Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)
101 отзыв / 45429 просмотров

Прекрасное место

Семенов Глеб 21 июля, 2021 год
Сдавал ПЦР тест,оформил заявку на офицальном сайте,пришел, все чисто,опрятно,приятные администраторы, позвали в кабинет,все прошло быстро безболезнено, одназначно рекомендую
Достоинства:
  1. Чистота,приятные мед.работники
Недостатки:
  1. Их нет
Здравствуйте, Глеб!

Качественное обслуживание

Григорий 6 июля, 2021 год
Прошел целый комплекс исследований по совету диетолога перед тем, как сбрасывать вес. Я диабетик и нередко прохожу полные исследования. Конечно, комплекс не самый дешевый, но в целом дал объективную оценку состояния моего организма. Анализы сдавал в офисе на Грина. Там же потом проходил УЗИ щетовидки. Проблем никаких не возникало. Сроки по анализам выдержали. Врач по УЗИ в процессе все очень... Читать отзыв Прошел целый комплекс исследований по совету диетолога перед тем, как сбрасывать вес. Я диабетик и нередко прохожу полные исследования. Конечно, комплекс не самый дешевый, но в целом дал объективную оценку состояния моего организма. Анализы сдавал в офисе на Грина. Там же потом проходил УЗИ щетовидки. Проблем никаких не возникало. Сроки по анализам выдержали. Врач по УЗИ в процессе все очень внятно объясняла. Рекомендую.
Здравствуйте, Григорий!

CMD Звенигород

Гость 1 июля, 2021 год
Сегодня были в cmd на мкр.Пронина Очень негативное место. Приёмщица с красными глазами без бейджа, просто мигера. Больше не пойду туда. Деньги таким жаль отдавать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная приёмка, как будто не заплптил..., грязноватое помещение
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.

Тест на Ковид-19 после отпуска

Гость 23 июня, 2021 год
Попыталась сдать тест на Ковид-19 после возвращения из отпуска, оформила заявку на сайте и на почту пришло подтверждение о том, что заявка принята и обещанием перезвонить в ближайшее время. Через сутки я поняла, что никто мне звонить и не собирается. Позвонила сама, выяснила, что у них "все слетело" и никаких заявок нет. Хорошо, попыталась заказать тест через оператора, согласовала время... Читать отзыв Попыталась сдать тест на Ковид-19 после возвращения из отпуска, оформила заявку на сайте и на почту пришло подтверждение о том, что заявка принята и обещанием перезвонить в ближайшее время. Через сутки я поняла, что никто мне звонить и не собирается. Позвонила сама, выяснила, что у них "все слетело" и никаких заявок нет. Хорошо, попыталась заказать тест через оператора, согласовала время приезда медсестры, прошел еще один день, в назначенное время никто не приехал.
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Чтобы подробнее разобраться в проблеме и принять меры для ее устранения нам понадобятся дополнительные данные. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили в Справочно-информационную службу нам на почту [email protected] или в социальные сети (ссылки Вы найдете на нашем сайте).

Профессионально и оперативно

Екатерина 18 мая, 2021 год
Быстро и оперативно приехал сотрудник CMD(Носовихинское ш., г.Реутов)на вызов, подробно и понятно разъяснил , как правильно сделать забор материала на тест Covid самостоятельно. Администратор Анастасия очень любезно и доходчиво разъяснила , какой именно мне необходимо сдать тест. Вся команда CMD (Носовихинское ш.) сработала оперативно и очень профессионально, за что им признательна и благодарна.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам офиса.

CMD на Ленинском, 89/2

Елизавета 11 апреля, 2021 год
Недавно переехали на новое место жительства и совсем рядом оказался этот медицинский центр. Были в нем впервые (мужу нужно было УЗИ почек) и кое какие анализы. Там же получил консультацию уролога (доктора Бушуева, если не ошибаюсь). Отца нашего семейства, обычно, к врачу не затащить (только когда уже совсем припрет), но после этого визита был очень доволен.
Отличная клиника, отличные доктора. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный доктор, приятный медперсонал, в целом.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружели.
Здравствуйте, Елизавета!

