Лабквест новейшая медицинская лаборатория отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
14 отзывов / 19311 просмотров

Хамское отношение, высшей степени непрофессионализм

Ирина 7 апреля, 2023 год
Согласовали заранее приезд медсестры на дом для забора крови ребенку. Вызов был срочный, анализы тоже, все по повышенному тарифу. Обещали приехать в 8.30 утра. Никто не приехал. В 9.30 позвонила медсестра и сказала что у нее возникли какие-то дела личного характера и она приехать не сможет. Лаборатория ни за что не отвечает. Если такое отношение к клиентам позволительно, то можно... Читать отзыв Согласовали заранее приезд медсестры на дом для забора крови ребенку. Вызов был срочный, анализы тоже, все по повышенному тарифу. Обещали приехать в 8.30 утра. Никто не приехал. В 9.30 позвонила медсестра и сказала что у нее возникли какие-то дела личного характера и она приехать не сможет. Лаборатория ни за что не отвечает. Если такое отношение к клиентам позволительно, то можно сделать выводы и о самой организации. Потом прочитала отзывы, многие пишут, что медсестры не могут попасть ы вену ребенку, а анализ из пальца часто не получается. И думаю, наверное хорошо что так получилось, Бог отвел.

Самая ужасная лаборатория

Валентина 11 марта, 2023 год
Сегодня муж должен был сдать анализ, прикреплен к моей карте. Он пришел в офис Верхние лихоборы, там оказалось, что он не прикреплён к моей карте, а прикреплены вообще какие-то левые люди. Как-то сотрудник прикрепил и они даже не знают кто. Ему сказали, что не могут прикрепить и сдавать он должен без скидки. А мне нужно звонить в колл центр разбираться.... Читать отзыв Сегодня муж должен был сдать анализ, прикреплен к моей карте. Он пришел в офис Верхние лихоборы, там оказалось, что он не прикреплён к моей карте, а прикреплены вообще какие-то левые люди. Как-то сотрудник прикрепил и они даже не знают кто. Ему сказали, что не могут прикрепить и сдавать он должен без скидки. А мне нужно звонить в колл центр разбираться. Я позвонила, мне сказали, что не знают как помочь. Больше с Лабквестом дел иметь не хочу

Отвратительное отношение медсестры

Гость 20 ноября, 2022 год
Отвратительное отношение медсестры Татьяны. Сдавали кровь из пальца дочери 15лет,13.11.2022 г. Анализ в итоге не получился. Нам позвонили в понедельник и предложили пересдать. Сегодня 20.11.2022 пришли на пересдачу. Мало того, что она настояла взять кровь из вены, хотя я её предупредила, что у ребёнка плохие вены и лучше взять из пальца. В итоге она не смогла попасть в вену, расковыряла... Читать отзыв Отвратительное отношение медсестры Татьяны. Сдавали кровь из пальца дочери 15лет,13.11.2022 г. Анализ в итоге не получился. Нам позвонили в понедельник и предложили пересдать. Сегодня 20.11.2022 пришли на пересдачу. Мало того, что она настояла взять кровь из вены, хотя я её предупредила, что у ребёнка плохие вены и лучше взять из пальца. В итоге она не смогла попасть в вену, расковыряла руку всю пытаясь попасть. Всё равно ничего не получилось и пришлось брать из пальца. Ни слова извините, вобще ни одного слова от неё не дождались. Ни кому не советую обращаться в эту клинику для сдачи анализов, конкретно к этой медсестре. Никакого даже элементарно человеческого отношения от неё не ждите. Она говорила только когда нужно было убедить нас взять из вены. В остальном просто ни слова ни вымолвила. Очень надеюсь, что отзыв будет прочитан администрацией и эту медсестру уволят. Нельзя так относиться к людям, тем более детям. Это неприемлемо.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм медсестры

Ужасная лаборатория

Наталья 23 января, 2021 год
Не соблюдают сроки исполнения анализов. На 4-й день не готовности анализа выяснилось, что ждать ещё 10 дней. Хотя по договору срок исполнения составляет 1 календарный день.
Достоинства:
  1. Нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. Сильно задерживают результаты

Ужасное качество обслуживания

Гость 3 октября, 2020 год
Хотелось бы получить результаты Анализа вовремя. Если до 24.00 не придёт результат , подам в суд. Слала анализ на коронавирус 02.10. Результат анализа должен быть до 24.00 след. дня. Результата нет.

Никогда не сдавайте у них тесты на КОВИД!!!!!

