёме у врача гинеколога Юматовой Полины Анатольевны. Очень понравилось как прошло обследования. Компетентный, профессиональный сотрудник, уважительное отношение к клиентам. Подробно всё объяснила, значимость тех или иных анализов и процедур. Объясняла корректно, понятно без лишних эмоций. После приёма осталось приятное впечатление. Успокаивала и поддерживала на протяжении всего времени. Очень рекомендую данного специалиста ❤✨✨✨Так же хотелось рассказать, про первое... Читать отзыв Была на приёме у врача гинеколога Юматовой Полины Анатольевны. Очень понравилось как прошло обследования. Компетентный, профессиональный сотрудник, уважительное отношение к клиентам. Подробно всё объяснила, значимость тех или иных анализов и процедур. Объясняла корректно, понятно без лишних эмоций. После приёма осталось приятное впечатление. Успокаивала и поддерживала на протяжении всего времени. Очень рекомендую данного специалиста ❤✨✨✨Так же хотелось рассказать, про первое впечатление посещения данного отделения. Приятный персонал, чистое и уютное помещение. Однозначно буду проходить дальнейшее обследование в данном учреждении. Спасибо всем, кто работает здесь , сразу видно ответственное отношение к своей работе и высокое качество обслуживания ✨😇

ОБМАН и ЛОЖЬ!!!

Гость 1 июня, 2023 год
Все анализы сдавала в одном месте и в одно время. Соответственно отправка была тоже в одно время.Через 2 суток все анализы готовы, кроме одного! На горячей линии обьяснили , "что из за удаленности района возможна задержка до 5 дней."
(г.Жигулевск).Это как понять?
(г.Жигулевск).Это как понять?
Перед сдачей крови я спросила у оператора когда будут готовы анализы, мне это точно нужно знать т.к. на 1 июня 2023 у меня запланирована госпитализация, сотрудник заверила меня ,что через сутки анализы будут готовы!!! В результате - госпитализация перенесена на неопределенное время! Деньги потрачены впустую, анализы без единственного "не готового" бесполезны!
Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации!
Больше в эту контору никогда не обращусь и другим не советую!

Работала в Гемотесте перед декретом.

Света 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 В целом, ощущения остались положительные, так как люди здесь заинтересованы в том, чтобы сотрудников всё устраивало, оклад соответствующий.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью коллектива компании Гемотест.

Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела.

Анна Солохо 27 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Широкая, д. 9, корп. 2 Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие.
Достоинства:
  1. Слаженный коллектив, понятное и очень качественное обучение!
Недостатки:
  1. Оклад, конечно, покрывает усилия, но сложно
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день, спасибо за Ваш отклик

средние цены, обслуживание ок

Марина 26 мая, 2023 год
Аккуратно берут кровь.Очень понравилось это отделение и сотрудники. Чисто везде, сотрудники все вежливые. Цены средние.

выручают во время беременности

Дарина 23 мая, 2023 год
Меня во время беременности на постоянной основе тут сдаю ОАК, ОАМ. Никаких нареканий, гораздо удобнее, чем в ЖК

Безответная контора.

Гость 18 мая, 2023 год
Вызывала на дом выездную службу Гемотест для взятия анализа крови у двухлетнего ребёнка.Выбирала самую дорогую услугу, с приездом в диапозоне времени в 1,5 часа. Заранее оговорили,что у ребёнка занятия,поэтому время принципиальное,с 7:30-9:00.Что в итоге мы имеем,ребёнок пропустил занятия,просидел всё утро голодный (т.к. анализы на тощак) и о чудо, в 9:40 медсестра пожаловала. Увы, столько времени мы не дождались, ребёнок очень... Читать отзыв Вызывала на дом выездную службу Гемотест для взятия анализа крови у двухлетнего ребёнка.Выбирала самую дорогую услугу, с приездом в диапозоне времени в 1,5 часа. Заранее оговорили,что у ребёнка занятия,поэтому время принципиальное,с 7:30-9:00.Что в итоге мы имеем,ребёнок пропустил занятия,просидел всё утро голодный (т.к. анализы на тощак) и о чудо, в 9:40 медсестра пожаловала. Увы, столько времени мы не дождались, ребёнок очень хотел есть. Вообщем очень не рекомендую с таким отношением к клиентам. Да ещё и дорого в сравнении с другими клиниками.

ОБМАН!!!!!