Персонал необученный

Ирина 16 марта, 2021 год
Персонал неквалифицированный.
Персонал неквалифицированный.
Кровь не берут у маленьких детей, потому что медсестра не умеет брать и это не скрывают.В контакт центре утверждают, что именно в этой лаборатории берут капиллярную кровь детям от 2мес,а по факту- с полугода. И это я узнала, когда после выдержанного голода и капризов привела ребенка в офис. Кровь мы в итоге не смогли сдать, из-за чего поход к педиатру пришлось перенести. Не рекомендую водить детей туда и после полугода, никто не знает, чему они вообще обучены.
Лично у меня была поцарапана рука в прошлом году во время беременности после взятия венозной крови. Писала претензию.
Медсестра молодая, темненькая.
. Ранее была довольна этой лабораторией,обращалась, так как была хорошая накопленная скидка и персонал был другой, но больше не обращусь и вам не советую
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа (при наличии), ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.

Хорошее место

Резчикова Елена 23 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами ЦМД регулярно, рада, что рядом с домом есть такая клиника. С моим букетом болячек лабораторию приходится посещать часто. В первый раз в ЦМД меня направил мой лечащий врач уточнить анализы, с тех пор хожу только сюда. Вежлевые и грамотные администраторы. Замечательные медсёстры умеют не только безболезненно взять кровь, но и поднять настроение улыбкой, шуткой.

Посмотрим, что будет, но сейчас очень нравится.

Елена 20 февраля, 2021 год
Готовлюсь к ЭКО у Натальи Александровны Поляковой после двух безуспешных попыток у другого врача. Обратилась к ней по совету подруги, которой наконец-то улыбнулось счастье – она говорит, что у этого доктора лёгкая рука. Поживём-увидим, но одно вижу уже сейчас – это очень внимательный и чуткий человек, всегда поддержит, поднимет настроение.

За профессионалами своего дела только сюда!

Марьяна Курбатова 17 февраля, 2021 год
Мне повезло найти в клинике Своего гинеколога. Наталье Александровна – очень чуткий, внимательный специалист, умеет осмотреть без неприятных ощущений. Ей удалось точно определить причину болезни, от которой меня безуспешно лечили полгода. Теперь быстро иду на поправку. Планирование и ведение беременности доверю только ей!

Очень хороший центр!

Валерия Сергеевна 12 января, 2021 год
Спасибо за возможность срочной сдачи анализов! Так случилось, что свекрови нужно было срочно лечь в больницу, появилось место в хорошей клинике и нужно было сдать госпитальный комплекс. Нашли в интернете ЦМД – совсем рядом с домом! Мама утром сдала анализы, а днём уже получила результат. С записью никаких проблем, в клинике тоже всё быстро сделали.

Халатное, непрофессиональное отношение к клиентам!

Гость 9 ноября, 2020 год
Отвратительное отношение к пациенту! Пожилой человек 67 лет(с давлением!!!) ехала через весь город на прием к доктору , что бы услышать ,что он сегодня не принимает!!!!! Не предупредили, не извинились...развели руками! И это в такой период что людям категории 65+ не рекомендовано выходить на улицу! Сервис нулевой! Записываясь на прием в этот центр не забудьте САМИ оставлять номер... Читать отзыв Отвратительное отношение к пациенту! Пожилой человек 67 лет(с давлением!!!) ехала через весь город на прием к доктору , что бы услышать ,что он сегодня не принимает!!!!! Не предупредили, не извинились...развели руками! И это в такой период что людям категории 65+ не рекомендовано выходить на улицу! Сервис нулевой! Записываясь на прием в этот центр не забудьте САМИ оставлять номер телефона, сотрудники это к сожалению не делают!
Недостатки:
  1. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса или клиники CMD, в который Вы обращались, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся сложившейся ситуации.