Виктория 7 июля, 2020 год
Отвратительное местечко в Крылатском! Специалисты с недовольными лицами, жуют при встрече клиентов и указывают на ожидание на улице!
Взяли тест на корону, еле поелозили по деснам, даже в глотке не провели, получила отрицательный тест и пошла на работу! Естественно состояние ухудшилось, пересдала в обычной поликлинике, где мне объяснил лаборант, что надо брать анализ из глотки, иначе не будет результата, и естественно положительный ковид получила. Не советую туда ходить!

Обман, безразличие

Дмитрий 6 июня, 2020 год
Делал несколько раз тесты на COVID. Интересная динамика, с каждым последующим тестом сроки росли в геометрической прогрессии. На последнем тесте терпение лопнуло. Сроки не выдержаны. Уже просрочили на сутки. Сорвали служебную командировку. Специалисты по телефону вешают лапшу на уши. В настоящий момент пишу отзыв и пытаюсь дозвониться. Уже 45 минут оператор очень занят. Перезванивать сами не торопятся. Ужасное впечатление. Непрофессионализм... Читать отзыв Делал несколько раз тесты на COVID. Интересная динамика, с каждым последующим тестом сроки росли в геометрической прогрессии. На последнем тесте терпение лопнуло. Сроки не выдержаны. Уже просрочили на сутки. Сорвали служебную командировку. Специалисты по телефону вешают лапшу на уши. В настоящий момент пишу отзыв и пытаюсь дозвониться. Уже 45 минут оператор очень занят. Перезванивать сами не торопятся. Ужасное впечатление. Непрофессионализм персонала и безразличие к клиентам. Надеюсь, что с таким подходом, останутся без работы и денег!

Анализ делался вместо 3-5 дней, 10дей и потеряли результат узи

Мария 6 мая, 2020 год
Сдала анализ крови по первому пренатальному скринингу по беременности 1триместр, в тот же день как сделала узи. В лабаратории оставила оригинал результата узи, уже уехав от туда мне позвонили и спросили мой вес-курю ли и еще кое-что, администраторы должны были это спросить еще в самом офисе, но забыли. Этот анализ очень важен, делается на определенном сроке и один раз за... Читать отзыв Сдала анализ крови по первому пренатальному скринингу по беременности 1триместр, в тот же день как сделала узи. В лабаратории оставила оригинал результата узи, уже уехав от туда мне позвонили и спросили мой вес-курю ли и еще кое-что, администраторы должны были это спросить еще в самом офисе, но забыли. Этот анализ очень важен, делается на определенном сроке и один раз за беременность и чтоб если что его переделать, нужно тогда повторно делать узи и тратить опять деньги на него и анализ крови. Пока я сама не начала звонить и спрашивать в чем дело, где результат анализа, они даже про него и не вспоминали! Позвонила на 8день мне сказали, анализ готов, врач утвердит и мы Вам пришлём, но опять тишина, перезвонила на 10день и оказалось, что анализ готов на половину, позже перезвонили и попросили прислать результат узи. Т.е. они его потеряли и даже не соизвоили перезвонить сразу. Что будет в результате не знаю, т.к. уже доверия к результату нет. Сегодня последний день когда я могу по сроку сделать узи и сдать опять кровь, чем сейчас и займусь. В общем недовольна этой лабараторией, не советую её! За столько лет, я первый раз столкнулась с таким небрежным отношением в платной лабаратории!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забывчивость, небрежность и наплевательское отношение к пациэнтам

Максимум маркетинга, дорогие цены

Дима Горин 16 апреля, 2020 год
Акции, сертификаты, вымпелы и все прочее. Агрессивный маркетинг и подача информации в стиле начала нулевых "Типа бесплатная расшифровка" учитывая что анализы с филиалов забирают в главный офис, там делают и загружают готовые анализы с комментариями. Медсестры низкой квалификации, заставляют продавать услуги, ничего необычного. Был ребрендинг, подключили типичных манагеров и продажников и под маской лаборатории агрессивный и жесткий маркетинг зарабатывания денег.... Читать отзыв Акции, сертификаты, вымпелы и все прочее. Агрессивный маркетинг и подача информации в стиле начала нулевых "Типа бесплатная расшифровка" учитывая что анализы с филиалов забирают в главный офис, там делают и загружают готовые анализы с комментариями. Медсестры низкой квалификации, заставляют продавать услуги, ничего необычного. Был ребрендинг, подключили типичных манагеров и продажников и под маской лаборатории агрессивный и жесткий маркетинг зарабатывания денег. придете, а медсестра не имеющая полномочия ( В отличие от врача) будет втюхивать вам максимум анализовс умным видом.
Недостатки:
  1. Цены, агрессивный маркетинг, макулатура , низкая квалификация медицинских сестер.