Гость 16 мая, 2023 год
Анализы сдавались в одном месте одновременно. Соответственно отправка была тоже в одно время. Один анализ был готов, а второй "потерялся". В пункте забора анализов утверждали, что результаты будут готовы в течение 24 часов, не считая дня забора. Никто не предупреждал о возможной задержке до 5 дней. (читайте внимательно договор мелким шрифтом). Результаты одного анализа пришел вовремя, а второй пришлось «искать».... Читать отзыв Анализы сдавались в одном месте одновременно. Соответственно отправка была тоже в одно время. Один анализ был готов, а второй "потерялся". В пункте забора анализов утверждали, что результаты будут готовы в течение 24 часов, не считая дня забора. Никто не предупреждал о возможной задержке до 5 дней. (читайте внимательно договор мелким шрифтом). Результаты одного анализа пришел вовремя, а второй пришлось «искать». Мы специально выбирали время непосредственно перед прививкой, которая делается одновременно обоим детям в семье. Без результатов одного анализа второй был бесполезен.
Лаборатория Гемотест занимается откровенным обманом своих клиентов. Совместно с общим анализом крови заказывался анализ - "Определение процентного содержания мононуклеаров в крови (капиллярная кровь) (назначать только вместе с исследованием "Общий анализ крови")".
Результаты "пришли" только после нескольких обращений на горячую линию с нулевыми показателями, что у одного ребёнка, что у другого. Чему мы были очень "рады"!
Только вот есть один нюанс. Ни у одного моего ребёнка никогда не было нулевых показателей мононуклеаров! Это один из самых важных показателей в анализах, который всегда влиял на разрешение делать или нет ту или иную прививку. Очень часто из-за повышенных показателей детям давали медотвод.
Подумайте хорошенько прежде, чем будете обращаться в эту контору…
Недостатки:
  1. 1. Результаты с огромной задержкой.
  2. 2. Недостоверные результаты.

все понравилось

Ассоль 3 мая, 2023 год
Идеально чисто, удобно, цены адекватные и сотрудники толковые и приветливые. Понравилось обслуживание и в целом все.

по факту неплохая работа, просто устаешь

Ильнара Нусина 30 апреля, 2023 год
не задерживают зарплату. Дружный коллектив. Нормальный график. Начальство идет на встречу по вопросам пересмены.
Недостатки:
  1. Большое количество пациентов. Для компании это, конечно, огромный плюс, все понятно. Но администраторы устают. Каждому нужно уделить внимание и тд и тп.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью коллектива компании Гемотест

Здесь обманывают!

Гость 28 апреля, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о лаборатории Гемотест. Я была постоянным клиентом этой лаборатории, очень часто сдавала здесь анализы. И никогда бы не подумала, что анализы здесь могут быть неправильные, ещё и за деньги! В апреле 2023 года у меня разболелся живот, решила сдать общий анализ крови, когда пришли результаты-- СОЭ были- 70!!! Не могу описать, что мне пришлось пережить, чуть... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о лаборатории Гемотест. Я была постоянным клиентом этой лаборатории, очень часто сдавала здесь анализы. И никогда бы не подумала, что анализы здесь могут быть неправильные, ещё и за деньги! В апреле 2023 года у меня разболелся живот, решила сдать общий анализ крови, когда пришли результаты-- СОЭ были- 70!!! Не могу описать, что мне пришлось пережить, чуть до инсульта не дошло! На следующий день в отчаянии я пошла в поликлинику к врачу, тут же пересдала анализы--СОЭ были -10! Хочу обратиться к этим аферистам, которые делают анализы в Гемотесте- вы чем там занимаетесь?! Каким образом вы пишете результаты анализов?! Я заплатила деньги и ещё неправильный результат!!! Вывод: В ЛАБОРАТОРИИ ГЕМОТЕСТ ОБМАНЫВАЮТ, ДЕЛАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ!!
Достоинства:
  1. Плюсов никаких нет!
Недостатки:
  1. В лаборатории Гемотест обманывают, результаты анализов неправильные!

Можно я сама разберусь с ваткой?

Полина 27 апреля, 2023 год
Сдавала кровь на ферретин, все сделали хорошо, но для чего ватку после забора крови фиксируют бинтом, а не дают пациенту в руку, держать самому? Если ради удобства пациента, то это так себе комфорт, потому, что у меня под повязкой образовался огромный синяк, и он торчал там две недели на самом видном месте(

все сделали хорошо, аккуратно

Агата 26 апреля, 2023 год
Решилась сдать кровь на гормоны в этом отделении. Все сделали очень аккуратно и почти совсем не больно.

все устраивает

Юия 24 апреля, 2023 год
В последнее время сюда обращаюсь. Меня здесь все устраивает- и цена, и отношение, и профессионализм медперсонала.

я постоянный клиент, все ок

Татьяна 20 апреля, 2023 год
Давно сдаю анализы в Гемотесте и часто пользуюсь личным кабинетом на сайте при посещении различных специалистов. Это очень удобно, спасибо!

