Перепутали инициалы в анализе и анализ не действителен. - Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 86 просмотров
7 июля 2020 года обратилась в лабораторию в городе Луховицы сдать анализ кала ребёнку на яйца гельминтов и цисты простейших. Анализ срочно нужен для прохождения врачей к школе. Анализ сделан, результат получен, но в нем перепутаны инициалы, вместо инициал ребёнка мои. Позвонив в лабораторию, где делали анализ(Луховицы), мне сказали опять пересдать, опять заплатив деньги и что ничего сделать не могут. Это не моя вина, что перепутаны инициалы. В итоге просто так заплатили деньги, сорвана медкомиссия у школе, так как все врачи по записи. А без этого анализа не поставят заключение. Никогда больше не обращусь в эту лабораторию в СМД И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Добрый день!

Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.

Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1