ЦМД Котельники

Наталья Деева 5 ноября, 2020 год
Ходила в ЦМД Котельники с маленькой дочкой – надо было срочно сдать анализы поближе к дому. Честно говоря, когда записывалась, переживала, сумеют ли нормально взять кровь трёхмесячной крохе, но администратор заверила, что будет даже лучше, чем где-то ещё. Так и вышло – медсестра Эльнара так быстро всё сделала, что ребёнок ничего не успел понять. В лаборатории, да и во всей... Читать отзыв Ходила в ЦМД Котельники с маленькой дочкой – надо было срочно сдать анализы поближе к дому. Честно говоря, когда записывалась, переживала, сумеют ли нормально взять кровь трёхмесячной крохе, но администратор заверила, что будет даже лучше, чем где-то ещё. Так и вышло – медсестра Эльнара так быстро всё сделала, что ребёнок ничего не успел понять. В лаборатории, да и во всей клинике чисто, хорошо. Теперь будем чаще сюда наведываться.
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!

Рекомендую

Гость 29 октября, 2020 год
Наблюдаемся всей семьёй . Доктора и мед персонал умеют прекрасно ладить с ребенком и это большой плюс. Сервис отлаженный, очереди иногда бывают, но не долго, разве что дозвониться с первого раза не всегда удаётся. В целом всё хорошо.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Искренне рады, что вам понравилось.

ЦМД в Котельниках

Лариса 23 октября, 2020 год
За последний год ЦМД в Котельниках стала для нас настоящей семейной клиникой – я лечусь у доктора Вечкановой, дочь вожу к Воронковой, а когда мужу понадобились анализы, тоже отправила его сюда. Нам нравится спокойная, уютная атмосфера, никакой суеты, чистота и порядок, доброжелательные администраторы и грамотные врачи. Хотелось бы ещё побольше узких специалистов.

Обман ..жду возврата денег

Гость 19 октября, 2020 год
Сроки написаны одни ..анализ не готов к этому сроку...оформила деньги на возврат ..жду ..если не будет возврата буду писать дальше...не рекомендую это мёд центр
Здравствуйте!
Действительно, в связи с загруженностью лаборатории сроки выполнения ПЦР-исследования временно увеличены до 5 дней. К сожалению, в некоторых случаях выдача результата действительно могла происходить с задержкой. Мы приносим искренние извинения за то, что не смогли оградить своих клиентов от лишних волнений и сожалеем, что ожидание результатов длится дольше, чем обычно. Лаборатория ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора выполняет свыше 10 тыс. тестов в сутки, в том числе в качестве референс-центра по ПЦР-диагностике коронавирусной инфекции в Москве (здесь проверяются результаты других лабораторий).
В трудной эпидемиологической ситуации мы очень рассчитываем на понимание и поддержку наших клиентов. В ближайшие дни приоритет отдан проведению исследований у госпитализированных больных, для которых скорейшее определение возбудителя инфекции критически важно. Лаборатория работает в круглосуточном режиме, наши коллеги делают все, чтобы ускорить выдачу результатов и вернуться к привычным для наших клиентов срокам выполнения заказов.
Вы можете сообщить номер Вашего договора-заказа нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв. Специалисты Службы клиентского сервиса CMD проследят путь Вашего заказа и при примут соответствующие меры, чтобы найти решение и исключить повторения подобных ситуаций.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD)

Обман и вранье!

