Отличное качество обслуживания! - Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Отзыв написан 5 декабря, 2020 год 34 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность клинике Лабкаест! Пользуюсь Вашими услугами уже не в первый раз и всегда была довольна результатом! Анализы всегда приходят вовремя!
Особенно хочу выразить благодарность медсестре Рите, всегда улыбчива, очень приветлива, что не понятно, всегда спокойно объяснит, поможет. Всегда стараюсь попасть именно тогда, когда она работает!
Спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм!!! Вы мастер своего дела!!!
Буду всем рекомендовать Вашу клинику и воспользуюсь Вашими услугами ещё не один раз!!!

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8