Лабквест новейшая медицинская лаборатория отзывы

Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
79 отзывов / 19311 просмотров

Удобное расположение

Вера 12 апреля, 2022 год
Сюда обращаюсь часто, потому что мне добираться до офиса удобно, ну и сроки у них на некоторые анализы короче, чем у других. Плюс просто нравится как работают, приятное оформление, очередей не бывает.

Хорошая клиника

Камила 2 апреля, 2022 год
И клиника внутри отлично выглядит- ремонт, улыбающийся персонал, есть где посидеть. И цены хоть и не дешёвые, но зато услуги получаешь по договору в оговоренный срок. Прям рекомендую, от души!

Отличная клиника

Анжела 30 марта, 2022 год
Вопрос времени всегда важен, поэтому и хожу теперь исключительно в эту клинику. Тут очень быстро можно, как сдать анализы, так их и получить - буквально на след. день после сдачи присылают. Очень нравится такой подход!

Просто находка

Кира 26 марта, 2022 год
Хотела подыскать адекватную лабораторию, в которой можно ежегодно будет сдавать необходимые анализы. Нашла Лаб квест. Оказалось даже, что тут можно ещё и проходить врачей. Пользуюсь теперь ей на постоянной основе.
Добрый день!
Благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей лаборатории! Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!

Вызов на дом

Мария 22 марта, 2022 год
Вызывали специалиста на дом для взятия крови у старенького дедушки. Приехали быстро, в то время, в которое обещали, забор - 5 минут буквально. Единственное, что сразу не попали в вену, повозилась девушка.

Быстро получил результаты

Семен 14 марта, 2022 год
Выбрал эту лабораторию, так как она недавно открылась у нас на районе, и достаточно неплохие отзывы по ней уже услышал от соседей. Сдавал в ней анализы эти все короновирусные, когда на Новый год нужно было лететь отдыхать - без пцр не уехал бы. А тут все быстро - получил результаты без проблем в первые же сутки. Так что теперь клинику... Читать отзыв Выбрал эту лабораторию, так как она недавно открылась у нас на районе, и достаточно неплохие отзывы по ней уже услышал от соседей. Сдавал в ней анализы эти все короновирусные, когда на Новый год нужно было лететь отдыхать - без пцр не уехал бы. А тут все быстро - получил результаты без проблем в первые же сутки. Так что теперь клинику эту хвалю всем)).

Приятно был удивлён сервисом

Василий 26 февраля, 2022 год
Открылась на днях у нас лаборатория Лабквест в Павшинской Пойме. Приятно был удивлён сервисом, в самом помещении очень чисто, аккуратно, все новенькое - находиться было комфортно, когда анализы все свои сдавал. А ещё и в акцию попал в честь открытия - 20% скидки мне дали! Сделали сразу же мне личный кабинет и, кстати, результаты уже все свои получил - быстро... Читать отзыв Открылась на днях у нас лаборатория Лабквест в Павшинской Пойме. Приятно был удивлён сервисом, в самом помещении очень чисто, аккуратно, все новенькое - находиться было комфортно, когда анализы все свои сдавал. А ещё и в акцию попал в честь открытия - 20% скидки мне дали! Сделали сразу же мне личный кабинет и, кстати, результаты уже все свои получил - быстро все пришло, как мне и обещали, с оповещением, в личный кабинет, так что большое спасибо за скорость. Буду теперь рекомендовать их услуги своим друзьям и знакомым!

Приятные сотрудники

Дмитрий 17 февраля, 2022 год
Приятные сотрудники, чистота везде, аккуратные сестрички. Несколько раз уже обращались и нам понравилось.
Добрый день!
Спасибо вам за то, что доверили нам самое главное - своё здоровье. Всегда будем рады помочь вам!

Действовала хорошая скидка

Арина 13 февраля, 2022 год
У нас открылась в районе новая лаборатория этой сети. При обращении в ближайшие дни после открытия действовала акция, чему я была приятно удивлена. Сразу же отправила туда сдавать тест и родителей - все-таки 20% - это хорошая скидка!
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали ЛабКвест. Будем рады видеть вас снова!

Неплохо работают

Любовь 2 августа, 2021 год
С детьми здорово работают в Лабквесте, просто замечательно. Моего бояку-капризулю уговаривали в два счета. Если плановый забор крови, то бежала только в Лабквест. А по долгу работы познакомилась с другой сетью лабораторий КДЛ, ходили туда с работы сдавать тест ПЦР. Уровень такой же, все на высоте и результаты быстро бывают готовы.

Очень хорошо.