Гость 18 октября, 2020 год
Выбрал эту лабораторию, потому что у них на сайте были указаны самые быстрые сроки получения анализа (3 к.д.). Анализ сдавал 14.10.2020, администратор мед.центра сам мне сказал, что результат будет в пятницу вечером (16.10.2020), хотя в заказе указал дату 17.10.2020. 17 числа результаты не пришли. 18.10.2020 по номеру мед.центра, где сдавал анализ, дозвониться не смог, с трудом дозвонился по номеру 8-800,... Читать отзыв Выбрал эту лабораторию, потому что у них на сайте были указаны самые быстрые сроки получения анализа (3 к.д.). Анализ сдавал 14.10.2020, администратор мед.центра сам мне сказал, что результат будет в пятницу вечером (16.10.2020), хотя в заказе указал дату 17.10.2020. 17 числа результаты не пришли. 18.10.2020 по номеру мед.центра, где сдавал анализ, дозвониться не смог, с трудом дозвонился по номеру 8-800, где мне сообщили, что оператор мне ответит через 10 минут. После 14 с лишним минут прослушивания оглушительно громкой музыки, которую на минимальной громкости с трудом выдерживал динамик телефона, оператор сообщила мне что результаты задерживаются на 1 день и будут готовы 18.10.2020. Зачем тогда указывать такие сроки получения результатов анализа? А сейчас у них на сайте срок указан уже не 3 к.д., а 1 к.д.! Если вы не смогли предоставить мне результаты за 3 к.д., то о каком 1 к.д. вы пишите? Не позорьтесь! Я не уверен, что 18.10.2020 смогу получить результат и теперь абсолютно уверен, что результат анализа может быть таким же обманом, как и сроки, указанные на сайте.
Достоинства:
  1. все плюсы перечеркнул обан по срокам
Недостатки:
  1. Сроки изготовления анализов обман!
Здравствуйте!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Гость 16 октября, 2020 год
Выкачка денег, только всего. Тесты на КОВИД не достоверные!!!!
И берут деньги за своевременность, и об этом особо разговор был в клинике.
Но, увы, это обман. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого центра, если не хотите деньги на ветер выбросить.

Отличное качество обслуживания

Анна 12 октября, 2020 год
Я давно посещаю эту клинику, могу сказать что сервис стал намного лучше. Внимательное отношение к пациенту. Анализы сдаю только здесь, медсестры профессионально справляются со своей задачей
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Не все сотрудники профессионалы в офисе у метро Щёлковская

Гость 9 октября, 2020 год
ОЧЕНЬ огорчила такая ситуация в офисе у метро Щёлковская. Сдала анализ. Через день пришло письмо о том, что количества биоматериала, собранного медсестрой, не достаточно для продолжения исследования. Возможности сдать анализ повторно, до посещения врача, категорически нет. Из-за некомпетентности медсестры, пойду на приём к врачу без готового результата. И что прикажете делать с такими "профессионалами"....
Добрый день!
Спасибо за сообщение об инциденте.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) и ссылку на этот отзыв.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Анализ на коронавирус

Роберт Васильевич 7 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить за оперативность выезда и получение результата. Я врач-ортодонт, и сейчас нам постоянно нужно проверяться перед приемом пациентов. В апреле месяце был крайне негативный опыт сотрудничества с этой сетью. Но в этот раз сработали на отлично!!! Я разместил заявку на сайте 5 октября, выбрал офис Жулебино, т.к. находятся в соседнем доме, но позвонили из офиса Котельники !? Выезд ко... Читать отзыв Хочу поблагодарить за оперативность выезда и получение результата. Я врач-ортодонт, и сейчас нам постоянно нужно проверяться перед приемом пациентов. В апреле месяце был крайне негативный опыт сотрудничества с этой сетью. Но в этот раз сработали на отлично!!! Я разместил заявку на сайте 5 октября, выбрал офис Жулебино, т.к. находятся в соседнем доме, но позвонили из офиса Котельники !? Выезд ко мне домой нужен был поздно вечером, когда приду с работы. Администратор не сразу согласовала выезд, около часу не давала ответа и думал уже не получится, но все получилось. Пошли мне на встречу и приехали ко мне в 21.00 домой, милая девушка, приятная в общении, очень позитивная. На следующий день результат готов был.
Достоинства:
  1. Оперативно связываются,
  2. Лояльны
  3. Персонал хороший
Недостатки:
  1. Немного кусачая цена в режиме ЦИТО
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для наших пациентов.
Спасибо за доверие!

