Лабквест новейшая медицинская лаборатория отзывы

Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13

Отвратительная лаборатория и рузультаты

Ольга Опубликовано 19 октября, 2018 год
Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию. Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
Уважаемая Ольга!
Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к работе медицинской лаборатории LabQuest.
Мы очень обеспокоены Вашим сообщением и намерены разобраться в этом конкретном случае.
Просим Вас связаться с Директором клиентской службы ( 8 (800) 700 09 99) и подробно рассказать о своих претензиях.
Нам очень важно Ваше мнение для дальнейшего совершенствования своего сервиса и работы с клиентами.

По стоимости приемлемо в Labquest, особенно с учетом нынешней акции

Екатерина Весникова Опубликовано 24 января, 2018 год
Во время беременности нужно практически постоянно сдавать какие-то анализы. Бегать в поликлинику и выстаивать там километровые очереди с риском подхватить инфекцию – от этой мысли я сразу отказалась. Нашла контакты лаборатории Лабквеста, и оказалось, что они не только приезжают на дом в Москве, но услуга сдачи анализов на дому распространяется и на ближайший пригород. Это очень удобно, так как на...  Читать отзыв Во время беременности нужно практически постоянно сдавать какие-то анализы. Бегать в поликлинику и выстаивать там километровые очереди с риском подхватить инфекцию – от этой мысли я сразу отказалась. Нашла контакты лаборатории Лабквеста, и оказалось, что они не только приезжают на дом в Москве, но услуга сдачи анализов на дому распространяется и на ближайший пригород. Это очень удобно, так как на время моей беременности мы перебрались за город. Кстати, по стоимости выходит очень даже приемлемо, в особенности с учетом нынешней акции – выезд медсестры всего за 1 рубль. Теперь я знаю, где мы будем сдавать анализы с нашим малышом!

В тот же день приехали, а на следующий были готовы результаты

Светлана Опубликовано 23 января, 2018 год
У дочки внезапно поднялась температура, заболело горло, вспухли лимфоузлы. Наша врач приехала, посмотрела. Вроде как ангина, но для уточнения диагноза порекомендовала все же сдать анализы. Ну куда можно с больным температурящим ребенком бежать? Начала искать лабораторию, которая приезжает на дом.
Нашла в интернете ЛабКвест – и не прогадала. В тот же день приехала медсестра, взяла анализ дома. Все инструменты одноразовые, полная стерильность. Кстати, девушка отлично умеет ладить с детьми. Моя принцесса обычно устраивает настоящие истерики, когда кровь из пальчика берут, а тут даже не пикнула.
Уже на следующий день были готовы результаты. Сразу перезвонил специалист из лаборатории, расшифровал и прокомментировал их. Наша врач полностью согласилась с его диагнозом – у нас мононуклеоз оказался. Очень часто эту бяку принимают за ангину и лечат антибиотиками, а здесь они абсолютно бесполезны. Спасибо ЛабКвесту за их работу!

Анализы в Лабквест

Гость Опубликовано 28 декабря, 2017 год
Вызвал в офис бригаду из Labquest. Приехали, укололи, уехали. Быстро и четко. Потом еще врач позвонил и рассказал, что значит отклонения от нормы в моем анализе. Интересно, кое-что скорректировал в рационе, буду пересдавать через месяц! Вызвал в офис бригаду из Labquest. Приехали, укололи, уехали. Быстро и четко. Потом еще врач позвонил и рассказал, что значит отклонения от нормы в моем анализе. Интересно, кое-что скорректировал в рационе, буду пересдавать через месяц!

Сдали анализы на дому в Лабквест. Уберегли ребенка от антибиотиковЛабквест новейшая медицинская лаборатория

Гость Опубликовано 28 декабря, 2017 год
Пять дней назад у дочки поднялась высокая температура, ночь провели с жаропонижающими. Утром снова 38,4. Вызвала врача на дом. После обеда приехал фельдшер из неотложки, что, честно говоря, стало для меня настоящим откровением (не хочу никого обидеть). Оказывается, что с 01 декабря участковые врачи больше не выезжают на дом. Рекомендации фельдшера оказались следующими: «В легких чисто, хрипов...  Читать отзыв Пять дней назад у дочки поднялась высокая температура, ночь провели с жаропонижающими. Утром снова 38,4. Вызвала врача на дом. После обеда приехал фельдшер из неотложки, что, честно говоря, стало для меня настоящим откровением (не хочу никого обидеть). Оказывается, что с 01 декабря участковые врачи больше не выезжают на дом. Рекомендации фельдшера оказались следующими: «В легких чисто, хрипов нет. У вас ОРВИ. Если температура будет держаться более трех суток, начинаем принимать антибиотик такой-то по схеме такой-то».
Сама я являюсь жутким пирофобом, однако понимаю, что антибиотики могут нанести непоправимый вред организму ребенка. Вызвала медицинскую бригаду на дом, чтобы у дочки вязли анализы. Поскольку сейчас в разгаре сезон гриппа и ОРВИ, да еще и ожидается циркуляция «свиного» гриппа, решили сразу сделать комплексное исследование вирусных и бактериальных респираторных инфекций. Выезд оформила в лаборатории Лабквест, поскольку именно у них на сайте нашла данный комплекс по вполне доступной цене.
Медсестра приехала довольно быстро, так что уже в первой половине дня успели сдать кровь. Нареканий никаких нет, процедура взятия была проведена, на мой взгляд, профессионально. Отдельное спасибо медсестре, которая так быстро смогла найти подход к моему ребенку. Дочка даже не заплакала, что для нас, в принципе, большая редкость.
В итоге, у ребенка был выявлен самый обычный риновирус. Врач сказал, что специфического лечения не требуется.
Температура нормализовалась только на пятый день. Единственный минус исследования – более длительный, по сравнению с общеклиническим анализом крови, период ожидания результатов. Результаты мы получили на третий день. На сайте лаборатории указан период готовности - 3-6 рабочих дней. Но, учитывая, что у дочки взяли кровь практически сразу, как только появились первые симптомы, а антибиотики, как правило, назначают на четвертый день, нам удалось избежать неоправданной антибиотикотерапии. Так что ожидание того стоило!

Сама процедура сдачи крови тоже без косяков/синяков)))

Анастасия Опубликовано 16 декабря, 2017 год
Заказывала в Лабквест на дом услугу «анализы на дому». Обычно сдаю в пункте у метро, но в плохую погоду идти лень было, а у них акция с бесплатным выездом шла. Цена такая-же, а время сэкономила. Сдавала общий анализ крови. В целом впечатления хорошие. Приехали вовремя, медсестра доброжелательная, бахилы без напоминания одела))) Сама процедура сдачи крови тоже без косяков/синяков))) Заказывала в Лабквест на дом услугу «анализы на дому». Обычно сдаю в пункте у метро, но в плохую погоду идти лень было, а у них акция с бесплатным выездом шла. Цена такая-же, а время сэкономила. Сдавала общий анализ крови. В целом впечатления хорошие. Приехали вовремя, медсестра доброжелательная, бахилы без напоминания одела))) Сама процедура сдачи крови тоже без косяков/синяков)))

Лаборатории

Медси