Клинико-диагностическая лаборатория KDL отзывы

Клинико-диагностическая лаборатория KDL
1 отзыв / 1199 просмотров

Быстро и точно

Анна 21 мая, 2020 год
Пришлось поменять работу во время карантина, хорошо, что смогла найти новое место, но теперь в комплекте документов для оформления просят также предоставить справку о прохождении теста на Covid-19. Стала искать в сети, где можно сделать такой тест и недорого и недалеко от моего дома или работы.
Выбрала клинико-диагностическую лабораторию KDL, тут такие анализы проводят и очень быстро выдают результаты. Для удобства клиентов работает круглосуточный колл-центр, так что в любое время можно уточнить итересующий тебя вопрос, что мне очень понравилось, ведь не всегда есть возможность перезвонить с рабочего места.
О готовности результатов можно узнать из смс-информирования, приходящее на твой телефон, результаты будут в личном кабинете и на твоей почте. А еще, если ты сдавал в этой лаборатории любые анализы, то ты можешь получить бесплатную консультацию врача по результатам этих анализов, по-моему это отличная практика.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL
Клинико-диагностическая лаборатория KDL - крупнейшая сеть лабораторий, которая предоставляет медицинские услуги населению начиная с 2003 года. Для обеспечения точности и скорости получения результатов анализов используется только современное оборудование от лучших мировых производителей, а в коллективе работают только профессионалы своего дела.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.33