Рекомендую

Чернова Галина Алексеевна 7 октября, 2020 год
Мне назначили УЗИ почек в поликлинике, но запись была только через неделю. Решила не ждать, на сайте Продокторов нашла врача рядом с домом и пошла туда. Дороговато конечно, но оно того стоит. Светлана Константиновна очень внимательно отнеслась ко мне и сразу обнаружила проблему, за что я ей очень благодарна – уже лечусь.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Искренне рады, что вам понравилось.

Не точные анализы

Трошко Илья Васильевич 17 сентября, 2020 год
Сдавал анализ на мочевую кислоту в отделение Солнцево парк , но когда получил анализ закрались сомнения, и я пересдал анализ в Инвитро. Результат шокировал. Как же господа из СМД могут так ошибаться ,ведь к ним приходим не просто так, а для того чтобы понять, что надо срочно предпринимать со своим здоровьем.
Достоинства:
  1. Взяли кровь хорошо,
  2. Есть скидки.
Недостатки:
  1. Не точность в проведении анализов.

Отвратительная клиника

Елена 14 сентября, 2020 год
Сегодня 14.09.2020 записалась на УЗИ органов малого таза , т.к 2 дня сильные тянущие боли внизу живота , температура 37 -идёт воспаление. Врач сходу , спросив что беспокоит , не слушая до конца все жалобы , провела датчиков 2!!! раза вверх -вниз, сказала растяжение какого-то нерва, одевайтесь! Весь приём длился ровно 5 минут, напечатала бумажку, сунула мне , все идите!... Читать отзыв Сегодня 14.09.2020 записалась на УЗИ органов малого таза , т.к 2 дня сильные тянущие боли внизу живота , температура 37 -идёт воспаление. Врач сходу , спросив что беспокоит , не слушая до конца все жалобы , провела датчиков 2!!! раза вверх -вниз, сказала растяжение какого-то нерва, одевайтесь! Весь приём длился ровно 5 минут, напечатала бумажку, сунула мне , все идите! Это за 1700 рублей!!! Я в свои 35 лет, родив 2 детей, никогда не сталкивалась с таким приемом, врачу плевать на вас !! Не ходите на УЗИ в эту клинику-толку нет! Выброшенные деньги! Сейчас пытаюсь записаться в другое место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, таких врачей не встречала нигде!!! Администратор хохочет на решепшене со знакомыми. С порога сложилось неприятное впечатление!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся.

Администратор Грубиянка

Гость 9 сентября, 2020 год

На ул.Урпльскач д.6, администратор Грубила, Ерничала, вела себя не подобающе вообще женщине, как она представилась Ольга Иванова , посещение было 9.09.20 .Был хорошего мнения о этой клинике. Прошу наказать деньгами этого человека.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубиянство, ерничество
Добрый день!
Спасибо за сообщение о возникшей проблеме. Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Мы обязательно передадим информацию (Ваш отзыв) руководству медицинского офиса.

