Благодарность!!! - Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Отзыв написан 14 мая, 2023 год 46 просмотров
Добрый день. Сегодня посящала лабораторию Lab Quest, по рекомендации своей знакомой, она сказала что там экономно и качественно. На рецепшене меня встретила с лучезарной улыбкой мед сестра Нура. Она помогла мне быстро подобрать нужные мне анализы и оформить документы( действительно получилось очень экономно, как раз была акция на витамин Д, так же Нура сказала что у нас часто проходят разные акции, нужно заранее узнавать).Нура ПРОФЕССИОНАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО взяла у меня материал для исследования. Пока мед сестра брала у меня кровь ( я сама мед работник) я обратила ВНИМАНИЕ НА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОРЯДОК И СОБЛЮДЕНИЕ САН-ПИНА!!! Уходя, Нура так же с УЛЫБКОЙ проводила меня. Я вышла в ОТЛИЧНОМ настроении на весь день!!! Побольше бы таких медицинских организаций как Lab Quest!!!! Очень БЛАГОДАРНА медицинской сестре Нуре за еë ТРУД И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! И конечно же ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Вашей лаборатории Lab Quest за КАЧЕСТВО, ЧИСТОТУ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРАТУ!!!
Достоинства:
  1. Качество, профессионализм, , отзывчивость.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8