Гость 2 апреля, 2021 год
Когда среди огромного числа положительных отзывов появляются единичные крайне негативное, это указывает на отзыв конкурентов. Становитесь лучше, добра вам и процветания.

Рекомендую!

Гость 25 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность работникам офиса ЛабКвест, расположенного по адресу: г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 3 (метро Верхние Лихоборы) за их работу. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма медсестры Джульетты, которая берет кровь, ставит капельницы, очень аккуратно, безболезненно, не травмируя вены. Могу с уверенностью сказать, что у нее очень легкая рука. Благодарю за внимательное, чуткое, заботливое отношение к клиентам. Она... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность работникам офиса ЛабКвест, расположенного по адресу: г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 3 (метро Верхние Лихоборы) за их работу. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма медсестры Джульетты, которая берет кровь, ставит капельницы, очень аккуратно, безболезненно, не травмируя вены. Могу с уверенностью сказать, что у нее очень легкая рука. Благодарю за внимательное, чуткое, заботливое отношение к клиентам. Она профессионал с большой буквы!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Достоинства:
  1. Удачное расположение, рядом с метро Верхние Лихоборы.
  2. Отсутствие очередей
  3. Отличный уровень обслуживания
  4. Результаты анализов делаются быстро
  5. Очень доброжелательная обстановка
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ужасная лаборатория

Наталья 23 января, 2021 год
Не соблюдают сроки исполнения анализов. На 4-й день не готовности анализа выяснилось, что ждать ещё 10 дней. Хотя по договору срок исполнения составляет 1 календарный день.
Достоинства:
  1. Нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. Сильно задерживают результаты

Отличное качество обслуживания!

Гость 5 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике Лабкаест! Пользуюсь Вашими услугами уже не в первый раз и всегда была довольна результатом! Анализы всегда приходят вовремя!
Особенно хочу выразить благодарность медсестре Рите, всегда улыбчива, очень приветлива, что не понятно, всегда спокойно объяснит, поможет. Всегда стараюсь попасть именно тогда, когда она работает!
Спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм!!! Вы мастер своего дела!!!
Буду всем рекомендовать Вашу клинику... Читать отзыв
Спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм!!! Вы мастер своего дела!!!
Буду всем рекомендовать Вашу клинику и воспользуюсь Вашими услугами ещё не один раз!!!

Отличная лаборатория. Очень приятные люди.

Камилла 4 октября, 2020 год
Отличная лаборатория. Очень приятные люди. Даже сейчас, когда все в своих защитных костюмах , как из фантастического фильма даже сейчас это заметно. Анализы дают вовремя, примерно сутки это занимает. Я сдавала все три вида, чтобы точно уже. Оказались отрицательными. Через 2 дня насморк (который я изначально запоозрила как ковид) прошел. то есть они были верными. Это был не ковид.

Ужасное качество обслуживания

Гость 3 октября, 2020 год
Хотелось бы получить результаты Анализа вовремя. Если до 24.00 не придёт результат , подам в суд. Слала анализ на коронавирус 02.10. Результат анализа должен быть до 24.00 след. дня. Результата нет.

Безопасная лаборатория!

Ника 30 сентября, 2020 год
Делаем тест на корону от работы в лабквесте уже третий раз. Подход у них просто супер: все по записи,т.е. нет очередей, работники все в специальной защитной одежде, чистота идеальная, мне кажется даже ручки протирают дезинфектором. Если будет необходимость обращаться в лабораторию, то только сюда!

Просто очень оперативно сделали анализ

olgapancha8731@gmail.com 23 сентября, 2020 год
Мои искренние благодарности лаборатории ЛабКвест. Ну просто очень оперативно сделали. На следующий день с утра были уже у меня на почте. Персонал приветливый, пытается помочь, не навязываются. После того, как анализ оказался положительным, дали консультацию врача по телефону. Купила оксиметр, теперь лечусь дома и консультируюсь онлайн температура уже упала.. Буду вызывать лабквест на дом и переделывать анализ. Очень... Читать отзыв Мои искренние благодарности лаборатории ЛабКвест. Ну просто очень оперативно сделали. На следующий день с утра были уже у меня на почте. Персонал приветливый, пытается помочь, не навязываются. После того, как анализ оказался положительным, дали консультацию врача по телефону. Купила оксиметр, теперь лечусь дома и консультируюсь онлайн температура уже упала.. Буду вызывать лабквест на дом и переделывать анализ. Очень надеюсь, что я уже на пути к выздоровлению.

