Отвратительно - Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

netscate@ya.ru Отзыв написан 10 ноября, 2019 год 53 просмотра
Совершенно ужасно. Во-первых. По лаборатории ходят непонятные мужчины, заходят в грязной обуви с улицы прямо в процедурный кабинет. Во-вторых. Сотрудник при оформлении заказа посчитала мне не тот анализ, который нужен. Когда я это обнаружила, то позвонила в справочную, «висела» 15 минут на линии. Девушка за это время позвонила куда-то там в лабораторию и отменила тот анализ, за который я заплатила (пусть он мне и не нужен), даже не согласовав это со мной. После чего сказала, что мне все равно нужно идти в офис и оформлять там новый заказ. Просто «прекрасно»! В итоге. Деньги я заплатила не за то, что нужно, так вдобавок ещё и не получу результат!
1 согласен 1 не согласен

boris 24 декабря, 2019 год
Не верится что речь идет о Lab Quest в Пятигорске. Я часто сдаю анализы в этой лаборатории и никогда не было проблем. Всё на высочайшем уровне.
Гость четверг, 26 декабря
Смею заметить, что лаборатории, очевидно, есть и не только в Пятигорске.
boris пятница, 3 января
Да, но в заголовке речь должна идти вроде о Пятигорске
Sta пятница, 3 января
Вася, это отзывы о лаборатории в целом, а не только о Пятигорске.
Гость пятница, 3 января
А вроде, и нет. Вы не правы, отстаньте)

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.1
Наплевательское отношение к клиентам 20.01.2020 в 11:23 сын сдал кровь на анализы. По чеку готовность до 20:00 21.01. Сегодня 22.01 23:54. -результатов нет. В справочной днем приняли претензию со словами 'вам перезвонят' -ни результатов,ни звонка. Это что - пофигу на всё ? Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Инвитро Ответ представителя Инвитро
четверг, 23 января
Юлия, добрый день! Чтобы мы смогли выяснить причины задержки результатов, пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ФИО Вашего сына,...

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.8
21441 просмотр
Цмд, Балашиха, пр-т Ленина, д. 7/1 Вежливый персонал, анализы в срок и без задержек. Обращаемся при необходимости в данный офис более 5 лет всей семьёй. Хочу сказать большое спасибо медсестре Екатерине за её золотые руки. Профессионал своего дела, при отсутствии у меня вен, справляется со своей работой быстро и безболезненно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Лаборатории

Гемотест