Ужас!!! Надо вызвать проверку

А.А.Р. 24 марта, 2020 год
24.03.2020г.г.Солнечногорск
24.03.2020г.г.Солнечногорск
Сегодня сдавала кровь в этой шарашке (по другому не назвать), санпинов не знают, внешний вид черте какакой (халаты расстегнуты, штаны в пятнах, шапок и масок нет, когти на руках отросшие), кровь берут без перчаток ( тем более держат иглу, Именно Иглу, рукой без перчатки! И вдобавок разводят на деньги! оак(общий анализ крови) в том же добромеде стоит 400р а мне заломили около 1т.р. !
Ужас, никому не советую идти туда, ну или идите но потом будете болеть фиг знает чем.
Даже в црб и то порядка больше чем у вас!!

Ужасное обслуживание!

Анна 22 января, 2020 год
Узнала о них из соцсетей, хорошая рекламная компания.
Пришла, оформили договор.
Узнала о них из соцсетей, хорошая рекламная компания.
Пришла, оформили договор.
Другая уже медсестра справилась только со сбором крови в одну пробирку, после чего не смогла снять жгут и пока дёргал егопроткнула мне вену насквозь. На этом её вредительство не прекратилось и она начала илой в руке возить туда сюда. Омерзительные ощущения.
Итого:
Исколотые руки, которые теперь не сгибаются.
Куча времени потрачено зря.
Достоинства:
  1. Без конфликта идут на возврат денег за неоказанные услуги.
  2. Масштабная рекламная программа.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!
  2. Пришла, оформили договор.
  3. Медсестра попыталась сделать забор крови (который, почему-то стоит отдельный денег). Исковыряла иглам обе руки, так и не справилась... Я мужественно выдохнула, решив прийти на следующий день.
  4. Другая уже медсестра справилась только со сбором крови в одну пробирку, после чего не смогла снять жгут и пока дёргал его, проткнула мне вену насквозь. На этом её вредительство не прекратилось и она начала илой в руке возить туда сюда, чтобы наполнить вторую пробирку. Омерзительные ощущения.
  5. Итого:
  6. Исколотые руки, которые теперь не сгибаются.
  7. Куча времени потрачено зря
Добрый день, Анна.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Укажите пожалуйста офис в который Вы обращались.
С уважением, Клиентский сервис АО «ЛабКвест»

Отвратительно

netscate@ya.ru 10 ноября, 2019 год
Совершенно ужасно. Во-первых. По лаборатории ходят непонятные мужчины, заходят в грязной обуви с улицы прямо в процедурный кабинет. Во-вторых. Сотрудник при оформлении заказа посчитала мне не тот анализ, который нужен. Когда я это обнаружила, то позвонила в справочную, «висела» 15 минут на линии. Девушка за это время позвонила куда-то там в лабораторию и отменила тот анализ, за который я заплатила... Читать отзыв Совершенно ужасно. Во-первых. По лаборатории ходят непонятные мужчины, заходят в грязной обуви с улицы прямо в процедурный кабинет. Во-вторых. Сотрудник при оформлении заказа посчитала мне не тот анализ, который нужен. Когда я это обнаружила, то позвонила в справочную, «висела» 15 минут на линии. Девушка за это время позвонила куда-то там в лабораторию и отменила тот анализ, за который я заплатила (пусть он мне и не нужен), даже не согласовав это со мной. После чего сказала, что мне все равно нужно идти в офис и оформлять там новый заказ. Просто «прекрасно»! В итоге. Деньги я заплатила не за то, что нужно, так вдобавок ещё и не получу результат!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Просто в шоке

Ольга 24 июня, 2019 год
Женщина брала мне кровь и вену проколола( да и заплатить пришлось больше, чем ожидалось. На входе воняло почему то потом, как будто носки оставили
Недостатки:
  1. Почему то пахнет потом на входе
  2. Квалификация врача под сомнением
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Ольга, добрый день! Меня зовут Павел, я представитель Лаборатории ЛабКвест. Хотел уточнить в каком офисе это произошло?

Отвратительная лаборатория и рузультаты

Ольга 19 октября, 2018 год
Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемая Ольга!
Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к работе медицинской лаборатории LabQuest.
Мы очень обеспокоены Вашим сообщением и намерены разобраться в этом конкретном случае.
Просим Вас связаться с Директором клиентской службы ( 8 (800) 700 09 99) и подробно рассказать о своих претензиях.
Нам очень важно Ваше мнение для дальнейшего совершенствования своего сервиса и работы с клиентами.
Адрес: Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13

Лаборатории