Основной плюс - нет очередей

Елена 11 сентября, 2020 год
Основной плюс - нет очередей, те. кто пришел не вовремя ждут на улице ( а график довольно плотный и условный, ведь мазок берется несколько минут, конечно же люди не приходят ровно в 7:05 и 7:10, хоть и просят не опаздывать. Я бы не хотела стоять в очереди с потенциальными носителями ковид. Хоть с температурой и не принимают, но... Читать отзыв Основной плюс - нет очередей, те. кто пришел не вовремя ждут на улице ( а график довольно плотный и условный, ведь мазок берется несколько минут, конечно же люди не приходят ровно в 7:05 и 7:10, хоть и просят не опаздывать. Я бы не хотела стоять в очереди с потенциальными носителями ковид. Хоть с температурой и не принимают, но вы же знаете наших людей - выпили таблетку от жара и поехали себе.

Очень хорошая идея с курьером!

Алеся 6 сентября, 2020 год
Ребенок простудился сильно кашлял и была очень высокая температура. Я очень испугалась, подумала, что ковид. Решила не тянуть малыша по больницам, а вызвать медсестру. Начала искать лабораторию в которую обратиться и нашла инфу, что в лабквесте можно вызвать курьера и сделать забор материала самой. решила, что так безопаснее, да и стресса меньше. Курьер приехал быстро со всем необходимым включая инструкцию.... Читать отзыв Ребенок простудился сильно кашлял и была очень высокая температура. Я очень испугалась, подумала, что ковид. Решила не тянуть малыша по больницам, а вызвать медсестру. Начала искать лабораторию в которую обратиться и нашла инфу, что в лабквесте можно вызвать курьера и сделать забор материала самой. решила, что так безопаснее, да и стресса меньше. Курьер приехал быстро со всем необходимым включая инструкцию. На следующий день пришел негативный результат на мейл. Очень хорошая идея с курьером. Лабквест - молодцы!

Единственные - кто присылает курьеров для самозабора анализа на дому

Славик 3 сентября, 2020 год
У нас в егорьевске альтернативы можно сказать нет, чтоб на дом приезжали курьеры. Хотя анализ влетает в копеечку, но оно того стоит. У меня маме 80 лет и ходит с палочкой. Ну какие походы , да еще и в потенциально опасное место. А тут приехал курьер, все объяснил. Мама уже и видит плохо. Все объяснили как делать, она... Читать отзыв У нас в егорьевске альтернативы можно сказать нет, чтоб на дом приезжали курьеры. Хотя анализ влетает в копеечку, но оно того стоит. У меня маме 80 лет и ходит с палочкой. Ну какие походы , да еще и в потенциально опасное место. А тут приехал курьер, все объяснил. Мама уже и видит плохо. Все объяснили как делать, она сделала, слава Богу ум у нее еще острый. Теперь она точно знает, что не болеет, а она так переживала, не в последнюю очередь из-за раздутой массовой истерии. Для пожилых людей, если есть средства лучше раскошелится на анализы, чем потом давление от нервов лечить.

Быстро делают анализ на ковид

Женя 3 сентября, 2020 год
Перед операцией выяснилось, что нужно срочно сдать анализ на ковид. В сжатые сроки это можно было сделать только в Лабквесте. В эту лабораторию обратилась впервые, мне понравился их подход, все очень вежливо, быстро, без лишних бумажек, ожидания и очередей. Результат анализа пришел вовремя, так что операцию не пришлось сдвигать. в Лабораторию буду обращаться по мере необходимости.

Я в восторге от услуги по самозабору анализа на ковид!

Люси 31 августа, 2020 год
Я в восторге от услуги по самозабору анализа на ковид! Все так быстро и не надо тратить время на очереди и дорогу. Очень здорово что такое в Лабквесте есть! Мне всегда нравится как они подходят к работе с клиентами! Молодцы!

Лаборатория ориентирована на качественное и вежливое обслуживание!

Люда 26 августа, 2020 год
Ребенка вожу только в Лабквест. У них прекрасное отношение к детям, ни разу не было наплевательского отношения, как в гос. больницах. И вот недавно доча заболела, надо было сдать кровь на анализ. Медсестра, которая делал процидуру не только хорошо попала в вену, но еще и отвлекла малую, рассказала ей какой-то интересный медицинский факт, в итоге все обошлось без слез... Читать отзыв Ребенка вожу только в Лабквест. У них прекрасное отношение к детям, ни разу не было наплевательского отношения, как в гос. больницах. И вот недавно доча заболела, надо было сдать кровь на анализ. Медсестра, которая делал процидуру не только хорошо попала в вену, но еще и отвлекла малую, рассказала ей какой-то интересный медицинский факт, в итоге все обошлось без слез и истерик. Хорошо, что есть лаборатории ориентированные на качественное и вежливое обслуживание!