быстрое оформление, хорошие сотрудники, все ок

Ксения 17 апреля, 2023 год
Проверяла тут дефициты витаминов. Хорошее обслуживание, быстрое оформление и приятные сотрудницы. Все результаты пришли в указанные в договоре сроки, ничего не задержали.

Отличный доктор

Гость 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Декабристов, д. 21 Хочу выразить благодарность Назарбековой Наталье Юрьевне,врач акушер-гинеколог с большой буквы ,деликатно все делает ,доступно объясняет,рекомендации даёт как опытный и квалифицированный специалист очень рекомендую,спасибо большое

Не сдавать 60 показателей органические кислоты в моче

Елена 10 апреля, 2023 год
Кто соберется сдавать дорогие анализы по оценке 60 показателей органических кислот в моче (код 11.22), или аминокислот в крови - не тратьте время и деньги. Эта фирма для человека от 18 лет не даст вам заказанных 60 показателей, а даст только 36. Вы зря потратите 9000рублей и время. Это вы можете у них увидеть на сайте в разделе расшифровка анализа.... Читать отзыв Кто соберется сдавать дорогие анализы по оценке 60 показателей органических кислот в моче (код 11.22), или аминокислот в крови - не тратьте время и деньги. Эта фирма для человека от 18 лет не даст вам заказанных 60 показателей, а даст только 36. Вы зря потратите 9000рублей и время. Это вы можете у них увидеть на сайте в разделе расшифровка анализа. Из 60 показателей, оплаченных вами вы получите всего лишь 34. За 26 НУЛЕВЫХ показателей вы заплатите 3900руб. А оно вам нужно? Закажите в Хеlи.с этот анализ, у них делают все 60 показателей

устроился курьером, совмещаю с учебой.

Орлов Глеб 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Вилиса Лациса, 5 Платят немного, но вовремя, можно устроиться официально - идет стаж. Встречаются очень симпатичные девушки в офисах, можно поболтать.)))
Достоинства:
  1. пол дня свободно
Недостатки:
  1. клиенты часто ругаются, что рано увожу анализы, но у меня график
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день,благодарим вас за отзыв о работе в Лаборатории Гемотест, мы рады, что вы с нами.

Нет специалистов нормальных

Кристина 28 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Оснащение лаборатории нормальное, график работы тоже нормально, все устраивает, есть интернет кабинет. Специалистов нормальных нет, медленно работают администраторы, из-за этого скапливаются люди, а места для ожидания не хватает и присесть негде. Подвели со сроками, хотя меня знакомые предупреждали, что здесь всегда задерживают анализы. И цены завышены в сравнении с остальными по городу.

лаборатория достойная, точные результаты

София 24 марта, 2023 год
Сдавала здесь 2 дня назад общую кровь. Профессиональный персонал, все разъяснили, кровь взяли быстро и безболезненно.

быстро и оперативно работает

Маргарита 22 марта, 2023 год
Могу оставить отзыв о лаборатории Гемотест. Сдавала здесь кровь из вены на гормоны. Персонал замечательный. Работают быстро.

Гемотест на Ул. Понартская 7

Гость 20 марта, 2023 год
Не так давно в таком большом районе открылся Гемотест на Ул. Понартская 7. Посетила данную лабораторию уже не один раз. Персонал, вежлив и грамотен, работают быстро без каких либо но, специалисты отлично выполняют свою работу. Помещение чистое и уютное. Результаты анализов не заставляют ждать себя долго, и приходят на почту, что очень удобно. Цены приятные и привлекательные. В дальнейшем... Читать отзыв Не так давно в таком большом районе открылся Гемотест на Ул. Понартская 7. Посетила данную лабораторию уже не один раз. Персонал, вежлив и грамотен, работают быстро без каких либо но, специалисты отлично выполняют свою работу. Помещение чистое и уютное. Результаты анализов не заставляют ждать себя долго, и приходят на почту, что очень удобно. Цены приятные и привлекательные. В дальнейшем так же буду приходить в данную лабораторию.

Как делают анализы? И делают ли вообще?

Наталья 14 марта, 2023 год
Я стою на учёте с диабетом много лет. 13.03 сдала анализ на гликимический индекс и..... И результат меня удивил. Таких результатов, у себя в анализах на сахар, я не видела более 20 лет. Мои показания это 7,2 , а иногда и более, тут 5,4... учитывая, что это средний показатель. Делаю выводы:
Анализы фальшивые или вообще цифра... Читать отзыв
Анализы фальшивые или вообще цифра от фонаря. Вопрос- за что взяли деньги? Ведь это не шутки, показания сахара регулируют мою жизнь. Кто за это ответит?
Недостатки:
  1. Нет контроля.

Сливают базу данных клиентов.

