Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)

Было хорошо

Вера 30 июля, 2021 год
До поры до времени CMD была единственной клиникой, которой доверяла, все анализы и обследования делала только там. Но в последнее время в работе у них начались сбои. Поэтому когда возникла необходимость сделать тест на ковид, обратилась в КДЛ, что неподалеку от моей работы. Там с задачей справились, молодцы, вовремя и достоверно
Добрый день, Вера!
Расскажите нам, пожалуйста, что произошло. Мы хотим разобраться в причине такого отзыва и при необходимости принять соответствующие меры. Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, о котором идет речь, номер договора-заказа (при наличии), Ваши ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Раньше сдавал анализы в этой лаборатории

Николай 1 июня, 2018 год
Прежде сдавал анализы здесь, сейчас по полису ДМС обращаюсь в Хеликс, с ними договор заключен. Поэтому могу сравнить объективно. Обе лаборатории нормальные, сервис на высшем уровне. Разве что в Хеликс больше анализов делают, в том числе и редкие. Ну и режим работы хороший, можно хоть с утра, хоть вечером, если условия сдачи анализа позволяют. Или вообще в выходной, чтобы лишний... Читать отзыв Прежде сдавал анализы здесь, сейчас по полису ДМС обращаюсь в Хеликс, с ними договор заключен. Поэтому могу сравнить объективно. Обе лаборатории нормальные, сервис на высшем уровне. Разве что в Хеликс больше анализов делают, в том числе и редкие. Ну и режим работы хороший, можно хоть с утра, хоть вечером, если условия сдачи анализа позволяют. Или вообще в выходной, чтобы лишний раз не отпрашиваться с работы.

Хороший внимательный подход

Lilia 3 мая, 2018 год
Я плохо переношу забор крови из вены, поэтому сдаю только платно, имхо в частных лабораториях лучше сервис. Я сдаю только в CMD или в Helix (иногда удобнее туда перед работой заезжать). Всегда кровь берут потихонечку, не спешат. И опять же медсестры всегда обязательно уточняют, как себя чувствую.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления.

С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.

Неплохая лаборатория

Екатерина 8 февраля, 2018 год
Жду уже третьего ребенка и часто приходится сдавать анализы. Обычно я это делаю в Хеликсе, а тут из своей поликлиники вышла, и ближе было ехать в ЦМД, решила туда, чтобы сразу сдать. В целом впечатления хорошие, проблем с забором крови не возникло, хотя для меня это тяжкое испытание всегда и подход ко мне только в Хеликсе находили. Ну теперь у... Читать отзыв Жду уже третьего ребенка и часто приходится сдавать анализы. Обычно я это делаю в Хеликсе, а тут из своей поликлиники вышла, и ближе было ехать в ЦМД, решила туда, чтобы сразу сдать. В целом впечатления хорошие, проблем с забором крови не возникло, хотя для меня это тяжкое испытание всегда и подход ко мне только в Хеликсе находили. Ну теперь у меня зато в белом списке уже 2 лаборатории, плохо только что далеко от дома ЦМД расположена
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Основными ценностями лаборатории CMD являются неизменно высокое качество исследований, профессионализм сотрудников и комфорт наших пациентов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD

Спасибо, что помогли

Инка 3 февраля, 2018 год
Были с сыном у мамы в Подольске. Уж не знаю, кто его укусил, но из маленькой красной точки выросла большая шишочка. Мы к врачу, врач - сдавайте такие то анализы крови, то да се. Мы традиционно обслуживаемся в Хеликс, я их результатам доверяю, но в Подольске они пока филиал не открыли - обратились в CMD. Помогли, максимально быстро сделали анализы,... Читать отзыв Были с сыном у мамы в Подольске. Уж не знаю, кто его укусил, но из маленькой красной точки выросла большая шишочка. Мы к врачу, врач - сдавайте такие то анализы крови, то да се. Мы традиционно обслуживаемся в Хеликс, я их результатам доверяю, но в Подольске они пока филиал не открыли - обратились в CMD. Помогли, максимально быстро сделали анализы, результаты можно в личном кабинете узнать. Потом, конечно, продолжили лечение в Москве и анализы повторно сдавали в Хеликс.
Добрый день!
Будьте здоровы!

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1