Никогда не сдавайте у них тесты на КОВИД!!!!!

Виктория 7 июля, 2020 год
Отвратительное местечко в Крылатском! Специалисты с недовольными лицами, жуют при встрече клиентов и указывают на ожидание на улице!
Взяли тест на корону, еле поелозили по деснам, даже в глотке не провели, получила отрицательный тест и пошла на работу! Естественно состояние ухудшилось, пересдала в обычной поликлинике, где мне объяснил лаборант, что надо брать анализ из глотки, иначе не будет результата, и естественно положительный ковид получила. Не советую туда ходить!

Аккуратно берут кровь на анализ.

Дарина 22 июня, 2020 год
Сдавала тут анализы на прошлой неделе. Впечатления самые позитивные: вежливые ребята работают,медсестра, что брала кровь, очень приятная. Хоть я и не боюсь сдавать кровь, но эту процедуру никак нельзя назвать любимой. А она меня отвлекла так, что я не почувствовала укола, в обморок не повело, синяк не проявился. Хорошо, когда люди делают свою работу хорошо. Впечатления самые позитивные!

Очень удобно

Лера 17 июня, 2020 год
Я побаиваюсь сейчас пускать посторонних в дом. Поэтому когда узнала, что в лаборатории есть услуга по доставки оборудования по самозабору для анализа на ковид, моего восхищения не было предела! Курьер даже на порог не зашел, терпеливо дождался, пока я все сделаю и принесу ему пакет. И результат на почту приходит, что тоже положительно! Так что я работой лаборатории довольна.

Я знаю, что я сделала неправильно, но я очень испугалась.

Светлана 9 июня, 2020 год
Я знаю, что я сделала неправильно, но я очень испугалась. На выходных ездили к приятелям за город, а на след день у меня кашель страшный начался, но больше никаких симптомов не было. Я жутко испугалась, поэтому села в поисках в интернете где бы сделать тест для самоуспокоения. Я знала, что ни одна лаборатория не берёт с симптомами орви и... Читать отзыв Я знаю, что я сделала неправильно, но я очень испугалась. На выходных ездили к приятелям за город, а на след день у меня кашель страшный начался, но больше никаких симптомов не было. Я жутко испугалась, поэтому села в поисках в интернете где бы сделать тест для самоуспокоения. Я знала, что ни одна лаборатория не берёт с симптомами орви и только по скорой. Но, я нашла Лабквест с возможность самозабора на дому,т.е. я поняла, что контакта у меня ни с кем не будет. Привезли мне домой на след день набор для самозабора с пошаговой инструкцией. Сделать оказалось проще простого. Также постарась без лишнего контакта передать всё курьеру. Результат пришёл на след день на почту и был отрицательным. К этому времени и кашель стух. Я думаю, что я просто холодного лишка глотнула, но перестраховка точно не помешает.

Обман, безразличие

Дмитрий 6 июня, 2020 год
Делал несколько раз тесты на COVID. Интересная динамика, с каждым последующим тестом сроки росли в геометрической прогрессии. На последнем тесте терпение лопнуло. Сроки не выдержаны. Уже просрочили на сутки. Сорвали служебную командировку. Специалисты по телефону вешают лапшу на уши. В настоящий момент пишу отзыв и пытаюсь дозвониться. Уже 45 минут оператор очень занят. Перезванивать сами не торопятся. Ужасное впечатление. Непрофессионализм... Читать отзыв Делал несколько раз тесты на COVID. Интересная динамика, с каждым последующим тестом сроки росли в геометрической прогрессии. На последнем тесте терпение лопнуло. Сроки не выдержаны. Уже просрочили на сутки. Сорвали служебную командировку. Специалисты по телефону вешают лапшу на уши. В настоящий момент пишу отзыв и пытаюсь дозвониться. Уже 45 минут оператор очень занят. Перезванивать сами не торопятся. Ужасное впечатление. Непрофессионализм персонала и безразличие к клиентам. Надеюсь, что с таким подходом, останутся без работы и денег!

Можно пройти тест на ковид дома. Быстро и безопасно!

Елена 29 мая, 2020 год
Подкупило то, что тест на ковид можно сдать дома. Приехал курьер в защитном костюме, в дом не зашел отдал тест и инструкцию по смозабору. Я быстро все сделала и отдала пробирку, на следующий день результат прислали на мейл. Такого безопасного способа сдачи анализа еще не встречала, так что лабораторию советую!
Адрес: Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13

Лаборатории