Москва ,вызов мед.сестры на дом

Юлия 31 августа, 2020 год
у ребенка загноился палец в месте взятия крови .позвонила в лабораторию абсолютное пофигистическое отношение,мол обратитесь в поликлинику вам там помогут ,а то что я деньги заплатила ,чтобы нам неправильно взяли кровь это никого не волнует ,т.е.чтобы моему ребенку здоровье портили . Должны отвечать за свои действия .оператор вообще ,как робот - наверно нет своих детей и думает что с ней... Читать отзыв у ребенка загноился палец в месте взятия крови .позвонила в лабораторию абсолютное пофигистическое отношение,мол обратитесь в поликлинику вам там помогут ,а то что я деньги заплатила ,чтобы нам неправильно взяли кровь это никого не волнует ,т.е.чтобы моему ребенку здоровье портили . Должны отвечать за свои действия .оператор вообще ,как робот - наверно нет своих детей и думает что с ней никогда подобного не произойдет повторяла ,как попугай -я передам руководству .непонятно зачем им такой большой штат тогда сотрудников ,если они не могут отвечать ни за центр медицинский ни за колл центр ни за выездную бригаду. в любом случае я ,однозначно ,не рекомендую так как у нас взяли кровь ,а теперь минимум неделю нам ходить с повязками и еще дай Бог чтобы туда внутрь ничего не занесли
Достоинства:
  1. нет.
  2. Если вы хотите гемор -обратитесь в cmd, Вас обеспечат весельем на много дней вперед
Недостатки:
  1. описаны выше
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за обратную связь и сообщение о возникшей проблеме.
Нам очень важен комфорт наших маленьких пациентов. Для решения сложившейся ситуации были привлечены сотрудники Службы клиентского сервиса. По нашим данным, данная ситуация была решена оперативно и положительном ключе.

СМД Подольск ,Свердлова 21

Люба Винокурова 19 июля, 2020 год
Отличная лаборатория! Сдавала анализы ,кровь взяли быстро и безболезненно , результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный.Так же принимают специалисты УЗИ Иванютина Ирина Ивановна и Гинеколог Жук Наталья Викторовна - ВРАЧИ от БОГА. Цены тоже приятно порадовали.Огромное спасибо медперсоналу клиники за их работу. В общем, всем советую!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Перепутали инициалы в анализе и анализ не действителен.

Татьяна 8 июля, 2020 год
7 июля 2020 года обратилась в лабораторию в городе Луховицы сдать анализ кала ребёнку на яйца гельминтов и цисты простейших. Анализ срочно нужен для прохождения врачей к школе. Анализ сделан, результат получен, но в нем перепутаны инициалы, вместо инициал ребёнка мои. Позвонив в лабораторию, где делали анализ(Луховицы), мне сказали опять пересдать, опять заплатив деньги и что ничего сделать не могут.... Читать отзыв 7 июля 2020 года обратилась в лабораторию в городе Луховицы сдать анализ кала ребёнку на яйца гельминтов и цисты простейших. Анализ срочно нужен для прохождения врачей к школе. Анализ сделан, результат получен, но в нем перепутаны инициалы, вместо инициал ребёнка мои. Позвонив в лабораторию, где делали анализ(Луховицы), мне сказали опять пересдать, опять заплатив деньги и что ничего сделать не могут. Это не моя вина, что перепутаны инициалы. В итоге просто так заплатили деньги, сорвана медкомиссия у школе, так как все врачи по записи. А без этого анализа не поставят заключение. Никогда больше не обращусь в эту лабораторию в СМД И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

узи у Иванютиной на Свердлова

Екатерина 3 марта, 2020 год
Делала УЗИ у Иванютиной Ирины Ивановны. на Свердлова в центре молекулярной диагностики CMD. Приятный и грамотный врач, сразу чувствуется. Все понятно обьяснила. Направила, помогла. Фолликулометрию мы с ней делали 4 раза. Быстро, четко и понятно. Особенно важно ее учаестие. Показала, в какую сторону дальше двигаться. Благодарю!

СМД Подольск ,Свердлова 21

Рая 3 марта, 2020 год
Сдавала анализы в СМД на Свердлова 21 ,кровь взяли быстро и безболезненно , результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный.Так же принимают специалисты УЗИ Иванютина Ирина Ивановна и Гинеколог Жук Наталья Викторовна - ВРАЧИ от БОГА. Цены тоже приятно порадовали.Огромное спасибо медперсоналу клиники за их работу. В общем, всем советую!
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А