Ольга 14 марта, 2023 год
Сливают базу данных клиентов мошенникам. Заказывала и оставляла данные по двум моим друзьям-иностранцам, только у них. Теперь мне приходит спам со всеми моими данными на ФИО этих людей от мошенников. Больше нигде эти имена и данные со своей почты и тел. я не оставляла, учитывая редкость ФИО, сразу ясно кто это сделал.

Анализ ДНК по выбору диеты

Гость 7 марта, 2023 год
Заплатила 10000 рублей за анализ по выбору диеты…ответ ужаснул! Ни чего конкретного, домыслы, какие кушать продукты - нет, какие то медицинские обозначения, расшифровки нет. Вообщем за 10000 р 50 листов бреда. Не рекомендую.

Потеряли анализы

Гость 5 марта, 2023 год
Были сданы 03.03.23 сроком изготовления 1 день. На 5 число анализы не готовы!!! Служба поддержки и претензионной работы не клиентоориентированы, пытаются вместо признания своих ошибок и извинений с возвратом денежных средств , рассказать про вдруг увеличившиеся сроки проведения, при том, что на сайте у них прямо указано , что биохимия должна доставляться в лабораторию в кратчайший срок!!!! Из за не... Читать отзыв Были сданы 03.03.23 сроком изготовления 1 день. На 5 число анализы не готовы!!! Служба поддержки и претензионной работы не клиентоориентированы, пытаются вместо признания своих ошибок и извинений с возвратом денежных средств , рассказать про вдруг увеличившиеся сроки проведения, при том, что на сайте у них прямо указано , что биохимия должна доставляться в лабораторию в кратчайший срок!!!! Из за не получения вовремя анализов сорван визит к врачу. Не рекомендую данную КОНТОРУ. Если хотите, быстро и качественно ищите другие места , а эту обходите стороной

лаборатория с хорошими сотрудниками

Анна 3 марта, 2023 год
В Гемотесте работают опытные и компетентные сотрудники. Очень точно и спокойно всё рассказали и бережно взяли кровь.

Работа как работа.

Галина Н. 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Самара, ул. Бульвар Ивана Финютина, д. 31 Ключевое отличие от других сетевых лабораторий - официальное оформление. Знаешь, что тебя не кинут, что можно отстоять свои права. Пока все устраивает, но было бы неплохо платить нам премии)
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!

Ввели намеренно в заблуждение

Гость 25 февраля, 2023 год
16.02.2023 я сдала тесты на комплекс анализов "Печень и поджелудочная железа", 18.02 мне приходит на почту письмо от представителя компании, что два элемента из комплекса анализов сделать не имеется возможности из-за сгустка крови в пробирке, при этом никакой информации о том что остальная часть заказа готова. Из письма и из сведений на сайте, где до сих пор на 25 февраля... Читать отзыв 16.02.2023 я сдала тесты на комплекс анализов "Печень и поджелудочная железа", 18.02 мне приходит на почту письмо от представителя компании, что два элемента из комплекса анализов сделать не имеется возможности из-за сгустка крови в пробирке, при этом никакой информации о том что остальная часть заказа готова. Из письма и из сведений на сайте, где до сих пор на 25 февраля стоят данные что комплекс анализов выполняется, я поняла только одно- анализы по двум элементам надо пересдать, остальное не готово, или готово не все. Так как на момент 25.02. на сайте этот комплекс все ещё в статусе "не готово", я естественно захотела вернуть деньги, на что мне сказали, что все сделано, а на сайте отображается неверная информация. Т.е. я вынужденно ждала результаты, пришлось делать в другой лаборатории, так как время нельзя было упускать, а они оказывается были готовы. Только понять какого числа они были готовы мне, как клиенту, уже сейчас невозможно. Так как ничего, повторюсь абсолютно ничего не указывало на то, что какие либо результаты анализов из этого комплекса уже можно забирать. В этот день сдавала ещё другие анализы, но не в комплексе, а отдельно, и по ним результаты на сайте пришли пусть и не быстро, но вовремя. Поэтому я и подумала, что информации на сайте можно доверять, если показывает готово, значит можно забирать, раз показывает в работе, значит ждём. На деле 21 век на дворе, а компания Гемотест, видимо до сих пор считает, что мы должны ходить к ним в офис на поклон ежедневно два раза в день, чтоб просто спросить о результатах анализов, готовы или нет. Считаю что компания намеренно вводит в заблуждение таким образом. Деньги мне согласились вернуть только за два анализа, который они не смогли сделать, это 200 рублей. Полностью комплекс состоял из нескольких показателей на сумму более 1700р. Таким образом, я считаю, что компания намеренно обманывает клиентов, на сайте у них не готово, а если захотите вернуть деньги, то ничего подобного, вот ваши анализы. Анализы сдавала в городе Чапаевск, Самарской области
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru